Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппарат для коррекции фигуры в салоне при нахождении рядом фитнесс-клуба, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
У нас вышла дискуссия на тему какой аппарат по коррекции фигуры уместнее в салоне красоты при условии, что через стенку работает финтесс-клуб.
Одно мнение - электромиостимуляция и прессотерапия, другое - радиолифтинг.

Уважаемые профессионалы, выскажитесь пожалуйста! Очень нужно мнение третьих лиц!
Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нас вышла дискуссия на тему какой аппарат по коррекции фигуры уместнее в салоне красоты при условии, что через стенку работает финтесс-клуб.
Одно мнение - электромиостимуляция и прессотерапия, другое - радиолифтинг.

Уважаемые профессионалы, выскажитесь пожалуйста! Очень нужно мнение третьих лиц!
Заранее спасибо.


электромиостимуляцией будете оттягивать клиентов фитнес-клуба)))) хотя часть людей которые в силу различных обстоятельств многие неспособны выжать из себя сверхусилие на тренировке и пр. и для них это будет самое оно, равно как и прессотерапия если лимфостаз не устраняется с помощью фитнеса (и такое бывает).
радиолифтинг стОит дороже и отбиваться будет дольше
не знаю что Вы вкладывали в слово уместнее....
если вопрос прибыли то все зависит от того кто будет эти услуги впаривать. если одаренный человек то он впарит даже фитнес-пончики для похудания от палыча))))
как считаете коллеги?
 
На мой взгляд радиолифтинг и фитнес не совсем совместимые вещи. Я бы лучше приобрела LPG. Миостимуляция выполняет те же функции что и фитнесс, только пассивный вариант - зачем Вам такие пересечения функций?
 
Я бы фонофорез поставила.
У меня клиенты его очень хвалят в сочетании с массажем ручным - у них как раз фитнес-центр.
При этом аппарат дешевый, быстро отбивается, что немаловажно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:электромиостимуляцией будете оттягивать клиентов фитнес-клуба)))) хотя часть людей которые в силу различных обстоятельств многие неспособны выжать из себя сверхусилие на тренировке и пр. и для них это будет самое оно, равно как и прессотерапия если лимфостаз не устраняется с помощью фитнеса (и такое бывает).
радиолифтинг стОит дороже и отбиваться будет дольше
не знаю что Вы вкладывали в слово уместнее....
если вопрос прибыли то все зависит от того кто будет эти услуги впаривать. если одаренный человек то он впарит даже фитнес-пончики для похудания от палыча))))
как считаете коллеги?

Абсолютно с вами согласна, коллега!
С удовольствием читаю ваши комментарии, сразу видно не только профессионала, но и увлечённого своим делом человека! ;)
 
Спасибо большое за мнения
Уместнее - это и прибыль тоже конечно, ну и с точки зрения логичности цикла работы над организмом :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нас вышла дискуссия на тему какой аппарат по коррекции фигуры уместнее в салоне красоты при условии, что через стенку работает финтесс-клуб.
Одно мнение - электромиостимуляция и прессотерапия, другое - радиолифтинг.

Уважаемые профессионалы, выскажитесь пожалуйста! Очень нужно мнение третьих лиц!
Заранее спасибо.

Я за LPG ! очень хорошо дополняет фитнес и не будете "забирать чужой хлеб".
 
Люди,которые регулярно ходят в спорт зал не променяют кайф от хорошей тренировки,на сомнительное удовольствие от миостимуляция.А вот лимфодренажные и масажные техники должны пользаваться спросом,LPG,ультрозвук,старвак,пресотерапия и тд.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нас вышла дискуссия на тему какой аппарат по коррекции фигуры уместнее в салоне красоты при условии, что через стенку работает финтесс-клуб.
Одно мнение - электромиостимуляция и прессотерапия, другое - радиолифтинг.

Уважаемые профессионалы, выскажитесь пожалуйста! Очень нужно мнение третьих лиц!
Заранее спасибо.

У меня по соседству кондитерский магазин и кондитерская фабрика))) А запах)))
А если по существу, много знаю примеров, когда в самом тренажерном зале есть кабинет коррекции фигуры: эндермология, миостимуляция, обертывания, ручной массаж.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нас вышла дискуссия на тему какой аппарат по коррекции фигуры уместнее в салоне красоты при условии, что через стенку работает финтесс-клуб.
Одно мнение - электромиостимуляция и прессотерапия, другое - радиолифтинг.

Уважаемые профессионалы, выскажитесь пожалуйста! Очень нужно мнение третьих лиц!
Заранее спасибо.

В итоге, что Вы приобрели?
 
я бы остановился на липолазере или кавитации, LPG само собой, тренировка после процедуры улучшает эффект в разы.
 
Обёртывания в термоодеяле, миостимуляция, кавитация и дермотония или ЭЛПИДЖИ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)