Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Методичка/инструкция на Элфор К. Мнения косметологов
 
Девочки! У кого есть методичка на Элфор К, поделитесь, пожалуйста. Аюна на связь не выходит, видимо, аншлаг перед НГ(((. Аппарат есть - методички нет, а работать надо. Буду крайне признательна ;)
 
Цитата
strekozochka написал:Девочки! У кого есть методичка на Элфор К, поделитесь, пожалуйста. Аюна на связь не выходит, видимо, аншлаг перед НГ(((. Аппарат есть - методички нет, а работать надо. Буду крайне признательна ;)

Я только собираюсь купить этот аппарат. Сегодня дозвонилась до "Аюны", так они предложили купить Учебный фильм на DVD.Но это в том случае, если аппарат покупался в другом месте. Большая к вам просьба - напишите свой отзыв об этом аппарате - как работает, эффективность и т.д. Заранее спасибо :/
 
Цитата
ната спб написал:напишите свой отзыв об этом аппарате - как работает, эффективность и т.д. Заранее спасибо :/

методички нет, разве только вот что: технические характеристики - "постоянный и импульсный ток, два амплитудных диапозона 0-5 мА - для лица и 0-50 мА - для тела. таймер, звуковой сигнал окончания процедуры, плавное снижение силы тока, электронный индикатор и стабилизатор силы тока, частота импульсов для микротоковой терапии - 5 Гц"

У меня есть другой аппарат Аюны - Миоритм 040, я им очень довольна. работаю с ним уже около 3х лет, претензий нет, а клинткам нравится настолько, что они почти перестали делать ручной массаж, - предпочитают миостимуляцию, лифтинг и микротоки на этом аппарате.
 
Цитата
happylana написал:методички нет, разве только вот что: технические характеристики - "постоянный и импульсный ток, два амплитудных диапозона 0-5 мА - для лица и 0-50 мА - для тела. таймер, звуковой сигнал окончания процедуры, плавное снижение силы тока, электронный индикатор и стабилизатор силы тока, частота импульсов для микротоковой терапии - 5 Гц"

У меня есть другой аппарат Аюны - Миоритм 040, я им очень довольна. работаю с ним уже около 3х лет, претензий нет, а клинткам нравится настолько, что они почти перестали делать ручной массаж, - предпочитают миостимуляцию, лифтинг и микротоки на этом аппарате.

Большое спасибо за ответ! тех. хар-ки у меня есть. Меня в этом аппарате заинтересовала, помимо прочего, процедура - Ионная мезотерапия, введение лекарственных веществ на глубину до 2-х сантиметров. Так ли это на самом деле и какие результаты - я в задумчивости...Сейчас пойду почитаю о Миоритме 040.
 
Цитата
ната спб написал:Большое спасибо за ответ! тех. хар-ки у меня есть. Меня в этом аппарате заинтересовала, помимо прочего, процедура - Ионная мезотерапия, введение лекарственных веществ на глубину до 2-х сантиметров. Так ли это на самом деле и какие результаты - я в задумчивости...Сейчас пойду почитаю о Миоритме 040.

КАК только начну работать - напишу о результатах. У меня в аппарате почему-то индикатор тока не переключается, вот я и думаю косяк аппарата это, неправильно подключенные электроды или просто контакт какой-отходит. Хотела в методичке почитать... Придется в медтехнику тащить или к подружкам-физиотерапевтам :(
 
Цитата
ната спб написал:Большое спасибо за ответ! тех. хар-ки у меня есть. Меня в этом аппарате заинтересовала, помимо прочего, процедура - Ионная мезотерапия, введение лекарственных веществ на глубину до 2-х сантиметров. Так ли это на самом деле и какие результаты - я в задумчивости...Сейчас пойду почитаю о Миоритме 040.

Ионная мезотерапия - это так красиво у них называется ионофорез гальваническим током, то есть то, что любая гальваника делает.
 
Цитата
happylana написал:Ионная мезотерапия - это так красиво у них называется ионофорез гальваническим током, то есть то, что любая гальваника делает.

Уже поняла это. А так хотелось поверить в чудеса! ;) :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)