Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Татуаж бровей, форма, коррекция бровей, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
Список тем с обсуждением бровей, их формы и коррекции (поиск по форуму)


Форма бровей, секреты построения

Выщипываем брови, хитрости и тонкости

Коррекция бровей альтернативными способами , нитками (тридинг), воском, шугаринг и т.п.

Перманентная окраска/осветление бровей и ресниц, как и чем?

Карандаши, тени , кисти для бровей , кто какими пользуется?

Гели, фиксирующие средства для бровей, кто какими пользуется?

Татуаж бровей

Как и чем можно "стереть" брови с лица?

Пинцет, Каким пинцетом пользуемся?

Наращивание бровей







Кто нибудь делал татуаж бровей? Хочу сделать.. посоветуйте что-нибудь!:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто нибудь делал татуаж бровей? Хочу сделать.. посоветуйте что-нибудь!:)

Я этим занимаюсь, нет никаких проблем.Форма и цвет обсуждается на месте с мастером.Важно выбрать хорошего мастера, а то такого наделает... :D Аппаратура и качество пигментов тоже играют не последнюю роль.Лучше идти по наводке.Ну вот и всё,дерзай! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто нибудь делал татуаж бровей? Хочу сделать.. посоветуйте что-нибудь!:)

мне не нравится категорически, конечно когда совсем нет бровей, но все равно на мой взгляд =это грубо. Цвет конечно обсуждается с мастером, но вот у меня знакомая сделала за эот год уже 3 татуажа, а брови все равно с краснотой, краска вымывается. Может, конечно, мастер плохой, но я не видела хорошего татуажа ни на глазах, ни на губах-через месяц как съеденный карандаш, постоянно подбивать надо, если кому-то нравиться -ради бога, но мне категорически не нравятся татуаж, силиконовые губы, искуственные волосы, ногти... бр... не переубеждайте ;)
 
на вкус и цвет, как говорится.....нужно просто искать своего мастера...или смотреть работы на знакомых и если нравится результат - то обращаться к данному специалисту...
 
У меня мама хочет сделать татуаж бровей, посоветуйте, где лучше сделать!!! И сколько будет стоить!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня мама хочет сделать татуаж бровей, посоветуйте, где лучше сделать!!! И сколько будет стоить!

ИЩИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ, СМОТРИТЕ НА ЗНАКОМЫХ
 
вот я и спрашиваю у Вас! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот я и спрашиваю у Вас! :/


Тогда уж пишите где находитесь:)
 
Девочки, я живу и работаю в Москве, внизу ссылка на сайт, там есть фото работ и контакты - если интересно, звоните, пишите, я буду рада))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тогда уж пишите где находитесь:)

ой....простите, не внимательная...Нахожусь в Москве! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, я живу и работаю в Москве, внизу ссылка на сайт, там есть фото работ и контакты - если интересно, звоните, пишите, я буду рада))

Спасибо! Посмотрела понравилось :/
А сколько стоить будет татуаж бровей? ;)
 
у меня цены на татуаж вполне "демократичные"))) - большинство барышень могут себе позволить)) все цены указаны в разделе "стоимость работ"
мне очень приятно, что мои работы вам понравились - приходите, я буду очень вам рада...
 
Я сделала татуаж губ - полный отстой, вот уже несколько лет жду когда все это дело слезет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я сделала татуаж губ - полный отстой, вот уже несколько лет жду когда все это дело слезет.



значит, вам просто не повезло - как некоторым с ботоксом и рестилайном...
а зачем ждать несколько лет? - сейчас лазером за 1-2 сеанса убирают хорошо и недорого....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:значит, вам просто не повезло - как некоторым с ботоксом и рестилайном...
а зачем ждать несколько лет? - сейчас лазером за 1-2 сеанса убирают хорошо и недорого....

Ну нет, как у нас все делают, уж лучше подожду пока татуаж сам сойдет, а то потом придется губы менять ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мне категорически не нравятся татуаж, силиконовые губы, искуственные волосы, ногти... бр... не переубеждайте ;)

Подписываюсь под каждым словом. Не переношу все искуственное, хотя с зубами приходится мириться, нет выхода. Но у нас есть мастера, которые делают брови очень даже не противно. У моей подруги они вообще отсутствуют. Вернее, с одной стороны растет две волосины. Ей сделали такую форму и подобрали так цвет, что с расстояния 1 метра, если не знаешь, не обращаешь внимания вообще, что это не ее. А вблизи эти 2 волосины торчат. Убирать их она категорически отказывается. Ну хоть что-то должно же расти!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подписываюсь под каждым словом. Не переношу все искуственное, хотя с зубами приходится мириться, нет выхода. Но у нас есть мастера, которые делают брови очень даже не противно. У моей подруги они вообще отсутствуют. Вернее, с одной стороны растет две волосины. Ей сделали такую форму и подобрали так цвет, что с расстояния 1 метра, если не знаешь, не обращаешь внимания вообще, что это не ее. А вблизи эти 2 волосины торчат. Убирать их она категорически отказывается. Ну хоть что-то должно же расти!



у вас как-то все категорично - все свое, зато "натуральное" - а остальное искусственное плохо....только ситуации бывают разные - татуаж кому-то просто жизненно необходим, а кого-то и молодость красит...
возрастные женщины часто делают глаза, им уже сложно их накрасить симметрично, а если еще и зрение плохое - все время в очках, то для таких татуаж спасение...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у вас как-то все категорично - все свое, зато "натуральное" - а остальное искусственное плохо....только ситуации бывают разные - татуаж кому-то просто жизненно необходим, а кого-то и молодость красит...
возрастные женщины часто делают глаза, им уже сложно их накрасить симметрично, а если еще и зрение плохое - все время в очках, то для таких татуаж спасение...

Да ради бога, на здоровье! Я высказала свое личное мнение и ни кого не уговариваю с ним соглашаться. О вкусах не спорят. Кому-то это действительно необходимо, как, кстати и моей подруге, замечу, любимой. Я немного подразумевала другое, но и Маши Распутины имеют право на существование.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто нибудь делал татуаж бровей? Хочу сделать.. посоветуйте что-нибудь!:)

очень удобно, я сама занимаюсь перманентом и у меня губы,глаза и брови вот уже 3 года и не надоело)))))))))))))_
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну нет, как у нас все делают, уж лучше подожду пока татуаж сам сойдет, а то потом придется губы менять ;)

ну а не проще тогда просто переделать,исправляют же старые не удучные работы(причем очень даже не плохо)
 
Рыжик, а можно на ваши работы посмотреть? Вы в Москве?
 
Девочки, Женя-Рыжик живет в Казахстане, сейчас временно занята, т.к. недавно совсем родила дочку.
 
Шляпница, спасибо, я не знала.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мне не нравится категорически, конечно когда совсем нет бровей, но все равно на мой взгляд =это грубо. Цвет конечно обсуждается с мастером, но вот у меня знакомая сделала за эот год уже 3 татуажа, а брови все равно с краснотой, краска вымывается. Может, конечно, мастер плохой, но я не видела хорошего татуажа ни на глазах, ни на губах-через месяц как съеденный карандаш, постоянно подбивать надо, если кому-то нравиться -ради бога, но мне категорически не нравятся татуаж, силиконовые губы, искуственные волосы, ногти... бр... не переубеждайте ;)

Ой как я с вами согласна!!! На своем опоте знаю, сама себе делала татуаж! ;) Вроде бы всем нравиться, и цвет правильный, хотя мне он не нравиться! И все же каждый день одно и тоже,уффф как эти брови надоели!!! Я так соскучалась по карандашу! С карандашом хоть можно любую форму подрисовать или вообще не подрисовывать. И все же натуральная красота лучше! Да и надоедает татуаж. Вот у меня уже 4ый год татуажные брови, глаза, и губы!!! Очь надоедает! А так хочется меняться! Единственный плюс - что на утро не такая страшненькая ;)
 
Татуаж бровей, век, губ-2000 р, цвета разные.Наращивание ногтей-1000 р, волос от 3000 р.Маникюр, педикюр. Опыт работы в салоне 8 лет. 89251574043 Фира
 
Подскажите,пожалуйста, реально ли удалить перманент брови(не полностью,только хвостики) ремувером?Или посоветуйте мастера,пожалуйста.
 
http://vkontakte.ru/groups#/club6558401
сходите сюда
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://vkontakte.ru/groups#/club6558401
сходите сюда

Спасибо)
 
как то не очень помоему делать татуаж бровей..
 
а как светловолосой девушке с неудачным татуажем на свадьбу сделать хоть какие-то брови? чем действовать? своих волосков вообще нет, а сам татуаж полустерт.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а как светловолосой девушке с неудачным татуажем на свадьбу сделать хоть какие-то брови? чем действовать? своих волосков вообще нет, а сам татуаж полустерт.


раз так, то рисовать придется...тенями или карандашом.
 
Карандашом ярче получается.
 
Ну незнаю, девочки)) Недавно сделала волосковый татуаж бровей и не могу нарадоваться)) Так аккуратно и красиво, что так бы и смотрела постоянно в зеркало)) :D
Я сама блонд. Бровей ну вооообщеее не видно, светлые-светлые. А я за эти годы так устала рисовать их каждое утро... dry.gif А сейчас вообще классно)) и времени экономия))

 
Бред. Делать татуаж - неестественно. Пусть сначала оно и эффектно смотриться - но в итоге одни проблемы!!!
 
Нормально все смотриться, я сделала и уже обновила спустя 5 лет и очень довольна
 
В Одессе знаю хорошего мастера перманентного макияжа - +380631201160
 
Приглашаем на семинар"Философия бровей" 1.11-2.11.14!
В программе семинара:
-методика татуажа мануальным (ручным) способом техника "волоски" и "растушевка" ASIA COLOR
- 8 схем отрисовки бровей ASIA COLOR
- основы моделирования бровей
- способы моделирования бровей ( пинцет, шелковая нить, биоэпиляция, шугаринг)
- наращивание бровей
- биохимическое выпрямление бровей
- полуперманентное восстановление бровей
- биотатуаж бровей
- отработка всех методик на моделях и муляжах или ковриках
Семинар проводится 2 дня по 8-10 часов с кофе-брейком. Обучение проводится на материалах школы. Модели предоставляются. Выдаются 4 сертификата. Требуется предоплата 50% для брони места. Группа до 4 -х человек. 2 преподавателя.
м. Китай-город Ул.забелина д.2
8-925-001-58-33 запись на семинар
Требуются модели. Оплата только за материалы 300-500 рублей.
 
Я как-то скептически отношусь к татуажу бровей - уж больно идеально они выглядят, сразу понятно что не настоящие. но это только моя точка зрения. подруга уже много лет делает татуаж бровей - очень довольна. сначала конечно странно смотриться пока они заживают но потом результат в целом хороший, конечно натуральные бровки в сто раз лучше, но уж если природа не наградила - то не грех воспользоваться татуажем
 
Девчонки, кто видел нормальный татуаж - выложите в тему хоть одну фотку. Никогда в жизни приличного татуажа не видела, особенно если своих бровей практически нет. Если бровь есть - там хотя бы свои волоски сверху облагораживают вид, делают его естественным.
 
Девочки, подскажите, у меня свои достаточно густы бровки, но хочется постоянный цвет. А красить каждый день нет времени, да и обычной краской надоело красить. Возможно ли на таких бровках сделать татуаж?
 
Цитата
Перекатиполе написал:Девочки, подскажите, у меня свои достаточно густы бровки, но хочется постоянный цвет. А красить каждый день нет времени, да и обычной краской надоело красить. Возможно ли на таких бровках сделать татуаж?

Да, при татуаже волоски не мешают, если они есть их всегда оставляют, это выглядит естественнее, чем без них
Но не могу понять почему обычной краской надоело? Ведь этого хватает на неделю,а то и две, ну если хорошая конечно краска, как например Коди http://kodi-prof.ru/resnitsyi/materialy-dl...ichnevaya_15_ml
 
г. Москва!
Eyelash Academy L.A. требуются модели на микроблейдинг бровей - реалистичное воссоздание неполных бровей и недостающих волосков от 1 до 3 лет!
Форма и цвет подбирается индивидуально!

За минимальную стоимость Вы получите полноценно выполненную процедуру, под полным контролем опытного преподавателя международного уровня!
Стоимость участия 1000 руб.

Мы ищем моделей:

24 ноября 2015 в 12.00 или 16.30
26 ноября 2015 в 9.30 или 13.00
29 ноября 2015 в 16.30
1 декабря 2015 в 10.00 или 14.00

2 декабря микроблейдинг век (стрелочки+растушевка)
Занятость примерно 3,5 часа.

Требования:
- без татуажа на бровях (допустим едва заметный, лучше прислать фото)
- прочитайте обо всех противопоказаниях к процедуре ручного татуажа
- приходите на процедуру вовремя, можно чуть раньше!

По всем вопросам, для записи обращайтесь вк: Леся Абамова
все вопросы по контактный тел. доступен WhatsApp, Viber.
Место проведения: Бизнес-центр SK Plaza, 7 этаж
 
г. Москва!
Eyelash Academy L.A.® требуются модели на микроблейдинг бровей - реалистичное воссоздание неполных бровей и недостающих волосков от 1 до 3 лет!
Форма и цвет подбирается индивидуально!

За минимальную стоимость Вы получите полноценно выполненную процедуру, под полным контролем опытного преподавателя международного уровня!

Стоимость участия 1000 руб., для моделей на 1 декабря всего 500руб.!

Мы ищем моделей:

☆24 ноября 2015 в 12.00 или 16.30 → ВОССТАНОВЛЕНИЕ БРОВЕЙ 6D
☆26 ноября 2015 в 9.30 или 13.00 → ULTRA LINE BROWS
☆29 ноября 2015 в 16.30 → ВОССТАНОВЛЕНИЕ БРОВЕЙ 6D
☆1 декабря 2015 в 10.00 или 14.00 → ULTRA LINE BROWS
☆2 декабря → микроблейдинг век (стрелочки+растушевка)
Занятость примерно 3,5 часа.

Требования:
- без татуажа на бровях (допустим едва заметный, лучше прислать фото)
- прочитайте обо всех противопоказаниях к процедуре ручного татуажа
- приходите на процедуру вовремя, можно чуть раньше!

По всем вопросам, для записи обращайтесь вк: Леся Абамова
все вопросы по контактный тел. доступен WhatsApp, Viber.
Место проведения: Бизнес-центр SK Plaza, 7 этаж
 
Цитата
Перекатиполе написал:Девочки, подскажите, у меня свои достаточно густы бровки, но хочется постоянный цвет. А красить каждый день нет времени, да и обычной краской надоело красить. Возможно ли на таких бровках сделать татуаж?

Конечно да. Вам могут сделать растушевку градиент. Бровки тогда будут чётче и выразительнее.
 
Главное найти своего мастера
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)