Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какие аппараты выбрать начинающему косметологу?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто знает, хорош ли в использовании УЗ-мини формата?Аппарат ультразвукового пилинга LW-006


я купила около 2-х месяцев назад LW-006, работает отлично, только работаю им не более 20 мин, потом перерыв и еще 20 мин. (так мне сказали продавцы). В целом легко пользоваться и есть в паспорте описание с картинками как правильно работать.
 
Ссылочку не дадите?
 
Цитата
iri написал:Ссылочку не дадите?


вот ссылка, я здесь брала.
http://www.avitsenna.ru/production/sonic-lw.php
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто знает, хорош ли в использовании УЗ-мини формата?Аппарат ультразвукового пилинга LW-006


я уже 2 мес. пользуюсь, очень нравится, удобный, легкий, мощность супер.
 
На мой взгляд первой необходимости являются:
Лупа (кстати у меня лупа одевается на лицо - типо очки - этого вполне достаточно)
и
Дарсенваль (можно удовлетвориться Китаем или Кореей)
На первых порах можно пользоваться одноразовыми инструментами (чтоб стерелизатор не покупать)
Потом можно приобрести или гальванику или уз. И то и другое иметь не обязательно.
Затем уже можно "кайфовые" процедуры, типа парафиновые ванны и т.п.
Конечно с учетом того что работает косметолог сам на себя, когда идет речь о клинике - другое дело...
 
Здрасти Вам. Соглашусь со всеми участниками данной темы, кроме (http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showuser=2434). Действительно, новичку не стоит приобретать дорогостоящие оборудование, так как он из-за не хватки знаний просто не сможет на 100% воспользоваться техникой. Хотя для понимания чего-либо нужна практика, которая займёт Вашего времени 1 мес. К тому же существует множество обучающих центров, где можно пройти курс, семинар и т.д. К вышеперечисленному хотелось бы добавить, импортную технику рассматривайте в последнюю очередь, хотя бы старайтесь приобретать (если это импорт) технику у стран соседей. А то не дай бог сломается Ваш, пусть и не дорогой, аппарат, и придется Вам его отправлять на гарантийный ремонт сроком от одного месяца (естественно могу ошибаться). Директор Салона красоты в восторге от того что кабинет по коррекции встал, не будет.
С уважением...
 
Азалия, Вы получили аппарат,который заказывали на китайском сайте?
 
Девочки а для чего вообще спрей в комбайнах? Ну тоник распылить ,потом вытереть ватным диском.А еще для чего?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки а для чего вообще спрей в комбайнах? Ну тоник распылить ,потом вытереть ватным диском.А еще для чего?

Имхо, бесполезная штука.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Имхо, бесполезная штука.

Мне кажется что как раз то,что надо.Вакуум я использую для лимфодренажного массажа.
Гальваника и дарсонваль для чистки.
Броссаж для зрелой кожи мне очень надо для стимуляции.
Может еще на фонофорез обратить внимание,хотя тут мне кажется он будет лишним.Опять же вакуум я люблю и ручной массаж (для анти-эйдж ухода).
Вот только спрей не знаю куда применить.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки а для чего вообще спрей в комбайнах? Ну тоник распылить ,потом вытереть ватным диском.А еще для чего?

Специально комбайн с функцией спрея может покупать и не нужно, но если он у Вас есть, используйте для распыления физ. раствора, если например, будете делать УЗ пилинг, можно использовать для смачивания активатором коллагеновые листы, для смачивания масок-матриджелей и т.д

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может Вы мне посоветуете.
Я собираюсь брать в аренду кабинет и на первое время хочу купить апарат с такими функциями
Мне кажется что как раз то,что надо.Вакуум я использую для лимфодренажного массажа.
Гальваника и дарсонваль для чистки.
Броссаж для зрелой кожи мне очень надо для стимуляции.
Может еще на фонофорез обратить внимание,хотя тут мне кажется он будет лишним.Опять же вакуум я люблю и ручной массаж (для анти-эйдж ухода).
Вот только спрей не знаю куда применить.

Ну, если вы всем этим пользуетесь - тогда почему нет?.. Или если хочется произвести впечатление на клиента обилием техники...
Я бы предпочла не переплачивать за последние 3 функции. Гальванику+микротоки брала отдельным аппаратом. Дарсонваль не покупала, не вижу смысла.
Вакуум - тоже не вижу смысла, у меня на аппарате есть режим лимфодренаж, плюс техникой массажа владею...
Спрей - не вижу смысла.. Коллагеновые листы не использую, реальной пользы от них не вижу, беру альгинаты. Различные тканевые маски, которые нужно смачивать.. легко обхожусь кистью.
Броссаж... во-первых, все эти щеточки вы идеально не простерилизуете. Во-вторых, с успехом можно заменить - пилинги хим. и механические (тот же абрадермол)...

Если вы в начале пути, лучше инвестируйте в знания, в себя. Если очень чешется что-то приобрести, подумайте сколько функций комбайна вы будете реально использовать и посчитайте насколько оно вам надо... Нюанс - поломка одной функции оставит вас без комбайна на время ремонта. Отдельные аппараты, имхо, надежнее и ничего лишнего.
 
Цитата
marishav написал:Специально комбайн с функцией спрея может покупать и не нужно, но если он у Вас есть, используйте для распыления физ. раствора, если например, будете делать УЗ пилинг, можно использовать для смачивания активатором коллагеновые листы, для смачивания масок-матриджелей и т.д
И Вам спасибо за ответ и совет.
А как Вы относитесь к портативным скрабберам?
 
А кто пользуется коагулятором и для каких целей?
 
Здравствуйте, уважаемые. У меня вопрос о выборе аппаратов для кабинета. До этого работала в съемном кабинете со следующим оборудованием: лампа лупа, вапоризатор, ультразвуковой аппарат, аппарат микротоковой терапии (на нем правда поработать не удалось). Город маленький, население не богатое. В основном люди ходили на уз чистки, мех. чистки, пиллинги. Уходовых курсовых процедур почти не было.

Сейчас планирую перебираться в свой кабинет, который как-то надо обставлять. Понятно, что лампа лупа и вапоризатор само собой разумеющаяся комплектация рабочего места. А вот вопрос об аппаратной косметологии остается открытым. Ведь гальваника и микротоковая терапия все эти процедуры требуют время. Ведь так?

Купить что либо на месте (в Эстонии) нереально- цены заоблачные. Просто уз аппараты от 2-ух тесяч евро и выше. Рассматриваю покупку на ебае. Приглянулись следующие агрегаты: http://www.ebay.com/itm/360149795180, http://www.ebay.com/itm/6in1-DIAMOND-MICRO...=item53da99c171, http://www.ebay.com/itm/7-1-DIAMOND-MICROD...=item1c19648a55 Для сравнения вот такой продается на месте: http://www.okidoki.ee/ru/item/1628405/ Но как-то совсем бедненький на мой взгляд.

Посоветуйте, пожалуйста, на чем остановить свое внимание с учетом вышеперечисленных особенностей. Спасибо.

ПыСы Девочки, а вто за cold/hot therapy devices?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кто пользуется коагулятором и для каких целей?

я пользуюсь - удаляю папилломы, образования на коже, которые подлежат удалению(не злокачественные), мелкие бородавки тоже убираю. А волосковой насадкой - коагулирую сосуды(тонкие на лице) и сосудистые звёздочки.
 
Цитата
Kosmitik написал:ПыСы Девочки, а вто за cold/hot therapy devices?

Это так называемый хаммер - молоток. С одной стороны холодный, с другой горячий(тёплый) - можно делать криомассаж и тд...
 
Девочки, и все же. Очень прошу, выскажите свое мнение относительно моего вопроса в предыдущем посте. Мне в сентябре уже начинать. А оборудование пока дойдет.......Заранее благодарю.
 
Цитата
Kosmitik написал:Девочки, и все же. Очень прошу, выскажите свое мнение относительно моего вопроса в предыдущем посте. Мне в сентябре уже начинать. А оборудование пока дойдет.......Заранее благодарю.

Я бы ещё подумала на Вашем месте: так ли необходима микродермабразия в начале работы, будете ли использовать микротоки. Всёже разница существенная в цене 300 дол. Можно подыскать и без этих функций хорошую комплектацию. А у Вас разве нет таких ограничений, что без налога можно покупать в месяц через подобные магазины не больше, чем на 200 евро?Или это только на Украине такая фигня? Я Вам в личку кину ссылку на другой сайт, посмотрите.
 
Цитата
Kosmitik написал:http://www.ebay.com/itm/360149795180, http://www.ebay.com/itm/6in1-DIAMOND-MICRO...=item53da99c171, http://www.ebay.com/itm/7-1-DIAMOND-MICROD...=item1c19648a55

Интересно почему китайский Siver Fox гордо назвали аппаратом из Испании?????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

может, потому, что он в Испании был в б\у? :D

Девочки, еще пользуясь случаем хочу спросить. А ультразвук он по силе (интенсивности воздействия что ли) различается? Или уз есть уз? Дело в том, что сейчас где работаю, вижу, что аппарат практически не справляется с комедонами (даже пробку не снимает), при этом гудит-жужжит и брызгает гелем, как обычно. В кабинете он давно стоит, т.е. я пришла- он был. На других я не работала, но когда сама ходила на такие чистки видела иной результат.
 
Советую максимум, NV-n97 УЗ там очень мошный сами на таком работаем) Комбайн очень хороший по соотношению цена качество. Все функции реально работают, миф про многофункцианальный комбайн после него развеется сам собой.
 
Девчонки вот нашла сайт с инструкциями на многие аппараты! Кому интересно смотрите. http://www.gimi.ru/htmlsitemap.php
 
Здравствуйте,подскажите мне как начинающему косметологу,какие аппараты зарекомендовали себя лучше:отечественного или зарубежного производства?Стоит ли сразу замахиваться на дорогостоящий комбайн? и если это возможно,подскажите,чтобы начать работу на дому,примерно какой бюджет потребуется?
 
Цитата
Kosmitik написал:Здравствуйте, уважаемые. У меня вопрос о выборе аппаратов для кабинета. До этого работала в съемном кабинете со следующим оборудованием: лампа лупа, вапоризатор, ультразвуковой аппарат, аппарат микротоковой терапии (на нем правда поработать не удалось). Город маленький, население не богатое. В основном люди ходили на уз чистки, мех. чистки, пиллинги. Уходовых курсовых процедур почти не было.

Сейчас планирую перебираться в свой кабинет, который как-то надо обставлять. Понятно, что лампа лупа и вапоризатор само собой разумеющаяся комплектация рабочего места. А вот вопрос об аппаратной косметологии остается открытым. Ведь гальваника и микротоковая терапия все эти процедуры требуют время. Ведь так?

Купить что либо на месте (в Эстонии) нереально- цены заоблачные. Просто уз аппараты от 2-ух тесяч евро и выше. Рассматриваю покупку на ебае. Приглянулись следующие агрегаты: http://www.ebay.com/itm/360149795180, http://www.ebay.com/itm/6in1-DIAMOND-MICRO...=item53da99c171, http://www.ebay.com/itm/7-1-DIAMOND-MICROD...=item1c19648a55 Для сравнения вот такой продается на месте: http://www.okidoki.ee/ru/item/1628405/ Но как-то совсем бедненький на мой взгляд.

Посоветуйте, пожалуйста, на чем остановить свое внимание с учетом вышеперечисленных особенностей. Спасибо.

ПыСы Девочки, а вто за cold/hot therapy devices?

pozvonite po tel 56607923 est firmi v tallinne po prodaze kosmetologiceskoi apparaturi.spadibo
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Советую максимум, NV-n97 УЗ там очень мошный сами на таком работаем) Комбайн очень хороший по соотношению цена качество. Все функции реально работают, миф про многофункцианальный комбайн после него развеется сам собой.


Дмитрий, а где вы приобрели такой комбайн? Цены очень разные. На наших сайтах почти в два раза дороже чем на ибей. А между ними есть разница или нет? Подскажите, кто еще таким пользуется? Как в работе?
Заранее спасибо!
 
Когда только-только начинала, то приобрела аппарат для вакуумного массажа с 2-мя видами насадок для лица и тела отечественного производства, вибрационный японский массажер и аппарат для броссажа. Не было уверенности в себе, когда работала по лицу, поэтому "осваивалась" на теле. Аппараты до сих пор у меня :/ хотя прошло уже 12 лет, неубиенные :/ Морально устарели, конечно, но в свое время я и руку набила, и деньги заработала на антицеллюлитных программах.
 
замечательный аппарат! Не нашла недостатков и цена приемлемая для начинающих https://epilasers.ru/df-laser-hybrid/
 
По своему опыту могу сказать, что отлично подходят аппараты Capello с несколькими функциями для начала. Можно даже подобрать такие модели которые и будут служить долго 5-6 лет минимум и сразу будут закрывать 60% и больше потребностей в аппаратных процедурах. Недавно обратилась именно в такую компанию и приобрела очень интересный аппарат, до этого не слышала про него, но прочитав отзывы, спросив у врачей и сама воочью убедившис была удивлена, что за такую цену можно приобрести такой аппарат + 2 года гарантии и бесплатное ТО. Отправляю ссылку на аппарат - https://partner-beauty.ru/modificacii#!/tab/94090049-5 Думаю всем кому интересна тема аппаратной косметологии в начале деятельности будет рад узнать об этом ;)
 
Цитата
-=cosmetolog=- написал: Здрасти Вам. Соглашусь со всеми участниками данной темы, кроме (http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showuser=2434). Действительно, новичку не стоит приобретать дорогостоящие оборудование, так как он из-за не хватки знаний просто не сможет на 100% воспользоваться техникой. Хороший вариант заказать косметологический комбайн список вот здесь. Хотя для понимания чего-либо нужна практика, которая займёт Вашего времени 1 мес. К тому же существует множество обучающих центров, где можно пройти курс, семинар и т.д. К вышеперечисленному хотелось бы добавить, импортную технику рассматривайте в последнюю очередь, хотя бы старайтесь приобретать (если это импорт) технику у стран соседей. А то не дай бог сломается Ваш, пусть и не дорогой, аппарат, и придется Вам его отправлять на гарантийный ремонт сроком от одного месяца (естественно могу ошибаться). Директор Салона красоты в восторге от того что кабинет по коррекции встал, не будет.С уважением...
Хочу рекомендовать вот такой косметологический комбайн:
 
Наверное, нужно что-нибудь максимально универсальное, быстро окупающаяся + чтобы было простым в использовании. В этот вариант может подойти, на мой взгляд - https://leonbeauty.ru/hybrid-laser/2747-port-hybrid-lazer-fg2000b.html По цене не самый дешевый, но и не дорогой. Всего 400 тысяч
Изменено: АндрейЖуков1992 - 03.08.2020 23:27:21
 
Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, стойки ресепшн, оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, кушетки косметологические, массажные столы, парикмахерские кресла и парикмахерские мойки, педикюрные кресла и аппараты для педикюра, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔ Наши контакты: Адрес сайта: https://veresk.pro Email: veresk.professional@mail.ru ☎: 8 (800) 777-98-37
 
Из недорогих для уз чистки рекомендую gezatone, а гель я использую aravia clean skin
 
Цитата
Карина написал: Из недорогих для уз чистки рекомендую gezatone, а гель я использую aravia clean skin
У меня также) Гель очень понравился, хорошо размягчает верхний слой для дальнейшей чистки
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)