Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать аппарат LPG?
 
Добрый день форумчане. Я ттут рою интернет и эти аппараты есть с разными функциями например один включает в себя :
1.Биополярный RF(радиочастотной) энергии
2.Инфракрасного излучения
3.Вакуумно-роликового массажа
4.Ультразвуковой кавитации
А другой:
1.Липомассаж
2.Эндермолифт
3.Алмазную микродермобразию
Вот сижу с ума схожу что брать, на чем лучше и продуктивнее работать)))
SOS. Heeelp me)))
Рассматриваю варианты Vela Shape LPG, ANCHORFREE V8-CI, PRIMELLE
С ног уже сбилась, не знаю с каким набором брать
 
Цитата
Юлия7276 написал:Добрый день форумчане. Я ттут рою интернет и эти аппараты есть с разными функциями например один включает в себя :
1.Биополярный RF(радиочастотной) энергии
2.Инфракрасного излучения
3.Вакуумно-роликового массажа
4.Ультразвуковой кавитации
А другой:
1.Липомассаж
2.Эндермолифт
3.Алмазную микродермобразию
Вот сижу с ума схожу что брать, на чем лучше и продуктивнее работать)))
SOS. Heeelp me)))
Рассматриваю варианты Vela Shape LPG, ANCHORFREE V8-CI, PRIMELLE
С ног уже сбилась, не знаю с каким набором брать


Юлия,
LPG - это инициалы отца-основателя компании LPG Systems. LPG не от LPG Systems - это все равно, что Iphone не от Apple.
Считать LPG и Vela Shape (настоящий, а не подделку) такими уж аналогами я бы тоже не стал, не потому, что "лучше"или "хуже", а потому, что разные.

Будете выбирать - обратите внимание на следующее:
1) У оригинального LPG ролики из акрилового пластика. У аппаратов без RF не должно быть металических роллеров.
2) У LPG, начиная с KEYMODULE, роллеры независимы и могут вращаться с разными скоростями и в разные стороны - это влияет на захват складки.
3) У LPG на модуле есть ограничитель схождения роллеров - в раздвинутом состоянии сильнее вакуум, в сдвинутом - "перекатывание" складки.
4) Доводилось вскрывать "китайский LPG" с манипулой, похожей на манипулу от Anchorfree. Аппарат назывался как-то иначе и издалека напоминал Integral. Так вот, внутри вообще не было узлов, отвечающих за поддержание неизменного уровня вакуума. В LPG уровень вакуума непрерывно измеряется и поддерживается на заданном уровне специальной системой клапанов. В "китайчеге" клапаны были, а измерителя вакуума - нет.
Проверить просто - попросите продавца показать на экране изменение силы вакуума и заткните пальцем шланг.

С уважением,
Дмитрий Махоня.



 
Цитата
Юлия7276 написал:Добрый день форумчане. Я ттут рою интернет и эти аппараты есть с разными функциями например один включает в себя :
1.Биополярный RF(радиочастотной) энергии
2.Инфракрасного излучения
3.Вакуумно-роликового массажа
4.Ультразвуковой кавитации
А другой:
1.Липомассаж
2.Эндермолифт
3.Алмазную микродермобразию
Вот сижу с ума схожу что брать, на чем лучше и продуктивнее работать)))
SOS. Heeelp me)))
Рассматриваю варианты Vela Shape LPG, ANCHORFREE V8-CI, PRIMELLE
С ног уже сбилась, не знаю с каким набором брать

Я бы выбирала второй.
Почему не первый - 1) кавитация - достаточно бестолковая функция, да еще и с большим количеством ограничений по здоровью клиентов. 2) инфракрасное излечение - тоже много противопоказания для работу по лицу. Биполярный RF - это очень хорошо для подтяжки кожи, но сколько таких клиентов у вас. Вакуумно-роликовый массаж - это вариант "старвака"? В "стравак" мне нравится, что не нужно костюмы, как для LPG.
Во втором аппарате нужно думать про расходные материалы для дермоабразии - считайте себестоимость и доступность в вашем городе.
 
Спасибочки большое, я так то тоже больше склонялась ко второму, пугали меня все эти лишние навороты
 
Цитата
Юлия7276 написал:Спасибочки большое, я так то тоже больше склонялась ко второму, пугали меня все эти лишние навороты




Всем добрый день. Я работаю на аппарате PRIMELLE.(пр-во Польша) Купила этот аппарат в марте прошлого года.Окупила его за 5 месяцев. Купила для тела и лица.(есть вариант просто по телу и дополнение для лица-микродермобразия и ваккум) Это конечно не LPG,насадка другая,но механизм тот же.Всегда задаю себе вопрос-КТО НИБУДЬ ОКУПИЛ СЕБЕСТОИМОСТЬ АППАРАТА LPG ?Я знаю у нас в Праге 3 салона у которых он просто стоит . Я живу в Праге. у нас на массаж по телу аппарат LPG- 42 евро). Я поставила на своем аппарате 25 евро. Работала в основном на нем сама,потом взяла девочку в помощь(студентку)-ей платила 30%. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ АППАРАТ.Есть вопросы пишите мой эл адрес kritsinaolga@mail.ru
 
Можете выбрать оригинальный аппараты (читайте обзор по ссылке) https://prosalonoff.ru/obzor-i-rejting-originalnyx-lpg-apparatov-i-ix-analogov/ Либо аналоги https://prosalonoff.ru/apparatyi-dlya-vakuumno-rolikovogo-massazha/
 
Я очень трудный на подъем в покупке различного оборудования для своего салона. Для того, что бы выбрать самый лучший и дешевый аппарат LPG я сначала всегда читаю реальные отзывы на сайтах-отзовиках и только потом принимаю решение. Самые правдивые отзывы написаны на отзывы про ру т.к. там нет смысла писать не правду.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)