Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аквагримм. Техники нанесения, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
Всем привет! Я училась в художественной школе, а сейчас в вузе на худ.специальности. Рисовать умею хорошо. Решила заняться аквагримом. Хочу работать на детских праздниках. У кого есть опыт, подскажите, какие краски лучше взять, видела в городе в продаже сназаро. (И как лучше, купить большой набор, или по одной таблетке набрать... Мне кажется, что для работы будет удобнее, когда набор, все под рукой по порядку). Еще видела в продаже аквагрим Diamond FX. Кто пробовал? Сколько банок с водой нужно?) Читала нужна отдельная под белую краску. Значит две... слышала что желательно для каждого ребенка использовать новую воду, как это исполнимо на практике? В общем, рада буду советам :/
 
Здравствуйте. Я для детских праздников использую именно "сназару". Брала раньше наборы, но таблетки большие экономичнее. Сейчас у меня 10 таблеток разного цвета, я ими пользуюсь постоянно и они все никак не закончатся. У меня две баночки с водой - для темной краски и для светлой, соответственно. Когда работаете на потоке менять после каждого ребенка воду нереально просто. Я перед нанесением краски лицо лосьоном обезжириваю.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте. Я для детских праздников использую именно "сназару". Брала раньше наборы, но таблетки большие экономичнее. Сейчас у меня 10 таблеток разного цвета, я ими пользуюсь постоянно и они все никак не закончатся. У меня две баночки с водой - для темной краски и для светлой, соответственно. Когда работаете на потоке менять после каждого ребенка воду нереально просто. Я перед нанесением краски лицо лосьоном обезжириваю.


Спасибо за ответ! А каким лосьоном?
 
Цитата
Лена_М написал:Спасибо за ответ! А каким лосьоном?

Я "Гарньером" пользуюсь, матирующий тоник. А вообще, думаю, любым можно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)