Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппараты Гельтек-медика. Мнения косметологов
 
Девушки кто пользуется, подскажите пожалуйста - они качественно работают и по сроку соответствуют? в частности интерисуют ультровуковые пилинги
http://www.geltek-medica.ru/5/category/18.html
 
Давайте я вам как сотрудник этой компании подскажу :/
У нас не наши аппараты, мы продаем аппараты разных марок, выступая как официальные дилеры. Вот косметика у нас наша, да, собственного производства.
В настоящий момент у нас представлены 2 марки: Silver Fox (Китай) и Мустанг-косметолог (Техника, Россия).
Что касается качества, надежности, гарантий и т.д.
По поводу качества - по Silver Fox есть множество отзывов на этом форуме, ы целом они неплохие по качеству. Кому-то нравятся больше, кому-то меньше, но это уже дело вкуса. По цене - мы работаем по ценам официального импортера в Россию + у нас бывают акции регулярно. По гарантии - 1 год, сервисный центр в Москве, все сертификаты. Это официальные, белые поставки.
По поводу отзыва по нашей работе вы можете обратиться к нескольким пользователям, например к plamya или к jul77782.
По Мустангам - это косметологические лазеры, российское производство, компания Техника много лет делает их для физиотерапии. У них удивительная для этого рынка большая гарантия и практически полное отсутствие рекламаций.
Более подробно вы можете ознакомиться с нашей продукцией у нас в офисе или задать вопросы мне по телефону из подписи. Или, например, позвонить к нам в офис (495)956-13-24, вам нужны Елена Пастухова или Галина Бондарева.

С уважением, Елена Пастухова, директор по маркетингу, руководитель направления "косметологическая аппаратура" ООО "Гельтек-Медика"
 
А теперь от пользователя:
+ аппараты нормальные, брал 801-й силвер фокс с ультразвуком ( нужно было), цена адекватная, клиентское обслуживание нормальное в наличии аппарата не было но по факту доставки позвонили и пригласили на определенный день, но по прибытию увы и ах- ждал манагера почти час, потом еще 40 минут человека который мне объяснит что и почем с аппаратом. как за ним ухаживать чтобы не издох до конца гарантии. аппарат живет и здравствует до сих пор и приносит мне копеечку радуя своей производительностью ( частоты позволяют работать и по лицу и по телу. причем на нормальных мощностях) - короче не разочаровался я в нем. а в сочетании с гелями данной фирмы вообще я стал грозой целлюлита (фиброзы убиваю одним махом. но сс оговоркой - я массажист и поэтому после того как отработаю ультразвуком - отвожу все вручную). около месяца назад уговорил коллегу обзавестись сиим чудесным девайсом по низкой цене и теперь она также пребывает в состоянии восторга от ультразвуковых колебаний китайской чудо-машинки.
ну а теперь -: через месяц эксплуатации погибла манипула по телу (ОЧЕНЬ жесткий провод оказался). вам все еще интересно? не уходите никуда. сразу после рекламы я расскажу вам сколько я ждал ее (в наличии не было). короче манипулу я брал в другом месте ибо сперва мою заявку скинули в долгий ящик а потом я и сам не стал звонить уточнять есть или нет. следующим номером программы является недостаточный ассортимент: китайцы молодчики скопировали лпиджи по нормальной цене, кавитацию содрали достаточно удачно. но так как это к делу не относится не буду комментировать.
Подведем итог: аппараты очень хорошие - при минимальной цене производительность на уровне аппаратов на порядок дороже данных. отбиваются за неделю. а работают гораздо дольше( у меня уже год и нет намеков на необходимость замены), портативны - можно работать в офисе, можно брать на выезд - очень хорошо снимает боль с гелем элкорапан., не слишком страшны по внешнему виду - клиенты не пугаются.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:китайцы молодчики скопировали лпиджи по нормальной цене

Не поняла, какой это аппарат? Уточните модель, если не трудно.

По теме. В этом году покупала у Елены апппарат. Никаких замечаний - доставили в Новосибирск, ответили по телефону на вопросы. Так что, если в ассортименте Гельтек-медика и правда имеется аналог LPG, с удовольствием приобрету и его. ;)
 
[quote name='пламя' date='8.7.2010, 6:10' post='27508']
Не поняла, какой это аппарат? Уточните модель, если не трудно.

Аналога LPG в гельтеке нет. Но если погуглите на тему "товары из Китая", то и не такое увидите. я не буду никакие ссылки кидать, но тем не менее.... Видел прехорошенькие ИК-сауны на порядок дешевле того что нам предлагают здесь. Не могу сейчас нарыть сайт где я увидел и потому выгляжу дёшево и голословно, но это так.
ну вот например такой девайс http://sincoheren.rusmed.ru/catalog.php?ac...ction_id=1#menu
вот сайтик с оборудованием http://www.pocvoda.ru/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А теперь от пользователя:
+ аппараты нормальные, брал 801-й силвер фокс с ультразвуком ( нужно было), цена адекватная, клиентское обслуживание нормальное в наличии аппарата не было но по факту доставки позвонили и пригласили на определенный день, но по прибытию увы и ах- ждал манагера почти час, потом еще 40 минут человека который мне объяснит что и почем с аппаратом. как за ним ухаживать чтобы не издох до конца гарантии. аппарат живет и здравствует до сих пор и приносит мне копеечку радуя своей производительностью ( частоты позволяют работать и по лицу и по телу. причем на нормальных мощностях) - короче не разочаровался я в нем. а в сочетании с гелями данной фирмы вообще я стал грозой целлюлита (фиброзы убиваю одним махом. но сс оговоркой - я массажист и поэтому после того как отработаю ультразвуком - отвожу все вручную). около месяца назад уговорил коллегу обзавестись сиим чудесным девайсом по низкой цене и теперь она также пребывает в состоянии восторга от ультразвуковых колебаний китайской чудо-машинки.
ну а теперь -: через месяц эксплуатации погибла манипула по телу (ОЧЕНЬ жесткий провод оказался). вам все еще интересно? не уходите никуда. сразу после рекламы я расскажу вам сколько я ждал ее (в наличии не было). короче манипулу я брал в другом месте ибо сперва мою заявку скинули в долгий ящик а потом я и сам не стал звонить уточнять есть или нет. следующим номером программы является недостаточный ассортимент: китайцы молодчики скопировали лпиджи по нормальной цене, кавитацию содрали достаточно удачно. но так как это к делу не относится не буду комментировать.
Подведем итог: аппараты очень хорошие - при минимальной цене производительность на уровне аппаратов на порядок дороже данных. отбиваются за неделю. а работают гораздо дольше( у меня уже год и нет намеков на необходимость замены), портативны - можно работать в офисе, можно брать на выезд - очень хорошо снимает боль с гелем элкорапан., не слишком страшны по внешнему виду - клиенты не пугаются.


Если не сложно, не скажете, с каким менеджером работали?
Особенно интересует ситуация с манипулами?
Буду убивать за нарушение клиентского сервиса :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не поняла, какой это аппарат? Уточните модель, если не трудно.

По теме. В этом году покупала у Елены апппарат. Никаких замечаний - доставили в Новосибирск, ответили по телефону на вопросы. Так что, если в ассортименте Гельтек-медика и правда имеется аналог LPG, с удовольствием приобрету и его. ;)


Добрый :/
Спасибо на добром слове.
LPG будет с августа, тоже Китай.
Кстати, у нас теперь бесплатное обучение по ряду аппаратов появилось.
Жаль, что вы от нас далеко, но вдруг будете приезжать на выставки...

Ну и для всех, кто пользовался моими услугами или планирует воспользоваться. Если у вас возникли проблемы по офисному телефону, вас не устраивает сервис. какие-то заминки или что-либо такое, пожалуйста, не стесняйтесь звонить мне лично на мобильный, я буду разбираться и больно бить негодяев, посмевших не удовлетворить клиента.
 
Вот, наконец-то у меня появилось время зайти сюда и оставить пару-тройку постов ))
Я имею удовольствие быть владельцем аппарата F-818, заказывала у Елены (Elena 83), аппаратом очень довольна ))
Вот, кстати, возник вопрос к Елене, задам в открытом форуме, вдруг кому-нить будет полезна эта информация! (так как в инструкции этого нет)
Леночка, здравствуйте, вопрос вот в чем: по программе максимальное время процедуры 30 минут, сколько можно непрерывно работать на аппарате, чтоб для него это не губительно было и сколько интервал "отдых" по времени?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если не сложно, не скажете, с каким менеджером работали?
Особенно интересует ситуация с манипулами?
Буду убивать за нарушение клиентского сервиса :/


Работали с Дмитрием. ))))) Наверное он останется живым учитывая его статус в компании))) А вот что касается обратной связи по качеству обслуживания: на весеннем интершарме одна из ваших сотрудниц преклонного возраста очень компетентно ответила на вопрос о различии формулы один от формулы 2 антивозрастной косметики серии нео. Она ответила что мы ее не слушаем и с пафосом зачитала инфу с одного флакончика и потом с другого: типа вот тут гиалуроновая кислота, а вот тут гиалуроновая кислота !!! Нет никто не ошибся именно так и зачитала!!! А вопрос был не в составе а разницы воздействия))) Я не считаю себя сверхкомпетентным человеком в вопросе косметологии но подобных ответов я послушал много пока мне собирали пакет с продукцией. Надеюсь ничего личного. Закупался, закупаюсь и буду закупаться у вас. Но как экс-сотрудник крупного холдинга оцениваю работу первой клиентской линии на 2. Надеюсь ничего личного.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот, наконец-то у меня появилось время зайти сюда и оставить пару-тройку постов ))
Я имею удовольствие быть владельцем аппарата F-818, заказывала у Елены (Elena 83), аппаратом очень довольна ))
Вот, кстати, возник вопрос к Елене, задам в открытом форуме, вдруг кому-нить будет полезна эта информация! (так как в инструкции этого нет)
Леночка, здравствуйте, вопрос вот в чем: по программе максимальное время процедуры 30 минут, сколько можно непрерывно работать на аппарате, чтоб для него это не губительно было и сколько интервал "отдых" по времени?


В идеале 30 минут работа-15 минут перерыв и не более 8 часов в день в таком режиме.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работали с Дмитрием. ))))) Наверное он останется живым учитывая его статус в компании))) А вот что касается обратной связи по качеству обслуживания: на весеннем интершарме одна из ваших сотрудниц преклонного возраста очень компетентно ответила на вопрос о различии формулы один от формулы 2 антивозрастной косметики серии нео. Она ответила что мы ее не слушаем и с пафосом зачитала инфу с одного флакончика и потом с другого: типа вот тут гиалуроновая кислота, а вот тут гиалуроновая кислота !!! Нет никто не ошибся именно так и зачитала!!! А вопрос был не в составе а разницы воздействия))) Я не считаю себя сверхкомпетентным человеком в вопросе косметологии но подобных ответов я послушал много пока мне собирали пакет с продукцией. Надеюсь ничего личного. Закупался, закупаюсь и буду закупаться у вас. Но как экс-сотрудник крупного холдинга оцениваю работу первой клиентской линии на 2. Надеюсь ничего личного.


Евгений! Спасибо вам большое за обратную связь, мне лично и нашей компании в целом очень важны отзывы от клиентов - это единственная возможность найти наши слабые точки и совершенствоваться.
Что касается аппаратов. Именно из-за занятости Дмитрия и того, что у него нет возможности разорваться на много маленьких Дмитриев, в настоящий момент все решения и все коммуникации по аппаратной косметологии переданы в мой отдел. Если у вас возникнут вопросы в дальнейшем, вы можете смело со мной связываться по мобильному телефону, я с удовольствием помогу решить все проблемы. Мой телефон и e-mail есть в подписи.

Что касается Интершарма, то от лица компании я приношу извинения за возникшую с нашей сотрудницей ситуацию. В настоящий момент мы ведем специальную работу по повышению информированности сотрудников отдела продаж в области аппаратной косметологии и нашей продукции, у нас планируются семинары по косметической химии, по косметологии, по продукции. Надеюсь, что на осеннем Интершарме вы заметите значительную разницу в уровне информированности и качестве клиентского сервиса. Если у вас впредь возникнут какие-либо вопросы по составам, действию, разнице в наших продуктах как на выставке, так и просто в работе, не стесняйтесь, звоните мне напрямую на мобильный. Я с удовольствием вас проконсультирую или переключу на наших opinion-лидеров, профессиональных косметологов с большим стажем работы и преподавательской деятельности, если ответ сразу для меня окажется затруднительным. Также буду рада решить любые затруднения, связанные с клиентским сервисом. В любое время (в офисе или на выставке - я работаю на нашем стенде каждый день) вы можете попросить соединить со мной или позвать меня, Елену Пастухову, и я постараюсь помочь решить все возникающие вопросы.
Спасибо за выбор нашей компании!
 
у вас есть представители в красноярске.у них можно купить аппараты?или только на саите заказывать?доставка в стоимость входит?
 
Цитата
супер детка)) написал:у вас есть представители в красноярске.у них можно купить аппараты?или только на саите заказывать?доставка в стоимость входит?


нет, но мы осуществляем поставки в регионы транспортными компания.
можно заказать на сайте, можно по телефону, можно по электронной почте.
Доставка в стоимость не входит, определяется транспортной компанией, зависит от ряда факторов.
Подробнее обращайтесь по тел. указанным ниже.
 
Что можете сказать о аппарате belberd sd-2201??? Как он? Сказали что он "брат" Сильвер фокс 808...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)