Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Приглашение на работу визажистов, мастеров по боди-арту, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
Уважаемые стилисты, визажисты, мастера боди-арта, приглашаем Вас поучаствовать в очередном творческом проекте Мастерской Отражений. Тема Бодиарт. Есть несколько задумок, которые хочется реализовать. Ваши идеи также приветствуются.
Работа на условиях TFP. Качественные интересные фотографии Ваших работ и указание авторства при публикации гарантируются (см. предыдущие проекты).
Моделей и студию для съемки предоставим (модели могут быть и свои).

О своем желании принять участие пишите на адрес info@reflexions.ru или в этой теме.
Отвечу на все вопросы.
 
Столько просмотром и не одного желающего :(
Интересно почему
 
Аакой город?)) для начала))
 
Цитата
miro написал:Аакой город?)) для начала))


Прошу, прощения. Забыл написать. Город Москва.
 
вот уж воистину - Москва - дефолтсити :/ )
москвичи реально думают, что кроме москвы ничего не существует, и что рунет - внутренняя услуга их интернет-провайдера :/
 
Почему не отвечают?) Да потому что опытным гримерам на таких условиях работать интереса нет. Если нет денег, значит должно быть что-то другое - как то - реклама, знакомство с нужными людьми и прочее. А неопытные просто побаиваются пробовать как раз из-за отсутствия опыта.


 
Цитата
denisgrim написал:вот уж воистину - Москва - дефолтсити :/ )
москвичи реально думают, что кроме москвы ничего не существует, и что рунет - внутренняя услуга их интернет-провайдера :/


Пассаж очень Ваш очень красив и ядовит. Мы привыкли что нас все ненавидят, однако не стоит грести всех под одну гребенку. За свою ошибку я извинился. Свои выводы о том кто что думает по-дефолту оставляйте пожалуйста при себе.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Почему не отвечают?) Да потому что опытным гримерам на таких условиях работать интереса нет. Если нет денег, значит должно быть что-то другое - как то - реклама, знакомство с нужными людьми и прочее. А неопытные просто побаиваются пробовать как раз из-за отсутствия опыта.


По поводу рекламы, да, моя ошибка.
Просто не на всех форумах можно указывать площадки предлагаемые в качестве рекламы. В профиль я добавил все данные о себе.
Может теперь ситуация изменится.

Ну а на вопрос "Зачем?" могу ответить следующее. У каждого профессионала, настоящего профессионала всегда есть определенные идеи и задумки, которые хочется воплотить и деньги тут совершенно не при чем. Наоборот творчество выходит на первый план.

Здесь же меня удивило отсутствие реакции как таковое, на других ресурсах задавали вопросы, интересовались. А на форуме посвященном непосредственно стилю, визажу, ноль эмоций.

На ближайшую съемку мастера найдены. Есть как и настоящие профи, так и начинающие мастера боди-арта. Результаты фотосессии выложу в этой теме.

Но тема актуальна, есть еще много задумок. Кому интересно, пишите.
 

В Каком городе?

Будьте внимательны, выше в теме написано, что в Москве. К тому же обращайте внимание на ДАТУ написания поста, который вы цитируете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)