Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Боди-арт. Мнения косметологов, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
Хотим провести семинар. Какие пожелания будут по темам, образам и техникам?
 
Ocean tale....
Боди-арт, бутафория -я, фотограф - Илья Рашап, модель - Furious Angel





 
Уже с полгода читаю форум и, кажется, у меня появилась работа, которую я рискну-таки выставить. Это первый мой опыт полноценного боди-арта.
Идея: моя (если можно так назвать идею визуализации представителя вполне конкретной фэнтези-расы)
Головной убор, волосы, одежда: тоже мое.
Бодиарт: совместная работа меня и Марии Чугуновой (http://vil-painter.deviantart.com/).
Фотографии: Евгений Шемшуренко и Юлия Тишкова
Да, работа выполнена без использования аэрографа (т.к. его у нас, увы, нет).
Все, отдаюсь на суд уважаемому сообществу ;)



 
Красиво! А аэрографы у нас пока еще не у всех есть:) Так что вперед!!!
 
Ого! Чем же Вы такую площадь без аэрографа покрывали? :o
 
Спонжами и кистями... но в основном спонжами
 
Элемент бодиарта.
 
01.jpg
 
http://download.files.namba.kz/files/1638095'>01.jpg
 
извините, глючат файлообменники:(((
 
http://files.gw.kz/c700eb7yz5.html - рабочая ссылка:)
 






;) моя работка... А через месяц назвала этот образ "Машенька" :/

 
Тренировалась на своей дочери-))) За основу взяла тату, использовала черный карандаш, белую акву и тени-))
 
Цитата
iren** написал:Тренировалась на своей дочери-))) За основу взяла тату, использовала черный карандаш, белую акву и тени-))

молодец! красиво!
 
Мой первый сомостоятельный опыт в бодиарте. не бросайте в меня сильно тапки=)))










 
Дорогие визажисты подскажите чем создать такую посыпуху? Что можно придумать чтобы получилась такая насыщенная присыпка?

 
alisio - похоже на сухой пигмент. поэтому так ярко и там где размазано хорошо лежит на коже. Можно попробовать в пудру подмешать пищевой краситель (они безопасны).
 
Есть вариант цветной пигмент, который добавляют для окраски мыла.
 
Цитата
alisio написал:Есть вариант цветной пигмент, который добавляют для окраски мыла.

это тоже мика (та, что для мыла, это мика)

Знаете, alisio, мне показалось, что на фото цвет слегка подсвечивает. может, это постобработка, но меня посетила мысль, что все-таки это нечто флюоресцирующее, и такая яркость (и, как следствие, плотность) достигнута последующей УФ-подсветкой. а тогда надо искать оформительские порошки в магазинах, где продают всякую праздничную лабуду,в офисах оформителей праздников.
 
Недавно, 15 октября, в Петербурге Кристина Елизарова со своей командой устроила небольшой боди-арт фестиваль (в рамках аниме-фестиваля AnyV), где мы с моей прекрасной коллегой и подругой Марией Чугуновой, выступали в тандеме (правилами конкурса разрешалось два мастера на одну модель) и - внезапно для себя - заняли первое место. Внезапно в частности потому, что по-моему были единственными, кто работал полностью в живописной технике (кисть и спонж, т.е. совсем без аэрографа) и имели целую массу сомнений по этому поводу.

В общем, хочу представить общественности нашу работу :/
"Пангур Бан" по мотивам мультфильма "Секрет аббатства Келлс" (Secret of Kells). Тема конкурса: анимация.







И еще пара кадров есть там же, в галерее. Вставлять сюда не буду, чтоб не спамить слишком много :/
 
Цитата
Марэн написал:Недавно, 15 октября, в Петербурге Кристина Елизарова со своей командой устроила небольшой боди-арт фестиваль (в рамках аниме-фестиваля AnyV), где мы с моей прекрасной коллегой и подругой Марией Чугуновой, выступали в тандеме (правилами конкурса разрешалось два мастера на одну модель) и - внезапно для себя - заняли первое место. Внезапно в частности потому, что по-моему были единственными, кто работал полностью в живописной технике (кисть и спонж, т.е. совсем без аэрографа) и имели целую массу сомнений по этому поводу.


Очень-очень-очень)))) мне эта работа на фото с конвенции нереально впечатлила)))) а вы ее тут выставляете...теперь могу лично сказать. Какие вы молодцы)))))
 
"Пангур Бан" - невероятно!) Так и хочется рассматривать детали!
Сложная работа.
Жаль я раньше не слышала об этом организованном фестивале. :(
 
Марэн, шикарная работа! Вы молодец!!!
 
Спасибо большое :/
Щедра на выстрелы, я думаю это не последний фестиваль от Кристины, так что не всё потеряно!
 
Замечательно получилось!!!!
 
Марэн
Очень красиво и орегинально!
Можно узнать,какие краски использывали?
 
Orhideja, там разное: и кремообразная аква от Криолана, и таблетки Снузару, и жидкий Мехрон... :/
 
Уважаемые!
Я явно пишу не в ту тему-но подходящей вроде как нет.
Срочно нужна теория по боди арту-обыскали весь интернет-информации практически нет.
А у нас тут конкурс на носу в котором хотелось бы принят участие.
Киньте ссылками пожалуйста ссылками -если такие есть.
 
Зайди в любой тату-салон - дай денег. научат!)
 
я несколько лет ходила на выставку интершарм. там так много красивых работ по боди арту. я просто тащусь от них всех.
в том году понравилась работа "белая готика". правда я там мало побыла, но все же
 
мой первый полномасштабный эксперимент с аэрографом для бодиарта. Девочка страааашшшшная получилась — аж жуть! :/ )

[attachment=6292:IMG_2908www.jpg][attachment=6293:IMG_2901.JPG]

До этого у меня был лишь мелкий эпизодический опыт работы чужим оборудованием. А тут я заказал себе всё что нужно, и жидкий грим Mehron.

делалось для рекламы компании "Зеленая лестница"


растительный мотив является фирменным элементом дизайна этой компании.
[attachment=6295:ягоды.jpg]

на спине полная ерунда нарисована, правда :/ ) Но, это уже по причине нехватки времени: первый раз полный бодиарт делал аэрографом (без кисточек приципиально), и не рассчитал время.
 
 
 
Куда бы в Киеве пойти учиться?
 
Может к Чуре?... Там сильная школа гримеров, может и бодиарт есть...
 
Денис, бмв офигительная получилась!!! и сама съемка клевая, и модель попозировала хорошо!

а с цветочками-растениями модель что-то не айс, не профессионалка бодиардистка видимо ...на спине да, халтура адская.....
 
Цитата
ninay написал:Может к Чуре?... Там сильная школа гримеров, может и бодиарт есть...

у неё курс три года грима вцелом...
А вообще я бы для себя хотела сначала хоть основы понять - это так для души.
Смотрю никто не учит... Видимо все сразу умеют, а я в принципе рисовать не умею ;)
 
Можно как вариант в художественную школу записаться, там расскажу все о законах композиции с точки зрения именно изобразительного искусства и руку поставят. Не обязательно все 5 лет ходить, можно до того момента, когда почувствуете, что полученных знаний-умений-навыков Вам хватает (хотя почувствовать подобного рода "потолок" я врагу не пожелаю, ибо считаю, что без осознания собственного несовершенства не будет развития). А вообще - да, умеете рисовать - и бодиартом сможете заниматься)))
 
красиво, завидую
 
Свадебный боди-арт делают только на руках от зоны плеча, или есть ещё какие-то варианты?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)