Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нетрадиционные методы и формы мэйк-апов, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
;)

netradicionnije metodi i formi v make up'e!

:/



vot sovetskij grim)
 
ща заплачу.. неужели всё так плохо?
 
раз так..



пятница13 .....плавно перетекающая в День влюблённих... зыыыыыы

 
Цитата
Форум Визажистов написал:ща заплачу.. неужели всё так плохо?

ну зачем сразу плакать, я вот только увидела, очень красиво, цвета яркие ;) сетку я давно использую, айду фото-выложу. Не плачь, красотка!
 
:")

больше небуду)

никак неразберусь с освещением((

сетку первий раз попробовала.. будем продолжать эксперемент в студии)

 
Последняя фотка с сердцем: отчётливо вижу образ принцессы Леи из Звёздных войн :/
 
Добрый вечер!Мои первые шаги в волшебном мире макияжа! ;)


 
 
Цитата
kalibri написал:Добрый вечер!Мои первые шаги в волшебном мире макияжа! ;)

ОГО! :o ничего себе шаги! ООочень смелые прыжки, скажу я вам! Мне всё понравилось - идея, цветовая гамма, динамичность образа, исполнение, и тд и тп... В общем, образ удался! И, главное, все линии на своих местах: этого видения часто не хватает новичкам.
Хотя, если уж колупать образ, то я бы снизил акцент на губы - сделал бы из цвета волос. И моделирование лица, всё же недостаточное - пухлые щёчки тут ни к чему.
 
ого Прыжки!!!!! ))

да здорово! по волосам тож цветом прошлись.. или это от окрашиванья?

моя мысля. .. в геометрической компазиции необходима доминанта! вот чё то непойму где она здесь? на виске?
да я придераюсь из любопытсва :/
 
Цитата
denisgrim написал:ОГО! :o ничего себе шаги! ООочень смелые прыжки, скажу я вам! Мне всё понравилось - идея, цветовая гамма, динамичность образа, исполнение, и тд и тп... В общем, образ удался! И, главное, все линии на своих местах: этого видения часто не хватает новичкам.
Хотя, если уж колупать образ, то я бы снизил акцент на губы - сделал бы из цвета волос. И моделирование лица, всё же недостаточное - пухлые щёчки тут ни к чему.

ой,такой лестный отзыв,да ещё от Вас!..... ;) А что делать с пухлыми щёчками?Извиняюсь за глупый вопрос
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ого Прыжки!!!!! ))

да здорово! по волосам тож цветом прошлись.. или это от окрашиванья?

моя мысля. .. в геометрической компазиции необходима доминанта! вот чё то непойму где она здесь? на виске?
да я придераюсь из любопытсва :/

Спасибо за внимание! ;) Да,на волосах тоже аква,а вот по поводу доминанты-затрудняюсь ответить.
 



цвет конечно не в тему,пробовала акву.
 
)) смело! .. ) а будет ещЁ лучше !

аа.. хотела как раз спросить.. в первой работе супра или аква???

про доминанту) на первом майке... *пс только моё мнение*(если интересно) то слишком уж цветовые зоны *одинаковые* по размеру и форме .. наверно! бы если *акцент* ударить на одну* зону.. она бы обьединила все остальные ..
 
последняя КОПИЯ моей подружки ! ) ... причём она такой же маке носит .. псссс)
 
Цитата
kalibri написал:ой,такой лестный отзыв,да ещё от Вас!..... ;) А что делать с пухлыми щёчками?Извиняюсь за глупый вопрос

под пухлыми щёчками надо тень нарисовать - более тёмным тоном нарисовать впадину. И носик тоже можно так же подчеркнуть. Лицо получилось не рельефное. А на сами щёчки немного румян можно, но ни в коем случае не тянуть их к висками - наоборот, ближе к носу надо, чтобы лицо уже казалось.
 
Цитата
kalibri написал:цвет конечно не в тему,пробовала акву.

ой, ну вот это уже вообще что попало. Даже комментировать не буду. Уничтожьте все фото от греха подальше.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:)) смело! .. ) а будет ещЁ лучше !

аа.. хотела как раз спросить.. в первой работе супра или аква???

про доминанту) на первом майке... *пс только моё мнение*(если интересно) то слишком уж цветовые зоны *одинаковые* по размеру и форме .. наверно! бы если *акцент* ударить на одну* зону.. она бы обьединила все остальные ..

это аква.Поняла про доминанту,спасибо за совет,я ещё пока ноль без палочки и мне очень важны ваши советы!
 
Цитата
denisgrim написал:под пухлыми щёчками надо тень нарисовать - более тёмным тоном нарисовать впадину. И носик тоже можно так же подчеркнуть. Лицо получилось не рельефное. А на сами щёчки немного румян можно, но ни в коем случае не тянуть их к висками - наоборот, ближе к носу надо, чтобы лицо уже казалось.

спасибо большое за совет!тут действительно нет коррекции.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:последняя КОПИЯ моей подружки ! ) ... причём она такой же маке носит .. псссс)

такой же мейк? :o
 



чяго то меня всё на чёрный тянет(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


чяго то меня всё на чёрный тянет(

ой, классно как, молодец
 
спасибо)

но честно говоря глазищи что то мне не нравятся((

непойму где ошибка.. может кто подскажет? виложу в анфас..
 
может тебя смущает жестковатый переход? думаю смотрелось бы немного лучше если бы переход от черного к голубому ложился более плавно. а для съемки побаловатся очень прикольно )
 
ух уж переход этот) ... вначале и ещё и розовый был.. как синяк получился.. еле перекрыла.. это первая попытка совместить два цвета в *сетеке*.. светлые оттенки всё таки эффектней накладывать) на тёмный фон!

а вот глаза ,,??
 
Уже несколько раз посмотрела и не надоело ;) Глаз не режет, все лаконично,хорошо-бы кофточку убрать и тогда можно постер распечатывать. :D (Сугубо индивидуально. Мне фактуры материала не хватает, хочется зернистость ощутить)
 
так в анфас не нашла.. у девушки шея ну.. саааавсем её нет.. вот я её и три четверти... фактуру,?? ) да в фактуре корни волос.. просвечиватся кожа.. выпадает из темы) а вообщето там коррекция сетки довольно агресивная.. поетому эффект вот такой)
 


вот савсем без теней и коррекции(мне так нра) ошибок пока несделанно.. разве что свиг сетки


 
Цитата
Форум Визажистов написал:

вот савсем без теней и коррекции(мне так нра) ошибок пока несделанно.. разве что свиг сетки


увидела черную губу))) Почему в итоге отказались?))
Симпотишно в целом)) А глаза-мне просто разрез глаз природный у девушки не очень-уголки надо было чуть поднять
 
http://s49.radikal.ru/i125/0903/70/75b8fded05e3.jpg
просто к слову о черных губах 8)
 
это подводка а?
 
точно :D и длеск прозрачный.
 
ну аа)) :D :D

буду жаловатся на наш криолан.. заказала помаду чёрную... ТРИ месяца назад!!! ни ответа ни привета.. захожу на днях.. (нетолько о помаде речь) а они мне ваш заказ отказан! мол заказала я такую ерунду.. что мол никто эти позиции непокупает! и если мне ОООчень нужно .. закажи три экземпляра одного продукта.. только тогда примут заказзз! а в заказе был и аквагрим и супра(((
и флюид тот ХД.. факкк (пардон) просто выхода нет.. работаю руским гримом театральным((((
 
вот например на фоке моего аватора.. чёрный карандаш+блеск фиолетовый... (
 
Черный карандаш по бальзаму, вот тебе и помада. Плотность цвета можешь сака контролировать.
 
так и получается .. а помаду ааахота!
 
да ну,вот будет помада-стопроцентно интерес к черным губкам пропадет))) А так-тяга к экспериментаторству)))
 
возможно!) но криоланьшиков всё равно злюсь! хочу акваколор 1W! его то чем замениш?? гуашью разве))
 
на тему *чёрный*

 
извините пожалуйста а как сделать такую сетку?
 
вот о сетках)) недавно познакомилась с замечятельным дядечкой.. так он на медетеране один из лучшых мастеров по плетению рыболовных сетей!
ох какие они красивые!! ..
 
Придумали и провели недавно с друзьями вечеринку на тему Алисы в стране Чудес в одном из клубов города. Покреативили со знакомыми файерщиками и группой профессиональных моделей из готического ателье. В итоге получилось шоу-постановка на двацать пять минут и куча образов для творческого портфолио) Грим на всех - мой)))
Разработка образов - наше совместное творчество с ребятами.









 
Ну и еще чуть-чуть))








Буду рада комментариям))) Работа была проделана большая..ошибки свои уже вижу, но в общем я счастлива что у нас получилось))
 
Еще раз отмечусь) Модель на конкурс креативного макияжа на Адамс пати. Полный образ и грим-мои)) Волосы - Татьяна Вакуленко. Модель - Алалыкина Виктория ;)

http://savepic.ru/1116277.jpg
http://savepic.ru/1117301.jpg
http://savepic.ru/1119349.jpg
 
Цитата
kalibri написал:



мне как-то не очень,кажется. что-то однообразно, ничего особого и волосы девушки жалко.
Ваша работа?где-то учились?
 
А если так?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)