Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение фотоэпиляции, Все кто читает сообщение привет!Где можно получить ЗНА по фотоэпил
 
Купила аппарат фотоэпиляции в фирме Скопула.Менеджер обещал помочь в обучение и не помог плохо знает этот аппарат.Теперь мы работаем с закрытыми глазами.Может кто знает где можно поучиться на фотоэпиляцию?
 
фирмы которые продают аппараты фотоэпиляции как правило сами не знают нюансов работы с ними, на практике научитесь выставлять нужную мощность, главное в летний период эпиляцию даже на слегка загорелых участках кожи не делать, ожеги не быстро проходят.
 
[quote name='владимир2004' date='22.1.2016, 14:20' post='154986']
фирмы которые продают аппараты фотоэпиляции как правило сами не знают нюансов работы с ними, на практике научитесь выставлять нужную мощность, главное в летний период эпиляцию даже на слегка загорелых участках кожи не делать, ожеги не быстро проходят



Спасибо большое!
С этим проблем не бывает там в аппараое мощная охладительная система. Мне интересно есть ли привыкание к процещуре?можно ли делать до 6 месяцев курс?почему когда заканчиваешь курс у многих опять вырастают волосы?
 
Цитата
Сюзи написал:Спасибо большое!
С этим проблем не бывает там в аппараое мощная охладительная система. Мне интересно есть ли привыкание к процещуре?можно ли делать до 6 месяцев курс?почему когда заканчиваешь курс у многих опять вырастают волосы?

И год даже некоторые делают (редко) , если после 5 процедур половина волос вырастает (или больше) это говорит о том либо аппарат слабый, либо настройки не те, попробуйте чуть мощность добавить, и на треть-50% длительность вспышки.
 
Цитата
владимир2004 написал:И год даже некоторые делают (редко) , если после 5 процедур половина волос вырастает (или больше) это говорит о том либо аппарат слабый, либо настройки не те, попробуйте чуть мощность добавить, и на треть-50% длительность вспышки.


Спасибо большое!Я уже думала что что нам никто не поможет раскрыть эти вопросы.Вы так хорошо понимаете в фотоэптляции.Вы обучаете, торгуете оборудовпнием или сам работаете на нем?
 
работал на фотоэпиляции-фотоомоложении.
 
Цитата
владимир2004 написал:работал на фотоэпиляции-фотоомоложении.


Здорово!у нас в аппарате RFлифтинг программа заложена.Но когда мы параметры выставляем, окошечко старт нажимаем оно не активное.Это брак?
 
не подскажу, у меня фото без рф было, может у вас элос ?
 
Цитата
владимир2004 написал:не подскажу, у меня фото без рф было, может у вас элос ?

нет не Элос!
Я связалась с фирмой они будут думать как из этой ситуации выкрутится.
А ожоги у Вас в практиуи были после фотоэпиляции?
 
Цитата
Сюзи написал:нет не Элос!
Я связалась с фирмой они будут думать как из этой ситуации выкрутится.
А ожоги у Вас в практиуи были после фотоэпиляции?

На немного загорелой коже были, месяца 2-3 потом проходят. Потом докупал датчик автоматически рассчитывающий мощность в зависимости от уровня меланина, с датчиком ожегов не было. Но такие датчики есть только на итальянских аппаратах.
 
Практически все компании, которые продают оборудование проводят на нем обучение. Вот неплохой аппарат для фотоэпиляции https://epilasers.ru/1s-pro-iplaser/
 
Самый мощный фотоэпилятор этот Laserix Почти как лазер настоящий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)