Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Аппарат для электроэпиляции. Опыт работы косметологов, Помогите выбрать - кто на каком работает?
 
Девочки, помогите, я уже заказала Биомак 300, а сейчас думаю зачем поспешила, надо было 200 брать... так может все таки переоформить заказ на Биомак-200?
есть еще на примете Спорторедо Сориза DE-4000 Exellence. что вы о нем думаете?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня аппарат шмель 1000, какую минимальную мощность можно высталвять и какую максимальную и также там 2 показателя, еще длину тока выставлять можно. Какой минимлаьный и максимальный и на что влияет? И вообще в среднем какие 2 значения этих показателей Вы используете при толстых темных волосах и при тонких? И в какой области на сколько снижать или увеличивать показатели нужно? Заранее спасибо за ответы! Я понимаю,что все индивидуально и приходит с опытом, но хотя бы примерные значения подскажите плиз!
 
[quote name='натткасс' date='29.10.2009, 7:56' post='10638']
Спасибо огромное - столько полезной информации!


Понимаю, уже очень много времени прошло, но все-таки) На каком аппарате Вы остановили свой выбор? Довольны ли выбором? Передо мной сейчас стоит та же проблема и я в полной растерянности. ;) Мне советуют польский Biomak ep 300, но слышала о нем и негативные отзывы. У Вас случайно не такой?))
 
Цитата
8марта написал:хотела спросить,вы все еще не купили биомак ?просто у меня есть ,лежит дома,а так получается что не пользуюсь уже - для себя покупала,волосики на ногах вывела...вот и без надобности пылится.если заинтересованы,пишите



8 марта, вы уже продали биомаг? Если нет, то пишите , или8(903)262-8907. Спасибо заранее :/
 
Девочки, а на галатеевских аппаратах кто-нибудь работает?
Присмотрела себе такой - может откомментируете? Спасибо!


Технические характеристики
Термолиз, бленд, флеш.
Максимальная выходная мощность 15-30Вт.
Таймер времени проведения процедуры.
Счетчик удаления волос.
Запись в электронную память до 16 программ.
Электропитание от сети 220В.
Габаритные размеры: 290х260х80мм.
Масса 2,5кг.

 
Добрый день,
У меня есть вопрос: В прошлом я работала с одним аппаратом, но теперь я купила Biomak EP 200 и теперь клиенты жалуются, что у них отрастает больше волос чем раньше, ето я и сама заметела . Я всегда работала и работаю с бленд, только теперь 90% мочность и -0,95 Гальванa. Пробовала играл с гальваной и током, но все-таки с Биомак отрастает больше волос, чем с другими устройствами. или кто не будь может мне помочь или объяснить что я делаю не так? Спасибо заранее.
 
Подскажите кто покупал биомак?где его можно приобрести? Кто-нибудь заказы вал тут?http://www.shop.goideal.de/index.php?main_page=product_info&cPath=8&products_id=6. Или тут http://www.biomak.pl/www/index.php?option=...ge&Itemid=1
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я электроэпиляцией занимаюсь очень давно, точно так же искала эпиляторы.но для меня было очень важно, чтобы там была и функция коогуляции.
до "БИОМАКА", была макая модель "БИОТРОНИК", тоже польские аппараты.но мне "БИОТРОНИК" нравится больше. иглы использую "БАЛЕТ". для коогулятора, есть отдельный электродик. удаляет папилломы, кератомы за милую душу.а волос удаляется тоже не больно, после 5-6 волосков, кожа как бы немеет, ,ну, и естественно, нельзя молчать, надо отвлекать каким то монологом с вашей стороны. а во втором салоне (у меня 2 салона) у меня (ШМЕЛЬ- 1000) посмотрите здесь: http://www.epilator.ru/. Я его в Москве заказывала (я живу не в России). тоже очень довольна. только во втором случае, мне не нравится эпилировать нитью, все равно использую иглы "БАЛЕТ", а моим девченкам нравится работать нитью.... вот им практически не больно. на себе испробовала., хотя нейтральный электрод и не использую - с ним еще менее болезненно. и результаты очень хорошие. работаю по своей схеме. пол года - год и получите очень хорошие результаты. Эмлу практически не использую, уже выше ответила про "свою анестезию".

Здравствуйте, а подскажите какие иглы по номерам балет вы используете, в ручку коагуляции для "ШМЕЛЯ"???? А то мне аппарат прислали, а кончик у ручки для эпиляции запаян, там дырочка недоконца пробита:(
 
Цитата
Ritta написал:Подскажите кто покупал биомак?где его можно приобрести? Кто-нибудь заказы вал тут?http://www.shop.goideal.de/index.php?main_page=product_info&cPath=8&products_id=6. Или тут http://www.biomak.pl/www/index.php?option=...ge&Itemid=1

я заказывала с этого сайта www.shop.goideal.de - там очень приятная цена на него со скидкой, всего 200евро (заказала биомак 300)
вот приехал ко мне на прошлой неделе
сайт не левый, не бойтесь. Только система переводов у них немного дурацкая.
 
Девочки, пожалуйста, кто работает на аппарате ЭХВЧ-12 МЕДСИ ) игла)
Пришлите мне пожалуйста изображение Ручке Эпиляционной и самой иглы
На сайте в каталогах нету изображения, вот думаю купить но понятие не имею что собой представляют
Я купила аппарат, в комплекте он идиот с ручкой только для волфрамовой нити,но отдельно продаетса ручка и для иглы к аппарату,вот только как выглядит не знаю
afrodita13910@rambler.ru
 
здравствуйте коллеги!я косметолог со стажем,недавно решила освоить азы электроэпиляции.купила аппарат шмель 1000,а мастер класс пройти не смогла :( была бы благодарна информации о режимах работы на нем!!!
 
Аппарат DEPIL PLUS 2
поделитесь отзывами пожалуйста
хороший аппарат или есть лучше за такую цену?
и еще,кто скажет сколько у него срок эксплуатации ,то попадались объявления на этот аппарат
которому год,стоит 80 000 - 100 000
вот и думаю стоит или нет....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, у кого аппарат Биомак 200, подскажите, пожалуйста, какой в нем зажим для игл? Мне продавец сказал, что туда подходят только вкручивающиеся иглы "Уни", а "Балет" уже не подойдет.
В Биомак 300 сказали коагуляция вообще никакая, зато подходят любые иглы.
Мне нужна и электроэпиляция, и коагуляция. Вот теперь в раздумьях...

У меня тоже вопрос по иглам! А кто-нибудь использовал velona? Они для biomak200 подходят?
 
Вот у меня в одном салоне Полли а в другом Депилплюс
в полли при использовании балет позолоченных в любом режиме в любой мощности волос прилипает к игле,что затрудняет процесс...потому приходится работать сталью
насчет второго пока жалоб нет
 
У меня сейчас стоит итальянский аппарат Depil Easy,заказывала через интернет http://www.massagebeds.ru/index.php?productID=320. Очень довольна.Раньше работала на Шмель 1000,не подводил,но этот намного лучше.
 
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу аппарата полли, как я поняла это тоже самое что и коэп1, только без коагуляции. Кто пользуется, довольны ли вы, есть ли у аппарата педаль, электрод в руку или повязка, какими иглами можно пользоваться? Спасибо.
 
[quote name='ronda' date='31.10.2009, 1:17' post='10740']
Приходиться выкручиваться. Под каждого клиента выделяю иглу, обрабатываю в дез. растворе и запечатываю с стерильный пакет.
Девочки , можно просто акупунктурными иглами работать.Покупаешь иглы 30х30 , отрезаешь хвостик и вставляешь в аппарат Эпилятор-коагулятор EP-200.
 
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,выбрать электроэпилятор для начинающего.Хочу делать сначала себе, а в дальнейшем заниматься профессионально.Не знаю, какой и выбрать, одни говорят одно, другие-другое.Не могу понять чем обычный электроэпилятор отличается от электроэпилятора-коагулятора? И еще при любом методе(бленд, флеш...)волосы уничтожаются навсегда или это временное явление?А если проблемы с гормонами?
Буду очень благодарна за ответ.
 
Девочки ,добрый день.Подскажите пожалуйста,кто нибудь покупал аппаратуру через этот сайт http://www.constanta-med.ru/,заказала..и нет ни каких новостей..Не могу понгять как сайт работает,и работает ли вообще.Нужен аппарат для элетроэпиляции биомак.Эпилятор-коагулятор EP-200.Может кто покупал ..подскажите где брать.Спасибо.
 
Цитата
АнДиЯр написал:Девочки ,добрый день.Подскажите пожалуйста,кто нибудь покупал аппаратуру через этот сайт http://www.constanta-med.ru/,заказала..и нет ни каких новостей..Не могу понгять как сайт работает,и работает ли вообще.Нужен аппарат для элетроэпиляции биомак.Эпилятор-коагулятор EP-200.Может кто покупал ..подскажите где брать.Спасибо.


Вообще это крупная контора. А позвонить им не пробовали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вообще это крупная контора. А позвонить им не пробовали?


нет,не пробовала,это надо им заказать звонок?.Видела там такую функцию)
 
Девушки! Очень нужна Ваша помощь! Кто нибудь пользуется аппаратом SKINBOD EPY 100? Какие иглы на него подходят? Можно ли приобрести запасную ручку? Где раздобыть на него инструкцию на русском языке ?
Буду благодарна за любую информацию!
 
Цитата
Realize написал:Девушки! Очень нужна Ваша помощь! Кто нибудь пользуется аппаратом SKINBOD EPY 100? Какие иглы на него подходят? Можно ли приобрести запасную ручку? Где раздобыть на него инструкцию на русском языке ?
Буду благодарна за любую информацию!

Хоть я и не девушка, отвечу :-)
Скинбод поставлял СпортМедИмпорт. Ручка такая же, как и на более серьезных моделях, SOUNDER и BLENDIP. Попробуйте позвонить в Киевский офис. Телефоны, к сожалению, не помню, но они есть в интернете. Иглы там тоже должны быть.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а на галатеевских аппаратах кто-нибудь работает?
Присмотрела себе такой - может откомментируете? Спасибо!


Технические характеристики
Термолиз, бленд, флеш.
Максимальная выходная мощность 15-30Вт.
Таймер времени проведения процедуры.
Счетчик удаления волос.
Запись в электронную память до 16 программ.
Электропитание от сети 220В.
Габаритные размеры: 290х260х80мм.
Масса 2,5кг.

Лиза добрый день! подскажите вы пользовались этим аппаратом? или выбрали какой то другой? Полли лучше чем биомак 200? Заранее благодарю.
 
Цитата
milena13231 написал:Продам профессиональный электроэпилятор с функцией термолиз !! Аппарат предназначен
для эпиляции волос . В комплект поставки аппарата входят: электронный
блок, педаль выключатель, перо-наконечник, провод-игла (вольфрамовая
нить - убивает самые опасные инфекции, гораздо тоньше иглы), 3 мотка


Какая модель эпилятора? сколько хотите за него? вы первый владелец? в каком состоянии аппарат?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.lux99.ru/13/398809/711353/ у меня Биомак 200, но он дороже 300-го. В 300-ом только функция термолиза.
ЭХВЧ мне кажется хуже Биомака.






Добрый день, как давно пользуешься аппаратом биомак ер-200? Результаты хорошие? Какие иглы берешь ????
 
Цитата
anastazija написал:Добрый день,
У меня есть вопрос: В прошлом я работала с одним аппаратом, но теперь я купила Biomak EP 200 и теперь клиенты жалуются, что у них отрастает больше волос чем раньше, ето я и сама заметела . Я всегда работала и работаю с бленд, только теперь 90% мочность и -0,95 Гальванa. Пробовала играл с гальваной и током, но все-таки с Биомак отрастает больше волос, чем с другими устройствами. или кто не будь может мне помочь или объяснить что я делаю не так? Спасибо заранее.


Я читала что ледокаина рост волос увеличивается... попробуйте сменить обезбаливатель
 
Цитата
Alexandria написал:Лиза добрый день! подскажите вы пользовались этим аппаратом? или выбрали какой то другой? Полли лучше чем биомак 200? Заранее благодарю.

Я пользуюсь сейчас Поллиё Мне очень нравится. Проблема с прилипшим к игле волоском решилась после того, как перешла на нить. Или иглы были не очень, или проволочка не спаивается с волоском из-за своих свойств. Илм мастерства не хватило работать с иглами, брала Стерекс.
Сам аппарат хорошо работает. Провозилась вечер и записала в него 10 программ. Больше никаких неудобств.
 
Цитата
Леди Оля написал:Я пользуюсь сейчас Поллиё Мне очень нравится. Проблема с прилипшим к игле волоском решилась после того, как перешла на нить. Или иглы были не очень, или проволочка не спаивается с волоском из-за своих свойств. Илм мастерства не хватило работать с иглами, брала Стерекс.
Сам аппарат хорошо работает. Провозилась вечер и записала в него 10 программ. Больше никаких неудобств.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как Вы записали программы. Давно работаете на Полли? Я тоже приобрела данную марку, но ещё не разобралась. Спасибо!
 
Цитата
Леди Оля написал:Я пользуюсь сейчас Поллиё Мне очень нравится. Проблема с прилипшим к игле волоском решилась после того, как перешла на нить. Или иглы были не очень, или проволочка не спаивается с волоском из-за своих свойств. Илм мастерства не хватило работать с иглами, брала Стерекс.
Сам аппарат хорошо работает. Провозилась вечер и записала в него 10 программ. Больше никаких неудобств.

Кстати, у меня тоже иногда волоски прилипают к игле(((
 
Цитата
Шубик написал:Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как Вы записали программы. Давно работаете на Полли? Я тоже приобрела данную марку, но ещё не разобралась. Спасибо!

У меня есть инструкция, так все по ней делала и получилось! Вроде не сложно, главное настройки ввести такие, при которых комфортнее всего клиенту и быстро и легко мастеру проводится эпиляция.
На Полли я работаю с весны, сейчас перед родами уже месяца 2 не практикую. Вернусь когда малышу будет хотя бы пол-года)))
 
Цитата
Шубик написал:Кстати, у меня тоже иногда волоски прилипают к игле(((

Делитесь своими наработками в этом направлении, я очень бы хотела не прерывать практику, но летом эпиляция не так популярна, как ваксинг и шугаринг, больше противопоказаний из-за жары и солнца, да и заживлять лучше под колготками ранки.
Девушки всё на осень откладывали, но мне уже потом стало очень тяжело в скрюченном состоянии стоять и кушетку все время складывать-раскладывать.
 
Продам аппарат для электроэпиляции КОЭП-1 линейки «Галатея» для проведения процедур электрокоагуляции, электроэпиляции и электрофореза. Электроэпиляция: «Термолиз»; «Бленд»; «Флеш». Электрокоагуляция: «Резание»;«Коагуляция». Был в использовании полгода, в идеальном состоянии, 60 тысяч рублей. Пишите в личку или на майл oooivanova2014@mail.ru
 
Здравствуйте! пожалуйста помогите, если сможете! Так получилось, что мы куп ли аппарат эхвч 100 медси косметолог б/у и у нас нет инструкции, если она у кого-то есть, скиньте пожалуйста. или млжет можно пройти именно на жтом аппарате обучение? сертификат естт, но на шмель((
 
Здравствуйте, уважаемые косметологи! Посоветуйте, пожалуйста, электроэпилятор для домашнего использования. Хочу избавится от густой растительности где смогу достать сама, остальное в салоне. На ногах и бикини очень толстые волосы, я так поняла не все методы пподойти ?? и еще вопрос...ягодицы ( может лучше лазер попробовать? Если останутся тонкие. Пушковые волосы -некритично. Или это временный результат? Заранее спасибо.
 
Форум Косметологов,девочки,добрый всем день! Может глупость спрошу,но,простите зараннее... такой вопрос: можно ли иглы для эпиляции использовать для коагуляции??(интересует конкрестно вопрос по работе с сосудистой сеткой). Спасибо зараннее... Очень надеюсь,что ыетка еще не мертвая и кто-ниудь мне даст ответ.....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)