Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Можно ли беременному косметологу проводить процедуры на косметологических аппаратах?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Девочки, вот беременным противопоказанна аппаратная косметология, а сам косметолог во время беременности может с ней работать???
 
Цитата
Marlenka написал:Девочки, вот беременным противопоказанна аппаратная косметология, а сам косметолог во время беременности может с ней работать???

Уже была такая тема, где обсуждались те аппараты на которых можно и нельзя работать беременному косметологу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уже была такая тема, где обсуждались те аппараты на которых можно и нельзя работать беременному косметологу.

Коллеги ну не могу найти нигде про бер. косметолога,очень переживаю,т.к. делаю все аппаратные техники.
Больше переживаю за УЗ и микротоки.Напомните пожалуйста и ведь многие уже наверно были беременные,работали на аппаратах?
 
Цитата
Доменик написал:Коллеги ну не могу найти нигде про бер. косметолога,очень переживаю,т.к. делаю все аппаратные техники.
Больше переживаю за УЗ и микротоки.Напомните пожалуйста и ведь многие уже наверно были беременные,работали на аппаратах?

радиус действия уз и микротоков обычно не больше 10 см. так что переживания ваши напрасны.
 
Цитата
Marlenka написал:Девочки, вот беременным противопоказанна аппаратная косметология, а сам косметолог во время беременности может с ней работать???

Здравствуйте. Я лично во время беременности перестала делать кавитацию, РФ, ионофорез-массаж. Здоровье ребенка превыше всего!
 
Цитата
Доменик написал:Коллеги ну не могу найти нигде про бер. косметолога,очень переживаю,т.к. делаю все аппаратные техники.
Больше переживаю за УЗ и микротоки.Напомните пожалуйста и ведь многие уже наверно были беременные,работали на аппаратах?

Вот ссылка, где уже обсуждалась беременность http://pf-k.ru/Beremennyi-Kosmetolog-Kakie...zany-t5608.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)