Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Татуаж бровей и глаз. Мнения косметологов, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
Вот фото после заживления Татуаж бровей и глаз мое фото второе снизу
Это на сайте мастера, к ней пришла когда-то на чистку, уже лет пять назад, потом сделала татуаж глаз, потом бровей, а потом и губ. Очень довольна. Губы правда уже нужно обновлять, потому как много лет прошло, а глаза и брови вот сегодня пришла посоветоваться подкорректировать немного, а так выглядят еще очень даже.
Вообще хороший очень косметолог я вам скажу, планирую сделать в ближайшее время мезотерапию и обновить контурную пластику губ.
 
Милашечка, ну если откинуть рекламу мастера , ибо ежели Вам было нужно мнение здешних обитательниц, то достаточно было разместить просто фото без ссылок на сайт мастера...но, это мелочи..
работы у мастера весьма и весьма топорные, в том числе и Ваша: брови с контуром век - тупо нарисованная однородная линия и там,и там, на глазах тополреая стрелка, которая уже на этом фото отдает синюшностью, при выцветании со временем, скорее всего пойдет в синьку ...т.е. сама мастер может и компетентный косметолог, не знаю, но вот татуаж у нее на всех представленных фото на весьма любительском уровне выполнения ..сугубо мое имхо.
 
такая "незаметненькая", прям как бревно в глазу, "Ненавязченькая" рекламка.... типа, ой! очень, очень незаметно, молодец!
 
Ну мастера есть за что рекламировать)
 
Цитата
Милашечка написал:....

Работа, по моему мнению, так себе. Брови лучше было сделать в "волосковой технике" татуажа :/ так более натурально смотрится :/


--------------------
татуаж Бибирево
 
ТАТУАЖ-ГАРМОНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕМ
Татуаж бровей (перманентный макияж бровей)

Как часто мастеру перманентного макияжа приходиться слышать: "Сделайте мне идеальные брови!". Но, ведь идеал - категория спорная, и никакими правилами визажа этот идеал не запротоколируешь. Например, классические школы визажа: французская, русская и голливудская, по разному трактуют классическую идеальную форму.

Как же быть? Бровям совсем не обязательно быть идеальными, важно, чтобы они гармонировали именно с Вашим, может быть, неидеальным лицом. Визуально отвлекали взгляд от мелких недостатков и подчеркнули неоспоримые достоинства.

Татуаж бровей позволяет применять различные техники перманентного макияжа в зависимости от стоящей задачи (придание большей выразительности, полное изменение формы, изменение ширины, придание видимости густоты).

Красиво будет!
Косметология. Татуаж.
Будьте неотразимой всегда и везде.
Звоните 8 (985) 787 91 74
Ingab.ru
Творим красоту с любовью.

Посмотреть галерею работ можно на сайте и в группе в вк http://vk.com/club23935354
 
У меня мама татуаж бровей сделала, но так странно, одна бровь темнее, а вторая светлее. Отчего так получилось?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)