Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что лучше микротоки или ультразвук?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Добрый день коллеги,подскажите кто работает на аппаратах Silver Fox,приглянулся комбайн F-832 4 в 1 микротоки и ультразвук(это две позиции которые мне нужны) или лучше брать отдельно микротоки и ультразвук,помогите пожалуйста советом
 
Цитата
EREZ*** написал:Добрый день коллеги,подскажите кто работает на аппаратах Silver Fox,приглянулся комбайн F-832 4 в 1 микротоки и ультразвук(это две позиции которые мне нужны) или лучше брать отдельно микротоки и ультразвук,помогите пожалуйста советом

Я конечно могу ошибаться но там нет микротоков,там гальваника.Если проходите по деньгам,лучше брать отдельно.
 
Цитата
космомыш написал:Я конечно могу ошибаться но там нет микротоков,там гальваника.Если проходите по деньгам,лучше брать отдельно.


там нет микротоков
и УЗТ только в виде терапии, без чистки.

Честно говоря, не самый лучший выбор - комбайн-эконом-класса.
Микротоки у Сильверов начинаются от 30 т.р., можно попробовать ЭСМУ подобрать, она чуток дешевле будет.

Тот аппарат, что вы мне в личку присылали - ничего не нашла о нем, если честно.
 
Да, я ошиблась номером,F-330,у нас сегодня выставка была в Минске,ничего по аппаратам кроме Сильвера не было,т.е предложили сильвер микротоки F-317A и Ультраз.пилинг F-311A, эти аппараты тоже не стоит брать?
По поводу ЭСМЫ, в Минске можно купить? помогите советом,у нас в Минске тяжёлый случай,нелегко нам..
 
EREZ***, P.S что скажете по F808 ультразвук+фонофорез, F903 микротоки?
 
кто поможет, нужна инструкция на аппарат f902 , в моем салоне аппарат есть, а инструкции нет :( в интернете тоже не находится.
 
Елена добрый день. Подскажите я начинающий косметолог, хочу приобрести несколько аппаратов Сильвер Фокс F 818. F 905. F 903 Где можно будет обучиться на эти аппараты? В какой теме пообщаться по ассортименту?
 
Цитата
TanyKozir написал:кто поможет, нужна инструкция на аппарат f902 , в моем салоне аппарат есть, а инструкции нет :( в интернете тоже не находится.


напишите на fedor@geltek-medica.ru
 
Цитата
EREZ*** написал:EREZ***, P.S что скажете по F808 ультразвук+фонофорез, F903 микротоки?

F-808 это УЗ-скрабер с гальваникой, фонофорез там очень условный, там больше гальванофорез.
F-903 и F-317 это по сути близнецы-братья, но в разных корпусах.
 
Цитата
TanyKozir написал:кто поможет, нужна инструкция на аппарат f902 , в моем салоне аппарат есть, а инструкции нет :( в интернете тоже не находится.


F-902 это вариант на тему F-808, скрабер с гальваникой.
Пишите мыло в личку, инстукция от F-808 всяко найдется.
 
Елена добрый день. Подскажите я начинающий косметолог, хочу приобрести несколько аппаратов Сильвер Фокс F 818. F 905. F 903 Где можно будет обучиться на эти аппараты? В какой теме пообщаться по ассортименту?


Мне так и не ответили.......

Я тут почитала и думаю вместо микротоков отдельно взять F330? Пока бюджетный вариант, что скажите?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена добрый день. Подскажите я начинающий косметолог, хочу приобрести несколько аппаратов Сильвер Фокс F 818. F 905. F 903 Где можно будет обучиться на эти аппараты? В какой теме пообщаться по ассортименту?


Вариант вполне хороший, F330 по сути является сочетанием F818 и F903/F317 в одном флаконе и с существенной экономией.
 
В аппарате F330 насадки ультразвука только по лицу? Чем отличаются насадки по телу, размером или в аппарате функция задается для тела?
F 330 микротоки не слабее, чем у F 903?
 
микротоки не слабее
насадки в УЗТ и по лицу, и по телу.
Отличаются они частотой и мощностью. Там разные каналы на эти насадки и параметры выдаются в зависимости от программы и подключенного канала.
 
Елена подскажите, в Аппаате Сильвер 805 А в описании УЗ насадки только для лица, а большой насадкой можно работать по телу или там частота ультразвука не позволяет?
 
Честно говоря, никогда не встречала среди белого импорта такую маркировку на УЗ-аппаратах.
Затрудняюсь ответить потому.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Честно говоря, никогда не встречала среди белого импорта такую маркировку на УЗ-аппаратах.
Затрудняюсь ответить потому.




Вот ссылка:http://deksim.ua/kosmetologicheskij-apparat-3-v-1-silver-fox-artf-308a/p1042 />
Это что левак?
 
сравните маркировку по ссылке и маркировку в вашем предыдущем сообщении :/ ))
сами разницу увидите?
тут да, две манипулы, у большой частота 1мгц, можно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сравните маркировку по ссылке и маркировку в вашем предыдущем сообщении :/ ))
сами разницу увидите?
тут да, две манипулы, у большой частота 1мгц, можно.



Извините, спешила. Спасибо.
 
Здравствуйте. Что Вы можете сказать про аппарат LS- 305A? Или посоветуйте что-то еще. Нужен скрабер, фонофорез, гальваника, браш. Где можно купить на Украине? Спасибо.
 
Интересует микродермообразия недорогая (Сильвер Фокс), цель: работа по телу (рубцы, стрии), чтобы был эффект, у нас эконом сегмент, мезо практически не используем. Посоветуйте пожалуйста.
 
Дайте совет по комбайну Silver Fox f815 и f832 .Есть смысл покупать или купить все по отдельности.Кто работает на них подскажите качество и функциональность.Спасибо
 
Здравствуйте, подскажите сертифицированы ли минздравом РФ комбайны фирмы Silver Fox? Интересуют SF 3021, SF 3100, SF 3051? И гле покупать лучше? В Гельтек?
 
нет, Silver Foч не имеет РУ.
 
работаю на комбайне-стойке 3051 Silver Fox, в нем есть и микротоки и уз. это одни из самых часто используемых функций, нравится, что в микротоках есть перчатки, клиенты которые любят массаж просто в восторге от такой процедуры. уз работает хорошо, по гелю отлично убирает загрязнения, единственный минус, что нужно клиенту одевать браслет, чтобы цепь замкнулась. еще хорошая функция брашинг, и как отдельный вид массажа, и включенный в чистку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)