Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где купить материалы для глиттер-тату?, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
Здравствуйте опытные мастера!
Очень нужен совет по выбору интернет-магазина специализирующегося на материалах для глиттер-тату.
Выбор трафаретов заинтнресовал на сайте "новое утро. Кто-нибудь заказывал там? Страшно оплачивать, не зная, придет ли товар вообще. Тему об этом я видела на форуме, но по одному ответу мнение не слржилось:((
так же сталкивался ли кто-нибудь с art-studio.ru? Удивили цены, но опять же, не "разводилово" ли это? Почему такая разница в цене?
Подскажите, пожалуйста, с какими магазинами сотрудничаете(
 
Цитата
fieri написал:Здравствуйте опытные мастера!
Очень нужен совет по выбору интернет-магазина специализирующегося на материалах для глиттер-тату.
Выбор трафаретов заинтнресовал на сайте "новое утро. Кто-нибудь заказывал там? Страшно оплачивать, не зная, придет ли товар вообще. Тему об этом я видела на форуме, но по одному ответу мнение не слржилось:((
так же сталкивался ли кто-нибудь с art-studio.ru? Удивили цены, но опять же, не "разводилово" ли это? Почему такая разница в цене?
Подскажите, пожалуйста, с какими магазинами сотрудничаете(

Может быть вы имели в виду http://art-studio74.ru ?
Этот магазин работает более 2 лет. Мы покупаем там периодически т.к. соседи. Товар хороший, если вдруг какие-то проблемы, то всегда решают в пользу клиента. Либо компенсируют, либо замена. У нас один раз в пути клей замерз (в прошлом ноябре) - вернули стоимость. Хотя по сути они были не виноваты. Т.к. предупредили нас, что это возможно. Оплата разная, можно и наложенным платежом т.е. с оплатой при получении на почте (если опасаетесь обмана). Но вообще мы всегда через банк платим, т.к. там комиссия меньше. На возникающие вопросы всегда консультируют подробно. Так что можете не опасаться. Не укусят. :/
В каком плане вас разница в цене удивила? Цены меньше или больше чем вы ожидали?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Может быть вы имели в виду http://art-studio74.ru ?
Этот магазин работает более 2 лет. Мы покупаем там периодически т.к. соседи. Товар хороший, если вдруг какие-то проблемы, то всегда решают в пользу клиента. Либо компенсируют, либо замена. У нас один раз в пути клей замерз (в прошлом ноябре) - вернули стоимость. Хотя по сути они были не виноваты. Т.к. предупредили нас, что это возможно. Оплата разная, можно и наложенным платежом т.е. с оплатой при получении на почте (если опасаетесь обмана). Но вообще мы всегда через банк платим, т.к. там комиссия меньше. На возникающие вопросы всегда консультируют подробно. Так что можете не опасаться. Не укусят. :/
В каком плане вас разница в цене удивила? Цены меньше или больше чем вы ожидали?

цену у челябинцев ниже только по глиттеру, все остальное дороже минимум в два раза+все китайское...выбор за Вами)
 
Здравствуйте.
В магазине www.hair-mania.ru есть материалы для глиттер-тату и мехенди)
 
Цитата
novoeutro написал:цену у челябинцев ниже только по глиттеру, все остальное дороже минимум в два раза+все китайское...выбор за Вами)

Ну самопальный клей "Новое утро" зато клеит хуже чем Moon Light. Очень похож на ПВА и держится хуже и меньше. Я лучше за 250 Moon Light куплю или Ralaus.
 
Цитата
novoeutro написал:цену у челябинцев ниже только по глиттеру, все остальное дороже минимум в два раза+все китайское...выбор за Вами)

А Вы можете предложить нам что-то лучше, дешевле и не китайское? Будем рады Вас послушать! :/
 
Цитата
fieri написал:Здравствуйте опытные мастера!
Очень нужен совет по выбору интернет-магазина специализирующегося на материалах для глиттер-тату.
Выбор трафаретов заинтнресовал на сайте "новое утро. Кто-нибудь заказывал там? Страшно оплачивать, не зная, придет ли товар вообще. Тему об этом я видела на форуме, но по одному ответу мнение не слржилось:((
так же сталкивался ли кто-нибудь с art-studio.ru? Удивили цены, но опять же, не "разводилово" ли это? Почему такая разница в цене?
Подскажите, пожалуйста, с какими магазинами сотрудничаете(


Отзыв о компании новое утро
Связалась с этой компанией первый и последний раз в своей жизни. Новое Утро это что то!!!!! я занимаюсь депиляцией и делаю блеск тату своим клиентам. Нашла эту компанию в интернете. Повелась на дешевые цены и заказала товар. Оплатила заказ.Дело было в конце августа . Как мне ответили - посылка дойдет до меня за 2 недели. Посылку по каким то причинам отправили мне только через 7 недель. В итоге свой товар я получила 20 октября. Когда я открыла посылку то была в шоке!
1. трафареты. я конечно понимаю что у данной компании самые дешевые цены, но не настолько же делать такое ужасное качество. в рисунках мелкие детали порваны. внутри между слоев закатанные чьи то волосы, какой то мусор. все криво. я даже такие трафареты побоялась предлагать и даже показывать своим клиентам. Что бы не распугать людей.
2. Оплатила заказ на сумму 2450рублей. Ради интереса сверила по кол-ву товар. Не хватило трафаретов на сумму 675 рублей.
3. Выкинула все в мусорное ведро.

Я считаю что лучшая компания по производству материалов для блеск тату это http://blesk-tatoo.ru
отличные ребята материалы отличного качества трафареты ровные картинки красивые. подарки постоянно дарят. если брать оптом цены очень хорошие.
 
Цитата
fieri написал:Здравствуйте опытные мастера!
Очень нужен совет по выбору интернет-магазина специализирующегося на материалах для глиттер-тату.
Выбор трафаретов заинтнресовал на сайте "новое утро. Кто-нибудь заказывал там? Страшно оплачивать, не зная, придет ли товар вообще. Тему об этом я видела на форуме, но по одному ответу мнение не слржилось:((
так же сталкивался ли кто-нибудь с art-studio.ru? Удивили цены, но опять же, не "разводилово" ли это? Почему такая разница в цене?
Подскажите, пожалуйста, с какими магазинами сотрудничаете(


Новое утро - это мошенники, мне товар так и не пришёл, на запросы не отвечают, прошло чуть меньше 2-х месяцев.
Если хотите пробовать, не вздумайте делать предоплату.
 
Цитата
Blackdra написал:Новое утро - это мошенники, мне товар так и не пришёл, на запросы не отвечают, прошло чуть меньше 2-х месяцев.
Если хотите пробовать, не вздумайте делать предоплату.

Беру свои слова назад, пришло уведомление о заказе, посмотрим как заберем на почте. В Украину заказ шел 2 месяца, кого заинтересует, по качеству отпишусь позже. Если бы хотя бы отвечали на сообщения и выходили на связь, то и отзывы были лучше.
 
Цитата
Blackdra написал:Беру свои слова назад, пришло уведомление о заказе, посмотрим как заберем на почте. В Украину заказ шел 2 месяца, кого заинтересует, по качеству отпишусь позже. Если бы хотя бы отвечали на сообщения и выходили на связь, то и отзывы были лучше.

Да конечно отпишитесь!
А что заказывали?
 
Для тех, кто начинает, или уже давно занимается био-тату могу посоветовать трафареты от МирЛеди. Недавно их нашла и очень довольна :D . Качество отличное, от китайских отличается глобально. Делаю с ними и глиттер и флок тату, даже флеш пробовала..отлично получается!
 
Новое утро действительно мошенники, наш салон кинули на 20 тысяч, брали оптом. Потом брали в парикмахерском магазине на Цветном Бульваре, в Москве. Сейчас вышли на их поставщиков. Закупаем уже d третий раз, никаких проблем. Отправляют транспортной компанией.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Новое утро действительно мошенники, наш салон кинули на 20 тысяч, брали оптом. Потом брали в парикмахерском магазине на Цветном Бульваре, в Москве. Сейчас вышли на их поставщиков. Закупаем уже d третий раз, никаких проблем. Отправляют транспортной компанией.

Меня тоже Новое Утро кинули, правда на 1,5 тысячи. Но все равно неприятно. Спасибо за ссылочку, попробую у них купить. ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)