Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Nanomed Spe. Мнения косметологов, Отзывы о методике
 
Здравствуйте! Подскажите, кто работал c NANOMED SPE? Какие отзывы? Чем от отличается от обычных дермапенов и мезороллеров?
 
Доброго дня!
Я купила NANOMED на выставке Интершарм осенью. Как мне сказали, это абсолютно новая методика. Работаю почти год. Мне нравится. Я эстетист, для меня это неплохой вариант. Клиентам нравится, особенно хорошо получается работать в области век и губ. Знакомая тоже работает на таком аппарате. Она использует для него мезококтейли. Я работаю по сывороткам, они подешевле. Сейчас многие салоны из сети "Дешели" используют этот аппарат. У них эта процедура очень популярна. Мне рассказала одна моя клиентка, которая была на процедурах в нескольких салонов этой сети. Кстати, насадки у них двух размеров № и №5. Пятерки, конечно дороже на порядок, зато на пористой коже работают очень хорошо.

 
Спасибо. Я купила аппарат,работаю. Мне очень понравилось. Моим клиентам нравится больше чем дермапен с иголками. Подскажите, где вы берете насадки и по чем? Я видела продают в нескольких местах.
Какие сыворотки используете? Буду признательна за ответ.
 
Цитата
Екатерина Ю написал:Спасибо. Я купила аппарат,работаю. Мне очень понравилось. Моим клиентам нравится больше чем дермапен с иголками. Подскажите, где вы берете насадки и по чем? Я видела продают в нескольких местах.
Какие сыворотки используете? Буду признательна за ответ.




Здравствуйте! Насадки на аппарат я заказываю в Virta-Med. В районе Юго-Западной. Беру №3 и №5. Цену точно не помню, что-в районе 275 и 600 рублей. Сывоторотки беру у них же, южнокорейские.
 
Цитата
Антонина С. написал:Здравствуйте! Насадки на аппарат я заказываю в Virta-Med. В районе Юго-Западной. Беру №3 и №5. Цену точно не помню, что-в районе 275 и 600 рублей. Сывоторотки беру у них же, южнокорейские.

Кстати, первый раз насадки купила на выставке. Они были не кремниевые, а как мне сказали, серебряные. Они не понравились. Потом выяснилось, что это аналог. Теперь беру только кремниевые.
 
Здравствуйте, уважаемые косметологи!
Компания Virta-Med является эксклюзивным поставщиком аппарата NANOMED SPE на территории России.
Вы можете приобрести продукцию VIRTA-MED в нашем офисе.
Москва, Проспект Вернадского д.109
У нас есть представители в различных регионах.
Если у Вас возникнут вопросы по применению продукции нашей компании мы с удовольствием ответим.
 
Цитата
VIRTA-MED написал:Здравствуйте, уважаемые косметологи!
Компания Virta-Med является эксклюзивным поставщиком аппарата NANOMED SPE на территории России.
Вы можете приобрести продукцию VIRTA-MED в нашем офисе.
Москва, Проспект Вернадского д.109
У нас есть представители в различных регионах.
Если у Вас возникнут вопросы по применению продукции нашей компании мы с удовольствием ответим.

Здравствуйте! Подскажите, будете ли вы участвовать в Интершарме?
Я бы хотела посмотреть мастеркласс на Вашем стенде.
 
Здравствуйте! Мы будем участвовать на выставке Интершарм. Каждый день на нашем стенде будут проходить мастерклассы.
Кроме того, Вы можете пройти обучение в нашем учебном центре. По окончании семинара все участники получают сертификат.
С уважением, компания Вирта-Мед.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)