Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппараты для домашнего использования, Аппараты для УЗ чистки и массажа
 
Уважаемые косметологи! Прошу вашего совета! Давно хочу приобрести аппараты косметологические для домашнего ухода. В частности , для УЗ чистки и для массажа (омолаживающий эффект) . Однако такие противоречивые отзывы
 
Уважаемые косметологи! Прошу вашего совета! Давно хочу приобрести аппараты косметологические для домашнего ухода. В частности , для УЗ чистки и для массажа (омолаживающий эффект) .Однако такие противоречивые отзывы
Изменено: Olyanik56 - 07.01.2018 22:50:13 (Ошибки)
 
Я очень довольна пептидной косметикой Phytosial. Я давно пользуюсь их аппаратом для безинъекционной мезотерапии и подбираю различные сыворотки под разные запросы клиента. Для продления эффекта от процедуры отлично работает линия домашней косметики. Я опробовала новый продукт – деликатный пилинг с экстрактом папайи и ананаса. Пилинг предназначен деликатного и одновременно глубокого удаления ороговевших клеток. Инновационная формула пилинга обеспечивает оптимальный уровень обменных процессов в коже, включаясь в механизмы управления выработкой коллагеновых волокон, гиалуроновых кислоты и других компоненотовдермы и поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи. Я рекомендую его после нанесения аэродиффузором сыворотки мгновенного действия с пептидами Beaute Rapide, которая мгновенно улучшает состояние кожи глубоко увлажняя и питая ее.
 
Для УЗ чистки хорош портативный аппарат BeautyQ skin scrubber. Хороший микромассаж кожи и фонофорез. его можно использовать как в салоне так и дома. Еще он эффективен при борьбе с целлюлитом и дряблостью кожи.
 
Цитата
Olyanik56 написал: Давно хочу приобрести аппараты косметологические для домашнего ухода. В частности , для УЗ чистки и для массажа (омолаживающий эффект)
Здравствуйте! Надо понимать, что домашние УЗ-скрабберы никакого омолаживающего эффекта не дадут — это только реклама. Для реального ультразвукового лифтинга им просто не хватит мощности. Их зона действия: массаж, фонофорез, чистка. Некоторые приборчики ещё терапию синим светом включают. Так что выбирайте любой с частотой не менее 27 кГц — они помощнее. Смотрите, как удобнее пользоваться: от сети он работает или от аккумулятора, сколько времени заряжается и т. п. Хорошие аппараты из относительно новых: ReadySkin ZY8300, GESS Star Face Pro, Welss WS 7050, Allbeauty USS1 (с увлажнителем).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)