Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Микротоковая терапия в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Цитата
ksuxa написал:Лифтинг за счет концентратов - да. За счет действия самих микротоков -не сильно выражен.

А у каких аппаратов вы видите лифтинг?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у каких аппаратов вы видите лифтинг?

У микротоков аппарата Миоритм, тоже Аюновский. Они биполярные, больше оказывают лифтинговый эффек. Также этот аппарат способен производить нейроподобные импульсы, которые идентичны импульсам возникающим при мышечных сокращениях.Также нейроподобные импульсы намного приятнее переносить пациентам.
 
Цитата
ksuxa написал:У микротоков аппарата Миоритм, тоже Аюновский. Они биполярные, больше оказывают лифтинговый эффек. Также этот аппарат способен производить нейроподобные импульсы, которые идентичны импульсам возникающим при мышечных сокращениях.Также нейроподобные импульсы намного приятнее переносить пациентам.

Спасибо.Я знаю этот аппарат.А вы работаете электродами или перчатками?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо.Я знаю этот аппарат.А вы работаете электродами или перчатками?

Работаю и электродами и перчатками, но перчатки меньше люблю (чисто субъективно не нравятся)
 
Цитата
ksuxa написал:Работаю и эдектродами и перчатками, но перчатки меньше люблю (чисто субъективно не нравятся)

Почему меньше любите?Эффект же такой же?!Просто замечаю,что мало кто работает перчатками!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Почему меньше любите?Эффект же такой же?!Просто замечаю,что мало кто работает перчатками!

У меня самочувствие после них ухудшается (может конечно субъективно), и расход геля больше...
 
Цитата
ksuxa написал:У меня самочувствие после них ухудшается (может конечно субъективно), и расход геля больше...

Ну да,по поводу расхода согласна!
 
Вопрос по производителям: что скажете о китайских микротоковых аппаратах? Таких как SilverFox F-819 (Гонгконг), Skymark?
Дело в том, что у нас фирмы-дистрибьюторы китайских брендов не проводят обучение, а просто продают методички или посылают к практикующим косметологам:)(всем понятно, что там за обучение).
 
Цитата
llevella написал:Вопрос по производителям: что скажете о китайских микротоковых аппаратах? Таких как SilverFox F-819 (Гонгконг), Skymark?
Дело в том, что у нас фирмы-дистрибьюторы китайских брендов не проводят обучение, а просто продают методички или посылают к практикующим косметологам:)(всем понятно, что там за обучение).

По-поводу этой фирмы ничего не могу сказать!Но был не очень приятный случай,купили китайский аппарат (гальваника+брашинг+Дарсонваль),сломался почти сразу!Теперь с китаем ни за что не свяжусь.
 
Цитата
llevella написал:Вопрос по производителям: что скажете о китайских микротоковых аппаратах? Таких как SilverFox F-819 (Гонгконг), Skymark?
Дело в том, что у нас фирмы-дистрибьюторы китайских брендов не проводят обучение, а просто продают методички или посылают к практикующим косметологам:)(всем понятно, что там за обучение).

У меня лампа -лупа SilverFox и ультразвук тоже. Ничего не ломается, не ржавеет, правда с ультразвуком были проблеммы из-за перепада напряжения в сети, срабатывал предохранитель. Документацию дали, гарантию дали. Обучение проводила косметолог, которая их представляет. Если до этого работали на аппаратах, то можно и не ходить.
 
Цитата
белль написал:Ой, а я спрашивала про металлокерамику и пр.железяки, говорят - нету...
Может ещё по какой-то причине быть?




Недавно была на семинаре по аппаратной косметологии. Там узнавала про микротоки. Все правильно! Дело не в миталокерамике абсолютно. Просто это из-за ионизирования металлический привкус. Там посоветовали такую вещь- клиенту дать пластинку жвачки и пусть он ее зажметь между зубов. Говорят помогает. Микротоков нет, так что проверить не могу.
 
Девочки, родимые помогите выбрать аппарат. Основное, чтобы были функции лимфодренаж, стимуляция мышц, липолиз накожный – это обязательно. + хотелось бы за выкладываемую сумму получить побольше всего дополнительного. У меня осталось три аппарата – что лучше? Кто знает? Заранее спасибо за помощь.


На аппарат ЭСМА 12.16 УНИВЕРСАЛ / 12.16М*
Электростимулятор ЭСМА 12.16 "УНИВЕРСАЛ" / 12.16М* упакован в небольшой кейс и благодаря малым габаритам и весу может использоваться стационарно в лечебных учреждениях, косметических кабинетах, или как переносной для выездной работы.
В памяти его микропроцессора хранятся специализированные программы, позволяющие без предварительной настройки выполнять целевые процедуры: лимфодренаж, миостимуляция, электролиполиз, релаксация.
Предусмотрены два режима расширения эффекта целевых процедур: дрейф частоты и переключение полярности.
Микропроцессор аппарата позволяет использовать целевые процедуры и режимы, создавая при этом комплексную процедуру. Аппарат имеет 4 независимых канала. Контактная система позволяет подключать до 16-ти электродов из токопроводного силикона для тела, или до 16 электродов с липким глеевым слоем для лица.
Используемые процедуры по электростимуляции: релаксация, миостимуляция, электролиполиз, лимфодренаж, дрейф, интерференционный микроток.
Программирование комплексной процедуры.
Дополнительные специальные процедуры: микротоки, токопроводящие перчатки, дезинкрустация, электрофорез, пунктурный лифтинг, аппаратно-мануальный массаж.

Стандартный комплект поставки ЭСМА 12.16 УНИВЕРСАЛ / 12.16М*:
*Модель ЭСМА 12.16М УНИВЕРСАЛ с терапевтическим приложением*
Электростимулятор ЭСМА 12.16 УНИВЕРСАЛ
Комплект силиконовых электродов для тела (Италия) 16 шт.
Комплект электродов для лица АРБО (Германия) 16 шт.
Кабели контактной системы с 4 окончаниями 4 шт.
Эластичные крепления для электродов (Италия) 6 шт.
Паспорт, инструкция, копии сертификатов, гарантийный талон
Технические характеристики ЭСМА 12.16 УНИВЕРСАЛ / 12.16М*:
Управление микропроцессорное
Число независимых каналов 4
Одновременно выполнение 2 процедур
Число подключаемых электродов до 16
Частота генерируемых импульсов 4 - 450 Гц
Дрейф частоты в 4-х диапазонах
Длительность импульсов 200 - 600 мкс
Форма импульса биполярная асимметричная
Длительность возбуждения 5 секунд или непрерывно
Длительность паузы 2 секунды
Время процедуры 5 - 60 минут
Макс. выходной ток до 100 мА
Источник питания сеть 110-220 В / 50-60 Гц
Габариты 210х140х60 мм
Вес без комплектующих 1.5 кг

Электромионейростимулятор микропроцессорный шестиканальный многопрограммный ЭМНС 6 "Галатея"
Электромионейростимулятор микропроцессорный шестиканальный многопрограммный ЭМНС6 "Галатея" - уникальный в своем роде прибор, обладающий всеми функциями профессионального стимулятора, но имеющий портативный переносной вариант исполнения. Предназначен, для воздействия низкочастотным импульсным током на мышцы и периферическую нервную систему человека с целью стимуляции, восстановления работоспособности и формирования фигуры.
Область применения:
- формирование фигуры;
- тренировка, улучшение тонуса мышц;
- бодибилдинг;
- профилактика и лечение ожирения, электролиполиз;
- лимфодренаж и электромассаж;
- предотвращение старения, укрепление тканей;
- омоложение организма;
- послеродовая реабилитация;
- блокирование болевых синдромов.
Основные технические характеристики:
- шесть каналов стимуляции;
- три режима работы:
- «стандартные программы»;
- «ручной режим»;
- «записанные программы».
Стандартные программы:
Для работы по телу:
- массаж;
- тонус 1;
- тонус 2;
- электролиполиз;
- лимфодренаж;
- тренинг мышц (А);
- тренинг мышц (В);
- бодибилдинг;
- подтяжка бюста;
- нейростимуляция.
Для работы по области лица и шеи:
- электролиполиз;
- лимфодренаж;
- миостимуляция.
Для работы по области стопы и голени:
- релаксация;
- лимфодренаж;
- тонизация.
Параметры, устанавливаемые в ручном режиме:
- частота стимулирующих импульсов от 1 до 400 Гц;
- длительность стимулирующих импульсов от 100 до 500мкс;
- время проведения процедуры от 1 до 60 мин;
- время воздействия от 0,5 до 9,9с;
- время расслабления от 0 до 9,9с;
- полярность стимулирующих импульсов– биполярная и монополярная;
- режим работы каналов стимуляции: синхронный и асинхронный;
Возможна запись и перезапись в электронную память 16 индивидуальных программ с нужными значениями параметров.

Габаритные размеры 240х145х43мм.
Масса 1,5 кг.

На аппарат ЭСМА 12.20 КОМБИ / 12.20М*
ЭСМА 12.20 "КОМБИ" / 12.20М* - это одна из последних разработок инженеров компании в классе микропроцессорных малогабаритных электростимуляторов. Аппарат обладает рядом уникальных свойств. Кроме использования стандартных процедур по электростимуляции, такие как: лимфодренаж, миостимуляция, электролиполиз, релаксация. "КОМБИ" располагает дополнительными процедурами: лифтинг и интерференционный микроток. Процедуры на аппарате одинаково хорошо подходят как для лица, так и для тела.
Особенностью модели ЭСМА 12.20 "КОМБИ” / 12.20М* является также наличие двух каналов расширения. Каналы позволяют проводить дополнительную независимую косметологическую процедуру, используя токопроводящие перчатки и специальные электроды-пробы: для микротоковой терапии, дезинкрустации, электрофореза, пунктурного лифтинга.

Сфера применения данного аппарата достаточно широка. Благодаря прекрасным характеристикам и доступной цене, электростимулятор может использоваться в косметических и физиотерапевтических кабинетах, для частнопрактикующих врачей физиотерапевтов, косметологов, спортивных врачей.
Используемые процедуры по электростимуляции: релаксация, миостимуляция, электролиполиз, лимфодренаж, лифтинг, интерференция, интерференционный микроток. Программирование комплексной процедуры.
Дополнительные специальные процедуры: микротоки, токопроводящие перчатки, дезинкрустация, электрофорез, пунктурный лифтинг, аппаратно-мануальный массаж.

Стандартный комплект поставки ЭСМА 12.20 КОМБИ / 12.20М*:
*Модель ЭСМА 12.20М КОМБИ с терапевтическим приложением*
Электростимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ
Комплект силиконовых электродов для тела (Италия) 20 шт.
Комплект электродов для лица АРБО (Германия) 20 шт.
Кабели контактной системы с 4 окончаниями 6 шт.
Эластичные крепления для электродов (Италия) 6 шт.
Паспорт, инструкция, копии сертификатов, гарантийный талон

Дополнительная комплектация (блоки расширения) для ЭСМА 12.20 КОМБИ / 12.20М*:
(оплачивается отдельно), суммируется с основной стоимостью аппарата

Проба П-2 универсальная для процедур на лице: пунктурный лифтинг, дезинкрустация, электрофорез, пунктурная миостимуляция 5750руб
Проба П-4 микроток (в комплекте 2 насадки) 8250руб
Микротоковые массажные перчатки 5350руб
Лицевые электроды малократного применения (упаковка 50 штук) 680руб

Технические характеристики ЭСМА 12.20 КОМБИ / 12.20М*:
Управление микропроцессорное
Число независимых каналов 6
Одновременно выполнение 2 процедур
Число подключаемых электродов до 20
Частота генерируемых импульсов 4 - 950 Гц
Дрейф частоты в 6-и диапазонах
Длительность импульсов 160 - 700 мкс
Форма импульса биполярная асимметричная
Длительность возбуждения 5 секунд или непрерывно
Длительность паузы 2 секунды
Время процедуры 5 - 60 минут
Макс. выходной ток до 110 мА
Источник питания сеть 110-220 В / 50-60 Гц
Габариты 210х150х55 мм
Вес без комплектующих 2.1 кг



 
Я бы взяла или первый или последний, но больше в пользу последнего.
 
ksuxa, спасибо Вам огромное за ответ.
Можно уточнение, а почему Вы считаете ЭСМОвские аппараты лучше Галатеи?
 
Цитата
hotbox написал:ksuxa, спасибо Вам огромное за ответ.
Можно уточнение, а почему Вы считаете ЭСМОвские аппараты лучше Галатеи?

Если честно, когда я смотрела технологические характеристики, я вообще не обратила внимания где чей аппарат. Мне был важен сам набор характеристик: минимум 4 независимых канала, минимум 16 электродов, наличие "дрейфа частот", форма импульса (желательно нейроподобная, в этом случае с подобными характеристика лучше аппараты серии миотритм) и т.д.
ЗЫ Не нашла способов содружественной работы каналов (групповой и кольцевой). Может недочитала...
 
Микротоки-это супер. Противопоказаний практически нет.Реально работают по любым проблемам. Только нужно очень хорошо понимать физику процессов. А для этого нужно хорошее обучение. У нас в салоне аппарат Галатея и учились мы в Галатее. Очень рекомендую! До этого училась в другой компании - не поняла за что отдала деньги.
 
Цитата
ksuxa написал:Если честно, когда я смотрела технологические характеристики, я вообще не обратила внимания где чей аппарат. Мне был важен сам набор характеристик: минимум 4 независимых канала, минимум 16 электродов, наличие "дрейфа частот", форма импульса (желательно нейроподобная, в этом случае с подобными характеристика лучше аппараты серии миотритм) и т.д.
ЗЫ Не нашла способов содружественной работы каналов (групповой и кольцевой). Может недочитала...

Ув. коллеги проясните пожалуйста вопрос. Где в Украине можно купить аппарат с вышеперечислеными тех. характеристиками. Как называется фирма? В интернете пишут только описания воздействия на кожу.









 
Цитата
s-lana написал:Ув. коллеги проясните пожалуйста вопрос. Где в Украине можно купить аппарат с вышеперечислеными тех. характеристиками. Как называется фирма? В интернете пишут только описания воздействия на кожу.

Аппарат Миоритм Аюновский.
тел 8-050-637-0161 e-mail: ayna.ukr@bigmir.net
сайт в России www.ayna.spb.ru
В поисковике можете набрать названия и присмотреть характеристики и где можно приобрести в других местах.
 
Цитата
ksuxa написал:Аппарат Миоритм Аюновский.
тел 8-050-637-0161 e-mail: ayna.ukr@bigmir.net
сайт в России www.ayna.spb.ru
В поисковике можете набрать названия и присмотреть характеристики и где можно приобрести в других местах.

Большое спасибо ;) .
 
Знакомый врач косметолог говорит что Галатея-это лучшее что он ввстречал.
 
У меня в салоне аппарат Галатея, очень нравится, простое управление + эффект замечательный.
 
я тоже работаю на аппарате "галатея" - очень нравиться, согласна с предыдущими высказываниями, очень удобный в работе, простой в управлении, есть возможность самой составлять программы
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Результата долго ждать, многие клиенты не выдерживают и прекращают курс. Либо просят после процедуры хоть легкий, но массаж. Энергии и контакта не хватает. Опять же все зависит от специалиста: кто руками работает на аппаратах не заставить работать



День добрый . по микротокам могу с уверенностью сказать на етом сайте www/cosmotrade.com.ua есть хорошие аппараты , а главное фирма с 14-летним опытом. ;) ;)
 
Цитата
ksuxa написал:Микротоки - это не только перчатки. Вообще существует множество определений микротоковой терапии, если вывести нечто среднее то получится, что микротоковой терапией можно считать практически всю низкочастотную электроимпульсную терапию силой тока до 600мкА (по некоторым данным до 1000мкА). Разные фирмы-производители предлагают свои аппараты как «единственно правильные работающие на микротоках».

По электродам: существуют подвижные конические, сферические и другие металлические электроды (для процедур на лице, шее, области вокруг глаз), подвижные электроды с ватными палочками (теже области), и электроды-перчатки (лицо, шея, тело), существуют также стационарные электроды.

По характеристике токов: биполярные токи – веществ практически не вводят, но обладают лимфодренажным и миостимулирующим действием (больше выражено влияние на мышцы). При использовании аппарата с такими характеристиками тока главное свойство для косметики это токопроводность и все, не заморачивайтесь на введении лекарственных ингредиентов. Монополярные токи – вводят лекарственные вещества, но количество введенных веществ значительно меньше, чем при введении гальваническим током. При использовании таких токов имеет смысл подобрать косметику с лекарственным действием.

По поводу аппарата Элфор К. Он работает на монополярных токах, так что здесь меньше выражен лифтинговый эффект. По сути он предоставляет электрофорез с комфортными для клиента условиями. Если вам больше нужен лифтинговый эффект, то в компании Аюна есть аппарат Миоритм. Он позволяет выполнять и миостимуляцию и микротоковый лимфодренаж.

По поводу прокладки: её ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смачивать, толщина прокладки должна быть не меньше 0,5-1см, а сама прокладка должна выступать за края электрода минимум на 1см. После процедуры прокладку нужно мыть или сменить. Дело в том, что возле электродов ионы взаимодействуют с водой, образуя продукты электролиза – кислоту и щелочь. Эти продукты могут вызывать химические ожоги в месте наложения электродов – щелочной ожог под катодом и кислотный под анодом.

На аппарате Элфор-К есть возможностьработать как биполярными,так и монополярными токами. Если я правильно понимаю, когда мы пассивный электрод вкладываем в руку пациента, а на лице работаем двумя электродами одной полярности- это монополярный ток. Если и положительный и отридцательный электрод на лице работают одновременно(соответственно только на одной половине лица)- то это методика биполярных токов. Значит вопрос только с введением препаратов. А миоритм позволяет проводить миостимуляцию и раскрывает большие возможности для работы по телу. А вот гальваника, ионофорез, дезинкрустация и микротоки одновременно только в Элфоре. Аппарат хороший, только всем советую детально в физиотерапию углубиться. Когда знаешь механизм работы метода, тогда не придется красивые слова для клиентов придумывать.Спасибо ksuxa.
 
Я приобрела Аюновский Миоритм 2 года назад. Аппаратом довольна. Напишу плюсы и минусы.
ПЛЮСЫ:
1. Аппарат носишь, трясешь, он иногда падает - РАБОТАЕТ!
2. Микротоковую программу можно выбрать любую(дренаж, стимуляция, расслабление), только нужно знать при каких частотах и какими движениями выполняется.
3. Мостимуляция нейроимпульсная( т.е. дискомфорт при "проворачивании мышц" будет минимальный)
МИНУСЫ:
Для коррекции фигуры(жировые отложения) он слабоват. Липолиз происходит при более высоких частотах, а здесь только 120 максимум. Но за счет сокращения гладкой мускулатуры, происходит уменьшение жировой ткани.
Вообще, при грамотном использовании - аппарат чудо!
Вывод: аппарат больше работает на лифтинг(лица, тела).
Если хотите коррекцию фигуры, то лучше ЭСМА. "Галатея" тоже нравится, но она направлена на "дураков" (выставил режим и расслабился), а что там и как происходит удел производителей.
Может я консервативна, но мне понятнее аппараты с "ручным" управлением.
 
Цитата
russo написал:На аппарате Элфор-К есть возможностьработать как биполярными,так и монополярными токами. Если я правильно понимаю, когда мы пассивный электрод вкладываем в руку пациента, а на лице работаем двумя электродами одной полярности- это монополярный ток. Если и положительный и отридцательный электрод на лице работают одновременно(соответственно только на одной половине лица)- то это методика биполярных токов.

Нет, не совсем так. Монополярный или биполярный это характеристика генерируемого апаратом импульса.
Вот нашла картинки, это конечно не такие какие вырабатываются аппаратом, но принцип должен быть понятен
монополярный


биполярный
 
Цитата
ksuxa написал:Нет, не совсем так. Монополярный или биполярный это характеристика генерируемого апаратом импульса.
Вот нашла картинки, это конечно не такие какие вырабатываются аппаратом, но принцип должен быть понятен
монополярный


биполярный

Про моно и биполярные токи у Баховец в брошюрке написано. Хотя картинки такие же приведены в пример. Видимо расхождение в терминах. Сила тока может в минусовых показателях? Нужно Баховец письмо написать.Пусть уточнит. Вы меня заинтриговали.Был повод литературу всю имеющуюся поднять. Какая ваша любимая методика?Или что то универсальное для себя нашли. Как я понимаю, ощущения пациента при процедуре могут отсутствовать совсем. Я только приобрела этот аппарат.Еще не успела вникнуть во все его возможности. Но перчатки мне и клиентам понравились и глаза по гелю с гиалуронкой на режиме ионофореза замечательно. причем процедуры были разовые, а не курсом. Не пробывала еще с вит С, говорят для глаз шикарно. На курс трудно клиентов посадить, чтоб как полагается через день. Прочитала кстати что микротоки еще действуют после процедуры несколько часов в коже- называется эффект последействия!!!
 
Цитата
russo написал:Про моно и биполярные токи у Баховец в брошюрке написано. Хотя картинки такие же приведены в пример. Видимо расхождение в терминах. Сила тока может в минусовых показателях? Нужно Баховец письмо написать.Пусть уточнит. Вы меня заинтриговали. Был повод литературу всю имеющуюся поднять. Какая ваша любимая методика?Или что то универсальное для себя нашли. Как я понимаю, ощущения пациента при процедуре могут отсутствовать совсем. Я только приобрела этот аппарат.Еще не успела вникнуть во все его возможности. Но перчатки мне и клиентам понравились и глаза по гелю с гиалуронкой на режиме ионофореза замечательно. причем процедуры были разовые, а не курсом. Не пробывала еще с вит С, говорят для глаз шикарно. На курс трудно клиентов посадить, чтоб как полагается через день. Прочитала кстати что микротоки еще действуют после процедуры несколько часов в коже- называется эффект последействия!!!


Поняла почему вы запутались. В своей методичке по микротоковой терапии Баховец одновременно пишет биполярных и монополярных токах. Подразумевает это следующее. Там где речь идет о биполярных - эта информация относится к Миоритму, там где о монополярных - к Элфору. Микротоковая терапия в Элфоре идет ПОСТОЯННЫМ (монополярным) импульсным током, в отличие от Миоритмовского ПЕРЕМЕННОГО (биполярного). При микротоковой терапии на Элфоре вы также используете пассивный электрод, как и при других методиках работы с аппаратом. В случае микротоковой терапии вы работаете по лицу двумя электродами ОДНОЙ полярности, никак не разной.
Конечно сила тока может быть в минусовых показателях, иначе чем вы будете измерять отрицательный заряд.
 
А про Galvanic SPA 2 что скажете? Пробывал кто?

Мини-информация:
Galvanic Spa II - прибор, позволяющий производить спа процедуры на “салонном” уровне у Вас дома! Этот удивительный прибор позволяет проникнуть омолаживающим косметическим препаратам в глубокие слои Вашей кожи.
В основу работы аппарата Galvanic SPA II заложена процедура электроиономезофореза, введение в кожу ионов биологически активных веществ с использованием безопасных слабых гальванических токов.
Более 50 лет профессионалы SPA-салонов используют гальванические микротоки для того, чтобы вернуть коже молодость, сделать её гладкой, упругой и сияющей.

При гальванизации в кожных тканях образуется, элeктpичecкий ток - ионами, содержащимися в растворах элeктpoлитов, которые входят в состав жидких частей тканей. Эффeкт определяется полярностью и aктивными веществами, нанесенными на кожу на обрабатываемые области.

Уникальной особенностью прибора является его встроенный чип, подбирающий силу тока, с учетом характеристик Вашей кожи, таких как ее толщина, увлажненность и чувствительность. Сила тока, подаваемая на электрод аппарата, будет оптимальной и достаточной именно для Вашей кожи. Другой уникальной характеристикой аппарата Galvanic SPA II является возможность менять полярность электрода: он может быть как катодом, так и анодом, в зависимости от выполняемой процедуры. Вместе с легким миостимулирующим действием аппарата Galvanic SPA эффект от гальванической процедуры c использованием специальной поляризованной косметики NuSkin просто потрясающий! Гальванический ток с применением высокоактивных косметических средств, действующие компоненты которых находятся в ионизированной форме, способен доставить биологически активные вещества в глубинные слои кожи.

Процессы, происходящие во время проведения процедуры.
Улучшаются обменные процессы в клетках всех мягких тканей лица, шеи и всего тела:
усиливается лимфоток , с которым выводятся шлаки, а с другой стороны – усиливается приток питания и кислорода. За счет этого повышается тонус эластиновых и коллагеновых волокон , что влечет за собой разглаживание морщин. Кожа становится более эластичной и упругой. Изменяется цвета кожи (она становится светлее, так как выводятся шлаки). Мышцы тонизируются , корректируется овал лица (подтягиваются щеки, подбородок, поднимаются брови, разглаживаются мимические морщины).
Видимый результат: сияющий цвет лица, шикарные волосы и подтянутое тело

Технические характеристики:
- Сила микротока, создаваемого прибором Galvanic SPA: 0,125 – 0,325 мА (миллиампер).
- В процессе работы прибора Galvanic SPA интенсивность (сила) микротока автоматически регулируется в зависимости от анатомофизиологических параметров кожи каждого конкретного человека.
- Для воздействия на различные участки кожи имеются специальные сменные насадки: для кожи лица и шеи, для локального воздействия на кожу с морщинами,для участков с целлюлитом, для волосистой части кожи головы, что повышает комфортность и эффективность процедуры.
- Имеется система установки таймера, удобно контролирующая необходимую продолжительность процедуры в соответствии с разработанными методиками.
- Имеется элементарная в применении система смены полярности электрода, что сокращает время проведения процедур и обеспечивает дополнительные удобства и комфорт.
- На протяжение, как минимум, 24 часов после завершения процедуры с системой Galvanic SPA в зоне воздействия прибора на 70% повышается количество БАВ (эффективность) любых косметических средств, которые затем применяются. Поэтому Galvanic SPA любую косметическую программу делает значительно более эффективной.
- Прибор Galvanic SPA демонстрирует уникальную эргономичность, потребляя энергию от 2-х пальчиковых батареек на протяжении нескольких месяцев эксплуатации.
- Гарантийный срок обслуживания – в течение 2-х лет.

Жду ответов.


 
Цитата
илья игоревич написал:А про Galvanic SPA 2 что скажете? Пробывал кто?

Мини-информация:
Galvanic Spa II - прибор, позволяющий производить спа процедуры на “салонном” уровне у Вас дома! Этот удивительный прибор позволяет проникнуть омолаживающим косметическим препаратам в глубокие слои Вашей кожи.
В основу работы аппарата Galvanic SPA II заложена процедура электроиономезофореза, введение в кожу ионов биологически активных веществ с использованием безопасных слабых гальванических токов.
Более 50 лет профессионалы SPA-салонов используют гальванические микротоки для того, чтобы вернуть коже молодость, сделать её гладкой, упругой и сияющей.

При гальванизации в кожных тканях образуется, элeктpичecкий ток - ионами, содержащимися в растворах элeктpoлитов, которые входят в состав жидких частей тканей. Эффeкт определяется полярностью и aктивными веществами, нанесенными на кожу на обрабатываемые области.

Уникальной особенностью прибора является его встроенный чип, подбирающий силу тока, с учетом характеристик Вашей кожи, таких как ее толщина, увлажненность и чувствительность. Сила тока, подаваемая на электрод аппарата, будет оптимальной и достаточной именно для Вашей кожи. Другой уникальной характеристикой аппарата Galvanic SPA II является возможность менять полярность электрода: он может быть как катодом, так и анодом, в зависимости от выполняемой процедуры. Вместе с легким миостимулирующим действием аппарата Galvanic SPA эффект от гальванической процедуры c использованием специальной поляризованной косметики NuSkin просто потрясающий! Гальванический ток с применением высокоактивных косметических средств, действующие компоненты которых находятся в ионизированной форме, способен доставить биологически активные вещества в глубинные слои кожи.

Процессы, происходящие во время проведения процедуры.
Улучшаются обменные процессы в клетках всех мягких тканей лица, шеи и всего тела:
усиливается лимфоток , с которым выводятся шлаки, а с другой стороны – усиливается приток питания и кислорода. За счет этого повышается тонус эластиновых и коллагеновых волокон , что влечет за собой разглаживание морщин. Кожа становится более эластичной и упругой. Изменяется цвета кожи (она становится светлее, так как выводятся шлаки). Мышцы тонизируются , корректируется овал лица (подтягиваются щеки, подбородок, поднимаются брови, разглаживаются мимические морщины).
Видимый результат: сияющий цвет лица, шикарные волосы и подтянутое тело

Технические характеристики:
- Сила микротока, создаваемого прибором Galvanic SPA: 0,125 – 0,325 мА (миллиампер).
- В процессе работы прибора Galvanic SPA интенсивность (сила) микротока автоматически регулируется в зависимости от анатомофизиологических параметров кожи каждого конкретного человека.
- Для воздействия на различные участки кожи имеются специальные сменные насадки: для кожи лица и шеи, для локального воздействия на кожу с морщинами,для участков с целлюлитом, для волосистой части кожи головы, что повышает комфортность и эффективность процедуры.
- Имеется система установки таймера, удобно контролирующая необходимую продолжительность процедуры в соответствии с разработанными методиками.
- Имеется элементарная в применении система смены полярности электрода, что сокращает время проведения процедур и обеспечивает дополнительные удобства и комфорт.
- На протяжение, как минимум, 24 часов после завершения процедуры с системой Galvanic SPA в зоне воздействия прибора на 70% повышается количество БАВ (эффективность) любых косметических средств, которые затем применяются. Поэтому Galvanic SPA любую косметическую программу делает значительно более эффективной.
- Прибор Galvanic SPA демонстрирует уникальную эргономичность, потребляя энергию от 2-х пальчиковых батареек на протяжении нескольких месяцев эксплуатации.
- Гарантийный срок обслуживания – в течение 2-х лет.

Жду ответов.

Вы продать его что-ли хотите? Такое подробное описание...
 
Цитата
russo написал:Вы продать его что-ли хотите? Такое подробное описание...


Нет, меня интересуют мнения о нём, т.к. я открываю интернет-магазин, где он будет присутствовать(наверно), сейчас изучаю его популярность и .т.д.

Кто пользовалься напишите СВОЁ мнение о данном аппаратике плиззз.
 
Уважаемый Илья Игоревич :/
Этот аппаратик - слабый и для профессионалов неинтересный :(
Заменить салонную процедуру он не сможет никогда в жизни, во-первых по причине мощности, во-вторых - по причине того, что клиенты вашего интерернет магазина никогда не будут обладать тем набором препаратов под этот аппарат, которыми пользуются косметологи. :(
Это очень интересная, конечно, позиция - прийди на форум косметологов и ни сколько не смущаясь пытаться собрать информацию, как этих же косметологов заменить, не отрывая пятую точку от дивана ;) Похвально, как любая инициатива, но несерьёзно :(
Раз уж вы хотите создать своим будующим клиентам иллюзию "замены косметолога", то уже откройте тогда для них хотя бы ускоренные (годичные) обучающие курсы, что бы они могли адекватно оценивать предложения сегодняшнего рынка, а то наживаются на них всякие проходимцы (я не про Вас, с Вами мы не знакомы ;) ), а потом они всё равно возвращаются к нам, но уже с усугублённой в триста раз ситуацией : ((((
 
:o :o :o



Джингл Белл, болльшое Вам спасибо, приятно видеть мнение профессианала.

Тогда другой вопрос: какой подобный прибор(на микротоках или не на них) может составить конкуренцию салонным процедурам, притом нужно учитывать критерии: 1). он должен быть не очень дорогим(не 50т.р.) 2). он должен пользоваться спросом(популярностью) у людей(как у простых потребителей, так и у косметологов)

И самый интересующий меня вопрос: что(какой прибор или что-то другое) пользуется наибольшим спросом(самая хитовая вещь)
;)


Жду ответов ;)
 
Забыл совсем вот про это: http://www.mbyork.com/images/galvanic/bunte1.jpg - тупо реклама?

 
Цитата
илья игоревич написал: :o :o :o





Тогда другой вопрос: какой подобный прибор(на микротоках или не на них) может составить конкуренцию салонным процедурам, притом нужно учитывать критерии: 1). он должен быть не очень дорогим(не 50т.р.) 2). он должен пользоваться спросом(популярностью) у людей(как у простых потребителей, так и у косметологов)

И самый интересующий меня вопрос: что(какой прибор или что-то другое) пользуется наибольшим спросом(самая хитовая вещь)
;)


Жду ответов ;)

Можете купить скрабер от Жезатон, вреда он не сделает, а поломается очень быстро!
 
Цитата
илья игоревич написал: :o :o :o



Джингл Белл, болльшое Вам спасибо, приятно видеть мнение профессианала.

Тогда другой вопрос: какой подобный прибор(на микротоках или не на них) может составить конкуренцию салонным процедурам, притом нужно учитывать критерии: 1). он должен быть не очень дорогим(не 50т.р.) 2). он должен пользоваться спросом(популярностью) у людей(как у простых потребителей, так и у косметологов)

И самый интересующий меня вопрос: что(какой прибор или что-то другое) пользуется наибольшим спросом(самая хитовая вещь)
;)


Жду ответов ;)

Уважаемый, я нашла для вас чудную статью в журнале по прикладной эстетике Les Nouvelles Esthetiques №4 за 2007 год. Статья "Косметические аппараты для домашнего использования". В ней самым подробным образом ипро аппараты и про их достоинства и недостатки, при этом нисколько не умаляя роли косметолога в борьбе за вечную красоту и молодость.И через строчку-о важности грамотного использования и внимательном отношении к противопоказаниям. "Серьезность воздействия подобных процедур иллюстрирует тот факт, что при использовании анологичных приборов в салоне красоты косметолог обязан иметь сертификат специалиста-физиотерапевта".- (из статьи) .Но вам наверное до этого большого дела нет, ведь вы продавец.
 
Цитата
nara написал:Уважаемая Татьяна, на пальцах через интернет не расскажешь,советую обратиться в какие нибудь образовательные центры в вашем регионе по курсу физио-терапия.

Могу от себя НЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ пройти обучение в Аюне.Стоимость не оправдывает ожиданий. Обучение вроде в индивидуальном пороядке проходит, но по сути покажут за эти дениги как включить аппарат и выключить. Никаких методик не дают. Я прошла обучение такое в ноябре и до сих пор изучаю по литературе, которая у меня имеется все сама. Схем проведения процедуры много- лимфодренаж, нормализация, лифтинг,и пр. А что то не озвучивалось на обучении ничего. Ти па"Берешь электроды и вот так вот ими водишь". Я когда-то проходила курс специализации по физиотерапии, так хоть про механизм действия токов знала, а про это обучающий инструктор от Аюны ничего не упоминает. Конечно я отправляясь к ним на обучение при приобретении аппарата расчитывала учится у Баховец- наивная! Так что не тратьте деньги. Лучше на 4.5 тысячи еще книг накупить и читать бесконечно. Но мне по жизни с выбором учителей "везет".
 
У Романа Караева проходил кто-нибудь обучение? Работает палочками или с аппаратом?
 
Нам в салон руководство купило аппарат "Магические ручки" с перчатками. Очень его всем порекомендую. Результаты великолепные. Лифтинг-эффект заметен уже после 1-ой процедуры, нравится работать с пост-акне.
 
Цитата
kosmetik_2006 написал:Нам в салон руководство купило аппарат "Магические ручки" с перчатками. Очень его всем порекомендую. Результаты великолепные. Лифтинг-эффект заметен уже после 1-ой процедуры, нравится работать с пост-акне.

Подскажите кто производитель?
А правильно "ручки" или "перчатки"? Видела "магические перчатки".если это они,надо приобрести...спасибо
 
Цитата
kosmetik_2006 написал:Нам в салон руководство купило аппарат "Магические ручки" с перчатками. Очень его всем порекомендую. Результаты великолепные. Лифтинг-эффект заметен уже после 1-ой процедуры, нравится работать с пост-акне.

Уточните что за фирма и где покупали пожалуйста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Почему меньше любите?Эффект же такой же?!Просто замечаю,что мало кто работает перчатками!

Ощущения при процедуре микротоков и ионофорезе всегда обязательны?Если задаешь рекомендуемые параметры то чаще всего все ощущения практически отсутствуют.Поэтому клиентам приходиться верить на слово что все полезно!
 
Цитата
russo написал:Ощущения при процедуре микротоков и ионофорезе всегда обязательны?Если задаешь рекомендуемые параметры то чаще всего все ощущения практически отсутствуют.Поэтому клиентам приходиться верить на слово что все полезно!

При ионофорезе ощущения более выражены, при микротоках - значительно меньше, но в любом случае будет присутствовать металлический привкус во рту.
 
Цитата
russo написал:Уточните что за фирма и где покупали пожалуйста.


Покупал салон здесь:
http://www.annaspb.ru/4.html

Их косметолог учит как работать.


Да вроде точно перчатки.. ;)
 
Цитата
russo написал:Ощущения при процедуре микротоков и ионофорезе всегда обязательны?Если задаешь рекомендуемые параметры то чаще всего все ощущения практически отсутствуют.Поэтому клиентам приходиться верить на слово что все полезно!

В этих перчатках есть очень легкое покалывание и металлический привкус, так что клиенты ощущают.
 
Цитата
kosmetik_2006 написал:В этих перчатках есть очень легкое покалывание и металлический привкус, так что клиенты ощущают.

Скажите пожалуйста при работе перчатками какие показатели силы тока вы задаете?Как вас учили?
 
Девочки здравствуйте!! помогите разобраться какие лучше брать микротоки с палочками или просто железненькими электродами? ;) хочу взять слим фокс но вроде по мощности слабоват? какие оптимальные мощности должны быть? извините если где то просмотрела ответ по этому вопросу
 
Спортмедимпорт хорошие микротоки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)