Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Кейсы, сумки, и прочие аксессуары. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 

Цикад,у тебя муж тоже диджей???????????????????????????? o_0 :/
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:чемодан на колёсах

Я слышала, что во Франции так и есть, тяжело ведь носить все на себе ;) .
 
я такие в Москве видела.
 
ой у мня тож такая проблема... что ниче не влазит в чемодан а он в придачу еще и тежолый если еще и увлажняющие крема , тоники, молочко..... можт реально купить чемодан для путишествий на колесеках =))))
 
Цитата
кондратенко татьяна написал:ой у мня тож такая проблема... что ниче не влазит в чемодан а он в придачу еще и тежолый если еще и увлажняющие крема , тоники, молочко..... можт реально купить чемодан для путишествий на колесеках =))))

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!! оЧЕНЬ УДОБНАЯ И ЛЕГКАЯ СУМКА "ROSE CHANDAL" ОНА ВСЯ РАСКЛАДЫВАЕТЬСЯ. а В НУТРИ ОЧЕНЬ МНОГО ОТТДЕЛЕНИЙ, КАК ПРОЗРАЧНЫЕ КОСМЕТИЧКИ. вСЕ НА ЗМОЛНИЯХ.
 
и все же сумка розы шандал не уместит все,что может уместиться в кейс на колесах.
На Украине проблемы с такими чемоданами? В Москве нет проблемы, купить такой. Да еще и выбрать можно
 
а у меня чемодан из строительного магазина!))))) стоил 80 гривен - 15 доларов примерно!))
для электриков каких-нибудь, или что-то в этом роде!)))
и все в него помещается! правда у меня все пересыпано, переклеено, переложено для компактности!))
много чего перепробовала - этот зебестовый!!
оооочень удобный - ни на что его не променяю!!
устойчивый! плоский - можно на плече носить!
фотографий жаль нет, но в видео про ягуар видно мельком!!

а кофр для кистей - париж-берлин с пластиковой косметичкой сбоку - великолепная вещь!!
очень удобный!! за 7 лет работы с ним ничего не произошло!!

надо пофотографировать свои инструменты!)))
думаю будет интересно!
сама обожаю рассматривать кейсы других визажистов!
 
http://www.hairpro.ru/index.php?productID=983 Во! Чемодан с колесиками!
 
Однажды работала с Индиковым. У него был чемодан-стенд "шанель" С лампочками, зеркалом и прочими приблудами. Хорошо бы носильщика завести :facepalm: тогда и стул можно с собой возить и обувь сменную...
 
Цитата
klubnikina написал:а у меня чемодан из строительного магазина!))))) стоил 80 гривен - 15 доларов примерно!))
для электриков каких-нибудь, или что-то в этом роде!)))
и все в него помещается! правда у меня все пересыпано, переклеено, переложено для компактности!))
много чего перепробовала - этот зебестовый!!
оооочень удобный - ни на что его не променяю!!
устойчивый! плоский - можно на плече носить!
фотографий жаль нет, но в видео про ягуар видно мельком!!

а кофр для кистей - париж-берлин с пластиковой косметичкой сбоку - великолепная вещь!!
очень удобный!! за 7 лет работы с ним ничего не произошло!!

надо пофотографировать свои инструменты!)))
думаю будет интересно!
сама обожаю рассматривать кейсы других визажистов!

ухты хааааа!!!! какая прелесть!! можно фотки такого чемодана!! так хочется посмотреть!!а он какой пластиковый?? просто у меня на работе таккими пользуются, я их разновиднности почти все наизусть знаю!!! та париж-берлин видела да хорош, ничего не скажу, сама хотела купить, но... пока дороговат для меня.
 
Цитата
sati написал:Цикад,у тебя муж тоже диджей???????????????????????????? o_0 :/

угу)) и арт-директор event-агенства
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Вам чемодан на колёсах, похоже, нужен. Вернее, кейс на колёсах)

та зараза, которая мне по душе, стоит 70 тыс, проще в машину все спихать, а уж до дверей доносить как-нибудь.. проблема в том, что в моем родном городе нет метро, и с чумуданом на колесах не шибко удобно- дороги не айс, как грится, трясется все, подпрыгивает и морается. когда в москву приезжаю- всегда порываюсь чудо на колесах приобрести, да разум говорит : "лена, подумай, ну куда ты с ним в ижевске?".. так и ношу все тяжести в своих маленьких ручках. ээх...
 
Может ВСЕ не стоит носить?
 
Кстати, есть пустые маленькие ёмкости в той же "Сефоре", туда и тон можно выдавить. Переливаю мицелярную воду тоже в маленькую пластиковую бутылочку. А ещё я в магазине для рукоделия купила отличную штуку, для бисера. Тоже такие пустые таблеточки. Для блестящих теней рассыпчатых супер. И пудру можно пересыпать. И набирать с салфетки, например.
 
Ссылка из контекстной рекламы :D http://www.ts.ru/protcase.html#3 (водонепроницаемые кейсы)
***
Вопрос чемоданов и сумок крайне животрепещущий. Для себя я давно решил, что не буду покупать металлопластиковые чемоданы - они тяжёлые и их неудобно носить. Да, они выглядят круто, и стоят тоже круто. Один вид такого чемоданчика вызывает священный трепет.
У меня есть 2 небольших пластиковых кейса с ручкой и спортивная сумка через плечо. С этим и мотаюсь. Есть ещё большая сумка на колёсиках для путешествий (для своих вещей).
Скажите, а когда вам нужно лететь на самолёте, то как вы решаете проблему с багажом? С багажом обходятся по-свински: у меня 2 раза билось всё в сумке - пластиковые стенки контейнеров не выдерживают ударов, тени рассыпаются, особенно если не новые :( Из бутылок пока ничего не проливалось, но боюсь этого страшно, и поэтому каждую бутылочку с аквагримом заматываю в пакеты. Одно время не давали покоя с баллонами лака - приходилось молить о пощаде или ругаться с таможней на досмотре.
И вообще, я думаю о том, чтобы сделать себе чемодан-кейс самостоятельно. Думаю, это будет что-то вроде шкафчика-рюкзака+колёсики. С подсветкой обычной и УФ, с зеркалом, выдвижными ящиками. А стенки чемодана будут обиты кожзамом и поролоном, чтобы были мягкие. Вот только бы определиться с конкретным дизайном и размерами :/ Проще всё в спортивной сумке таскать :/ ))
 
Цитата
miro написал:Может ВСЕ не стоит носить?

носить ВСЕ-это вообще мечта несбыточная наверное)
 
Цитата
denisgrim написал:И вообще, я думаю о том, чтобы сделать себе чемодан-кейс самостоятельно. Думаю, это будет что-то вроде шкафчика-рюкзака+колёсики. С подсветкой обычной и УФ, с зеркалом, выдвижными ящиками. А стенки чемодана будут обиты кожзамом и поролоном, чтобы были мягкие. Вот только бы определиться с конкретным дизайном и размерами :/

думаю, многим бы такая штука не помешала.. кстати, и в самолет с рюкзаком пустят, если не огромный..
 
Стоит себе у меня етот металлический кофр профессиональный дорогущий в уголочке... я в него складываю всё чем редко пользуюсь. И им самим редко пользуюсь... не удобно мне с ним по всему городу мотаться,т.к. машины у меня(пока) нет и приходится на метро до клиентов добираться, спину жалко .Итак зелый день "буквой зю" стоишь, а тут еще и кофр таскай:-( Я себе самый обычный рюкзак довольно вместительный купила и уже 4 года довольна.В него всё прекрадненько помещается, даже Термобигуди, фен, утюжок для волои и много еще чего.
Для кистей я себе кожаный фартучек купила-и проблема со стаканами отпала напрочь, всё при себе, всё под рукой. Когда машина будет хочу себе стул профессиональный и зеркало с дневным светом приобрести, но ето пока мечты ;)
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Кстати, есть пустые маленькие ёмкости в той же "Сефоре", туда и тон можно выдавить. Переливаю мицелярную воду тоже в маленькую пластиковую бутылочку. А ещё я в магазине для рукоделия купила отличную штуку, для бисера. Тоже такие пустые таблеточки. Для блестящих теней рассыпчатых супер. И пудру можно пересыпать. И набирать с салфетки, например.


Аналогично...Я в швейном магазине частый гость...там же прикупила разные емкости для бисера и храню в них стразы, паетки и всякие мелкие штучки ;) Вот один из контейнеров
 
Цитата
elennik написал:Стоит себе у меня етот металлический кофр профессиональный дорогущий в уголочке... я в него складываю всё чем редко пользуюсь. И им самим редко пользуюсь... не удобно мне с ним по всему городу мотаться,т.к. машины у меня(пока) нет и приходится на метро до клиентов добираться, спину жалко .Итак зелый день "буквой зю" стоишь, а тут еще и кофр таскай:-( Я себе самый обычный рюкзак довольно вместительный купила и уже 4 года довольна.В него всё прекрадненько помещается, даже Термобигуди, фен, утюжок для волои и много еще чего.
Для кистей я себе кожаный фартучек купила-и проблема со стаканами отпала напрочь, всё при себе, всё под рукой. Когда машина будет хочу себе стул профессиональный и зеркало с дневным светом приобрести, но ето пока мечты ;)

а де фартушок взяли ...ищю ищю не вижу Москва
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:а де фартушок взяли ...ищю ищю не вижу Москва


пояс визажиста есть в каждой марке...В МАС (Европейский, Артиколи, Мега), в Paris-Berlin (Лубянский пр-д),М.U.F.E.(ГУМ), просто в наличии не всегда могут быть, но в Криолане точно есть, вчера сама была, кстати они собирались на днях поднять цены (если учитывать , что косметика немецкая ...евро вырос и продолжает расти, то цены там будут кусаться :( )
 
У меня МАС пояс. Удобная штука. Интересно, сколько он в Москве стоит? я покупала за границей за 47 евро, если память не изменяет...
 
Цитата
улыбка написал:Аналогично...Я в швейном магазине частый гость...там же прикупила разные емкости для бисера и храню в них стразы, паетки и всякие мелкие штучки ;) Вот один из контейнеров


хочу такуююю... ( в нашем швейном только белые стразы! цветние народ заказывает из италии! (( ерунда какя то.. неужели так сложно продовать цветные.. спросила я продавца.. говорит мол спроса НЕТ!,,,?
 
в криолане есть в продаже рюкзак.. большой такой) .. заразилась начла шить себе(бирюзовый в крупний горох)
 
Пояс я себе шила, а скорее дошивала из старых джинс. Я отрезала пояс с задними карманами, немного модернезировала конструкцию и одевала задом-наперед, и размер мой и легче коженого, кроме того стирать можно. Многим нравилось, а ребята в салоне для ножниц с расческами, такие пояса использовали.
 
Цитата
miro написал:Пояс я себе шила, а скорее дошивала из старых джинс. Я отрезала пояс с задними карманами, немного модернезировала конструкцию и одевала задом-наперед, и размер мой и легче коженого, кроме того стирать можно. Многим нравилось, а ребята в салоне для ножниц с расческами, такие пояса использовали.



а есть фото? очень интересно как выглядит))
 
Нет не фотографий не самого пояса. Сейчас работаю намного меньше и обхожусь стаканом или выкладываю на одноразовое полотенце, если есть где расположиться.
 
miro
А модернизировали как? прошили отделения в карманах?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:хочу такуююю... ( в нашем швейном только белые стразы! цветние народ заказывает из италии! (( ерунда какя то.. неужели так сложно продовать цветные.. спросила я продавца.. говорит мол спроса НЕТ!,,,?


marcipan, в швейном только контейнеры покупала, а стразы Svarovski в специализированных магазинах, например для танцев :/
 
Цитата
Kitten написал:miro
А модернизировали как? прошили отделения в карманах?


Правильно мыслите ;) Нужно приблизительно прикинуть, что в карманы планируете вставлять, а что в них не вместиться (кисти для пудры, румян и т.д.) для них по индивидуальным меркам петельки пришить, как в портупее. Резинки тоже можно, но если только кисти с тонким кончиком на палочке, а то можно замучаться вставлять. Ну и приукрасить по собственному вкусу.
 
Цитата
улыбка написал:marcipan, в швейном только контейнеры покупала, а стразы Svarovski в специализированных магазинах, например для танцев :/


спасибо.. надо будет добратся до балета) и колготки там замечательние есть (в москве)!

МИРО .. а вот у меня есть пояс для парикмахера! тоже пойдет! всё пошла украшать)))))******
 
Миро подкинула ценную идею! Чувствую скоро пойду рукодельничать)))
 
miro
спасибо! пошла искать старые джинсы ;)
 
Самый первый пенал под кисти тоже из старых джинсов сварганила (муж возмутился--- они его были :D )... Сейчас голову ломаю как модернизировать старую сумку под фотоаппаратуру, в нее тоже ВСЕ!!! умещается (даже шпильки-невидимки, плойки и расчески), но в отличие от чемодана, она в разы легче... Хочу трансформировать под Ательешную сумку визажиста (там где с одной стороны 3 или 4 прозрачные косметички)
 
я тоже начале бегала с кесом на пличе
но потом совсем загнулась от тяжести, да и перестало туда помещатся много вещей
уидела как то в магазине канц товаров рукзак для школьников
большой, на силиконовых колёсиках, уже 3 года с ним и пока колёсики не отвалились
правда в автобус залазить не очень удобно (они высокие)
всё разложила по сумочкам чёрным, главное что его помыть можно и ничего в нем не гремит и не стукается
 
Цитата
Kitten написал:miro
спасибо! пошла искать старые джинсы ;)


Таки разодрала вчера одни из своих джинс....когда только приноравливалась как резануть...таак жааалко стало...а в процессе уже как разошлась... :D :D :D
Вобщем сделала, даже и обметывать не хочу, вроде и так нормуль ;) Только вот муж забраковал,
хэндмэйд ему мой не по душе пришелся dry.gif Ну что ж, конечно, художника, легко обидеть....всякий так и наровит ;)
ЗЫ: А мне нравится, удобненько. miro, спасибо еще раз за идейку ;)
 
а у меня мегасумка такая полуспортивная,с крышкой-клапаном. Раньше в школу ребята с такими ходили))) Очень здорово-и легко, и удобно. Правда она,зараза, все равно тяжелая(я ж чаще всего мейк делаю вкупе с работой на волосах,так что еще и для волос средства).
 
нашла стул для визажиста Cinecitta за 6000 рублей
Центр оснащения и обучения
Москва, ул. Верхняя, 34
т/ф (495) 250-70-24; (499) 257-17-84

не уверена, но вроде бы он складывается, надеюсь это уточнить в эту субботу
 
Подскажите, где купить сумку визажиста. Цена не важна, главное, чтобы чтобы была удобной!
 

ЗЫ: А мне нравится, удобненько. miro, спасибо еще раз за идейку ;)
[/quote]
Очумелые ручки, это здорово :D
 
а я вот соорудила себе коробочку для тенюшек из кейса для дискеты! только осталось ее чем нибуди украсить :facepalm: :D
 
еще одна очумелая ручка)))) Молодца!!!)))
 
ой катюш, мерси за комплиман! ужи прсмотрела кучу сердечек и камешков разноцветных! картину "маслом" исполню, надо куда-то творческий полет применят, пока не иссяк! :D
 
Мдя..вот тоже начинаю о коробочках от дисков подумывать((( Палитра для теней лопнула-металлическая палитра!!!! а новую не могу найти((( Далеко ехать нет ни времени,ни желания, а поблизости есть только палитры на 3 цвета-а какой в них смысл....
 
ой! поповоду палитры! вчера нашла карандаши в металлической коробке, довольно хорошая, ее можно покрасить, я думаю не лопнет! а еще нашла ШОКОЛАД МИЛКА в металлической коробке, на ней карандашики нарисованы! можно совмесстить полезное с приятным! обожаю этот шоколад! как ребенок радуюсь!
 
У меня приятельница давно использует коробочки только из под больших дисков, туда много помещается и выглядит довольно эстетично, ничем не украшает, просто носит с собой в стопочке, как диски и места мало занимают, т.к. тонкие, но использует правда для не очень дорогих теней, т.к. клиенту все-таки приятно увидеть, что она работает на дорогой косметике. И у меня одна такая есть.
 
тоже использую коробочки от дисков. В них пудра и корректоры из огромной и по сути не очень понтовой палитры "Keenwell" очень удобно.
 
у меня есть что-то подобное их жестяной плоской коробочки от восковых мелков. Я её покрасил из баллончика чёрной краской, и в результате всё выглядит вполне прилично. По крайней мере не отталкивающе - даже наоборот любопытство вызывает :/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)