Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Микротоковая терапия в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Цитата
pishka написал:Спортмедимпорт хорошие микротоки.

сСпасибо!! но у них все как то сильно дорого((( может есть что то аналогичное но за другие деньги?
 
Цитата
pishka написал:Спортмедимпорт хорошие микротоки.

Здравствуйте, а Вы работаете на их аппарате?
 
Я работю на Галатее. Там и микротоки и миостимуляция -очень удобно. В спортмедимпорте аппарат хороший, но уж очень дорогой. Работаю в 2х салонах (на обоих перечисленных аппаратах)- Галатея нравится больше. Будут вопросы- пишите :/
 
Цитата
marya-kosm написал:Я работю на Галатее. Там и микротоки и миостимуляция -очень удобно. В спортмедимпорте аппарат хороший, но уж очень дорогой. Работаю в 2х салонах (на обоих перечисленных аппаратах)- Галатея нравится больше. Будут вопросы- пишите :/

Здравствуйте, в спортмедимпорт. аппарате сразу комплектуются перчатками и маской, а галатея отдельно, хотелось бы узнать в каких программах можно использовать маску на аппарате галатея можно ли использовать в лимфодренаже, расслабление или стимуляции мышц и др.,
хочется положить маску минут на 40 и всё. Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки здравствуйте!! помогите разобраться какие лучше брать микротоки с палочками или просто железненькими электродами? ;) хочу взять слим фокс но вроде по мощности слабоват? какие оптимальные мощности должны быть? извините если где то просмотрела ответ по этому вопросу

посмотрите интересное сочетание в одном аппарате микротоки и липолиз (электродный, игольчатый);
а палочки или металл отличаются лиш по площади воздействия и переносимость металла клиентом в этом и вся разница.
 
Цитата
илья игоревич написал:А про Galvanic SPA 2 что скажете? Пробывал кто?

Мини-информация:
Galvanic Spa II - прибор, позволяющий производить спа процедуры на “салонном” уровне у Вас дома! Этот удивительный прибор позволяет проникнуть омолаживающим косметическим препаратам в глубокие слои Вашей кожи.
В основу работы аппарата Galvanic SPA II заложена процедура электроиономезофореза, введение в кожу ионов биологически активных веществ с использованием безопасных слабых гальванических токов.
Более 50 лет профессионалы SPA-салонов используют гальванические микротоки для того, чтобы вернуть коже молодость, сделать её гладкой, упругой и сияющей.

При гальванизации в кожных тканях образуется, элeктpичecкий ток - ионами, содержащимися в растворах элeктpoлитов, которые входят в состав жидких частей тканей. Эффeкт определяется полярностью и aктивными веществами, нанесенными на кожу на обрабатываемые области.

Уникальной особенностью прибора является его встроенный чип, подбирающий силу тока, с учетом характеристик Вашей кожи, таких как ее толщина, увлажненность и чувствительность. Сила тока, подаваемая на электрод аппарата, будет оптимальной и достаточной именно для Вашей кожи. Другой уникальной характеристикой аппарата Galvanic SPA II является возможность менять полярность электрода: он может быть как катодом, так и анодом, в зависимости от выполняемой процедуры. Вместе с легким миостимулирующим действием аппарата Galvanic SPA эффект от гальванической процедуры c использованием специальной поляризованной косметики NuSkin просто потрясающий! Гальванический ток с применением высокоактивных косметических средств, действующие компоненты которых находятся в ионизированной форме, способен доставить биологически активные вещества в глубинные слои кожи.

Процессы, происходящие во время проведения процедуры.
Улучшаются обменные процессы в клетках всех мягких тканей лица, шеи и всего тела:
усиливается лимфоток , с которым выводятся шлаки, а с другой стороны – усиливается приток питания и кислорода. За счет этого повышается тонус эластиновых и коллагеновых волокон , что влечет за собой разглаживание морщин. Кожа становится более эластичной и упругой. Изменяется цвета кожи (она становится светлее, так как выводятся шлаки). Мышцы тонизируются , корректируется овал лица (подтягиваются щеки, подбородок, поднимаются брови, разглаживаются мимические морщины).
Видимый результат: сияющий цвет лица, шикарные волосы и подтянутое тело

Технические характеристики:
- Сила микротока, создаваемого прибором Galvanic SPA: 0,125 – 0,325 мА (миллиампер).
- В процессе работы прибора Galvanic SPA интенсивность (сила) микротока автоматически регулируется в зависимости от анатомофизиологических параметров кожи каждого конкретного человека.
- Для воздействия на различные участки кожи имеются специальные сменные насадки: для кожи лица и шеи, для локального воздействия на кожу с морщинами,для участков с целлюлитом, для волосистой части кожи головы, что повышает комфортность и эффективность процедуры.
- Имеется система установки таймера, удобно контролирующая необходимую продолжительность процедуры в соответствии с разработанными методиками.
- Имеется элементарная в применении система смены полярности электрода, что сокращает время проведения процедур и обеспечивает дополнительные удобства и комфорт.
- На протяжение, как минимум, 24 часов после завершения процедуры с системой Galvanic SPA в зоне воздействия прибора на 70% повышается количество БАВ (эффективность) любых косметических средств, которые затем применяются. Поэтому Galvanic SPA любую косметическую программу делает значительно более эффективной.
- Прибор Galvanic SPA демонстрирует уникальную эргономичность, потребляя энергию от 2-х пальчиковых батареек на протяжении нескольких месяцев эксплуатации.
- Гарантийный срок обслуживания – в течение 2-х лет.

Жду ответов.

можно просто ссылку дать зачем всё перечислять.
 
Цитата
илья игоревич написал: :o :o :o



Джингл Белл, болльшое Вам спасибо, приятно видеть мнение профессианала.

Тогда другой вопрос: какой подобный прибор(на микротоках или не на них) может составить конкуренцию салонным процедурам, притом нужно учитывать критерии: 1). он должен быть не очень дорогим(не 50т.р.) 2). он должен пользоваться спросом(популярностью) у людей(как у простых потребителей, так и у косметологов)

И самый интересующий меня вопрос: что(какой прибор или что-то другое) пользуется наибольшим спросом(самая хитовая вещь)
;)


Жду ответов ;)

есть песня у наутилуса про то как андрей ходил по воде, а какой то халявщик тоже захотел походить андрей ему ответил "видиш там на горе возвышается крест повисика на нём потом гуляй по воде" здесь примерно тоже, сначала обучение, после него вроде ничего не понятно потом литература, появляются какие то знания и вопросы, потом семинары, чтобы получить ответы и потом только понимаеш что-то, так что опыт обязателен.
 
viktory29, знаете, с маской на Галатее не работаю и лимфодренаж делаю палочками, а не перчатками. На спортмедимп. (голд) -работаю и с маской и с перчатками. Мне по ощущениям удобнее и комфортнее работать с Галатеей. По результативности-абсолютно идентичный лимфодренаж. Но при этом плюс Галатеи в наличии функции миостимуляции. При определенных типах старения никогда не поднять мышцы только микротоками- а здесь-результат на лицо.
Кстати, Guliya в Галатее можно и ватными палочками микротоки делать, а можно железными электродами. Пробовала и так и так-приятнее клиентам (моим по крайней мере) по ощущениям -палочки.
Я когда выбирала аппарат, тоже мучилась, смотрела кучу всяких характеристик, ночами не спала. Чечтно-сейчас -год работаю на своем аппарате- не жалею ничуть.
Там, кстати, если очень важны маска и перчатки- отдельно можно купить и все равно в сто раз дешевле будет, чем у спортмеда.
 
Цитата
marya-kosm написал:Я работю на Галатее. Там и микротоки и миостимуляция -очень удобно. В спортмедимпорте аппарат хороший, но уж очень дорогой. Работаю в 2х салонах (на обоих перечисленных аппаратах)- Галатея нравится больше. Будут вопросы- пишите :/

Подскажите пожалуйста,на какой именно модели вы работаете (я имею ввиду Галатею)?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста,на какой именно модели вы работаете (я имею ввиду Галатею)?

у меня галатея амлк 3-01 сразу с ультразвуком, а есть аппарат «ЭСТИ» только микроток в нём больше установленных программ, у амлк только по лицу программы, а у «ЭСТИ» ещё и по телу, сам не видел «ЭСТИ», на семинаре врач об этом говорила, программы дают хороший результат, но со временем начинаешь больше разбираться и уже в ручном режиме можно что-то комбинировать.
 
Цитата
viktory29 написал:у меня галатея амлк 3-01 сразу с ультразвуком, а есть аппарат «ЭСТИ» только микроток в нём больше установленных программ, у амлк только по лицу программы, а у «ЭСТИ» ещё и по телу, сам не видел «ЭСТИ», на семинаре врач об этом говорила, программы дают хороший результат, но со временем начинаешь больше разбираться и уже в ручном режиме можно что-то комбинировать.

У Галатеи столько модификаций-глаза разбегаются!Симпатичен еще этот вариант: УЗМТ 2.12-01 ,но там нет миостимуляции...Скажите,а в Галатеи все функции на "уровне",или есть какие-то слабые места?
 
Кто-нибудь может дать отзыв об этом аппарате? http://www.avitsenna.ru/production/tiner-cosmo-micro.php
 
Я работаю на "Эсти"
 
Цитата
marya-kosm написал:Я работаю на "Эсти"

И как он вам?
 
Я- в восторге. Выше писала :/
 
Цитата
marya-kosm написал:Я- в восторге. Выше писала :/

Да,простите,я видела ваши высказывания. ;) Галатея сейчас такая дорогая,звонила им сегодня-УЗМТ 2.12-01 71250р. это уже со скидкой,а он без миостимуляции ;АКФ-01 90.000р.
 
Цитата
russo написал:Скажите пожалуйста при работе перчатками какие показатели силы тока вы задаете?Как вас учили?

Там всего 3 режима 1-ый, 2- ой и боди. По показателям не знаю, он автоматизированный.
 
А вам обязательно, чтобы УЗ там был? Если -нет, то ЭСТИ самое то. Не помню, за сколько покупала, мне кажется тысяч 45 стоил. Тоже, выбирала сначала что подешевле. Потом наскребла. А сейчас уже сто раз окупился. Кстати, за счет миостимуляции. Уж очень она людям понравилась. Пока уходовые процедуры делаешь, про это чудо рассказываешь, и пару мышц для примера покачаешь. И -клиент ваш :/ )) Курсами сразу покупают. Учитывая, что прцедура стоит 900 руб (у нас). Материал копейки- Гель поляриз. Курс минимум 10 процедур - уже 9000.. А потом ее подруги, подруги подруг... И причем эффект потрясающий- одними микротоками точно такого не достичь.
 
Цитата
marya-kosm написал:А вам обязательно, чтобы УЗ там был? Если -нет, то ЭСТИ самое то. Не помню, за сколько покупала, мне кажется тысяч 45 стоил. Тоже, выбирала сначала что подешевле. Потом наскребла. А сейчас уже сто раз окупился. Кстати, за счет миостимуляции. Уж очень она людям понравилась. Пока уходовые процедуры делаешь, про это чудо рассказываешь, и пару мышц для примера покачаешь. И -клиент ваш :/ )) Курсами сразу покупают. Учитывая, что прцедура стоит 900 руб (у нас). Материал копейки- Гель поляриз. Курс минимум 10 процедур - уже 9000.. А потом ее подруги, подруги подруг... И причем эффект потрясающий- одними микротоками точно такого не достичь.

Уз. скрабер обязательно собираюсь приобретать,хочется еще гальванику взять.Рассматриваю еще Эсму,она немного дешевле выходит (хотя уз там тоже нет,но зато есть гальваника).Сегодня надо решиться на покупку,вот думаю....
 
УЗ покупала отдельно. Из недорогих. Выгоднее так получилось. Гальваника особо мне не нужна. Дезинкрустацию не делаю, а электрофорез в моем аппарате есть.
Понимаю ваши терзания, удачной покупки :/ ))
 
Цитата
marya-kosm написал:УЗ покупала отдельно. Из недорогих. Выгоднее так получилось. Гальваника особо мне не нужна. Дезинкрустацию не делаю, а электрофорез в моем аппарате есть.
Понимаю ваши терзания, удачной покупки :/ ))

Спасибо ;)
 
marya-kosm
Здрвствуйте, скажите пожалуйста, при работе на аппарате gold какие гели используете, ампулы? Дело в том , что только начинаю работать на нем, заранее благодарю за ответ
 
Здравствуйте, gift!
Гель при работе на голде использую из спортмеда. Гель Hydrat. Ампулы-касмаровские.
В другом месте своей работы, где материал покупаю сама- обычные гели, из косметикпрофи. Не дорогие. Гели на результат никак не влияют-они просто ток проводят. Не принципиально каким он будет. Единственное, один раз купила в спортмеде ведерко с гелем, консультант сказала оно предназначено и для работы по лицу, (Не помню как назывался, но в ведерке, как из под майонеза), так у трех клиенток была сильнейшая гиперемия и ощущение жжения. Я его вернула (поменяла на гидрат). Там сказали-я первая с такой жалобой. Так что осторожнее...
 
Цитата
marya-kosm написал:Здравствуйте, gift!
Гель при работе на голде использую из спортмеда. Гель Hydrat. Ампулы-касмаровские.
В другом месте своей работы, где материал покупаю сама- обычные гели, из косметикпрофи. Не дорогие. Гели на результат никак не влияют-они просто ток проводят. Не принципиально каким он будет. Единственное, один раз купила в спортмеде ведерко с гелем, консультант сказала оно предназначено и для работы по лицу, (Не помню как назывался, но в ведерке, как из под майонеза), так у трех клиенток была сильнейшая гиперемия и ощущение жжения. Я его вернула (поменяла на гидрат). Там сказали-я первая с такой жалобой. Так что осторожнее...

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за подробное объяснение! Наверное это марино гель. Думаю приобрести в галатее гели " миокрас" для лица, для тела у них нет. Есть ли в косметикпрфи гели для тела? И можно использовать гель для узи, для работы по телу? Скажите пожалуйста , используете ли Вы программу биомаска, и если не затруднит , расскажите , проводите ли на нем ионизацию, дезинкрустацию. Я пока провожу микротоки, экспесс-лифтинг, спасибо.
 
Здравствуйте, gift! По телу не работаю, поэтому не узнавала насчет этих гелей в косметикпрофи. Вот тот самый гель про который писала (может и Марино- не помню) он как раз и предназначен и для работы по телу и лицу и для УЗИ из чего можно сделать выводы, что использовать такие гели можно. В принципе- токопроводящая среда нам нужна. Она будет.
Биомаску на голде использую очень редко- в основном тоже микротоки. Хотя результат от нее хороший. Ионизацию не делаю. Дезинкрустацию на другом аппарате. Но вообще особо не люблю ее. Если чистку делаю-то прохладное гидрирование, УЗ, мануально потом. На дезинкрустацию нет ни времени, ни желания. Только если пациент именно этого хочет. Хотя чаще все равно делают то, что предлагаешь ))
 
Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У Галатеи столько модификаций-глаза разбегаются!Симпатичен еще этот вариант: УЗМТ 2.12-01 ,но там нет миостимуляции...Скажите,а в Галатеи все функции на "уровне",или есть какие-то слабые места?

для работы по лиц у галатеи можно брать и самый дешёвый но там нет готовых программ, а без опыта будет очень трудно и там нет возможности для работы по телу из-за недостаточной мощности, ультразвук лучше брать отдельно, если сломается что то, то другим можно работать , сервис у галатеи отличный ломалась уз. лопатка мне выслали новую до того как я им отправил поломанную, ещё какая та запчасть сгорела отремонтировали без проволочек быстрее чем мне сотовый тел. ремонтировали, но на это время остались без уз. пилинга, уз. массажа, без микротоков вот почему лучше отдельно, эффект видно только полного курса кожа как новая пигментацию отлично убирает это из личого опыта, а если не доделать курс или делать не через день а как попало эффекта не видно отсюда у многих мнение, что микротоки не дают нужного эффекта, и кстати не все аппараты микротоки являются таковыми для работа на эпидермисе например должно быть не более 50 мка на обучающем видео миоритма слышал такую инструкцию "устанавливаем ток 500 мка и делаем лимфодренаж" для лица не более 200 мка!!! иделайте выводы сами.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо!

огромный выбор гелей и лосьонов в гельтеке, а вообще существует мнение что при микротоках средство вводиться слабо поэтому есть спец.режим ионофорез в нём силу тока прибавляют до того уровня что он чувствуется, я на себя ставлю на все 600 мка и нормально только в глазах "искры",сами пользуемся и гельтеком и миокрасом складывается такое мнение что разницы вообще ни какой хоть чем маж , а врач галатеевский сказала что главное это электропроводность.
 
Ответьте пожалуйста на такой вопрос, кто работал с микротоковыми перчатками не случалось что ток в основном уходил в опертора то есть потенциал или совсем пропадал или в половину, а то и больше, перчатки итальянские тряпочные под них одеваем наверно латексные шли вместе
 
Цитата
viktory29 написал:огромный выбор гелей и лосьонов в гельтеке, а вообще существует мнение что при микротоках средство вводиться слабо поэтому есть спец.режим ионофорез в нём силу тока прибавляют до того уровня что он чувствуется, я на себя ставлю на все 600 мка и нормально только в глазах "искры",сами пользуемся и гельтеком и миокрасом складывается такое мнение что разницы вообще ни какой хоть чем маж , а врач галатеевский сказала что главное это электропроводность.

Спасибо за Вашу отзывчивость!
 
Цитата
viktory29 написал:Ответьте пожалуйста на такой вопрос, кто работал с микротоковыми перчатками не случалось что ток в основном уходил в опертора то есть потенциал или совсем пропадал или в половину, а то и больше, перчатки итальянские тряпочные под них одеваем наверно латексные шли вместе

Знаете, я на голде под перчатки одеваю огромные резиновые, в которых полы моют. Потому что перчатки длинными должны быть-для вашего организма ничего полезного не будет если через себя ток пропускать. А вообще, мне удобнее лимфодренаж палочками делать-нет у вас такой функции? Попробуйте. Эффект одинаковый (после процедуры все в дамскую комнату бегут ))) ну и визуально меньше отечность) Да и для себя безопаснее и пациенту комфортнее. Не знаю как на вашем аппарате, а на голде-эти шуршашие, огромные черные жуткие пречатки+ гель прохладный(комнатной температуры естественно)- это ужас какой- то!! ( и на перчатки его надо в разы больше, чем на палочки-экономичнее опять же).
 
[quote name='marya-kosm' date='21.2.2010, 23:45' post='17812']
Знаете, я на голде под перчатки одеваю огромные резиновые, в которых полы моют. Потому что перчатки длинными должны быть-для вашего организма ничего полезного не будет если через себя ток пропускать. А вообще, мне удобнее лимфодренаж палочками делать-нет у вас такой функции? Попробуйте. Эффект одинаковый (после процедуры все в дамскую комнату бегут ))) ну и визуально меньше отечность) Да и для себя безопаснее и пациенту комфортнее. Не знаю как на вашем аппарате, а на голде-эти шуршашие, огромные черные жуткие пречатки+ гель прохладный(комнатной температуры естественно)- это ужас какой- то!! ( и на перчатки его надо в разы больше, чем на палочки-экономичнее опять же).
Здравствуйте, в голде ведь нет возможности работать манипулами? Только перчатками?
 
Здравствуйте. Есть возможность на голде работать пробами (палочками). А можно перчатками-по выбору.
 
Цитата
искатель написал:думаю купить микротоки:"галатея"или"жезатон"?Может посоветуете что-то другое?Соотношение цена-качество.

Пользуюсь галатеей,вобщем неплохо- в одном аппарате и УЗ-чистка и микротоки..(удобно для микротоков разные насадки)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. А Вы не могли бы описать как работать на микротоках, технику. Сколько пытаюсь найти подробную литературу, не получается. Если конечно это возможно. Или подсказать литературу.

Татьяна, если хотите, то у меня есть обучающий диск по микротокам и уз-терапии, пишите в личку, но хочу предупредить, что обучение идет на Галатеевских аппаратах
 
[quote name='viktory29' date='29.1.2010, 18:28' post='16160']
есть песня у наутилуса про то как андрей ходил по воде, а какой то халявщик тоже захотел походить андрей ему ответил "видиш там на горе возвышается крест повисика на нём потом гуляй по воде" здесь примерно тоже

Добрый день, я не косметолог, а пользователь. И хочу для себя прикупить аппарат гальванических токов. Вот и залезла на форум, чтобы разобраться в предложениях.
Гражданин Илья Игоревич просто дал плохо прикрытую рекламу аппарата Galvanik Spa. Это американский бренд Nu Skin, а сделано неизвестно где именно. Возможно, в том же Китае. Дистрибьюторы Nu Skin в один голос кричат об этом апарате как о "революционном" и "единственном в мире"(!). Его цена для простых смертных 26000р. , для дитрибьютеров 12000р .И предлагают для введения посредством его препараты того же бренда, и они тоже позиционируются как профессиональная косметика (с соответствующими лозунгами).
Я уже вижу, что для домашнего использования, кроме "революционного" апарата имеются и другие - Жезатон тот же.
Причем он вовсе не 12000 р.

Уважаемые участники форума, если не затруднит, не могли бы вы посоветовать или дать ссылки, какой аппарат гальванических токов для меня - непрофессионала лучше подойдет (для собственного омоложения:)).
Еще вопрос: например, те же Жезатоны имеют функцию "микротоки". Они дают какой-нибудь эффект? Или это деньги на ветер и лучше все-таки делать курс салонных процедур (что для меня весьма не дешево)?
С помощью аппаратов я хотела решить свою проблему синяков под глазами с детства и морщин вокруг глаз (а это не с детства:).
 
Цитата
marya-kosm написал:Здравствуйте. Есть возможность на голде работать пробами (палочками). А можно перчатками-по выбору.

Я имела ввиду возможно ли на голде лимфодренаж пробами проводить. Разобралась, провожу лимфодренаж перчатками. Результат очень хороший. Спасибо !
 
Цитата
viktory29 написал:для работы по лиц у галатеи можно брать и самый дешёвый но там нет готовых программ, а без опыта будет очень трудно и там нет возможности для работы по телу из-за недостаточной мощности, ультразвук лучше брать отдельно, если сломается что то, то другим можно работать , сервис у галатеи отличный ломалась уз. лопатка мне выслали новую до того как я им отправил поломанную, ещё какая та запчасть сгорела отремонтировали без проволочек быстрее чем мне сотовый тел. ремонтировали, но на это время остались без уз. пилинга, уз. массажа, без микротоков вот почему лучше отдельно, эффект видно только полного курса кожа как новая пигментацию отлично убирает это из личого опыта, а если не доделать курс или делать не через день а как попало эффекта не видно отсюда у многих мнение, что микротоки не дают нужного эффекта, и кстати не все аппараты микротоки являются таковыми для работа на эпидермисе например должно быть не более 50 мка на обучающем видео миоритма слышал такую инструкцию "устанавливаем ток 500 мка и делаем лимфодренаж" для лица не более 200 мка!!! иделайте выводы сами.

Спасибо ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я имела ввиду возможно ли на голде лимфодренаж пробами проводить. Разобралась, провожу лимфодренаж перчатками. Результат очень хороший. Спасибо !


Всех милых женщин с праздником!!!!!!!
Подскажите, пожалуйста. Работаю на американском микротоковом аппарате Ultimed Gold (пишу по памяти). Есть диск, методички, но нигде не описан лимфодренаж и его методика. У кого есть пришлите! Или опишите подробнее. Всем буду очень благодарна. В целом микротоки нравятся, пробовала на себе!
 
Цитата
эльвира 21 написал:Всех милых женщин с праздником!!!!!!!
Подскажите, пожалуйста. Работаю на американском микротоковом аппарате Ultimed Gold (пишу по памяти). Есть диск, методички, но нигде не описан лимфодренаж и его методика. У кого есть пришлите! Или опишите подробнее. Всем буду очень благодарна. В целом микротоки нравятся, пробовала на себе!

Здравствуйте, если это аппарат" от спортмедимпорта",то прилагались к аппарату 2 диска обучающих. На 1-ом из дисков описание проведения лимфодренажа, и работы по телу. Диски приобретаются при покупки аппарата.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, если это аппарат" от спортмедимпорта",то прилагались к аппарату 2 диска обучающих. На 1-ом из дисков описание проведения лимфодренажа, и работы по телу. Диски приобретаются при покупки аппарата.



У меня есть два диска по микротокам к этому аппарату, но там нет методики лимфодренажа, также ее нет и в методичках. Смотрела диск по микротокам на Галатеевском аппарате, но там есть один нюанс, одна манипула ставится на "-", а другая на "+". А как это возможно на нашем аппарате? Можно ли делать лимфодренаж пробами? Если есть материал и информация, то вышлите ее мне, пожалуйста, буду очень благодарна.
Мне нужен лимфодренаж лица, а не тела
 
Цитата
эльвира 21 написал:У меня есть два диска по микротокам к этому аппарату, но там нет методики лимфодренажа, также ее нет и в методичках. Смотрела диск по микротокам на Галатеевском аппарате, но там есть один нюанс, одна манипула ставится на "-", а другая на "+". А как это возможно на нашем аппарате? Можно ли делать лимфодренаж пробами? Если есть материал и информация, то вышлите ее мне, пожалуйста, буду очень благодарна.
Мне нужен лимфодренаж лица, а не тела

Нет , пробами нельзя, так как там не указаны полярности, только перчатками. Лимфа движется от "+" полюса к " -", поэтому на клиенте в области подключичных лимф. узлов накладываем отрицательно заряженные электроды - зеленый и красный,(самоклеющиеся электроды , кот. "идут" на курс процедур для одного клиента, надписываем с обратной стороны имя клиента), а к перчаткам подключаем "+" заряженные эл.. Под черные токопроводящие перчатки надеваем , обычные, так , чтоб черные не касались рук косметолога. К правой перчатке подключаем - черный элект., а к клиенту с этой же стороны-красный. К левой перчатке- желтый, с левой стороны к клиенту- зеленый. Начинаем с подготовки , " разблокировки" центральных коллекторов. 1- "помпаж", совершаем круговые движения над ключицами, от себя, медленно , на счет 10. 2- " адаптация ткани" и разнос средства ( геля) по лицу. По массажным линиям 1) с ниж. части шеи медленно проводим ( всегда от центра к переферии), 2)- чуть выше, 3) под подбородком и так поглаживание по основным массажным линиям до области глаз , медленно , всегда на счет 10. 3- "Разблокировка"-от околоушных лимф. узлов круговыми движениями прорабатываем по направлению к надключичным лиф. узлам., на счет 10, и когда !пришли к надкл. лимф. узлам- как бы ставим точку пальцами (фиксируем). 4- Если отеки в области глаз, то совершаем "разблокировку" околоушн. лимф. узлов- наружней поверхностью указательных и средних пальцев делаем " вилку" и помещаем в нее уши клиента, и совершаем 10 круговых движения от себя( предв. нанести гель на наружн. повер. пальцев. Да и о правильности проведения процедуры говорит ощущения тепла под перчатками у клиента, не * на перчатки периодически наносить гель. Далее от области ушей плавными круговыми движениями идем к надкл. л. узлам- это сброс, и ставим "точку". 5- Работа. 1) В зоне подчел. л. узлов- кругов. движениями , медл. двигаемся к околоушным л. узлам, 3 прохода. А затем сброс к надко. л. узлам по боковым поверхностям шеи.2) Подбородок- до околоуш. л. узлов, везде по 3 раза, и всегда каждую линию заканчиваем сбросом в надкл. л. узлы. 3) делаем "вилочку" и прходим над губой , затем пальцы смыкаются и доводим до ушей, и сброс. 4) в области щек так же круг. движ. , 3 раза, и сброс. Проработали ниж. часть лица. Если отеки в области глаз- делаем вилочку, прорабатываем и сброс. 6) Вер. веко- а)1-им пальцем занимаем всю область от ресниц до бровей и проводим медленн и деликатно, не растягивая кожу, предв. нанести гель на веки, 3р.. б) круг. движ. проводим деликатно. 3р.. в) разносим средство на ниж. веко , круг. движ. (от себя) прорыбатываем в. веко. а затем н. веко, боковыми поверхностями пальцев. 7)Спинка носа- от переносицы к кончику носа , круг. движ., 3р.. б) "бабочка"- 2 пальца от переносицы по крыльям доходят до угла рта. присоед. здесь остальные пальцы, и осуществляем отвод пощекек околоуш. л. узлам, 3 р, и сброс. 8) От центра лба движемся не к вискам , а к к окол. л. узлам, и сброс, 3р.. 6-Поглаживающие движения , как в "адаптации", но в обратном порядке-лоб поглаживаем, щеки, подб. область. шея. 7 И в заключении помпаж(как в начале проц.) 10 движ. круг. , медл., ра счет 10, и в конце ставим точку. Курс 8-10 процедур. 2р. в неделю. Поддерж. проц.: 1-2 р. в месяц.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет , пробами нельзя, так как там не указаны полярности, только перчатками. Лимфа движется от "+" полюса к " -", поэтому на клиенте в области подключичных лимф. узлов накладываем отрицательно заряженные электроды - зеленый и красный,(самоклеющиеся электроды , кот. "идут" на курс процедур для одного клиента, надписываем с обратной стороны имя клиента), а к перчаткам подключаем "+" заряженные эл.. Под черные токопроводящие перчатки надеваем , обычные, так , чтоб черные не касались рук косметолога. К правой перчатке подключаем - черный элект., а к клиенту с этой же стороны-красный. К левой перчатке- желтый, с левой стороны к клиенту- зеленый. Начинаем с подготовки , " разблокировки" центральных коллекторов. 1- "помпаж", совершаем круговые движения над ключицами, от себя, медленно , на счет 10. 2- " адаптация ткани" и разнос средства ( геля) по лицу. По массажным линиям 1) с ниж. части шеи медленно проводим ( всегда от центра к переферии), 2)- чуть выше, 3) под подбородком и так поглаживание по основным массажным линиям до области глаз , медленно , всегда на счет 10. 3- "Разблокировка"-от околоушных лимф. узлов круговыми движениями прорабатываем по направлению к надключичным лиф. узлам., на счет 10, и когда !пришли к надкл. лимф. узлам- как бы ставим точку пальцами (фиксируем). 4- Если отеки в области глаз, то совершаем "разблокировку" околоушн. лимф. узлов- наружней поверхностью указательных и средних пальцев делаем " вилку" и помещаем в нее уши клиента, и совершаем 10 круговых движения от себя( предв. нанести гель на наружн. повер. пальцев. Да и о правильности проведения процедуры говорит ощущения тепла под перчатками у клиента, не * на перчатки периодически наносить гель. Далее от области ушей плавными круговыми движениями идем к надкл. л. узлам- это сброс, и ставим "точку". 5- Работа. 1) В зоне подчел. л. узлов- кругов. движениями , медл. двигаемся к околоушным л. узлам, 3 прохода. А затем сброс к надко. л. узлам по боковым поверхностям шеи.2) Подбородок- до околоуш. л. узлов, везде по 3 раза, и всегда каждую линию заканчиваем сбросом в надкл. л. узлы. 3) делаем "вилочку" и прходим над губой , затем пальцы смыкаются и доводим до ушей, и сброс. 4) в области щек так же круг. движ. , 3 раза, и сброс. Проработали ниж. часть лица. Если отеки в области глаз- делаем вилочку, прорабатываем и сброс. 6) Вер. веко- а)1-им пальцем занимаем всю область от ресниц до бровей и проводим медленн и деликатно, не растягивая кожу, предв. нанести гель на веки, 3р.. б) круг. движ. проводим деликатно. 3р.. в) разносим средство на ниж. веко , круг. движ. (от себя) прорыбатываем в. веко. а затем н. веко, боковыми поверхностями пальцев. 7)Спинка носа- от переносицы к кончику носа , круг. движ., 3р.. б) "бабочка"- 2 пальца от переносицы по крыльям доходят до угла рта. присоед. здесь остальные пальцы, и осуществляем отвод пощекек околоуш. л. узлам, 3 р, и сброс. 8) От центра лба движемся не к вискам , а к к окол. л. узлам, и сброс, 3р.. 6-Поглаживающие движения , как в "адаптации", но в обратном порядке-лоб поглаживаем, щеки, подб. область. шея. 7 И в заключении помпаж(как в начале проц.) 10 движ. круг. , медл., ра счет 10, и в конце ставим точку. Курс 8-10 процедур. 2р. в неделю. Поддерж. проц.: 1-2 р. в месяц.



Огромное!!!!!!! Спасибо!!!!!!! Столько написать..... Вам самой нравится результат от этой процедуры? Бывают клиенты с отеками под глазами или пастозным лицом. Наверное, для них хорошо будет. Последний нюанс обясните, в аппарате в программе лимфодренаж лица есть 3 подпрограммы, одна для лица, а другие две для чего? Заренее благодарна, еще раз спасибо!
 
Цитата
эльвира 21 написал:Огромное!!!!!!! Спасибо!!!!!!! Столько написать..... Вам самой нравится результат от этой процедуры? Бывают клиенты с отеками под глазами или пастозным лицом. Наверное, для них хорошо будет. Последний нюанс обясните, в аппарате в программе лимфодренаж лица есть 3 подпрограммы, одна для лица, а другие две для чего? Заренее благодарна, еще раз спасибо!

Рада помочь! Я только начала проводить процедуры лим-жа, и как рекомендуют " в диске", провожу лимфодр. в программе нормализации. Результат был очень хороший, поэтому проводила в этапе нормализации, сегодня посмотрю и др. программы, как пойму, напишу. Провели 4 процедуры клиентке, у кот. всегда отечно, и лицо и тело. оч. хороший результат, теперь смело клиентам рекомендую. Првожу по медиагелю( гельтек, правда он вязкий оч., поэтому немного воды добавляю.
 
Цитата
marya-kosm написал:Я работю на Галатее. Там и микротоки и миостимуляция -очень удобно. В спортмедимпорте аппарат хороший, но уж очень дорогой. Работаю в 2х салонах (на обоих перечисленных аппаратах)- Галатея нравится больше. Будут вопросы- пишите :/

Подскажите пожалуйста, если на минимальной частоте очень клиента бьет током, ето кокая-то поломка или я неправильно пользуюсь етим апаратом? у меня апарат S-242 в Киеве покупала.
 
Подскажите. пожалуйста. Приобрела для себя ЭМНС-6 Галатея - руководство по применению очень понятное. подробное, вопрос возник только по одной процедуре - лимфодренаж. На нее в брощюре есть только одна схема растановки электродов, в пояснении указано. что нужно использовать все 12 электродов. Но я не могу разобраться в этих трех картинках - помогите, пожалуйста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пользуюсь галатеей,вобщем неплохо- в одном аппарате и УЗ-чистка и микротоки..(удобно для микротоков разные насадки)

а как называется аппарат?
 
Девочки, кто-нибудь работает на аппарате ТИНЭР "COSMO micro"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)