Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать Александритовый лазер?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
ДОБРОГО ДНЯ СУТОК ВСЕМ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АЛЕКСАНДРИТОВОГО ЛАЗЕРА OT CANDELA -DEKA
ОБЩАЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОТ CANDELA ОН ПРЕДЛОЖИЛ НЕ БРАТЬ СРАЗУ GENTLESEPRO А МОДЕЛЬ ПО ПРОЩЕ GENTLASE
ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТ ОТ КОМПАНИИ DEKA АЛЕКСАНДРИТОВЫЙ.
 
Цитата
LEYLAS написал:ДОБРОГО ДНЯ СУТОК ВСЕМ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АЛЕКСАНДРИТОВОГО ЛАЗЕРА OT CANDELA -DEKA
ОБЩАЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОТ CANDELA ОН ПРЕДЛОЖИЛ НЕ БРАТЬ СРАЗУ GENTLESEPRO А МОДЕЛЬ ПО ПРОЩЕ GENTLASE
ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТ ОТ КОМПАНИИ DEKA АЛЕКСАНДРИТОВЫЙ.

 
Цитата
LEYLAS написал:ДОБРОГО ДНЯ СУТОК ВСЕМ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АЛЕКСАНДРИТОВОГО ЛАЗЕРА OT CANDELA -DEKA
ОБЩАЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОТ CANDELA ОН ПРЕДЛОЖИЛ НЕ БРАТЬ СРАЗУ GENTLESEPRO А МОДЕЛЬ ПО ПРОЩЕ GENTLASE
ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТ ОТ КОМПАНИИ DEKA АЛЕКСАНДРИТОВЫЙ.

;) Это, типа, реклама?
Ну тогда скажу, что есть лазеры не хуже, но намного дешевле. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал: ;) Это, типа, реклама?
Ну тогда скажу, что есть лазеры не хуже, но намного дешевле. ;)

Например??
 
Цитата
LEYLAS написал:ДОБРОГО ДНЯ СУТОК ВСЕМ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АЛЕКСАНДРИТОВОГО ЛАЗЕРА OT CANDELA -DEKA
ОБЩАЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОТ CANDELA ОН ПРЕДЛОЖИЛ НЕ БРАТЬ СРАЗУ GENTLESEPRO А МОДЕЛЬ ПО ПРОЩЕ GENTLASE
ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТ ОТ КОМПАНИИ DEKA АЛЕКСАНДРИТОВЫЙ.

Однозначно,если средства позволяют, Кандела. Gentlase особо не уступает Pro.Так что начинайте с более бюджетного варианта.Он так же и менее капризный в эксплуатации.С Pro сложнее.
 
Цитата
Marrry написал:Однозначно,если средства позволяют, Кандела. Gentlase особо не уступает Pro.Так что начинайте с более бюджетного варианта.Он так же и менее капризный в эксплуатации.С Pro сложнее.


ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!

НАМ ТОЖЕ ДИЛЕР ПРЕДЛАГАЕТ ПОПРО МОДЕЛИ
Я ДУМАЮ СО СТОРОНЫ ВРЕМЕНИ,ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПОКУПАЕШЬ 1 РАЗ В ГОД.
ДА РАЗНИЦА В ОБЩЕМ ТО ТОЛЬКО В СКОРОСТИ ОБСТРЕЛА, GENTLASE 1.5 MZ A GENTLASE PRO 2MZ,ЕСЛИ БРАТИ НОВЫ РАЗНИЦА СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НО СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ МОДЕЛИ.
ИЗ ЗА ЭТОГО КАК БЫ ОРИЕНТИРУЯСЬ НА GENTLASE PRO
 
Цитата
LEYLAS написал:ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!

НАМ ТОЖЕ ДИЛЕР ПРЕДЛАГАЕТ GENTLASE МОДЕЛИ
Я ДУМАЮ СО СТОРОНЫ ВРЕМЕНИ,ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПОКУПАЕШЬ 1 РАЗ В ГОД.
ДА РАЗНИЦА В ОБЩЕМ ТО ТОЛЬКО В СКОРОСТИ ОБСТРЕЛА, GENTLASE 1.5 MZ A GENTLASE PRO 2MZ,ЕСЛИ БРАТИ НОВЫ РАЗНИЦА СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НО СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ МОДЕЛИ.
ИЗ ЗА ЭТОГО КАК БЫ ОРИЕНТИРУЯСЬ НА GENTLASE PRO

 
Цитата
Marrry написал:Например??

Если не рассматривать тему "лучше-хуже", то на свете еще существует Cynosure, Quanta System, да, что там, даже IRRADIA.

Лучше-хуже зависит от критериев.
Candela - хорошие лазеры, но я знаю людей, которых, к примеру, раздражает долгое время прогрева лазера перед работой.
Если рассматривать скорость работы, то обрезанные версии Candela (LE) уступают по частоте вспышек многим конкурентам.
Применение криогенного спрея также имеет как достоинства, так и недостатки, к примеру, криоген нужно покупать или заправлять :-)
В общем, выбор - дело индивидуальное.
 
Цитата
LEYLAS написал:ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!

НАМ ТОЖЕ ДИЛЕР ПРЕДЛАГАЕТ ПОПРО МОДЕЛИ
Я ДУМАЮ СО СТОРОНЫ ВРЕМЕНИ,ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПОКУПАЕШЬ 1 РАЗ В ГОД.
ДА РАЗНИЦА В ОБЩЕМ ТО ТОЛЬКО В СКОРОСТИ ОБСТРЕЛА, GENTLASE 1.5 MZ A GENTLASE PRO 2MZ,ЕСЛИ БРАТИ НОВЫ РАЗНИЦА СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НО СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ МОДЕЛИ.
ИЗ ЗА ЭТОГО КАК БЫ ОРИЕНТИРУЯСЬ НА GENTLASE PRO

1.5 Гц вполне достаточно. На 2 Гц мы не часто работаем,хотя у нас Rro и Max,кот позволяют работать на 2 Гц. Просто не многие выдерживают если поставить хорошие параметры (Дж\см2) со скоростью 2 Гц. А ,если поставить низкие параметры,то выдерживают спокойно и 2 Гц,но эффект от процедуры хуже. Все-таки пациенты приходят не из-за скорости,а из-за эффекта. Это нам,специалистам и руководителям клиник нужно по-быстрее "отстреляться" и принять по-больше пациентов. А пациентов интересует результат. Решать Вам,но советую для начала приобрести более бюджетный вариант. Мы с такого аппарата начинали и были очень даже довольны.
 
Цитата
LEYLAS написал:ДОБРОГО ДНЯ СУТОК ВСЕМ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АЛЕКСАНДРИТОВОГО ЛАЗЕРА OT CANDELA -DEKA
ОБЩАЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОТ CANDELA ОН ПРЕДЛОЖИЛ НЕ БРАТЬ СРАЗУ GENTLESEPRO А МОДЕЛЬ ПО ПРОЩЕ GENTLASE
ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТ ОТ КОМПАНИИ DEKA АЛЕКСАНДРИТОВЫЙ.

Однозначно Gentle Lase Pro
 
Цитата
Marrry написал:1.5 Гц вполне достаточно. На 2 Гц мы не часто работаем,хотя у нас Rro и Max,кот позволяют работать на 2 Гц. Просто не многие выдерживают если поставить хорошие параметры (Дж\см2) со скоростью 2 Гц. А ,если поставить низкие параметры,то выдерживают спокойно и 2 Гц,но эффект от процедуры хуже. Все-таки пациенты приходят не из-за скорости,а из-за эффекта. Это нам,специалистам и руководителям клиник нужно по-быстрее "отстреляться" и принять по-больше пациентов. А пациентов интересует результат. Решать Вам,но советую для начала приобрести более бюджетный вариант. Мы с такого аппарата начинали и были очень даже довольны.

Здравствуйте Marrry,меня зовут Максим.Помогите пожалуйста с выбором.У меня сейчас лазер GentleLASE(уже 3года),недавно у него сгорел блок,сумму там выставили кругленькую.Вот думаю отремонтировать его,и продать. Взамен его хотел бы преобрести Candela GentleLase Pro,подскажите стоит ли его брать. Большой акцент у меня ни только из за эпиляции,но и потому что он,может работать с сосудами. Он хороший результат дает с сосудами,они действительно исчезают?Подскажите пожалуйста,как работает Candela GentleLase Pro(плюсы,минусы),или опять взять лазер GentleLASE только новый?или GentleYAG?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)