Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Грим Дон Кихота в боди-арте, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
Помогите найти грим ДОн Кихота, очень нужно. Желательно если Вы напишите,где я могу его посмотреть.Спасибо.
 
Цитата
Krasvam написал:Помогите найти грим ДОн Кихота, очень нужно. Желательно если Вы напишите,где я могу его посмотреть.Спасибо.

Сходите в Криолан, у них там много литературы, в том числе и учебной, где можно увидеть что и как делается, правда скорее всего она (литература) будет на немецком языке, но куча доходчивых фото и картинок вас спасут.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сходите в Криолан, у них там много литературы, в том числе и учебной, где можно увидеть что и как делается, правда скорее всего она (литература) будет на немецком языке, но куча доходчивых фото и картинок вас спасут.


первый раз такое услышала...а эту литературу продают?
 
Цитата
Kitten написал:первый раз такое услышала...а эту литературу продают?

Продают, но она у них не всегда есть. Выпускается непосредственно Криоланом. В мягкой обложке на немецком или английском языке (уже точно не помню на каком).
 
Дуся-Дудуся, Спасибо за информацию!
 
а че за литература?? про гримм??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а че за литература?? про гримм??

про грим
 
Цитата
Krasvam написал:Помогите найти грим ДОн Кихота, очень нужно. Желательно если Вы напишите,где я могу его посмотреть.Спасибо.

Зайдите в google.ru, выберите там рубрику "картинки" и в поиске напишите "Дон КИхот". Я всегда там нахожу все необходимое.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а че за литература?? про гримм??


книги по гриму http://grim.com.ru/showthread.php?p=1742#post1742
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)