Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чашка для альгината. Где купить?
 
Подскажите где (кроме Ники) можно купить чашечку для альгината
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите где (кроме Ники) можно купить чашечку для альгината


русские фосилии на павелецкой, шарм клео люблинская текстильщики, актуаль-L на кутузовском 4, на выставках
 
Самое оптимальное, пользоваться одноразовым стаканчиком, выбросил и проблем нет! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Самое оптимальное, пользоваться одноразовым стаканчиком, выбросил и проблем нет! ;)

Ну как то выглядит не эстетично и шуршит скорее всего.
 
я использую металлическую мисочку из Икеи.размешиваю маленьким венчиком или проф лопаткой для альгината.
 
Клуб "Коллекция Косметик" т.623-18-41.Первый раз туда надо ехать с дипломом,Вам оформят карточку.Там всяких мисочек и т.п. полно. :/ :/
 
Я накупила кучу маленьких стеклянных салатниц в супермаркете и юзаю. Выглядит эстетично, стоит дешево.
 
У нас пластиковые мисочки, которые мы используем для альгината продаются в стомат. медтехниках (стоматологи, наверно, тоже клиентам маски делают походу : ))))) ) Так что самое приятное - стОят в три раза дешевле
 
Цитата
белль написал:У нас пластиковые мисочки, которые мы используем для альгината продаются в стомат. медтехниках (стоматологи, наверно, тоже клиентам маски делают походу : ))))) ) Так что самое приятное - стОят в три раза дешевле

:D Они же слепки снимают, раствор в этих чашечках разводят, он очень альгинат напоминает, только более плотный!
 
Я в стоматологии свой срок "отматала" так что солласна с вами!!! Альгинат я еще там научилась замешивать ;) А чашечки действительно лучше брать в супермаркете там этих салатниц по 3-7 гр навались.
 
Цитата
lyuda написал:Я в стоматологии свой срок "отматала" так что солласна с вами!!! Альгинат я еще там научилась замешивать ;) А чашечки действительно лучше брать в супермаркете там этих салатниц по 3-7 гр навались.

Я тоже когда-то ассистентом была ;)
 
Цитата
белль написал:У нас пластиковые мисочки, которые мы используем для альгината продаются в стомат. медтехниках (стоматологи, наверно, тоже клиентам маски делают походу : ))))) ) Так что самое приятное - стОят в три раза дешевле




А напишите адрес где покупали,мне еще стомат инструмент интересует)
С уважением Алинка.
 
Цитата
Алинка написал:А напишите адрес где покупали,мне еще стомат инструмент интересует)
С уважением Алинка.

м.Октябрьское поле,ул.Народного ополчения,29.
 
А я мисочки купила там же где и косметику..Янсен..на проспекте вернадского..Они силиконовые ,гнутся во все стороны)..альгинат шпателем весь от туда выбирается,начисто.
 
А разве для альгината какие то особые мисочки нужны? В чем их смысл?
 
У меня тоже силиконовые есть цветные, есть белые.оч. удобны, и экономично(до последней ложки выгребаю масочку) ;)
 
http://krasotkam.com.ua/product-403672-nab...loga-4-v-1.aspx
 
Цитата
pearla написал:м.Октябрьское поле,ул.Народного ополчения,29.



ОГРОМНЕНЬКОЕ СПАСИБО! :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)