Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппарат Lpg.Достоинства и недостатки, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
На себе испробывала кей модуль(LPG), и липотоник-результаты потрясающие...раньше и банки и ручной лимфодренаж пробывала...ноль эффекта. Ну конечно + диета белковая, после 6 не есть ну и кефирчик родимый))))За месяц обьёмы хорошо ушли, влезла в платье в которое 3 года влезть не могла! ;) , сейчас хочу подключать мезотерапию, может посоветуйте что нибудь стоящее?
 
6 процедур LPG не принесли результата вообще, кроме вреда в виде купероза. Обещанный лимфодренаж не случился))) не смотря на прописанный аптечный сбор. Вопрос покупки аппарата в салон отпал сам собой, осталось ещё 4 оплаченные процедуры, но не пойду, не вижу смысла. Мезо против 2-3 стадии или фиброза так же оказались бессильны. Пока можно гарантировать пациенту лишь профилактику, но отнюдь не лечение, за исключением ручного массажа. Моё мнение, что главным образом нужно бороться с обменом веществ, всё остальное не более, чем маркетинг.
 
Нужен комплексный подход, при наличии эндокринных нарушений, например, никакими аппаратами дело не исправить. Отечность, например, может гораздо более серьезную причину, нежели просто сидячий образ жизни.
С фиброзом не справиться никак, чудес не бывает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нужен комплексный подход, при наличии эндокринных нарушений, например, никакими аппаратами дело не исправить. Отечность, например, может гораздо более серьезную причину, нежели просто сидячий образ жизни.
С фиброзом не справиться никак, чудес не бывает.



Почему с фиброзом не справиться никак? Вас не затруднит аргументировать, если конечно вам эта тема интересна. Ведь по сути, фиброзная стадия, это утолщение и отвердевание соединительной ткани и как следствие неравномерность распределения именно жировых отложений в клетке. Это ясно. Беседовала с профессором гистологии, он говорит, что у нас в стране проблема липодистрофии вообще не изучена ни на йоту, и научные разработки не ведутся. А ведь согласитесь, проблема есть! Пока езжу по коллегам изучающим этот вопрос по-разному, честно говоря, устала уже. А комплексный подход безусловно необходим, вопрос в том, что в этот комплекс включать. Необходимое и важное, а что не стоит. Ведь нам клиенты доверяют...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:6 процедур LPG не принесли результата вообще, кроме вреда в виде купероза. Обещанный лимфодренаж не случился))) не смотря на прописанный аптечный сбор. Вопрос покупки аппарата в салон отпал сам собой, осталось ещё 4 оплаченные процедуры, но не пойду, не вижу смысла. Мезо против 2-3 стадии или фиброза так же оказались бессильны. Пока можно гарантировать пациенту лишь профилактику, но отнюдь не лечение, за исключением ручного массажа. Моё мнение, что главным образом нужно бороться с обменом веществ, всё остальное не более, чем маркетинг.

Суть результативности в правильно построенной программе, а не в отдельно взятых процедурах. Сами по себе ни массаж, ни лимфодренаж, ни мезо не будут так эффективны как комплексный подход. Начинать с LPG не совсем правильно. Нужно сначала трофику наладить, а потом уже гнать лишнюю жидкость и шлаки. Из неподготовленных тканей что-то выжимать, всё равно, что выжимать воду из куска льда. Сначала нужно сосуды подготовить и первым этапом здесь будут сосудистые препарты, которые вносятся мезотерапевтически. Затем череда из массажей, LPG, бань, саун и т.п.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Суть результативности в правильно построенной программе, а не в отдельно взятых процедурах. Сами по себе ни массаж, ни лимфодренаж, ни мезо не будут так эффективны как комплексный подход. Начинать с LPG не совсем правильно. Нужно сначала трофику наладить, а потом уже гнать лишнюю жидкость и шлаки. Из неподготовленных тканей что-то выжимать, всё равно, что выжимать воду из куска льда. Сначала нужно сосуды подготовить и первым этапом здесь будут сосудистые препарты, которые вносятся мезотерапевтически. Затем череда из массажей, LPG, бань, саун и т.п.



Вы, безусловно правы! И именно с этого мы и начали свой эксперимент)), вызванный вопросом покупать оборудование или нет. Включили так же лёгкий спорт, диету, мезо, LPG, ручной массаж, всё это решили перенести в хороший мед.центр, называть не буду какой, только в личке. И результат я уже описала! К сожаление государство не спонсирует науку по такому смешному вопросу, как ц...т, липодистрофия и приходится всё постигать самим.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Беседовала с профессором гистологии, он говорит, что у нас в стране проблема липодистрофии вообще не изучена ни на йоту, и научные разработки не ведутся. А ведь согласитесь, проблема есть! Пока езжу по коллегам изучающим этот вопрос по-разному, честно говоря, устала уже. А комплексный подход безусловно необходим, вопрос в том, что в этот комплекс включать. Необходимое и важное, а что не стоит. Ведь нам клиенты доверяют...

Не факт, что все профессоры знают друг друга))) Один может быть не занимается этой проблемой вплотную, а другой занимается и может сотрудничать с профессорами из других стран и делятся знаниями и опытом. Но в любом случае однобокий подход, как в ситуации с LPG проблему не решает!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не факт, что все профессоры знают друг друга))) Один может быть не занимается этой проблемой вплотную, а другой занимается и может сотрудничать с профессорами из других стран и делятся знаниями и опытом. Но в любом случае однобокий подход, как в ситуации с LPG проблему не решает!



Конечно не решает и это касается любой проблемы, все в курсе. В таком случае я вообще не поняла для себя роли LPG. Пожалуйста объясните мне если можно без скопированного контента друг у друга, в чём смысл?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы, безусловно правы! И именно с этого мы и начали свой эксперимент)), вызванный вопросом покупать оборудование или нет. Включили так же лёгкий спорт, диету, мезо, LPG, ручной массаж

В личке уже ответила на ваш вопрос. Повторюсь, если салон работает с телом, все же полезно иметь в списке услуг вакуумно-роликовый массаж.
Коррекция образа жизни, сбор анамнеза, физ. нагрузки, мотивация - все это обязательно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Конечно не решает и это касается любой проблемы, все в курсе. В таком случае я вообще не поняла для себя роли LPG. Пожалуйста объясните мне если можно без скопированного контента друг у друга, в чём смысл?

Образно говоря, LPG может "выгонять" жидкость если налажена система циркуляции. Если ткани забиты, то циркуляции не будет и мы попросту будем толочь воду в ступе - выхода этой жидкости не будет. В тканях при нарушенной циркуляции будут накапливаться шлаки, токсины, образовываться фиброз. В случае с фиброзом мы должны разрушить адипоцитные связи (связи между жировыми коетками), но сделать это после нескольких процедур направленных на укрепление сосудов и на улучшение циркуляции и только потом "гнать" жидкость вместе с токсинами из тканей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В личке уже ответила на ваш вопрос. Повторюсь, если салон работает с телом, все же полезно иметь в списке услуг вакумно-роликовый массаж.
Коррекция образа жизни, сбор анамнеза, физ. нагрузки, мотивация - все это обязательно.



Несомненно обязательно, был бы результат, а его пока не наблюдаю, увы. Как результат, отток клиентов. Ну и конечно некорректная реклама, что пока в нашей стране не преследуется по закону.

Кстати, понятие фиброз, имеет несколько другое значение в жизнедеятельности организма. Я не согласна, что это рубцы. Это способность тканей к регенерации.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Образно говоря, LPG может "выгонять" жидкость если налажена система циркуляции. Если ткани забиты, то циркуляции не будет и мы попросту будем толочь воду в ступе - выхода этой жидкости не будет. В тканях при нарушенной циркуляции будут накапливаться шлаки, токсины, образовываться фиброз. В случае с фиброзом мы должны разрушить адипоцитные связи (связи между жировыми коетками), но сделать это после нескольких процедур направленных на укрепление сосудов и на улучшение циркуляции и только потом "гнать" жидкость вместе с токсинами из тканей.



Вот мы и докопались до момента истины! Так почему же многие медицинские центы устраивают акции на LPG без предварительного анамнеза, без подготовки? И что характерно по зонам))) вообще ересь от науки. А потом мы удивляемся жёсткости минздрава в отношении лицензирования.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:если салон работает с телом, все же полезно иметь в списке услуг вакуумно-роликовый массаж.

Вооот!!! Вместо LPG возьмите в салон Starvac - очень классная вещь! И более безопасная - это более-менее контролируемое механическое воздействие. И очень результативная. Я работала, знаю о чем говорю!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот мы и докопались до момента истины! Так почему же многие медицинские центы устраивают акции на LPG без предварительного анамнеза, без подготовки? И что характерно по зонам))) вообще ересь от науки. А потом мы удивляемся жёсткости минздрава в отношении лицензирования.

Да потому, что или не понимают (скорее всего) алгоритм, или потому, что проще уговорить клиента на несколько процедур lpg, показать красивую картинку в костюме, чем обосновать необходимость комплексного воздействия (сосудистый этап, к примеру; клиент, если ему не объяснить или неграмотно объяснить, увидит только одно - "деньги! время! раскручивают, помогите, караул... ")
Ну, и естественно, сам персонал должен в полной мере понимать что, в какой последовательности надо сделать и уметь донести это до клиента.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот мы и докопались до момента истины! Так почему же многие медицинские центы устраивают акции на LPG без предварительного анамнеза, без подготовки? И что характерно по зонам))) вообще ересь от науки. А потом мы удивляемся жёсткости минздрава в отношении лицензирования.

Ха! Да тут и гадать нечего))) Лёгкий заработок, чтобы скорее отбить стоимость аппарата. Ведь чтобы делать всё по правилам, так это долго и нудно, к тому же дорого - мезо, массаж, LPG, обёртывания.... А тут раз - и показываются ушедшие мигом сантиметры! Только они уходят мгновенно после процедуры, но через пару часов обратно и возвращаются. А если делать всё по правилам, то LPG может быть неплохим помошником. Только мало кто из сотрудников будет заморачиваться над тем куда послать клиента для дальнейших процедур - ведь мало кто делает всё в одном лице. А так клиента нужно посылать куда-то, а может получиться так, что далеко и надолго, а может быть и безвозвратно))) Но и учитывать возможные проблемы тоже важно. Можно так навредить всеми этими манипуляциями - важно знать все показания-противопоказания. Варикоз, проблемы с почками не шуточное дело и тут можно очень горячо обжечься не зная нюансов.
 
Именно поэтому, пока используем следующую схему. Сравнительно не жёсткая диета с небольшими ограничениями, специальная физическая нагрузка, кстати некоторые виды упражнений только усугубят ситуацию, Ручной массаж с эфирными маслами красного мандарина и зёрнами зелёного кофе, альгинатные обёртывания, сауна за исключением противопоказаний, визуально, лично я вижу эффект. Правда он слабоват и долгосрочен.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Именно поэтому, пока используем следующую схему. Сравнительно не жёсткая диета с небольшими ограничениями, специальная физическая нагрузка, кстати некоторые виды упражнений только усугубят ситуацию, Ручной массаж с эфирными маслами красного мандарина и зёрнами зелёного кофе, альгинатные обёртывания, сауна за исключением противопоказаний, визуально, лично я вижу эффект. Правда он слабоват и долгосрочен.

Нет-нет, Светлана! Обобщать мы не будем. Для каждого свой рецепт. Аллергики, варикозники, гипертоники и некоторые другие категории будут иметь другие рецепты для стройности ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет-нет, Светлана! Обобщать мы не будем. Для каждого свой рецепт. Аллергики, варикозники, гипертоники и некоторые другие категории будут иметь другие рецепты для стройности ;)



:facepalm: Ну я же уточнила, по показаниям))). И кстати стоимость услуг гораздо выше и не возникает потребности в понижении и акциях)

Перечитала сама себя и сделала вывод, что я какой-то маньяк невозлюбивший LPG)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Перечитала сама себя и сделала вывод, что я какой-то маньяк невозлюбивший LPG)))

Ну уж так категорично в отношении LPG тоже не стоит настраиваться. Он может быть, повторюсь, замечательным помощником. Просто этот инструмент требует очень взвешенного подхода, обязательно со сбором анамнеза и часто предварительной подготовкой к процедурам.
 
Ну незнаю)))я просто обожаю LPG))) просто я на себе испробывала, та радости моей нет предела)И не факт же что к вам будут ходить только с фиброзной формой)))А на счёт сосудистых повреждений, так может не правильно проводили процедуру?Она впринципе то не болезненная должна быть... И ещё я делала липотоник, а там сосудистая стадия, дренаж, стимуляция и липолиз...так что ...так что я похудела)и вот решила так сказать радостью и опытом поделиться))))А на диете жёсткой сидеть вообще ни капельки не хочется...всё равно сорвёшься и потом ещё больше накушаешь)))Так что вы не ругайте LPG...он ходоший))))))))))) ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну уж так категорично в отношении LPG тоже не стоит настраиваться. Он может быть, повторюсь, замечательным помошником. Просто этот инструмент требует очень взвешенного подхода, обязательно со сбором анамнеза и часто предварительной подготовкой к процедурам.



Но тем не менее включение его в комплекс ставлю под большой вопрос. Согласитесь, что пальпация и аппаратная методика это небо и земля. Аппарат способен облегчить физический труд косметолога. Скажем так, узи видит то, что не видит глаз, рентген так же. И аппараты следует допускать только в качестве изучения проблемы, но не её решения, это не врач!


Предыдущему оратору, довольно болезненная процедура.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Но тем не менее включение его в комплекс ставлю под большой вопрос. Согласитесь, что пальпация и аппаратная методика это небо и земля. Аппарат способен облегчить физический труд косметолога. Скажем так, узи видит то, что не видит глаз, рентген так же. И аппараты следует допускать только в качестве изучения проблемы, но не её решения, это не врач!
Предыдущему оратору, довольно болезненная процедура.

Зря так, все же вакумно-роликовый, вакуммно-механическое воздействие очень необходимое для коррекции липодистрофии. Аппараты как правило и облегчают труд, но надо помнить что лечит то не аппарат. а тот специалист, который на нем работает. А аппарат,это инструмент!!!!Значит и важную роль играет подготовка персонала по работе на том или ином аппарате - был собственный опыт,когда люди не видели эффекта из-за того, что не умели работать на том же самом LPG или Starvace, хотя казалось бы очень понятна структура проведения лечения.
А недостаток науки... так сейчас , если посетите все дермато-косметологические научные сообщества, то увидите что процес сдвинулся с мертвой точки)))(тоько что приехал с одного из таких мероприятий).поищите например в интернете работы Безуглого А. П. - у него есть статьи как раз про последовательность, сочетаемость различных методик, что позволит Вам подобрать оборудование.
На счет болезненности - не видел 100% приятных методик, которые доставляют всем только удовольствие)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:6 процедур LPG не принесли результата вообще, кроме вреда в виде купероза. Обещанный лимфодренаж не случился))) не смотря на прописанный аптечный сбор...Мезо против 2-3 стадии или фиброза так же оказались бессильны. Пока можно гарантировать пациенту лишь профилактику, но отнюдь не лечение, за исключением ручного массажа. Моё мнение, что главным образом нужно бороться с обменом веществ, всё остальное не более, чем маркетинг.


Что ни цитата, то перл! Всё это было бы смешно, но... Знаете, а я не считаю правильным, что человеку без медобразования допускается нести подобную пургу на форуме специалистов - это может дезориентировать начинающих коллег, напр. Светлана должна высказываться на форуме клиентов, там её ммм... обывательское мнение будет понято адекватно. ;)


 
Цитата
zubiloo написал:Ну незнаю)))я просто обожаю LPG))) просто я на себе испробывала, та радости моей нет предела)И не факт же что к вам будут ходить только с фиброзной формой)))А на счёт сосудистых повреждений, так может не правильно проводили процедуру?Она впринципе то не болезненная должна быть... И ещё я делала липотоник, а там сосудистая стадия, дренаж, стимуляция и липолиз...так что ...так что я похудела)и вот решила так сказать радостью и опытом поделиться))))А на диете жёсткой сидеть вообще ни капельки не хочется...всё равно сорвёшься и потом ещё больше накушаешь)))Так что вы не ругайте LPG...он ходоший))))))))))) ;)



Лично мне представляется сомнительным возможность окупаемости lpg учитывая его начальную стоимость и стоимость процедур. (самая дорогая кушетка в мире :/ Минус расходники и костюм. Мое мнение LPG для тек у кого вопрос окупаемости процедуры не стоит, если только это не салон очень высокого уровня. Так же это некий бренд.

Эффективность процедур "механического массажиста" в вопросе коррекции веса минимальная. Больше подходит лоя целлюлита. Процедуры достаточно болезненны, но конечно все зависит от болевого порога пациента. Если хотите сбросить вес необходимо обеспечить комплексный подход: электростимуляцию, узт, эндермалогию, режим питания, физические нагрузки (ходьба и т.д.)
Только при данном варианте эффект будет заметным.
 
Цитата
zelt написал:Зря так, все же вакумно-роликовый, вакуммно-механическое воздействие очень необходимое для коррекции липодистрофии. Аппараты как правило и облегчают труд, но надо помнить что лечит то не аппарат. а тот специалист, который на нем работает. А аппарат,это инструмент!!!!

Мне очень интересно ваше мнение по аппарату вакуумно-роликового массажа с дополнительными формами воздействия.
[attachment=1109:22.jpg]
Аппарат использует 4 формы воздействия: вакуум (регулируемый), ролики, инфракрасный свет и термаж (радиоволна). Естественно это Китай, по параметрам и по дизайну практически полностью имитирует аппарат Vela Shape, котрый стоит 70000 евро. Навскидку:
http://izum.ua/articles/salon/tabletka-ot-...elashape_209480
 
Цитата
Ольга косметолог написал:Лично мне представляется сомнительным возможность окупаемости lpg учитывая его начальную стоимость и стоимость процедур. (самая дорогая кушетка в мире :/ Минус расходники и костюм. Мое мнение LPG для тек у кого вопрос окупаемости процедуры не стоит, если только это не салон очень высокого уровня. Так же это некий бренд.


Вы совершенно правы. Минус зарплата ещё! А как спина после него отваливается - так что, одним специалистом не обойтись никак.
Это поточная процедура - если есть поток, отобьётся за полгода. Плюс брендовость, как вы совершенно верно заметили.

Боли быть не должно (это уже нарушение технологии) и расходников тоже. Костюм окупается. Результат по целлюлиту - ах, попробуйте на себе! На хорошем аппарате видно с первой процедуры.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Почему с фиброзом не справиться никак? Вас не затруднит аргументировать, если конечно вам эта тема интересна. Ведь по сути, фиброзная стадия, это утолщение и отвердевание соединительной ткани и как следствие неравномерность распределения именно жировых отложений в клетке. Это ясно. Беседовала с профессором гистологии, он говорит, что у нас в стране проблема липодистрофии вообще не изучена ни на йоту, и научные разработки не ведутся. А ведь согласитесь, проблема есть! Пока езжу по коллегам изучающим этот вопрос по-разному, честно говоря, устала уже. А комплексный подход безусловно необходим, вопрос в том, что в этот комплекс включать. Необходимое и важное, а что не стоит. Ведь нам клиенты доверяют...


В моей практике, хоть она и невелика, самые лучшие результаты даёт поэтапный подход.
Так как в формировании фиброзных форм целлюлита важную роль играет нарушение лимфо и кровотока в тканях, лечение начинаю с сосудистого мезотерапевтического курса. Коктейли формирую индивидуально, согласно соматике, использую венотоники, лимфодренажные, детоксицирующие преп-ты, и преп-ты, укрепляющ. микроциркуляторное русло. Паравертебрально и по сосудистой арке - 4-6 процедур. После 2-й, 3-й процедуры добавляю ручной лимфодренажный массаж и прессотерапию. Далее добавляю чередования липолитической мезотерапии проблемных зон и LPG Сосудистые, венотонизирующие и детоксицирующие препараты продолжаю применять на протяжении всего курса...
Если пациент вовлечён в процесс не меньше косметолога ;) , то эффект очень хороший. Надо не забывать о режиме питания. Пациентом, которые продолжают есть как не в себя, обещаю исключить прокаин из мезококтейлей... срабатывает безотказно!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну уж так категорично в отношении LPG тоже не стоит настраиваться. Он может быть, повторюсь, замечательным помощником. Просто этот инструмент требует очень взвешенного подхода, обязательно со сбором анамнеза и часто предварительной подготовкой к процедурам.


Курс LPG рекомендуется после проведения подготовительных мероприятий, в сочетании с другими процедурами и после консультации врача...
Следовательно, аппарат LPG правильно покупать в салон, где наработаны методики мезотерапии, есть массажист и дерматокосметолог. А покупать аппарат в пустое помещение и вокруг него строить бизнес (прошу прощения за применение данного термина применительно к медицине ) - это неправильно. LPG- дополнительная техника, это надо понимать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:6 процедур LPG не принесли результата вообще, кроме вреда в виде купероза. Обещанный лимфодренаж не случился))) не смотря на прописанный аптечный сбор. Вопрос покупки аппарата в салон отпал сам собой, осталось ещё 4 оплаченные процедуры, но не пойду, не вижу смысла. Мезо против 2-3 стадии или фиброза так же оказались бессильны. Пока можно гарантировать пациенту лишь профилактику, но отнюдь не лечение, за исключением ручного массажа. Моё мнение, что главным образом нужно бороться с обменом веществ, всё остальное не более, чем маркетинг.

Добрый день! 6 процедур - мало. Работа заметна от 15 процедур и выше, с частотой посещения 3 раза в неделю.
 
Цитата
Lina_Ris написал:Добрый день! 6 процедур - мало. Работа заметна от 15 процедур и выше, с частотой посещения 3 раза в неделю.


:D Не-а! На хорошем (неубитом) LPG клиент отмечает гладкость уже после 1-2 процедуры. Количество процедур отражается на длительности эффекта.
Признайтесь, вы ведь не на оригинальном LPG работаете? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:6 процедур LPG не принесли результата вообще, кроме вреда в виде купероза. Обещанный лимфодренаж не случился))) не смотря на прописанный аптечный сбор. Вопрос покупки аппарата в салон отпал сам собой, осталось ещё 4 оплаченные процедуры, но не пойду, не вижу смысла. Мезо против 2-3 стадии или фиброза так же оказались бессильны. Пока можно гарантировать пациенту лишь профилактику, но отнюдь не лечение, за исключением ручного массажа. Моё мнение, что главным образом нужно бороться с обменом веществ, всё остальное не более, чем маркетинг.

Здраствуйте ! Я работаю с аппаратом Lpg уже 3 года и результат всегда есть даже минимальный . Если у вас не было результа значит вы не соблюдали рекомендации о которых вам скорее всего сказал врач ! Кроме того подтяжка от этого аппарата есть всегда , там есть программы направленные на это !
У меня вопрос по мезо, а сколько процедур вы прокололи что у вас не быоо эффекта и мне интересно какой вы эффект хотели увидить ?
 
Я тоже работаю на лпджи, на полных клиентах все-таки лучше работает кавитация. Лпджи больше для тех кто весит менее чем 70 кг. Еще имеет значение ширина насадки которая втягивает воздух, чем она шире тем лучше работает на полных клиентах.
 
Цитата
Uylia написал:Здраствуйте ! Я работаю с аппаратом Lpg уже 3 года и результат всегда есть даже минимальный . Если у вас не было результа значит вы не соблюдали рекомендации о которых вам скорее всего сказал врач ! Кроме того подтяжка от этого аппарата есть всегда , там есть программы направленные на это !
У меня вопрос по мезо, а сколько процедур вы прокололи что у вас не быоо эффекта и мне интересно какой вы эффект хотели увидить ?

Согласна на все сто процентов)))) И вооще какие могут быть минусы у LPG? У него только плюсы...
 
LPG массаж хорош в сочетании с обертываниями, прессотерапией, кавитацией. Ну и конечно, правильное питание, булочки вечером после массажа не способствуют ни лимфодренажу ни похудению. ;) . А если делать грамотно, это совсем не больно и даже приятно, испытывала лично.
 
Проверить изначально состояние здоровья в целом! LPG в сочетании с ОЗОНОМ пройти процедур 6-7 Затем закрепить 5-7 процедур Tranzion и можно даже не блюсти диету! Главное пить воду) Результат будет 100% очень не плохой...
Из личных наблюдений, работаю с фигурами 8л, на данный момент в арсенале lpg keymodule m6, озончик, и TRZ vipline. Худеют даже безнадежные толстушки потеря в объемах по 16см с живота))) Работал на всех моделях LPG, на данный момент лидер keymodule, потому как старые уже отработали ресурсы( хотя оч хорошие машинки!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Образно говоря, LPG может "выгонять" жидкость если налажена система циркуляции. Если ткани забиты, то циркуляции не будет и мы попросту будем толочь воду в ступе - выхода этой жидкости не будет. В тканях при нарушенной циркуляции будут накапливаться шлаки, токсины, образовываться фиброз. В случае с фиброзом мы должны разрушить адипоцитные связи (связи между жировыми коетками), но сделать это после нескольких процедур направленных на укрепление сосудов и на улучшение циркуляции и только потом "гнать" жидкость вместе с токсинами из тканей.

Спасибо большое за четкое описание, думаю Вы правы. Не подскажете способы разрушения адипоцитных связей? Массаж, обертывания, спорт, диета?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)