Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппарат Vela Smooth. Мнения косметологв, ваши отзывы
 
я так понимаю,что это элос.
кто пользовался этим аппаратом? отзывы? результаты?
предложили купить б/у, тк стоит в салоне и но нет клиентов.
от цены нового в шоке.
кто-то работал с ним? что думаете?
заранее спасибо)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я так понимаю,что это элос.
кто пользовался этим аппаратом? отзывы? результаты?
предложили купить б/у, тк стоит в салоне и но нет клиентов.
от цены нового в шоке.
кто-то работал с ним? что думаете?
заранее спасибо)))

Добрый день, очень достойный аппарат-берите и не раздумывайте, рзультаты отличные. Моя близкая подруга сделала 5 процедур- просто впечетляет!!!! На Украине он стоит более 30 000 евро. Не все могут себе его позволить купить. В моем доме клиника все собирается приобрести, но пока никак.
 
Да,это Elos технология, я работаю на данном аппарате. Могу сказать что эффект индивидуален у каждого пациента,смотря кто какой результат ожидает.Очень хорошо уходит "апельсиновая корочка",улучшается структура кожи-это первое что видят клиенты,а вот объем корректируется хуже и нужно большее количество процедур.Да и стоимость процедур-не многие могут себе позволить,думаю при такой стоимости он долго будет окупатся...
 
Цитата
lisa) написал:Да,это Elos технология, я работаю на данном аппарате. Могу сказать что эффект индивидуален у каждого пациента,смотря кто какой результат ожидает.Очень хорошо уходит "апельсиновая корочка",улучшается структура кожи-это первое что видят клиенты,а вот объем корректируется хуже и нужно большее количество процедур.Да и стоимость процедур-не многие могут себе позволить,думаю при такой стоимости он долго будет окупатся...

Скажите, пожалуста, а на каком средстве Вы работаете, и часто ли обслуживаете и чистите аппарат. Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На Украине он стоит более 30 000 евро. Не все могут себе его позволить купить. В моем доме клиника все собирается приобрести, но пока никак.

Купите нормальный LPG за 700-800т.р. и не майтесь дурью! И учитесь хоть чуть-чуть отличать рекламу от ТТХ.
 
Я правильно поняла, вы хотите 1390 тыс. руб. за б/у аппарат?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, пожалуста, а на каком средстве Вы работаете, и часто ли обслуживаете и чистите аппарат. Спасибо.


Для работы используется спец.молочко для тела,оно жидкое,хорошо скользит насадка(комп. Syneron кажется).В аппарате по мере загрязнения меняется или очищается фильтр и меняются насадки(одна насадка служит около 2-4мес.)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я правильно поняла, вы хотите 1390 тыс. руб. за б/у аппарат?

Да, верно, новый он стоит 1650-1700, возможен торг.
 
Цитата
Welena написал:Да, верно, новый он стоит 1650-1700, возможен торг.

Есть общее правило: аппарат должен отбиться за год максимум. Вы свой купили в мае 2009 года. СЕЙЧАС хотите продать на 20% дешевле, чем ТОГДА купили, что ж, желаю удачи, если получится, это будет отличная сделка для вас. ;)
 
А про Elfiderm не слышали?в vela shape смущает колличество ограничений!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)