Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дарсонваль F-812. Мнения косметлогов, инструкция
 
Добрый день!

Наш салон приобрёл Дарсонваль+ультразвук F-812, инструкция к нему прилагается на английском, но ответственность очень высокая, и надо всё изучить на русском. Но на русском инструкции нету как в интеренет, так и у поставщиков (Латвия).

Если кто сталкивался с этим аппаратом и имеет инструкцию на русском, будем очень благодарны за помощь.
 
Цитата
Kristiina написал:Добрый день!

Наш салон приобрёл Дарсонваль+ультразвук F-812, инструкция к нему прилагается на английском, но ответственность очень высокая, и надо всё изучить на русском. Но на русском инструкции нету как в интеренет, так и у поставщиков (Латвия).

Если кто сталкивался с этим аппаратом и имеет инструкцию на русском, будем очень благодарны за помощь.


вы уверены в маркировке?
можете сфотографировать аппарат с разных ракурсов?
возможно, могу вам помочь, но боюсь обещать
 
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=21603

вот этот аппарат, если этой картинки мало, то сделаем фото
 
на конкретно этот у меня нет, есть на аналог, где функций побольше. Суть управления там в любом случае одинаковая. Киньте мне в почту запрос, в понедельник пришлю тогда.
 
У меня такая же проблема, я тоже из Эстонии. не могли бы вы и мне скинуть инструкцию, пожалуйста ;)
 
Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста,какой купить дарсонваль,гальванику,лампу-лупу,уз-скрабер,фонофорез. ПОМОГИТЕ!!!
 
Цитата
Kristiina написал:Добрый день!

Наш салон приобрёл Дарсонваль+ультразвук F-812, инструкция к нему прилагается на английском, но ответственность очень высокая, и надо всё изучить на русском. Но на русском инструкции нету как в интеренет, так и у поставщиков (Латвия).

Если кто сталкивался с этим аппаратом и имеет инструкцию на русском, будем очень благодарны за помощь.

А перевести инстпукцию при пощи переводчика не легче будет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)