Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как купить косметологическое оборудование?
 
Куплю миостимуляторы и другое косметологическое оборудование в Украине.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Куплю миостимуляторы и другое косметологическое оборудование в Украине.


Здравствуйте, продаю миостимулятор Галатея ЭМНС 6. В отличном сотоянии, покупала для себя год назад, использовался очень редко, только в домашних условиях. Если заинтересует - мой тел. (067) 7890950.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Куплю миостимуляторы и другое косметологическое оборудование в Украине.



Добрый День!
Ознакомтесь с нашим прекдложением на сайте: http://www.asiapacific-beauty.ru/equipment
На сегодняшний день рынок косметологии перенасыщен оборудованием и далеко не всё это оборудование соответствует стандартам качества. А от качества и правильно подобранных параметров аппарата зависит здоровье человека. "За качество нужно платить" - говорят многие мировые производители. Но обычно приходиться платить еще и за ИМЯ - торговую марку... Группа компаний «Asia Pacific Beauty Group» предлагает КАЧЕСТВЕННОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ по реальным ценам. Потому что нам не безразлично здоровье Ваших клиентов!

Прайс-лист по запросу на электронную почту!

С Наилучшими пожеланиями, Ирина Крохина
 
Помогите купить комбайн в Кемеровской области,пожалуйста.Все магазины в Москве или Питере.В Сибири не могу найти ничего.Сумма до 40000 тысяч.
 
Могу кое что предложить, RF+ кавитация если интересует (не новые, б/у) в наличие 2 апарата Luna II. обращайтесь 7 (495) 150-13-67
 
Продам аппарат для проведения процедур электрокоагуляции, электроэпиляции и электрофореза. Галатея КОЭП-01. Электроэпиляция: «Термолиз»; «Бленд»; «Флеш». Электрокоагуляция: «Резание»;«Коагуляция».60 т.р.
 
Цитата
Куплю миостимуляторы и другое косметологическое оборудование в Украине.
Добрый День! Ознакомтесь с нашим прекдложением на сайте: http://ap-cosmetics.ru/ Представленное оборудование соответствует стандартам качества и проверенно временем. Если возникнут какие либо вопросы обратитесь по телефону 8 (495) 150-13-67 Прайс-лист по запросу на электронную почту!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)