Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Silver Fox F-815. Отзывы косметологов, не могу понять
 
девочки подскажите купила комбайн 5 в 1 SILVER FOX F-815
косметологи работающие в моем салоне не понимают где там уз
как им объяснить??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки подскажите купила комбайн 5 в 1 SILVER FOX F-815
косметологи работающие в моем салоне не понимают где там уз
как им объяснить??


пусть мне звонят, я расскажу :/
телефон есть в подписи.
Хотя - как можно не найти УЗТ - я не понимаю.
Может быть они ультразвуковой пилинг ищут? Так его там не было отродясь... А может быть им при обучении запарили мозг, что УЗТ возможно только лопаткой - и такое я тоже встречала.
 
елена а расскажите мне можно ли им делать уз чистку лица или нет? если да то я вам позвоню в вс если можно объясните им а то они говорят нет лопатки и все
 
Цитата
Форум Косметологов написал:елена а расскажите мне можно ли им делать уз чистку лица или нет? если да то я вам позвоню в вс если можно объясните им а то они говорят нет лопатки и все


нет, в этом аппарате нет УЗ-чистки, в нем только ультразвуковая терапия (ультрафонофорез)
звоните, конечно
под чистку нужен аппарат с лопаточкой
в принципе, можно докупить отдельно аппарат с лопаточкой (только чистка), но он сам по себе не дешевый, т.е. минимум 13500 рублей
 
Не подскажите почему через щуп этого аппарата пробивает ток(легкое покалывание) только при включении в розетку(всей стойки), но без включения самого отдельного аппарата, нет заземления розеток???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не подскажите почему через щуп этого аппарата пробивает ток(легкое покалывание) только при включении в розетку(всей стойки), но без включения самого отдельного аппарата, нет заземления розеток???


Ничего не поняла...
Что вы называете щупом?
 
Ультрофонофорез - там есть для глаз и для лица та штука, что побольше))). В рекламе так называли, я не знаю как по другому, я только знакомлюсь с этим аппаратом.)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ультрофонофорез - там есть для глаз и для лица та штука, что побольше))). В рекламе так называли, я не знаю как по другому, я только знакомлюсь с этим аппаратом.)))


манипула :/
не должно там ничего пробивать током
звоните в гарантийку срочно, тел. Российского сервисного центра (495)949-52-51
 
Здравствуйте!:)подскажите пожалуйста кто работал УЗ на silver Fos F815?..есть ли ощущения от воздействия?и как выставлять мощность роллером "Energy".? :o пробовала на себе,ничего не ощущаю, подключила как по инструкции а ощущений ноль
 
Цитата
Мария132 написал:Здравствуйте!:)подскажите пожалуйста кто работал УЗ на silver Fos F815?..есть ли ощущения от воздействия?и как выставлять мощность роллером "Energy".? :o пробовала на себе,ничего не ощущаю, подключила как по инструкции а ощущений ноль

Минут через 5 должно быть тепло внутри кожи
 
Цитата
Мария132 написал:Здравствуйте!:)подскажите пожалуйста кто работал УЗ на silver Fos F815?..есть ли ощущения от воздействия?и как выставлять мощность роллером "Energy".? :o пробовала на себе,ничего не ощущаю, подключила как по инструкции а ощущений ноль


а там нет браслета в комплекте, который надо одеть на руку, чтобы цепь замкнуть? у меня тоже Silver Fox, только стойка-комбайн, там ни уз, ни уз чистка не работают без него.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)