Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Микротоковая терапия в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Цитата
marya-kosm написал:Я работаю на "Эсти"

Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать по-подробнее, какие реальные результаты можно достичь на этом аппарате? Клиенты моего салона очень хотят достичь быстрого результата по коррекции овала. Заранее спасибо. Жду ответ.
 
Цитата
ladaimidg написал:Клиенты моего салона очень хотят достичь быстрого результата по коррекции овала.

Всё что быстро и эффективно - это к хирургам.
У нас - медленно и печально :/

А что касается "коррекции овала" на микротоках - это только за счёт лимфодренажа, эффект от которого продержится либо до первого солёного огурчика либо до перового недосыпа.
 
Девочки, присматриваюсь к аппаратам, глаза разбегаются. Мне нужны функции дезинкрустации и ионофореза и микротоки. Вот нашла аппарат Дегла, хоть и дороговато, 15000. Подскажите, толковый ли аппаратик? Мне сказали, что в качестве обучения выдается книга с подробными инструкциями. Вот ссылка на аппарат, помогите, пожалуйста, неопытной :/

http://www.tokranmed.ru/microtok-p.html


Смущают меня величины силы тока и частоты в описании (или зря смущают?):

"...Проффесиональный прибор позволяет работать:

Гальваническим током;
Импульсным током малых величин (до 260мкА.);
В приборе реализованы различные параметры воздействия импульсным током на зоны лица и тела (частота от 1 ДО 600 Гц с дискретностью 1 Гц), что отвечает современным данным о влиянии импульсного тока на организм человека..."
 
Девочки, отзовитесь кто работает с электродами, в которые вставляются ватные палочки.
Дело в том, что когда купили аппарат, с ним в комплекте была баночка ватных палочек( стержень палочки состоит из прессованной бумаги, он ширшавый и пропитываясь средством, разбухает, что обеспечивает прочное нахождение палочки в электроде). А обычные ватные палочки имеют пластмассовый , гладкий стержень и постоянно вылетают во время процедуры из электродов. Фирма поставившая нам аппарат, заявляет что спец. палочек у них нет, можно пользоваться обычными. Но как же это неудобно :( . А как Вы работаете?
 
Цитата
o-k-s написал:Девочки, отзовитесь кто работает с электродами, в которые вставляются ватные палочки.
Дело в том, что когда купили аппарат, с ним в комплекте была баночка ватных палочек( стержень палочки состоит из прессованной бумаги, он ширшавый и пропитываясь средством, разбухает, что обеспечивает прочное нахождение палочки в электроде). А обычные ватные палочки имеют пластмассовый , гладкий стержень и постоянно вылетают во время процедуры из электродов. Фирма поставившая нам аппарат, заявляет что спец. палочек у них нет, можно пользоваться обычными. Но как же это неудобно :( . А как Вы работаете?

Попробуйте взять деревянные палочки (они не такие скользкие) и оборачивать их кусочком ткани, бинта или салфетки
 
Цитата
o-k-s написал:Девочки, отзовитесь кто работает с электродами, в которые вставляются ватные палочки.
Дело в том, что когда купили аппарат, с ним в комплекте была баночка ватных палочек( стержень палочки состоит из прессованной бумаги, он ширшавый и пропитываясь средством, разбухает, что обеспечивает прочное нахождение палочки в электроде). А обычные ватные палочки имеют пластмассовый , гладкий стержень и постоянно вылетают во время процедуры из электродов. Фирма поставившая нам аппарат, заявляет что спец. палочек у них нет, можно пользоваться обычными. Но как же это неудобно :( . А как Вы работаете?

Обрезайте обычные палочки короче, чтобы та часть, которая вставляется была покрыта ватой. Так будут держаться плотнее. Если будете сами наматывать вату, то нужно будет очень стараться, тк мокрая вата будет слетать во время процедуры.
 
Цитата
Джингл Белл написал:Всё что быстро и эффективно - это к хирургам.
У нас - медленно и печально :/

А что касается "коррекции овала" на микротоках - это только за счёт лимфодренажа, эффект от которого продержится либо до первого солёного огурчика либо до перового недосыпа.

На микротоках можно получить быстрый и выраженный результат. После курса миостимуляции мышц лица результаты держатся,как правило, приблизительно 1 месяц, после курса стимуляции микротоками - 4-6 месяцев. При проведении микротоковой терапии, как минимум, 1 фаза - лимфодренажная, 2 - работа над мышцами лица и т.д. После процедуры результат более выраженный на следующий день, при этом подтягивается овал лица (свято), уменьшаются проявления сеточки фотостарения и менее резки крупные морщины такие, как носогубные и носослезные борозды.
 
имеем в салоне аппарат Sorisa Lifting-C и Multilift, то есть 2 аппарата, они практически одинаковые, только разница по дизайну.

в восторге от эффектов, от функционала: автоматическая программа (клиента уложил, наклеел электроды (всего 20 штук) и на полчаса оставил в релаксе), и ручная программа - по лицу и телу.
Правильные микротоки не могут стоить дешево. Это бренд и технологии. Это и формирует стоимость аппаратуры.
И это, что важно для каждого косметолога, проверенная технология, которой можно доверять.

пишите свои вопросы serv@pisem.net
 
Цитата
-=cosmetolog=- написал:... по просьбе трудящихся, будет выполнено внедрение функции "Гальванического тока" (Хотя сам производитель считает, технологии гальванических токов неэффективными - кстати, дали вразумительное обоснование тому).

-=cosmetolog=-, а скажите, пожалуйста, почему производитель считает технологии гальванических токов неэффективными?
 
Цитата
елена лындина написал:Здраствуйте. работаю с микроток.аппаратом Bio-Ultimate Gold (США, покупала в "СпортМедИмпорте"). Думаю, что без МТТ косметолог не косметолог.
Результаты есть, но эффект не быстрый. Очень хороший лимфодренаж, восстановление после пиллингов, и т.д.
После операций заживление проходит прямо на глазах, исчезают синяки, отеки.
Думаю, что иметь в своем арсенале аппарат МТТ имеет смысл.
Какой аппарат покупать, это уже дело выбора. Можно купить аппарат уровня "запорожца", а можно и "мерседес". Т.е. за 25т.р., или за 180т.р.

я тоже на этом аппарате работаю. не могли бы вы подсказать какую программу лучше после операции использовать чтоб отёки снять и синяки лучше уходили. пожалуйста помогите. очень нужно.
 
Скажите, кто нибудь делает процедуру микротоки на дому?посмотрела цены в Москве- в салонах цены кусаются, а надо сделать минимум 10... :|
 
Цитата
нюсичка написал:Я купила вчера Ionic-Ultratonic m365, Gezatone
Все делала по инструкции.Но мне больно на мин.мощности на нижних веках.Профи помогите разобраться что делаю не так!Сегодня попробую через маску.А то прям хочется вернуть обратно.Надоело покупать и потом лежит.Я и дарсонваль-Ультротон купила (9000) УЖОС!!! и тоже лежит!Деньги потеряны а место занимает.Кстати может кому и нужно? Все насадки есть!


Сообщение из цитаты было перенесено в отдельную тему в форум "Помощь клиентам"
Спасибо за понимание!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Обрезайте обычные палочки короче, чтобы та часть, которая вставляется была покрыта ватой. Так будут держаться плотнее. Если будете сами наматывать вату, то нужно будет очень стараться, тк мокрая вата будет слетать во время процедуры.



А еще есть детские ватные палочки с ограничителями. Они больше в объеме, может они вам подойдут по электродам.
 
Ура! Свершилось! Хозяйка салона наконец купила микротоковый аппарат на прошлой неделе! Спешу поделиться радостью! На прошлой неделе начала работать с первой клиенткой, сделали 3 процедуры, сегодня она прибежала просто в диком восторге! Говорит, что никакими уходовыми процедурами, мезо и ботоксом ей не удавалось достичь таких результатов! Она у меня экспериментировать любит, иногда чрезмерно. О клиентке: ей 36 лет, кожа вполне ухоженная, не совсем регулярно, но ходит на уходовые процедуры, пиллинги, кожа достаточно чувствительная, тонкая, смешанного типа, последнее время ее сильно беспокоят мимические морщинки вокруг глаз, между бровей и на лбу, и начинающийся гравитационный птоз (поэтому и эксперименты). У нас до сих пор была только уходовая кристина, поэтому сильно помочь ей не получалось. Хотя, как уходы мне кристина нравится. Клиентка недавно еще и сходила пару раз на уходы Академи в другой салон и пришла ко мне с раздраженным лицом, поры расширенные, камедонов много, мелкие прыщики на лбу. Такого я у нее еще не видела, не подошла косметика похоже. Ну я ей микротоковую терапию и предложила. Сначала о результатах, а потом, что и как делала :-) После трех процедур: раздражение снялось, поры сузились, прыщики почти совсем прошли, заметно подтянулся подбородок, глазки открылись, верхнее веко приподнялось, тонус кожи замечательный, кожа прям стала более плотненькая, толстенькая (по здоровому, была тонковата). Мимические морщинки на лбу: две почти незаметны, одна самая длинная и глубокая была где-то около 5 см в длину, глубина сильно уменьшилась, посередине морщинка пропала, стало две малюсеньких 1.5 см и 1 см. Мимические морщинки вокруг глаз тоже почти незаметны, особенно на левом глазу, она спит на правом боку, видимо во сне правый глаз приминает, он всегда был похуже. По отзывам клиентки, такой кожи у нее не было уже лет 5-7, с утра проснулась кожа белая-белая, ни одной морщинки, просто чудо :-))))) Даже муж заметил! Результаты стала замечать со второй процедуры :-) Так что кто думает, покупать аппарат или нет, однозначно покупать! Я ожидала результатов, но не таких быстрых и заметных!

Ну вот, а теперь, что и как делала! Аппарат у меня галатеевский амлк 3.01.
1. Ну, демакияж, это понятно, первый раз делала ультразвуковую чистку по моикрасовскому гелю 5 минут. В другие раз легчайший пиллинг.
2. Поверхностный лимфодренаж 10 минут, монополярный, прямоугольный импульс, 200 имп. в секунду, 40 мкА по миокрасовскому лифтинговому гелю.
3. Репрограммирование 15 минут, биполярный, трапецеидальный импульс, 10 имп. в секунду, 160 мкА по миокрасовскому лифтинговому гелю.
4. Стимуляция мышц, 10 минут, форма тока меандр, полярный, 10 имп. в секунду,120 мкА по тому же гелю
5. Миостимуляция, прорабатывали нижнюю часть лица, шею, глазки, вышло 20 минут. После этого я клиентку умыла, протерла лицо, чтобы лицо не стягивало и подготовила к нанесению сывороток.
6. Стимуляция кожи, 10 минут, форма тока меандр, полярный, 100 имп. в секунду, 80мкА. Коктейль из сывороток: концентрат ДНК лососевых рыб с гиауронкой от active+, касмаровский энергетик, нанесла потом прямо на лицо касмаровский нано гель, работала прямо поверх. Чтобы не наносить слишком много геля, когда подсыхал, сбрызгивала дисциллированной водичкой.
7. Электрофорез 10 минут, 100 мкА, постоянный ток, работала отрицательной манипулой. Работала ничего не добавляя, точно также сбрызнув водой.
8. Альгинатная маска касмаровская 2055, прямо поверх, чтоб уж точно впиталось и далеко прошло. 20 минут.

Помимо этого, в процессе все рассказывала клиентке. например, во время репрогрммирования, что сейчас мышцы лица, по которым я вожу, должны расслабляться, почувствуй это. Во время миостимуляции объясняла, показывая, какую мышцу качаем, за что она отвечает. Я просто вспомнила одного своего инструктора по фитнесу: после того, как он мне детально объяснил, какое упражнение на какую мышцу, сказал, чтобы я в процессе упражнений про нее думала, результаты стали гораздо лучше. :-) Так что еще и внушением немного поработали.

Народ, несколько вопросов к вам:
1. Стимуляцию мышц и кожи лучше проводить полярным или биполярным током?
2. По миостимуляции: вот если лоб в морщиках, то миостимуляцию мышц лбы ведь не делаем? Какую схему вы используете при обвисании щек? Что наиболее эффективно? Подкиньте, пожалуйста, схемок по миостимуляции.
3. Мне показалось, что использование альгинатной маски в конце усиливает действие процедуры :-) А кто-нибудь делал в конце парафинотерапию или гипсовую маску? Может еще лучше будет, или это перебор?

Кстати, моя клиентка мне уже двух своих подружек сосватала на эту же процедуру, завтра первая придет :-)
Долго, конечно, получается, два часа. Но пока клиент с альгинатной масочкой лежит, я успеваю чайку попить. Потом и ей наливаю чаю, чтоб не сразу на холод шла, а минут 15 посидела, чаю попила. Я из Вьетнама ТАКИХ ЧАЕВ привезла!!!!! Просто супер!!!!!! Клиентки в восторге!!! :-))))))

Сообщения объединены
на будущее, пишите, пожалуйста, все одним топиком, а не несколькими подряд.
Спасибо за понимание!
С уважением, Ellenna_1983
 
Цитата
olchenok написал:Ура! Свершилось! Хозяйка салона наконец купила микротоковый аппарат на прошлой неделе! Спешу поделиться радостью! На прошлой неделе начала работать с первой клиенткой, сделали 3 процедуры, сегодня она прибежала просто в диком восторге! Говорит, что никакими уходовыми процедурами, мезо и ботоксом ей не удавалось достичь таких результатов! Она у меня экспериментировать любит, иногда чрезмерно. О клиентке: ей 36 лет, кожа вполне ухоженная, не совсем регулярно, но ходит на уходовые процедуры, пиллинги, кожа достаточно чувствительная, тонкая, смешанного типа, последнее время ее сильно беспокоят мимические морщинки вокруг глаз, между бровей и на лбу, и начинающийся гравитационный птоз (поэтому и эксперименты). У нас до сих пор была только уходовая кристина, поэтому сильно помочь ей не получалось. Хотя, как уходы мне кристина нравится. Клиентка недавно еще и сходила пару раз на уходы Академи в другой салон и пришла ко мне с раздраженным лицом, поры расширенные, камедонов много, мелкие прыщики на лбу. Такого я у нее еще не видела, не подошла косметика похоже. Ну я ей микротоковую терапию и предложила. Сначала о результатах, а потом, что и как делала :-) После трех процедур: раздражение снялось, поры сузились, прыщики почти совсем прошли, заметно подтянулся подбородок, глазки открылись, верхнее веко приподнялось, тонус кожи замечательный, кожа прям стала более плотненькая, толстенькая (по здоровому, была тонковата). Мимические морщинки на лбу: две почти незаметны, одна самая длинная и глубокая была где-то около 5 см в длину, глубина сильно уменьшилась, посередине морщинка пропала, стало две малюсеньких 1.5 см и 1 см. Мимические морщинки вокруг глаз тоже почти незаметны, особенно на левом глазу, она спит на правом боку, видимо во сне правый глаз приминает, он всегда был похуже. По отзывам клиентки, такой кожи у нее не было уже лет 5-7, с утра проснулась кожа белая-белая, ни одной морщинки, просто чудо :-))))) Даже муж заметил! Результаты стала замечать со второй процедуры :-) Так что кто думает, покупать аппарат или нет, однозначно покупать! Я ожидала результатов, но не таких быстрых и заметных!

Ну вот, а теперь, что и как делала! Аппарат у меня галатеевский амлк 3.01.
1. Ну, демакияж, это понятно, первый раз делала ультразвуковую чистку по моикрасовскому гелю 5 минут. В другие раз легчайший пиллинг.
2. Поверхностный лимфодренаж 10 минут, монополярный, прямоугольный импульс, 200 имп. в секунду, 40 мкА по миокрасовскому лифтинговому гелю.
3. Репрограммирование 15 минут, биполярный, трапецеидальный импульс, 10 имп. в секунду, 160 мкА по миокрасовскому лифтинговому гелю.
4. Стимуляция мышц, 10 минут, форма тока меандр, полярный, 10 имп. в секунду,120 мкА по тому же гелю
5. Миостимуляция, прорабатывали нижнюю часть лица, шею, глазки, вышло 20 минут. После этого я клиентку умыла, протерла лицо, чтобы лицо не стягивало и подготовила к нанесению сывороток.
6. Стимуляция кожи, 10 минут, форма тока меандр, полярный, 100 имп. в секунду, 80мкА. Коктейль из сывороток: концентрат ДНК лососевых рыб с гиауронкой от active+, касмаровский энергетик, нанесла потом прямо на лицо касмаровский нано гель, работала прямо поверх. Чтобы не наносить слишком много геля, когда подсыхал, сбрызгивала дисциллированной водичкой.
7. Электрофорез 10 минут, 100 мкА, постоянный ток, работала отрицательной манипулой. Работала ничего не добавляя, точно также сбрызнув водой.
8. Альгинатная маска касмаровская 2055, прямо поверх, чтоб уж точно впиталось и далеко прошло. 20 минут.

Помимо этого, в процессе все рассказывала клиентке. например, во время репрогрммирования, что сейчас мышцы лица, по которым я вожу, должны расслабляться, почувствуй это. Во время миостимуляции объясняла, показывая, какую мышцу качаем, за что она отвечает. Я просто вспомнила одного своего инструктора по фитнесу: после того, как он мне детально объяснил, какое упражнение на какую мышцу, сказал, чтобы я в процессе упражнений про нее думала, результаты стали гораздо лучше. :-) Так что еще и внушением немного поработали.

Народ, несколько вопросов к вам:
1. Стимуляцию мышц и кожи лучше проводить полярным или биполярным током?
2. По миостимуляции: вот если лоб в морщиках, то миостимуляцию мышц лбы ведь не делаем? Какую схему вы используете при обвисании щек? Что наиболее эффективно? Подкиньте, пожалуйста, схемок по миостимуляции.
3. Мне показалось, что использование альгинатной маски в конце усиливает действие процедуры :-) А кто-нибудь делал в конце парафинотерапию или гипсовую маску? Может еще лучше будет, или это перебор?

Кстати, моя клиентка мне уже двух своих подружек сосватала на эту же процедуру, завтра первая придет :-)
Долго, конечно, получается, два часа. Но пока клиент с альгинатной масочкой лежит, я успеваю чайку попить. Потом и ей наливаю чаю, чтоб не сразу на холод шла, а минут 15 посидела, чаю попила. Я из Вьетнама ТАКИХ ЧАЕВ привезла!!!!! Просто супер!!!!!! Клиентки в восторге!!! :-))))))

Сообщения объединены
на будущее, пишите, пожалуйста, все одним топиком, а не несколькими подряд.
Спасибо за понимание!
С уважением, Ellenna_1983

1.Стимуляцию мышц лица лучше проводить биполярным током, если хорошо известны особенности мышечной анатомии данного пациента. Стимуляцию платизмы можно проводить монополярным.
2.Можно делать стимуляцию лобной мышцы (p. frontalis) током, характеризующимся трапециевидной формой импульса (для миорелаксации)
3.Не знаю. Я стараюсь не работать с лицом после миостимуляции, поскольку думаю, что механическое воздействие при нанесении, смывании препаратов, масок могут в какой-то степени уменьшить тонус мышц, расслабить их после миостимуляции. Поэтому, например, электрофорез и прочие процедуры провожу до, оставляя электромиостимуляцию напоследок. Ну, иногда, маску наношу, но такую, которую можно легко и без нажима смыть.
 
Скажите,можно ли сочетать миостимуляцию и микротоки в одной процедуре,и сколько времени уделять каждой из них?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите,можно ли сочетать миостимуляцию и микротоки в одной процедуре,и сколько времени уделять каждой из них?

Зачем? Расслабить и протонизировать мышцы, провести лимфодренаж можно микротоками. Эффект микротоков удерживается от 4 до 6 месяцев, от миостимуляции до 1 месяца.
 
Цитата
лорики написал:Зачем? Расслабить и протонизировать мышцы, провести лимфодренаж можно микротоками. Эффект микротоков удерживается от 4 до 6 месяцев, от миостимуляции до 1 месяца.

Да вроде как хочется подтянуть овал миостимуляцией и воздействовать на клеточные процессы микротоками.Только вот думаю,не мешают ли эти 2 действия друг другу?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да вроде как хочется подтянуть овал миостимуляцией и воздействовать на клеточные процессы микротоками.Только вот думаю,не мешают ли эти 2 действия друг другу?

Микротоки поработают и на клетке и подтянут овал. Любая передозировка физметодами вызывает обратную рекцию.
 
Цитата
лорики написал:Микротоки поработают и на клетке и подтянут овал. Любая передозировка физметодами вызывает обратную рекцию.

А сколько по времени вы работаете микротоками?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А сколько по времени вы работаете микротоками?

По-разному. Мой аппарат позволяет составлять программы в ручную, поэтому в зависимости от задачи сама комбинирую схему процедуры. Это м.б. 5 минут, иногда до 15, редко 20. Иногда заканчиваю поцедуру маской или массажем. У меня нет какой-то одной схемы, все зависит от кожи пациента, состояния мышц лица, расположения морщин, возраста, опять таки образа жизни (курение т.д.). Не люблю миостимуляцию по лицу, а микротоки по телу, не люблю смешивать разные физметоды в одной процедуре одномоментно.
 
Тоже не люблю микротоки по телу и ЭМС по лицу-) Думала, я одна такая-).
Из ЭМС по лицу крайне редко использую только лифтинг верхнего века, да и то стараюсь перевести на микротоковый лифтинг.
Микротоки по времени 15-25 минут в зависимости от программы и состояния кожи, заключении обычно небольшой массаж
 
Цитата
anna-melamori написал:Тоже не люблю микротоки по телу и ЭМС по лицу-) Думала, я одна такая-).
Из ЭМС по лицу крайне редко использую только лифтинг верхнего века, да и то стараюсь перевести на микротоковый лифтинг.
Микротоки по времени 15-25 минут в зависимости от программы и состояния кожи, заключении обычно небольшой массаж

А какой массаж вы предпочитаете делать?
 
В основном лимфодренажный или пластический, в зависимости от проблемы, но не полный объем процедуры, а несколько движений, минут на 5-10, так как многие отмечают недостаток тактильных ощущений от микротоков-)
 
Уважаемые коллеги, кто имел опыт работы с таким аппаратом? http://kosmetologia.com.ua/catalog/microtok
Модель S-242. Что можете о нем сказать? Есть ли эффект? Заранее спасибо!
 
Заказала себе вот такой http://ukrsalon.com.ua/product_683.html аппаратик В-8000А, с перчатками. Кто-то работает на нем?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Заказала себе вот такой http://ukrsalon.com.ua/product_683.html аппаратик В-8000А, с перчатками. Кто-то работает на нем?



Эээ... он же слабенький совсем.
Манипул мало как-то.
Вес опять же странный - непонимаю - из чего он сделан таким легким и сомнительно качество "начинки" при таком весе.
Вообще ощущение, что это скорее домашняя игрушка нежели проф.аппарат.

Что там по настройкам-программам?
Есть ли какая-нибудь инструкция/тех.описание, а не рекламная фигня?
Попросите у продавцов, чтобы прислали и киньте мне в почту, тогда скажу точно, осмысленно ли брать этот аппарат вообще
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги, кто имел опыт работы с таким аппаратом? http://kosmetologia.com.ua/catalog/microtok
Модель S-242. Что можете о нем сказать? Есть ли эффект? Заранее спасибо!



выглядит как B-163 от Health Beauty только с переклеенной маркировкой.
технических характеристик по ссылке нет.
если есть возможность, запросите у продавцов инструкцию и тех.характеристики - тогда смогу сказать что-нибудь конкретнее.
Если я права, то нормальный вполне себе аппарат, из бюджетных.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Заказала себе вот такой http://ukrsalon.com.ua/product_683.html аппаратик В-8000А, с перчатками. Кто-то работает на нем?

Смутили электроды. Я люблю работать на точечных, на которых можно:
- выставить полярность для микроэлектрофореза;
- более тонко работать над разными зонами и, соответственно, разными проблемами.
 
Цитата
лорики написал:Смутили электроды. Я люблю работать на точечных, на которых можно:
- выставить полярность для микроэлектрофореза;
- более тонко работать над разными зонами и, соответственно, разными проблемами.

Вопрос уже снят, не беру ) Но все равно спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:выглядит как B-163 от Health Beauty только с переклеенной маркировкой.
технических характеристик по ссылке нет.
если есть возможность, запросите у продавцов инструкцию и тех.характеристики - тогда смогу сказать что-нибудь конкретнее.
Если я права, то нормальный вполне себе аппарат, из бюджетных.


Спасибо большое! Обязательно запрошу технические характеристики и напишу! А стоит примерно 700уе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо большое! Обязательно запрошу технические характеристики и напишу! А стоит примерно 700уе.


если у.е. это доллар, то это как раз цена B-163 в Рф
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а вы неактивный электрод во влужную салетку оборачивали?
( микротоки и гальваника- это совершенно ращные вещи) А дезинкрустация по лосьону из Премиума наура проходит ( у меня 2 электрода, просто один раздвоен на 2 манипулы. у вас навреное тоже самое)

Я новичок в косметологии, почему разные вещи? суть-то одна - действие микротоков, как не крути. Скажите, а зачем во влажную солфетку оборачивать?
 
Цитата
ksuxa написал:Микротоки - это не только перчатки. Вообще существует множество определений микротоковой терапии, если вывести нечто среднее то получится, что микротоковой терапией можно считать практически всю низкочастотную электроимпульсную терапию силой тока до 600мкА (по некоторым данным до 1000мкА). Разные фирмы-производители предлагают свои аппараты как «единственно правильные работающие на микротоках».

По электродам: существуют подвижные конические, сферические и другие металлические электроды (для процедур на лице, шее, области вокруг глаз), подвижные электроды с ватными палочками (теже области), и электроды-перчатки (лицо, шея, тело), существуют также стационарные электроды.

По характеристике токов: биполярные токи – веществ практически не вводят, но обладают лимфодренажным и миостимулирующим действием (больше выражено влияние на мышцы). При использовании аппарата с такими характеристиками тока главное свойство для косметики это токопроводность и все, не заморачивайтесь на введении лекарственных ингредиентов. Монополярные токи – вводят лекарственные вещества, но количество введенных веществ значительно меньше, чем при введении гальваническим током. При использовании таких токов имеет смысл подобрать косметику с лекарственным действием.

По поводу аппарата Элфор К. Он работает на монополярных токах, так что здесь меньше выражен лифтинговый эффект. По сути он предоставляет электрофорез с комфортными для клиента условиями. Если вам больше нужен лифтинговый эффект, то в компании Аюна есть аппарат Миоритм. Он позволяет выполнять и миостимуляцию и микротоковый лимфодренаж.

По поводу прокладки: её ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смачивать, толщина прокладки должна быть не меньше 0,5-1см, а сама прокладка должна выступать за края электрода минимум на 1см. После процедуры прокладку нужно мыть или сменить. Дело в том, что возле электродов ионы взаимодействуют с водой, образуя продукты электролиза – кислоту и щелочь. Эти продукты могут вызывать химические ожоги в месте наложения электродов – щелочной ожог под катодом и кислотный под анодом.

Здравствуйте. спасибо Вам за информацию ;) подскажите, а сколько по времени нужно работать гальваническим током? и на коком этапе ухода лучше его использовать? можно ли на каждом, используя разные насадки? на моём аппарате на неактивном электроде (в виде палочки) одет чехольчик, достаточно толстый, скажите, возможно ли многоразовое его использование?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:выглядит как B-163 от Health Beauty только с переклеенной маркировкой.
технических характеристик по ссылке нет.
если есть возможность, запросите у продавцов инструкцию и тех.характеристики - тогда смогу сказать что-нибудь конкретнее.
Если я права, то нормальный вполне себе аппарат, из бюджетных.


Здравствуйте Елена! Вот получила такую информацию по поводу технических характеристик! Буду очень благодарна, если поможете! Заранее спасибо!

IV. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АППАРАТА МОД. S-242

Технические характеристики:
Питание, В/Гц…………………………………………………………….220/50
Напряжение на выходе, В………………….…………………..1,5-17,5
Амплитуда, мкА…………………………………………………… …..40-1000
Полярность …………………………………………………………….биполярные токи
Габаритные размеры, не более, мм ………………….……390х305х200
Масса, не более, кг………………………………………………….. 3,5

Комплектация аппарата:
1. Основной корпус аппарата …………………………. 1 шт.
2. Цилиндрический электрод..…………………………. 2 шт.
3. Вилкообразный электрод………………………… …. 2 шт.

Опция:

1. Перчатки токопроводящие……………………………. 1 пара
2. Перчатки п/эт (изолирующие)……………………….1 упак
3. Соединительный браслет в комплекте с кабелем ..…. 2 шт.

На задней стороне аппарата расположены:

1. Общая кнопка включения/выкл аппарата.
2. Выходы для подсоединения насадок «холод-тепло».

На передней стороне аппарата расположено 5 выходов.

1. Положительный выход гальванического (постоянного) тока (+)
2. Отрицательный выход гальванического (постоянного) тока (-).
3. Микротоковый выход для липкого электрода-подушечки.
4-5. Параллельные выходы для микротоковой терапии (для подсоединения перчаток, цилиндрических или вилкообразных электродов).

 
У аппарата сильвер фокс 2 манипулы, ролик и двойная вилка с шариками, на обучении была пластина, которая подкладывается под руку человека, в этом случаи как быть??? Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У аппарата сильвер фокс 2 манипулы, ролик и двойная вилка с шариками, на обучении была пластина, которая подкладывается под руку человека, в этом случаи как быть??? Спасибо.


микротоки + гальваника (тогда странно почему они декларируют только биполярность в теххарактеристиках? А подушечка - это еще и мио вестимо, причем одноэлектродный... По-моему они там сами до конца не понимают, что намешали :/
Не знаю, не знаю... меня смущает их собственная мешанина. Острых возражений нет.
 
ellenna_83 , точно, это гальваника, ну вот, я опять все перепутала. А как выглядят микротоки у сильвер фокса??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ellenna_83 , точно, это гальваника, ну вот, я опять все перепутала. А как выглядят микротоки у сильвер фокса??


http://tm-profi.ru/?action=viewItem&id=35
 

Коллеги, ellenna_83! Подскажите, пожалуйста, стоит ли заказывать этот аппарат?
AS-C3, Аппарат косметологический для ультразвукового пилинга, ультразвуковой терапии и микротоковой терапии.
http://medicalstore.kiev.ua/ko/#ecwid:cate...amp;sort=normal
Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:микротоки + гальваника (тогда странно почему они декларируют только биполярность в теххарактеристиках? А подушечка - это еще и мио вестимо, причем одноэлектродный... По-моему они там сами до конца не понимают, что намешали :/
Не знаю, не знаю... меня смущает их собственная мешанина. Острых возражений нет.


Cпасибо, Елена! Вот и меня тоже смущает!
 
Цитата
светлана_ написал:Коллеги, ellenna_83! Подскажите, пожалуйста, стоит ли заказывать этот аппарат?
AS-C3, Аппарат косметологический для ультразвукового пилинга, ультразвуковой терапии и микротоковой терапии.
http://medicalstore.kiev.ua/ko/#ecwid:cate...amp;sort=normal
Спасибо


Там нет ни одного технического параметра в описании.
Запросите у них:
1. Теххарактеристики
2. Наличие документов
3. Как будет осуществляться гарантия.
Можете теххарактеристики мне в почту кинуть - тогда смогу сказать что-нибудь конкретное.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Там нет ни одного технического параметра в описании.


Размер упаковки L50 * W39 * H30 см
Напряжение 220-240В / 50 Гц;
100V-120V / 60Hz
Power 45W
Вес брутто 5 кг
Нашла аналогичный аппарат у китайцев. На этом сайте тишина.))) Молчат.

 
Подскажите,а как ведут себя стрии после курса микротоковой терапии?Будет ли видимое улучшение?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите,а как ведут себя стрии после курса микротоковой терапии?Будет ли видимое улучшение?

Все зависит от стадии формирования рубца. На сформировавшиеся рубцы курс микротоковой терапии влияния не окажут.
 
Девочки, а подскажите, плиз, такой вопрос: доучиваюсь на косметолога, заканчиваем тему аппаратная косметология, нам , в качестве проверки усваивания темы, преподаватель задала задачу: имеется клиентка лет 20-30, кожа жирная, поры черные, акне на коже, пигментация и имеется аппарат микротоковый со всеми необходимыми насадками - составить программу для данной клиентки используя только данный миктротоковый аппрат. Я уже все темы на форуме проштудировала и всю тетерадь конспектов......я думала при акне - это дарсонваль, чистка и уж потом отбеливание пилингами и т.д. куда в этой задаче миктротоки то применить :o и как и в какой последовательности? кто практикующий в этом деле подскажите
 
Цитата
лорики написал:Все зависит от стадии формирования рубца. На сформировавшиеся рубцы курс микротоковой терапии влияния не окажут.


Спасибо ;)
 
Цитата
ksuxa написал:Если честно, когда я смотрела технологические характеристики, я вообще не обратила внимания где чей аппарат. Мне был важен сам набор характеристик: минимум 4 независимых канала, минимум 16 электродов, наличие "дрейфа частот", форма импульса (желательно нейроподобная, в этом случае с подобными характеристика лучше аппараты серии миотритм) и т.д.
ЗЫ Не нашла способов содружественной работы каналов (групповой и кольцевой). Может недочитала...

По способам" содружественной работы каналов (групповой и кольцевой)" там ничего не написано.А чем это важно? Скажите за эти годы(форум от 2009г) у Вас мнение не изменилось по поводу аппаратов Эсма? Я в основном работаю с лицом,а тело как доп.процедуру хочу пустить.И тоже не могу выбрать между Эмой и Галатеей.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)