Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппаратное омоложение для косметологов, Эффективное аппаратное омоложение для косметологов на дому
 
Подскажите, что можно приобрести для омоложения лица в диапазоне 50-100 тыс.руб

Работаю дома, косметолог-эстет. Из оборудования: МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ АППАРАТ (Применение: ультразвуковой пилинг кожи лица и тела, ультразвуковой лифтинг кожи лица, фонофорез для лица и тела, импульсный лимфодренажный режим, лечение фиброзного целлюлита), дарсонваль, сауна для лица, микроскоп-камера.

В зимний период делаю фруктовый пилинг, результаты хорошие, а летом только маски и чистки. Читала про микротоки, миостимуляцию, и алмазную микродрмообразию (шлифовку до сукровицы делать не планирую) Что эффективнее???

Может есть еще какие аппараты? Если пропустила тему, черкните, почитаю

И вопрос про фотоомоложение, где можно почитать про оборудование. Насколько эффективно. В чем разница с лазером.

Спасибо за ответы)
 
Я бы порекомендовала микродермабразию.
Процедура пилинга проводится 1 раз в неделю/10 дней. Курс 10-12 процедур. Глубину пилинга регулируете сами, выбирая насадки с разной абразивностью. Процедуры дают очень хороший омолажавающий результат: лифтинг, выравнивание структуры и цвета, устранение морщин. Процедуры алмазного пилинга хорошо сочетаются с др. аппаратными методиками.
Бюджетные микродермабразии начинаются от 48 т.р.
 
Цитата
LATE написал:Я бы порекомендовала микродермабразию.
Процедура пилинга проводится 1 раз в неделю/10 дней. Курс 10-12 процедур. Глубину пилинга регулируете сами, выбирая насадки с разной абразивностью. Процедуры дают очень хороший омолажавающий результат: лифтинг, выравнивание структуры и цвета, устранение морщин. Процедуры алмазного пилинга хорошо сочетаются с др. аппаратными методиками.
Бюджетные микродермабразии начинаются от 48 т.р.


Спасибо большое за ответ. Буду ориентироваться. Напишите фирму или ссылку, буду благодарна)))
 
Ну - в данном случае имелся в виду видимо аппарат Nova NV-60
http://geltek-medica.ru/cosmetics/equipmen...;ELEMENT_ID=666
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну - в данном случае имелся в виду видимо аппарат Nova NV-60
http://geltek-medica.ru/cosmetics/equipmen...;ELEMENT_ID=666


АГА. Скажите когда выбираешь аппарат микродермообразии, на что ориентироваться, каким требованиям должен отвечать7 Я в инете видела и за 19000, производитель уверяет что все будет ОК. Проходимость у меня не больше 7 чел в день и не все же на дермообразию пойдут.
Может от мощности вакуума зависит или от насадок?

И микротоки тоже хочется. А этот аппарат как выбирать, На что обратить внимания, на производителя или еще на что-то??? Спасибо.
 
Цитата
FIFA написал:АГА. Скажите когда выбираешь аппарат микродермообразии, на что ориентироваться, каким требованиям должен отвечать7 Я в инете видела и за 19000, производитель уверяет что все будет ОК. Проходимость у меня не больше 7 чел в день и не все же на дермообразию пойдут.
Может от мощности вакуума зависит или от насадок?

И микротоки тоже хочется. А этот аппарат как выбирать, На что обратить внимания, на производителя или еще на что-то??? Спасибо.



вот ссылка на микродермообразию http://www.vitakosmetik.ru/category/567/
 
[quote name='FIFA' date='22.1.2013, 15:14' post='95839']
АГА. Скажите когда выбираешь аппарат микродермообразии, на что ориентироваться, каким требованиям должен отвечать7 Я в инете видела и за 19000, производитель уверяет что все будет ОК. Проходимость у меня не больше 7 чел в день и не все же на дермообразию пойдут.
Может от мощности вакуума зависит или от насадок?

И микротоки тоже хочется. А этот аппарат как выбирать, На что обратить внимания, на производителя или еще на что-то??? Спасибо.
[/quot

Стоимость зависит и от мощности вакуума, и от качества фрез, от их количества. Аппарат Nova NV-60 кроме алмазного пилинга дополнительно имеет функцию вакуумного массажа, вакуумной чистки и включает в комплектацию более 10 насадок с алмазным напылением для дермаабразии разного диаметра и плотности, а также набор банок для вакуумных процедур.
 
а по этому аппарату что думаете? http://www.vitakosmetik.ru/kosmetologiches...yki/6in1/nv-e6/
 
Я открыла для себя французскую профессиональную косметику Phytosial и в полном восторге. Я покупала их домашнюю линейку у косметолога, а месяц назад решилась на покупку аэродиффузора. Теперь косметологический кабинет у меня дома каждый день) Серьезно. Я наношу сыворотки с помощью аэродиффузора, они обеспечивает максимальное увлажнение и уход. Выбираю из широкой линейки в зависимости от запросов кожи. Зимой антистресс, летом увлажняющую и себорегулирующую, так как у меня склонная к жирности кожа. А потом наношу маски и/ или увлажняющий крем. Вся косметика содержит пептиды в максимальной концентрации и работает как профессиональная. Мой последний хит – сыворотка для осветления и увлажнения кожи Soin Intense Vitamine C. Она оказывает увлажняющее регенерирующее антиоксидантное действие. Предупреждает преждевременное старение кожи, повышает ее упругость и эластичность, а также освежает цвет лица и укрепляет сосуды. Осветляющие пептиды, входящие в состав сыворотки способны осветлить участки гиперпигментации уже после первой процедуры. Для тех, кто курит или любит позагорать – абсолютный must have.
 
Недавно приобрела для своего салона красоты, новый аппарат кавитации на сайте http://rms-beauty.ru/kavitatsiya-ultrazvukovaya-liposaktsiya/ Аппарат качественный, по цене конечно дороговат, но он того стоит. Косметолог который на нем работает, доволен новым приобретением, с помощью аппарата заметно улучшается кожа лица и тела. Я и на себе попробовала эту процедуру, эффект очевиден кожа стала более гладкой и практически без изъянов)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)