Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дермароллеры(мезороллеры). Мнения косметологов, Профессиональные мнения
 
Уважаемые коллеги.поделитесь мнениями на счёт этой новинки.
 
Присоединяюсь! Мне тоже интересна эта тема. Кто с ними работал, пожалуйста поделитесь своим опытом!
 
я в настоящий момент опробую на себе, пока сделала 1 раз, о результатах позже напишу :/
 
Цитата
flashol написал:я в настоящий момент опробую на себе, пока сделала 1 раз, о результатах позже напишу :/


С нетерпением будем ждать ваших комментариев!
 
Девочки,неужели нет никого,кто бы мог рассказать о дерма-роллрах?Как в профессиональных процедурах они используются?Где их можно купить в Санкт-Петербурге?Насколько это эффективно?
 
С Дермароллером работаю несколько месяцев, остановилась на этом методе изходя из критериев:просто,доступно,эффективно! И вижу и получаю все те изменения про которые пишут в рекламе дермароллера: обновляет структуру кожи, делает ее более плотной и упругой, способствуя уплотнению кожи, устраняет дряблость кож.Устраняет неровность, бугристость кожи, атрофические шрамы после угревой болезни,сглаживает мешки под глазами, подтягивает и укрепляет кожу вокруг глаз,Сужает расширенные поры и ускоряет рассасывание застойных пятен. Значительно подтягивает кожу в области скул и щек, а также морщины вокруг рта.
А еще самый главный вывод надо делать! И за три и за пять раз изменения можно не увидеть,но после постоянного примененеия или курсов изменения гарантированны!
Главное еще осознанное отношения к его использованию, если Вам самим станет понятен смысл и тактика процесса восстановления и омоложения кожи, то вы сможете сами влиять на этот процесс. Дермароллер протыкает в коже тысячи дырочек, и для их восстановления организм начинает производить новый коллаген и эластин, создавая новые клетки.Ну,это не просто слова! В любом учебники по хирургии Вы можете прочитать: процесс заживления раны, который начинается сразу же после повреждения тканей, Первостепенной реакцией организма на травму является …..из поврежденных тканей высвобождаются биологически активные вещества, развивается воспалительная реакция.
В эту стадию происходит каскад сложных клеточных реакций, направленных на реализацию механизма воспаления. Тромбоциты выделяют цитокины (факторы межклеточных взаимодействий), которые привлекают в рану лейкоциты и фибробласты, а также стимулируют деление клеток и синтез коллагена. Макрофаги не только осуществляют фагоцитоз, но и выделяют хемотаксические факторы и факторы роста. Факторы роста стимулируют развитие эпителия кожи и эндотелия сосудов, синтез коллагена. Фибробласты. они ответственны как за выработку коллагена, так и основного вещества внеклеточного пространства. . Рана окончательно заполняется соединительной тканью и эпителием. Происходит регенерация клеток кожи, появляються новые молодые клетки. Происходит синтез коллагена..и причем собственного коллагена! Кто сможет возразить? Это нормальная физиология!
Конечно, с дермароллером использую и необходимые средства из аппаратной косметологии: коллаген,гиалуроновую кислоту,витамины,эластин.
Покупаю Дермароллер здесь же, смотрите в объявлениях продажа косметологического обоудования начало марта,и присылают сразу и скидки хорошие дают.(спрашивайте)

 
Советую приобрести мезороллер - отличные результаты, хороший лифтинг после первой процедуры.
 
мое мнение, что эта вещь не для профессионального применения, а больше для личного
либо один мезороллер для каждого клиента индивидуально (подписывать их что ли)
так как обработка (дезинфекция) их сомнительна и проблематична
вот! ;)
 
Цитата
Катя -М написал:мое мнение, что эта вещь не для профессионального применения, а больше для личного

Для личного? Угу, представила, в каком состоянии и как мезороллер будет храниться дома! )
Уж лучше в кабинете...
 
Цитата
Катя -М написал:мое мнение, что эта вещь не для профессионального применения, а больше для личного
либо один мезороллер для каждого клиента индивидуально (подписывать их что ли)
так как обработка (дезинфекция) их сомнительна и проблематична
вот! ;)

Что , простите, значит "либо"? Разве есть другие варианты? Конечно, дермороллер идивидуален для каждого клиента! А дезинфекция имеется ввиду после и перед применением дермороллера у одного и того же клиента ( " своих" микробов тоже убивать надо перед тем , как в коже -то дырки ставить). Как- то так...
 
Когда мне клиентка сказала, что она делала мезороллер у другого косметолога и они были не индивидуальные, а простерилизованные(!!!), я была в шоке конечно. Посоветовала прочитать инструкцию по применению мезороллера, их сейчас в инете полно. Но у нас в Ливане вопрос санитарии во многих случаях остется открытым, так что меня не очень то и удивило.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Когда мне клиентка сказала, что она делала мезороллер у другого косметолога и они были не индивидуальные, а простерилизованные(!!!), я была в шоке конечно. Посоветовала прочитать инструкцию по применению мезороллера, их сейчас в инете полно. Но у нас в Ливане вопрос санитарии во многих случаях остется открытым, так что меня не очень то и удивило.

Хорошая альтернатива салонным процедурам. Только надо понимать, что иглы ролла как и обычные тупятся, поэтому роллы надо менять часто. Поставщики позиционируют, что роллы хватает на 6-8 раз, мне кажется, что если работать по телу, то не больше 4-5 процедур, а по лицу может и дольше с учетом времени процедуры, конечно.
 
еще важна длина игл на мезороллеле
 
Катя -М.....а какой размер игл вы используете на лице,?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Катя -М.....а какой размер игл вы используете на лице,?

все зависит от того, какой эффект вы хотите получить - для дома советуют 0,5-1см, для салона и более видимого эффекта по лицу 1,5см, тело 2см
 
миллиметров, я надеюсь? :o
 
Цитата
anna-melamori написал:миллиметров, я надеюсь? :o

ой, описалась конечно хотя...может попробовать?))) шучу
 
Цитата
Катя -М написал:все зависит от того, какой эффект вы хотите получить - для дома советуют 0,5-1см, для салона и более видимого эффекта по лицу 1,5см, тело 2см

Я жутко извиняюсь, вы хоть раз видели результат правильно проведенной процедуры роллером с длинной иглы 0,5 мм?
 
Прочитала про мезороллеры и хочется кое-что спросить, на днях в интернете нашла случайно продавца данной продукции, и на том же сайте был мастер-класс по их применению, правда на английском языке, кое что я поняла, но я понимаю, что эффект достигается не только за счет прокола кожи, но и за счет использования необходимых для кожи компонентов. так вот хотела бы вовлечь в процесс гиалуроновую кислоту, но не знаю как это сделать технически, после проколов втеретьь в раны, или до прокола нанести на кожу? и еще на сколько обезболивает крем, я просто мезо никогда не делала, вытерпят ли клиенты или на себе запытать, уколов боюсь, а тут их сотни игл.
 
Мне тоже тема интересна, но считаю что если их применять в салоне, то прежде нужно этому научится, а то все кто продает мезо/дермороллеры проводят только обучающий мастер-класс по 2-3 часа. Да, все расскажут и даже покажут на ком-нибудь из слушателей и усе.... свободен......покупай и работай. Может кому-то и этого достаточно, но точно уж не мне. Это в конце концов не базовый уход по типу кожи...
Перерыла весь интернет, нашла курс в центре восст-ной медицины. Обучение 3 дня. Там и теория и практика на моделях. Хотя бы руку поставят. Вобщем, записалась в группу на 2 апреля
 
Цитата
Влад-Лена написал:Прочитала про мезороллеры и хочется кое-что спросить, на днях в интернете нашла случайно продавца данной продукции, и на том же сайте был мастер-класс по их применению, правда на английском языке, кое что я поняла, но я понимаю, что эффект достигается не только за счет прокола кожи, но и за счет использования необходимых для кожи компонентов. так вот хотела бы вовлечь в процесс гиалуроновую кислоту, но не знаю как это сделать технически, после проколов втеретьь в раны, или до прокола нанести на кожу? и еще на сколько обезболивает крем, я просто мезо никогда не делала, вытерпят ли клиенты или на себе запытать, уколов боюсь, а тут их сотни игл.

Пробовала и с обезболиванием и без, все зависит от болевого порога клиента. На самом деле даже при длине иглы 1.0 мм ощущения больше неприятные чем болезненные. При повышенной чувствительности советую Эмлу, замечательно анестезирует. А на счет гиалуроновки могу сказать одно, техник роллинга много, у разных производителей они свои, поэтому тут надо пробовать и быть готовым к всему, т.к. при прокатке роликом, проницаемость кожи увеличивается в 200-400 раз.
 
Девочки, а по чем покупаете и где?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Когда мне клиентка сказала, что она делала мезороллер у другого косметолога и они были не индивидуальные, а простерилизованные(!!!), я была в шоке конечно. Посоветовала прочитать инструкцию по применению мезороллера, их сейчас в инете полно. Но у нас в Ливане вопрос санитарии во многих случаях остется открытым, так что меня не очень то и удивило.

Звонит мне вчера дама и интересуется, можно ли у меня купить мезороллер. Начинаю ее расспрашивать, для каких целей, что да как. Она мне рассказывает, что на днях сделала у косметолога процедуру с помощью мезороллера, и та ей посоветовала именно такой где-нибудь купить. На мой резонный вопрос "Так если вы сделали процедуру, то вам его же отдали? Зачем вам еще один?" Ответ: "Нет, тот мезороллер косметолог оставила себе дальше работать с другими клиентами" Вот так вот, и это в Санкт-Петербурге, боюсь представить, что в маленьких городах происходит.
 
А вот подскажите, плиз, девушке 20 лет. Всё лицо в "оспинках-рытвинках" мелких после акне. Есть ли смысл в дермароллере и по каким препаратам? А ещё вычитала, что при сильном фотостарении дермароллы делать нельзя.
Какие будут мнения?
 
Цитата
маринка косметолог написал:Звонит мне вчера дама и интересуется, можно ли у меня купить мезороллер. Начинаю ее расспрашивать, для каких целей, что да как. Она мне рассказывает, что на днях сделала у косметолога процедуру с помощью мезороллера, и та ей посоветовала именно такой где-нибудь купить. На мой резонный вопрос "Так если вы сделали процедуру, то вам его же отдали? Зачем вам еще один?" Ответ: "Нет, тот мезороллер косметолог оставила себе дальше работать с другими клиентами" Вот так вот, и это в Санкт-Петербурге, боюсь представить, что в маленьких городах происходит.

Я думаю, что косметолог использует роллер с индивидуальными насадками для разных клиентов. По крайней мере я себе такой заказала. Насадки нет смысла отдавать клиентам, отдельно они не используются
 
В "Газете для косметологов" есть видео с конференции о мезороллерах. поучительное прослушивание, советую. sladkoejka71, а что именно "хрень"? Размер иголок 1.5 или что-то еще?
 
Был относительно недвано случай с мезороллером. Девушка заказала себе из Китая (причем и там на аукционе выбирала один из самых дешевых) + пользовалась им достаточно небрежно и по итогу он стал ржаветь в процессе применения. Все закончилось высыпаниями по местам активного использования. Так что нужно быть аккуратными и, как писали выше, не советовать клиенткам купить домой "чтобы было дешевле". Потому что их экономия на себе иногда не знает границ. :evil:
 
Делала вчера клиентке процедуру с дермароллероллером 1,0 по лицу - она сказала, что сам себе так все равно не сделаешь
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать мезороллер для обезболивания больших участков тела - введения лидокаина при проведении электроэпиляции? Будет ли это эффективно?
Подмышки/бикини обезболиваю с помощью шприца, т.к. участок маленький+волос много = болезненные уколы себя оправдывают. На руках/ногах волосы обычно редкие, колоть шприцем не целесообразно - получиться по уколу на каждую волосину. Для некоторых клиенток эмла/ледокаин-спрей под пленку почти не работают. Спасибо за ответы!
 
А кто-то проходил обучение в Киеве по дермароллерам?
 
Цитата
Ольжечка написал:А кто-то проходил обучение в Киеве по дермароллерам?


У меня подруга проходила обучение, которое проходило в Киеве 3 апреля
 
Цитата
Marina999 написал:Лично я покупала себе мезороллер от растяжек в интернет-магазине www.daybeauty.ru. На сайте расписаны все нюансы, какие могут быть противопоказания, какие проблемы могут быть решены. Мне очень помогла эта информация. И качеством товара я довольна. Растяжки стали менее заметны, даже муж обратил внимание. Мне кажется, это настоящая находка по такой цене в домашних условиях.


А на каком препарате делали?
 
компания мэйджирей выпускает свои роллеры относительно недавно.Сменные игольчатые ролики,но процедура по своим сывороткам и др.средствам-такой полноценный уход,начиная с гликолевого пилинга и т.д.Пойду учиться,к осени планирую ввести в работу Только вот стоимость-в нашем регионе 180 у.е.,а потом на каждого клиента иглы по 20 у.е.Если ввести в цену ухода себестоимость,включая косметику,то клиенты могут не пойти,ведь весь интернет пестрит продажами домашних роллеров по 50 у.е.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)