Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продажа Биомак Ер200
 
Здравствуйте! Продаю аппарат для электроэпиляции Биомак ЕР200. Он новый, ни разу не пользовалась. Причина - пока шёл ко мне из Польши, был куплен другой аппарат. Предполагалось, что на Биомаке буду работать и в салоне, и дома. Но теперь остался только салонный вариант - потому Биомак ищет нового хозяина ;) Состояние у него идеальное, гарантия 2 года. Цена - 470 евро. Мой e-mail: AnXa1313@yandex.ru
 
Цитата
Антония написал:Здравствуйте! Продаю аппарат для электроэпиляции Биомак ЕР200. Он новый, ни разу не пользовалась. Причина - пока шёл ко мне из Польши, был куплен другой аппарат. Предполагалось, что на Биомаке буду работать и в салоне, и дома. Но теперь остался только салонный вариант - потому Биомак ищет нового хозяина ;) Состояние у него идеальное, гарантия 2 года. Цена - 470 евро. Мой e-mail: AnXa1313@yandex.ru


аппарат закупался в российской/украинской компании?
есть сопроводительные документы, подтверждающие факт покупки, гарантийный талон, необходимые сертификаты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:аппарат закупался в российской/украинской компании?
есть сопроводительные документы, подтверждающие факт покупки, гарантийный талон, необходимые сертификаты?


Покупала непосредственно у фирмы-производителя. Это Польша. Есть гарантийный талон - 2 года. Сопроводительная инструкция, сертификаты не предусмотрены.
 
Подскажите пожалуйста с какого сайта вы заказывали?
 
Цитата
Антония написал:Здравствуйте! Продаю аппарат для электроэпиляции Биомак ЕР200. Он новый, ни разу не пользовалась. Причина - пока шёл ко мне из Польши, был куплен другой аппарат. Предполагалось, что на Биомаке буду работать и в салоне, и дома. Но теперь остался только салонный вариант - потому Биомак ищет нового хозяина ;) Состояние у него идеальное, гарантия 2 года. Цена - 470 евро. Мой e-mail: AnXa1313@yandex.ru


Привет!
Вы продали аппарат??
 
Цитата
Антония написал:Здравствуйте! Продаю аппарат для электроэпиляции Биомак ЕР200. Он новый, ни разу не пользовалась. Причина - пока шёл ко мне из Польши, был куплен другой аппарат. Предполагалось, что на Биомаке буду работать и в салоне, и дома. Но теперь остался только салонный вариант - потому Биомак ищет нового хозяина ;) Состояние у него идеальное, гарантия 2 года. Цена - 470 евро. Мой e-mail: AnXa1313@yandex.ru


Привет!
Вы продали аппарат??
Подскажите пожалуйста с какого сайта вы заказывали?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)