Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Фэйс-арт, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да я вот выложила уже фотки, так меня опустили, что просто хоть кисти выбрасывай)А с другой стороны,я подумала, что если не пытаться, то ничего не получится, поэтому чемодан пока не выкинула)

А зачем кисти выбрасывать? Наоборот, мне кажется,критика должна подстегнуть на новые свершения и более усиленную работу мысли и рук.
Обратите внимание на эволюционные скачки и прогресс некоторых девушек с форума. Их тоже критиковали в начале. И многим это ооочень помогло.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да я вот выложила уже фотки, так меня опустили, что просто хоть кисти выбрасывай)А с другой стороны,я подумала, что если не пытаться, то ничего не получится, поэтому чемодан пока не выкинула)

а вы где выложили? не нашла на форуме.
выложите, пожааааалуйста!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А зачем кисти выбрасывать? Наоборот, мне кажется,критика должна подстегнуть на новые свершения и более усиленную работу мысли и рук.
Обратите внимание на эволюционные скачки и прогресс некоторых девушек с форума. Их тоже критиковали в начале. И многим это ооочень помогло.

да это понятно, к критике нормально отношусь)
просто когда хвалят обыватели а а критикуют спецы, это значит руки однозначно кривые и надо их выпрямлять, сейчас вылложу, только сильно не это... ;)
 
http://[/img]
 
На мой взгляд-хрен знает что!
 
Я вижу только одну картинку, это дама буби, да? Красная стрелочка ссорится с формой брови, брови разные, образ не проработан, а в остальном особо ничего и не видно, чтобы можно было сильно уж бросаться обувью. Я не могу сказать, что это плохая работа, просто вам еще нужно учиться работать над образами, это нелегко.
 
http://[/img]
ну да обчно косяки вижу только на фоткаХ, с образами попа полная, не хочется тупо копировать чужие работы. с симметрией тоже проблемы постоянно :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я вижу только одну картинку, это дама буби, да? Красная стрелочка ссорится с формой брови, брови разные, образ не проработан, а в остальном особо ничего и не видно, чтобы можно было сильно уж бросаться обувью. Я не могу сказать, что это плохая работа, просто вам еще нужно учиться работать над образами, это нелегко.

спасибо за критику, вы во всем правы. попробую позже сделать с доработками подобный образ)))
 

ну да обчно косяки вижу только на фоткаХ, с образами попа полная, не хочется тупо копировать чужие работы. с симметрией тоже проблемы постоянно :o
[/quote]
 
[quote name='vitaminka8888' date='10.4.2010, 22:44' post='51830']
 
Цитата
eekseye написал:Так. Кажется этого ещЁ не выкладывал:



Ойой. Админы, удалите предыдущий пост... =)

Переход цвета отличный) Засмотрелась на радугу на скулах,
А вот стразы на лбу подкачали - угол наклона линий и их начало от бровей не симметричны. Да и тяжеловато, на мой взгляд - но это уже на вкус/цвет.
А чем губы сделали так вкусно, текстура очень видна - прямо как краски на палитре))
 
стразы всё портят. Прям хоть фотошопом убирай.
И ресницы тоже надо наряднее. Где-то я видел радужные длинные ресницы... Либо из бумаги можно наделать.
 
А где всей этой красоте обучают?
именно фейс-арт, а не просто визажный креатив с ресницами и перьями.
 
имхо, фейс-арт-это рисование и живопись в чистом виде))) если в городе нет отдельного курса по фейс-арту,можно смело отправляться учиться просто рисовать, набивать руку
 
Цитата
TiZone написал:Очень часто бывает, что чем проще и незамысловатее делаешь, тем интереснее смотрится... попробуйте сделать фейс арт (или боди арт), взяв за основу кружево... а для каждой королевы возьмите свой рисунок... к примеру трефовая королева - кружево с трефами.... и т д... можно еще на подобе что-то придумать... только вот насчет разноцветия... надо быть аккуратным...

Nu oooooo4en kreativnenko bravo prosto genialnaja ideja na moj vzgljad i vkus
A-kak mozhno kruzhevo prorisovat bez airbrush? s gubkami i akvagrimom? ili? S uvazheniem/kollega ;)
 
Иногда можно обыграть образ аксессуарами и прической, а мэйк сделать в стиле fashion , не забывая тему и цвета...
 
Help!!!!!!
Люди,есть у кого примеры свадебного фейс-арта,дайте ссылочки пожалуйста.Или просто поделитесь идеями,очень нужно.Нарисовалась невеста,говорит хочу ярко чтоб АХ и с элементами фейс и боди-арта. :o



ПАРДОН!!!ВСЕ НАШЛА!!!
 


Только нашли? Или уже и сделали?
Выкладывайте скорее!!!! ;)
 
я не визажист,я косметолог, но люблю побаловаться
 
Цитата
Форум Визажистов написал: я не визажист,я косметолог, но люблю побаловаться

а почему бы вам и не стать визажистом, кажется у Вас не плохо выходит !!!! ;)
 
здравствуйте
хотела найти тему по детскому FaceArt
но,может быть,просмотрела?
поэтому решила написать сюда
может у кого-то есть фото с таким макияжем?
интересно именно мордашки животных,птичек....на детских личиках
 
Привет всем! :D хотелось бы услышать мнение профессионалов о моей работе. Сама визажистом работаю не так давно, еще много чего не знаю и не умею, поэтому критику приветствую ;)


 
Мои первые рисовалки аквагримом

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мои первые рисовалки аквагримом



Очень здорово!!!
Мне вообще сначала показалось, что смородина приклеена. :D
 
ultra-style, а как вы рисовали с помощью трафарета я так понимаю?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ultra-style, а как вы рисовали с помощью трафарета я так понимаю?

Нет, рисовалось все от руки, трафарета нет нигде.

Думка, спасибо)
 
В худ. школе???
 
Детский аквагрим:
 
Здравствуйте!
Я не профи, но хочу услышать ваше мнение о моей первой работе фейс-арта. И от советов тоже не откажусь))
Я же-фотограф любитель.
Фото выполнено в домашних условиях.
Материал: Аквагрим
[attachment=7168:IMG_7276_1.jpg]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мои первые рисовалки аквагримом




Очень красиво! И идея превосходная. Я тоже так хочу)))
 


Очень красиво! И идея превосходная. Я тоже так хочу)))
 

 
Со стразами перебор, это точно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мои первые рисовалки аквагримом


Здорово! А макияж глаз вы тоже сами делали?
 
Я начинаюбщий визажист.Пока что начала увлекатся фэйс-артом.В моем арсенале есть акварельки таблетки от Ательер.Но я нашла еще одну фирму называется Cameleon.Если кто-то слышал или работал с этой фирмой напешите отзывы.Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)