Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать лазер для эпиляции?, бюджет 1.5-2 миллиона
 
Доброго времени суток коллеги. Хочу купить лазер для эпиляции. Бюджет небольшой, 1.5 миллиона. Что посоветуете хорошего, какие фирмы, где лучше смотреть, какой тип лазера выбрать, чтоб клиенты были довольны. Заранее спасибо.
 
Цитата
foty написал:Доброго времени суток коллеги. Хочу купить лазер для эпиляции. Бюджет небольшой, 1.5 миллиона. Что посоветуете хорошего, какие фирмы, где лучше смотреть, какой тип лазера выбрать, чтоб клиенты были довольны. Заранее спасибо.

Смотря в каком регионе собираетесь эпилировать?Если солнечных дней мало,волосы для удаления с пигментом,то однозначно александритовый,а если Вы на юге и инсоляция неизбежна,то берите фото лазер.
 
Цитата
foty написал:Доброго времени суток коллеги. Хочу купить лазер для эпиляции. Бюджет небольшой, 1.5 миллиона. Что посоветуете хорошего, какие фирмы, где лучше смотреть, какой тип лазера выбрать, чтоб клиенты были довольны. Заранее спасибо.


Если объективно, то за данную сумму взять более-менее хороший лазер для эпиляции невозможно. На лазер ценник фактически начинается с 4.000.000

За 2.000.000 - 2.500.000 можно взять неплохую фотосистему
 
Цитата
helgaspb написал:Смотря в каком регионе собираетесь эпилировать?Если солнечных дней мало,волосы для удаления с пигментом,то однозначно александритовый,а если Вы на юге и инсоляция неизбежна,то берите фото лазер.

В Москве.
 
Цитата
Андрей78 написал:Если объективно, то за данную сумму взять более-менее хороший лазер для эпиляции невозможно. На лазер ценник фактически начинается с 4.000.000

За 2.000.000 - 2.500.000 можно взять неплохую фотосистему


Candela И LIGHT SHEER стоят 5-6миллионов. Что есть дешевле? Какие фирмы?
 
Цитата
Андрей78 написал:Если объективно, то за данную сумму взять более-менее хороший лазер для эпиляции невозможно. На лазер ценник фактически начинается с 4.000.000

За 2.000.000 - 2.500.000 можно взять неплохую фотосистему

Я еще 2 года назад покупал б/у фотосистему италия Epilmoon Smart за 270 тыс.И до 1 млн можно хороший аппарат выбрать.
 
Цитата
foty написал: Доброго времени суток коллеги. Хочу лазер для эпиляции купить цена роль играет. Бюджет небольшой, 1.5 миллиона. Что посоветуете хорошего, какие фирмы, где лучше смотреть, какой тип лазера выбрать, чтоб клиенты были довольны. Заранее спасибо.
а я купила себе за 12 тыщь))) Дома использую - удобно)) Вот такую модель:
 
Цитата
foty написал: Доброго времени суток коллеги. Хочу купить лазер для эпиляции. Бюджет небольшой, 1.5 миллиона. Что посоветуете хорошего, какие фирмы, где лучше смотреть, какой тип лазера выбрать, чтоб клиенты были довольны. Заранее спасибо.
Ну вы же понимаете, что эта процедура - большая ответственность перед клиентом, по этой причине к выбору лазера нужно подходить максимально скрупулезно. По отзывам двух моих подруг, работающих в данной сфере, могу с уверенностью сказать, что наиболее качественное оборудование нужно смотреть здесь http://www.rosamedical.ru/catalog/cosmetologichescoe-oborudovanie.html так как нареканий нет никаких. Прекрасное соотношение цена/качество. И за клиента спокойно, и самому работать приятно.
 
Лазерное оборудование для косметологии, дерматологиии эстетической медицины компании Aerolase (USA) Лазерное оборудование «FriendlyLight» выполняет до 90% косметологических и дерматологических процедур, не требует приобретения дополнительных расходных материалов, а внедрение в практику новых, современных и эффективных методов лечения, позволяет Вам увеличить прибыль, развивать свой бизнес и привлекать новых пациентов! ПРОЦЕДУРЫ: »» Неабляционное омоложение »» Сосудистые патологии »» Терапия рубцов »» Лечение розацеа »» Лечение купероза, телеангиоэктазии »» Лазерная эпиляция »» Лечение акне в активной форме »» Удаление татуировок »» Псориаз »» Терапия онихомикоза »» Терапия открытых ран »» Удаление вросшего волоса »» Удаление новообразований оборудование FriendlyLight Neo\ADVANCE NEW\ -1060 :-цена 2.150.000 руб. Данная модель у производителя 3.150.000 руб. www.dobriysvet. www.aerolase. первоначальный взнос 30%. Лизинг 14 месяцев ГАРАНТИЯ 30 МЕСЯЦЕВ Технические характеристики: Тип лазераNd: YAG импульсный Длина волны -1064 нм Длительность импульса - *(MicroPulseTM предотвращает терм. повреждения)0,65/1,5 мсек Выходная энергия - до 10 Дж Плотность энергии - до 1000 Дж/см2 Диаметр пятна - до 10 мм Частота работы - до 2 Гц Охлаждение - * специальное охлаждение кожи не требуетсявоздушное (запатентовано) Вес - 11,7 кг Габариты - 470 х 350 х 200 мм Тел.8-916-867-98-61 Email:salutars1@yandex.ru
 
Тоже недавно открыла салон красоты, бюджет небольшой. искала оборудование для косметологии. Цены просто караул. Мне знакомая скинула сайт http://cosmodevices.ru/, они с Китая заказывают аппараты напрямую, намного дешевле чем у других, так что посмотрите там.
 
Самые популярные модели смотрите в нашем рейтинге аппаратов для лазерной эпиляции.
 
Топ-15 лучших диодных лазеров в Рейтинге диодных лазеров для эпиляции
 
Цитата
foty написал: Доброго времени суток коллеги. Хочу купить лазер для эпиляции. Бюджет небольшой, 1.5 миллиона. Что посоветуете хорошего, какие фирмы, где лучше смотреть, какой тип лазера выбрать, чтоб клиенты были довольны. Заранее спасибо.
Как Вам такая модель? https://mob.vse-dlyasalona.ru/diodnyy-lazer-kiers-kes-144/
 
Цитата
Olga Kuper написал: Как Вам такая модель? https://mob.vse-dlyasalona.ru/diodnyy-lazer-kiers-kes-144/
У этого лазера нет РУ, и работать профессионально на нём нельзя. Тем более, есть аналогичные модели с РУ, которые по результативности ничем этому китайцу не уступают: HONOR ICE МВТ, In Motion D2.
 
Цитата
Андрей78 написал: Если объективно, то за данную сумму взять более-менее хороший лазер для эпиляции невозможно. На лазер ценник фактически начинается с 4.000.000
Динамические лазеры с РУ стоят гораздо дешевле, потому что излучатели у них маломощные. Просто клиентам придётся объяснять, что процедур понадобится побольше. Зато боли почти нет. Пример: RUIKD Lamis XL, In Motion D1, Capello.
 
Если работать легально, то можно выбрать диодные лазеры с РУ Рейтинг лазеров с РУ Если рисковать штрафом, то можно и без мед лицензии Рейтинг диодных лазеров
 
FG 2000 B диодный лазер хорошего качества и самое главное недорогой. Эффект отличный :like:
 
Рейтинг лазеров для эпиляции Вот этот рейтинг поможет выбрать, там много интересненького
 
спасибо за советы))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)