Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ионофорез, ионная мезотерапия. Отзывы косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Дорогие коллеги. Посоветуйте пожалуйста: я хочу купить аппарат для безинъекционной мезотерапии, много читала - по полученной информации сделала вывод, что процедура эффективная. Дорогой аппарат позволить себе не могу, но и ерунду не хочу приобретать. Я врач-косметолог, но работаю только год, клиентов ещё не много. Меня заинтересовал вот этот аппарпт - http://spashop.com.ua/product/портативный-...инга-hydro-013/
Коллеги, поделитесь пожалуйста мнением по этому поводу. Заранее Вас благодарю.
 
Всем доброго дня!
Опытные коллеги, буду благодарна за совет.
Работаю недавно, решила на днях сделать себе дезинкрустацию и вдруг вспомнила, что у меня в зубах есть металлические штифты.
Получается, что мне нельзя делать эту процедуру?
Хотя металлические коронки не являются противопоказанием...
 
Цитата
Orange написал:Всем доброго дня!
Опытные коллеги, буду благодарна за совет.
Работаю недавно, решила на днях сделать себе дезинкрустацию и вдруг вспомнила, что у меня в зубах есть металлические штифты.
Получается, что мне нельзя делать эту процедуру?
Хотя металлические коронки не являются противопоказанием...

Вы сами и ответили - можно!
 
Цитата
heavy написал:Вы сами и ответили - можно!


Большое спасибо! ;)
 
Посоветуйте, пожалуйста! После процедуры гальванических токов какой уход лучше делать? Все дело в том, что клиент приезжий, времени мало, всего 10 дней. Для нее принципиально важно сделать токи.
 
Цитата
Orange написал:Всем доброго дня!
Опытные коллеги, буду благодарна за совет.
Работаю недавно, решила на днях сделать себе дезинкрустацию и вдруг вспомнила, что у меня в зубах есть металлические штифты.
Получается, что мне нельзя делать эту процедуру?
Хотя металлические коронки не являются противопоказанием...


Зубные импланты (или иначе металлические штифты) являются противопоказанием для проведения аппаратных методик на лице. Ток проходит между двумя электродами по телу человека, вызывая в ответ нагрев штифтов внутри костной ткани, что не хорошо, согласитесь. Другое дело - коронки, они же не утоплены в кость. То же самое происходит, например, при работе монополярного РФ лифтинга.
 
Цитата
Happyness написал:Зубные импланты (или иначе металлические штифты) являются противопоказанием для проведения аппаратных методик на лице. Ток проходит между двумя электродами по телу человека, вызывая в ответ нагрев штифтов внутри костной ткани, что не хорошо, согласитесь. Другое дело - коронки, они же не утоплены в кость. То же самое происходит, например, при работе монополярного РФ лифтинга.

Вы правы нельзя.Всем косметологам советую прежде чем начать работать с аппаратами пройти обучение по физиотерапии в лечебных учреждениях,такие курсы есть при областных больницах. Учат на таких курсах работающее врачи,которые дадут теорию и научат правильно выполнять процедуру.Потратила впустую деньги на разные мастер-классы по аппаратной косметологии,а знания получила на курсах по физиотерапии и за меньшую плату при обл.больнице
 
Цитата
-=cosmetolog=- написал:Не знаю как на жезитоне. Работаю на эсме. Правильно, натрий или сода, всё зависит от методики. Сбросьте мыло в л/с, отправлю краткий материал по дезинкрустации))).
Скорей всего в ткань или салфетку(влажную), заворачивают не активный электрод, для улучшения токопроводимости. Правильно, начинать надо с себя. Конечно и себе можно проделать дезинкрустацию, стоя у зеркала.




скиньте мне, пожалуйста, материал
bara-bylka@yandex.ru
 
Цитата
Людмила Клубничная написал:скиньте мне, пожалуйста, материал
bara-bylka@yandex.ru

Я Вам сбросил - там и по микротокам, и по миостимуляции, гальванике, дезинкрустации...
 
Цитата
zelt написал:Я Вам сбросил - там и по микротокам, и по миостимуляции, гальванике, дезинкрустации...

А можно и мне все вышеперечисленное irenamazur@mail.ru .
Спасибо ;)
Прочитала всю тему никто ни разу не упомянул ватные палочки вместо роликовых электродов.Никто так не работает что ли?
 
Цитата
мазур ирэна написал:А можно и мне все вышеперечисленное irenamazur@mail.ru .
Спасибо ;)
Прочитала всю тему никто ни разу не упомянул ватные палочки вместо роликовых электродов.Никто так не работает что ли?


Я работаю ватными палочками! Отлично получается! Уважаемый zelt, а можно и мне получить материал. Вдруг там есть
что-то новое, мне незнакомое elen-pozharova@yandex.ru Спасибо!
 
Вот нашла ссылку о электрофорезе -http://www.rusvrach.ru/articles/derm/2012/Derm_02_2012_Kruglova.pdf />
 
Цитата
мазур ирэна написал:Вот нашла ссылку о электрофорезе -http://www.rusvrach.ru/articles/derm/2012/Derm_02_2012_Kruglova.pdf

Экспериментальная и клиническая дерматокосметология
 
Happyness, Т.е. для клиенток с армированием (если нить с металлом, например золото) все процедуры связанные с микротоками противопоказаны?
 
Цитата
zelt написал:Я Вам сбросил - там и по микротокам, и по миостимуляции, гальванике, дезинкрустации...

Можно Вас попросит сбросить и мне
pero2001@yandex.ru
Зараннее благодарю :D
 
Здравствуйте дорогие коллеги. Помогите разобраться в ситуации: клиентке была проведена процедура ионофореза биполярным препаратом: сначала вводился с "-', потом с "+", через 40 мин, по возвращении домой при ярком свете почувствовала затуманивание зрения, описывает это как облако дыма перед глазами, давление поднялось незначительно. По словам клиентки, никакие препараты не принимает.
Обясните, пожалуйста патогенез развившегося состояния? И что предпринять в данной ситуации? Заранее благодарна.
 
Цитата
гвениль написал:Ну, это всё понятно)))) Однако, есть спрос на "мезо без уколов", поэтому усиленно выбираем аппарат...

Попробуйте посмотреть в сторону Electro Antiperspirant (загуглите, куча информации об устройстве). Чешское производство, доволен на все 100%. Используем у нас в клинике для лечения потливости рук и ног с помощью ионофореза у пациентов, все довольны. Возможно и лечение других частей тела, но для этого у них еще адаптеры покупать нужно.
 
Цитата
zelt написал:Я Вам сбросил - там и по микротокам, и по миостимуляции, гальванике, дезинкрустации...

скиньте и мне пожалуйста информацию
заранее благодарю
arina56vit@rambler.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)