Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Прессотерапия. Отзывы косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Рассматриваю на расширение ассортимента различные аппараты прессотерапии.
Хотелось бы посоветоваться.
Кто-нибудь пользуется?
Какие функции-отличия важны?
Что является лишним?
Хотелось бы найти для ассортимента оптимальное сочетание цена-качество.
И сколько, кстати, вы теоретически готовы были бы за такой аппарат отдать?
 

В том аппарате, который был у нас, лишней была миостимуляция. А полезным дополнением - функция термоодеяла. Ну и цена была приятная, на нынешние деньги тысяч 50-60. Вот. ;)
 
Угу, спасибо :/
У нас вот такие вот варианты наметились.
http://www.midis-centr.ru/cosmetic147.html
http://www.midis-centr.ru/cosmetic290.html
http://www.midis-centr.ru/cosmetic340.html
Мне кажется, тот, что за 40 000 какой-то убогий и бедноватый, но с другой стороны - цена... такой я могу, теоретически, поставлять за эту же цену, может быть даже на тысячу-две ниже.
Может, подскажете, что лучше?
 
http://btl.ua/ru_c02_pressoterapija_%28limfodrenaj%291.html Я пользуюсь прессотерапией компании BTL. Очень довольна -- удобный и простой в использовании, красивый дизайн.
 
Советую Вам купить прессотерапию компании Blue Moon.Очень экономически выгодный-вибрационный массаж поочередно с воздушным.Сапоги выполнены из прочного силиконового каучука-эффект термаодеяла,и очень классно использовать при обертываниях.Есть 16 программ,разработанных флебологами.Разграничены сапоги на 16 камер,что позволяет не только надуваться точно в той последовательности,в которой текут кровь и лимфа,но и,при неоходимости,исключать участки с нежелательным влиянием .Регулируемое давление.Возможность простой и быстрой замены секций.Гарантия качества-год.Сервисное обслуживание,обучение,доставка.И цена хорошая-61182 грн.,а если платить наличкой сразу,то большие скидки. ;)
 
подскажите..можете ли вы помочь с приобретением этого аппарата...блю мун ? очень понравился...но на складе питера нет....нужен имено рен боу
буду рада за ответ.
моя почта kristyajm@yandex.ru
и аська 638153624
Мадо.
 
У меня в салоне базовый Лимфа-Э (http://bezotekov.ru/katalog-apparatov-dlya-pressoterapii/apparat-dlya-preccoterapii-bazovoi-versii.html), удобно, что российский, легко найти к нему манжеты. Соотношение цена-качество идеальное. Уже год работает без нареканий.
 
У меня в кабинете стоит Doctor Life. Уже года 4 работаю на нем.Покупала не профессиональный аппарат. И шорты купила к нему. Работает у меня как Папа Карло. Очень довольна им.Покупала его в районе 35 тыс. Советую его посмотреть. По крайней мере пашет и давление у него можно выставлять сильное.Очень удобный!
 
Здравствуйте! Очень нужна инструкция по применению аппарата прессотерапии beauti instrument 9102, если у кого-то имеется буду очень благодарна за информацию.
 
а есть фото аппарата? У меня есть подозрение, что маркировка знакомая, но под другим брендом продавался в РФ.
Я тогда поищу.
 
В нем три режима, не понятно какая функция у каждого из них(( ведь лимфа течет снизу вверх к грудному лимфатическому протоку и никак иначе, к чему тогда разнонаправленные режимы, не пойму
 
инструкции нет :( Три режима - это может быть режимы частоты сжатия-интервала расслабления. Вообще покажу нашим тренерам, может кто видел такое чудо
 
Спасибо Вам большое.
1 режим сжатие сверху вниз, 2- снизу вверх и 3-одновременное. частота и время сжатия регулируются вручную.
тут вот меня и ввел в заблуждение первый режим.
 
Здравствуйте, тоже пользуюсь прессотерапией уже больше 4 лет, у меня аппарат фирмы Silver Fox, работает без нареканий единтсвенное манжеты уже почти пришли в негодность. может кто то знает где и как можно заказать только костюм для этого аппарата. буду очень благодарна!
 
Цитата
Ekaterina Smirnova написал:У меня в салоне базовый Лимфа-Э (http://bezotekov.ru/katalog-apparatov-dlya-pressoterapii/apparat-dlya-preccoterapii-bazovoi-versii.html), удобно, что российский, легко найти к нему манжеты. Соотношение цена-качество идеальное. Уже год работает без нареканий.

А подскажите пожалуйста, давления достаточно? Рассматриваю Э1 и Э2. Разница только в давлении. У первого 140, у второго 180. И второй дороже.
 
Подскажите пожалуйста, какие манжеты необходимы для прессотерапии, а без каких, по Вашему мнению, можно и обойтись? А то хочется всё и сразу. Но получается дороговато :(
 
Не так давно привезла с Китая аппарат с полным комплектом. Пока вторую комнаты у под аппараты не законсила,отрабатываю на родственниках. Рано еще судить,но для людей с проблемами связанными с лимфооттоком очень действенная процедура. Есть две программы для похудения,одна лимфодренажная и программа ручного управления отсеками. В целом довольна. Для себя решила,что если буду преобретать второй аппарат или штаники, то куплю что нибудь с бОльшим количеством секций.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не так давно привезла из Китая аппарат с полным комплектом. Пока вторую комнаты у под аппараты не законсила,отрабатываю на родственниках. Рано еще судить,но для людей с проблемами связанными с лимфооттоком очень действенная процедура. Есть две программы для похудения,одна лимфодренажная и программа ручного управления отсеками. В целом довольна. Для себя решила,что если буду преобретать второй аппарат или штаники, то куплю что нибудь с бОльшим количеством секций.

 
Цитата
_Alenka_ написал:Подскажите пожалуйста, какие манжеты необходимы для прессотерапии, а без каких, по Вашему мнению, можно и обойтись? А то хочется всё и сразу. Но получается дороговато :(


ИМХО самое главное это ноги. Потом можно напузник с руками докупить.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ИМХО самое главное это ноги. Потом можно напузник с руками докупить.

Правильно! Главное НОГИ! Далее живот и руки. И чтоб манжеты можно было отключать. Ну и три основных регулировки - давление в манжетах (25.....120 мм рт ст, ну или хотя бы до 80 мм рт ст), время компрессии и декомпрессии. Все остальное - Программы и тп - мелочи!!!)
 
Цитата
Форум Косметологов написал: Советую Вам купить прессотерапию компании Blue Moon.Очень экономически выгодный-вибрационный массаж поочередно с воздушным.Сапоги выполнены из прочного силиконового каучука-эффект термаодеяла,и очень классно использовать при обертываниях.Советую аппарат прессотерапии купить для салона. Есть 16 программ,разработанных флебологами.Разграничены сапоги на 16 камер,что позволяет не только надуваться точно в той последовательности,в которой текут кровь и лимфа,но и,при неоходимости,исключать участки с нежелательным влиянием .Регулируемое давление.Возможность простой и быстрой замены секций.Гарантия качества-год.Сервисное обслуживание,обучение,доставка.И цена хорошая-61182 грн.,а если платить наличкой сразу,то большие скидки.
а если купить такой аппарат прессотерапии: какие будут отзывы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)