Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппараты для SMAS-лифтинга
 
Коллеги, а похвалите-поругайте свой SMAS? У нас стоит Ультера на моем основном месте работы (большая гос клиника с коммерческой косметологией, взяли по классике первый вышедший аппарат). :/ Не довольна им очень, хотя сперва рекомендовала пациентам - пока сама не сделала. Это жесть! Я наверное слишком молодая для видимого “до-после”, но у старших пациентов тоже не вижу того, за что по 150-200к отдавать и так мучаться. Что у вас стоит? Что по ценам и протоколам?
 
У нас Дабло Хайфу (DOUBLO.HIFO) уже год, полет нормальный. 250 линий на все лицо всего, по 28р линия в себесе - и нам нормально, и пациентам не по цене операции. Если отдельные зоны - вообще нет барьера начать тестить. На себе проверяла раньше, чем начала на пациентах - прямо не больно честно. Результаты есть, главное только не делать тем, у кого все в порядке и “давайте сделаем мне для уменьшения щек”)) Пусть липолитики свои колят, не у меня, и самоупокаиваются. Ulthera тоже не нравится, деньги даже не беру в рассчет. Если бы не было других аппаратов - я бы отправляла с таким бюджетом за круговую подтяжку, потому что ну вообще не альтернатива)). Еще и восстановление - как повезет, в основном болезненное. У Альтеры кстати 800 (!!) линий на все лицо протокол. Была у меня в прошлой клинике.
 
От себя добавлю, что перед покупкой нужно обязательно проверять подобного рода аппараты, чтобы быть уверенным в том, что они проходили регистрацию медицинских изделий и соответствуют всем нормам качества и если всё в порядке, то лишь в таком случае делать заказ.
 
Добрый день, коллеги! Мы планируем закупать новое оборудование для SMAS-лифтинга в следующем году, сейчас стоит Ulthera, но честно сказать, аппарат не оправдал ожиданий. Хотим менять на Doublo HIFU, но в целом рассматриваем и другие варианты. Буду очень рада, если поделитесь опытом.
 
Цитата
SunnyAlisa написал: Добрый день, коллеги! Мы планируем закупать новое оборудование для SMAS-лифтинга в следующем году, сейчас стоит Ulthera, но честно сказать, аппарат не оправдал ожиданий. Хотим менять на Doublo HIFU, но в целом рассматриваем и другие варианты. Буду очень рада, если поделитесь опытом.
Добрый день! Мы работаем на Doublo вот уже 2 года, вполне можем посоветовать приобрести именно его. так как в отличие от других аппаратов, Doublo снабжен функцией УЗ-диагностики высокого разрешения. Это позволяет еще до процедуры определить глубину залегания мышечно-апоневротического лицевого каркаса, и вследствие этого максимально точно составить протокол процедуры под каждого конкретного пациента. В 100% случаях SMAS-лифтинг проходил успешно, эффект заметный.
 
Цитата
Василиса написал:
Цитата
SunnyAlisa написал: Добрый день, коллеги! Мы планируем закупать новое оборудование для SMAS-лифтинга в следующем году, сейчас стоит Ulthera, но честно сказать, аппарат не оправдал ожиданий. Хотим менять на Doublo HIFU, но в целом рассматриваем и другие варианты. Буду очень рада, если поделитесь опытом.
Добрый день! Мы работаем на Doublo вот уже 2 года, вполне можем посоветовать приобрести именно его. так как в отличие от других аппаратов, Doublo снабжен функцией УЗ-диагностики высокого разрешения. Это позволяет еще до процедуры определить глубину залегания мышечно-апоневротического лицевого каркаса, и вследствие этого максимально точно составить протокол процедуры под каждого конкретного пациента. В 100% случаях SMAS-лифтинг проходил успешно, эффект заметный.
Поддерживаю коллег, есть опыт работы и на Ulthera, и на Doublo. Разница действительно есть, так что могу посоветовать взять Doublo. Технология более проработанная и сделана ДЛЯ пациента, чтобы снизить дискомфорт во время процедуры.
 
Цитата
Василиса написал:
Цитата
SunnyAlisa написал: Добрый день, коллеги! Мы планируем закупать новое оборудование для SMAS-лифтинга в следующем году, сейчас стоит Ulthera, но честно сказать, аппарат не оправдал ожиданий. Хотим менять на Doublo HIFU, но в целом рассматриваем и другие варианты. Буду очень рада, если поделитесь опытом.
Добрый день! Мы работаем на Doublo вот уже 2 года, вполне можем посоветовать приобрести именно его. так как в отличие от других аппаратов, Doublo снабжен функцией УЗ-диагностики высокого разрешения. Это позволяет еще до процедуры определить глубину залегания мышечно-апоневротического лицевого каркаса, и вследствие этого максимально точно составить протокол процедуры под каждого конкретного пациента. В 100% случаях SMAS-лифтинг проходил успешно, эффект заметный.
Мы делаем на Дабло около года, пока полностью удовлетворяет все запросы. Честно скажу, я и на себе проверяла, надо же все-таки перед пользованием понимать, как это, что это, чтобы с пациентом иметь какой-то контакт. Было абсолютно небольно (здесь и моя чувствительность конечно сыграла роль). До этого работала на Ulthera, честно, вообще не понравилось (особенно в сравнении с Дабло). Восстановление преимущественно болезненное, плюс 800 линий на лицо! Ну не знаю…..
 
Недавно была в одном косметологическом салоне и там были аппараты такие. Качество очень понравилось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)