Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вред аппаратной косметологии для косметолгов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Здравствуйте, извиняюсь, если тема уже была где-то раскрыта. Недавно меня стали уверять в том, что есть вред косметологу от некоторых видов аппаратной косметологии. Где-то излучение, где-то(фото) нагрузка на глаза. Развейте эти мифы, либо поделитесь своими знаниями по этому вопросу, стоит чего-нибудь опасаться в этой области? Или это полный бред.
 
http://www.tehbez.ru/Docum/DocumShow_DocumID_608.html
мелочь типо типовой инструкции по т.б
по поводу вреда конкретного оборудования-все должны объяснить на обучении.
и да,вред от некоторых физиотерапевтических приборов при неправильной эксплуатации есть.
у некоторых и при правильной.
 
Цитата
Towny_owl написал:Здравствуйте, извиняюсь, если тема уже была где-то раскрыта. Недавно меня стали уверять в том, что есть вред косметологу от некоторых видов аппаратной косметологии. Где-то излучение, где-то(фото) нагрузка на глаза. Развейте эти мифы, либо поделитесь своими знаниями по этому вопросу, стоит чего-нибудь опасаться в этой области? Или это полный бред.

Видели на Интершарме, на стенде лазеров "рэйнсенс" один из парней был с бельмом на глазу? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Видели на Интершарме, на стенде лазеров "рэйнсенс" один из парней был с бельмом на глазу? ;)



И?
 
Цитата
Towny_owl написал:Здравствуйте, извиняюсь, если тема уже была где-то раскрыта. Недавно меня стали уверять в том, что есть вред косметологу от некоторых видов аппаратной косметологии. Где-то излучение, где-то(фото) нагрузка на глаза. Развейте эти мифы, либо поделитесь своими знаниями по этому вопросу, стоит чего-нибудь опасаться в этой области? Или это полный бред.

Я удивляюсь, как люди учатся? Или не учатся? Для кого существует физика или на худой конец физиотерапия? Не стыдно такие вопросы задавать?
P.S Форум стал совсем не тот. Жаль.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)