Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как правильно выбрать дерматоскоп?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Доброго вечера,коллеги.Все никак не могу решиться на покупку дерматоскопа.Все приглядываюсь к дерматскопу BS-888Pro(SMP) “Beauty Scope” фирмы омнивижн.Может кто-нибудь работает на нем или хотя бы видел его в деле?помогите с принятием решения.(может другой подскажете,только не дорогой)
 
солныffко, у нас дельта немецкая, но она, кажется, не дешевая. Использую часто, для диагностики новообразований, особенно перед удалением.
Российский новый есть, РДС-1 (назвали, конечно :/ ). Проектировали его Сергеевы. На презентациях смотрела - кажется, удобный. и для перекидывания в комп снимков удобно.
Параметры кожи некоторые (влажность, жирность и т.п.) у нас другой какой-то аппарат меряет, но мне некогда. если время есть, наверно, интересно, особенно пациенту\клиенту для наглядности.
 
Дерматокосметологу очень нужен! Сейчас стали продавать отличные дерматоскопы отечественные (из презентовали на когрессе Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов). Отличные! И по достпной цене.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дерматокосметологу очень нужен! Сейчас стали продавать отличные дерматоскопы отечественные (из презентовали на когрессе Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов). Отличные! И по достпной цене.

Видел то же. Еще бы измеряли в программе, да и софт (программа) была хорошей, то вообще цены бы им не было!!! А так, видеомикроскоп как видеомикроскоп. (Тайваньские и корейские ни хуже и по цене тоже).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго вечера,коллеги.Все никак не могу решиться на покупку дерматоскопа.Все приглядываюсь к дерматскопу BS-888Pro(SMP) “Beauty Scope” фирмы омнивижн.Может кто-нибудь работает на нем или хотя бы видел его в деле?помогите с принятием решения.(может другой подскажете,только не дорогой)

У нас дерматоскоп Aramo SG. Мы сами работаем. Программа на русском языке. Диагностика позволяет выявить все проблемы кожи: жирность, пигментацию, чувствительность, акне. Определить тип кожи, степень увлажнения. Шикарное увеличение (60 крат линза), очень качественное изображение снимка. Клиент все видит сам, что с его кожей твориться, все наглядно и понятно. Формируется фото отчет, база клиентов, база косметических средств. Очень удобная и показательная диагностика, клиенты не уходят без покупки ухода. Серьезно!

Если нужны цены, пришлю. Мы пока со взлетом курса валют не повышали. Распродаем остатки со старой закупки. Кому интересно, пишите, но количество осталось не так много.
 
Работаю с Дельта 20. Не дешёвый ни разу. Качество снимков отличное.
 
Цитата
andromeda-nn написал: Работаю с Дельта 20. Не дешёвый ни разу. Качество снимков отличное.
Да дешевый брать и смысла нет, ничего не различишь потом. Был горький опыт работы с таким. Сейчас купила тут http://mednabor.ru/dermatoskop немецкий Heine. Так небо и Земля. Да он подороже, но качество стоит своих денег.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)