Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Кейсы, сумки, и прочие аксессуары. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Девочки, я вот тож задумалась о приобретении кейса, я совсем начинающая и потому совсем ничего не понимаю:)
вот нашла такие варианьы 1, 2, ну или вот еще такой прикол 3, прошу оценить
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, я вот тож задумалась о приобретении кейса, я совсем начинающая и потому совсем ничего не понимаю:)
вот нашла такие варианьы 1, 2, ну или вот еще такой прикол 3, прошу оценить

я бы ни один из них не выбрала............ уже 7 лет визажистом работаю уже и чемодан алюминиевы был....стоит в углу, не удобно его таскать, тяжелый зараза становится.....купила бьюти кейс туда удобно укладывать палитры, но вот если все в баночках , то фиг там разберешься !!!
вот есть варианты :
http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=597
http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=612
http://www.vozmivdorogu.ru/products/product_197.htm
http://www.burguy.ru/?g=27561&t=121&s=184
http://www.cosmeticsbeauty.ru/shop/category/bjuti-kejsy/
http://www.cantoni.ru/catbag.php
 
а тогда вот эти 1, 2, 3, или что нибудь из этих как вам?
вы уж простите за вопросы, но хочется учиться не только на своих ошибках ;) , спасибо вам за ваши советы и помощь!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а тогда вот эти 1, 2, 3, или что нибудь из этих как вам?
вы уж простите за вопросы, но хочется учиться не только на своих ошибках ;) , спасибо вам за ваши советы и помощь!!!

во теперь есть из чего можно выбрать...теперь вам решать какой вы хотите
 
а что лучше побольше или поменьше :/ :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а что лучше побольше или поменьше :/ :o

ой это уже сугубо индивидуально!!!!по мне бы побольше, но не дотащишь же, и в тоже время покомпактней чтоб не казался слишком огромным....короче сложно сказать однозначно!!!!! кому что..... ;) ;) ;)
 
olgazap ;) спасибо большое ;) ты мне очень помогла!!! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:olgazap ;) спасибо большое ;) ты мне очень помогла!!! ;)

Ну что вы........нет за что!!!! ;)
 
ииииииииИИИИИИ!!!!!!!!!! Я визжу от радости!!!! Я сегодня сделал УДИВИТЕЛЬНУЮ покупку!!! Я сегодня купил суперский чемодан всего за 1900 руб! Я купил его в Леруа Мерлен (Мега) в отделе с чемоданами для ремонтников.
Чемодан точно такой же, как и в фирменных магазинах для супер-профи-мейкап-артистов :/




***
Радуюсь как ребёнок, который обманул всех взрослых на свете :/
 
поздравляю с покупкой :/ с ремнем, классный
 
Цитата
denisgrim написал:ииииииииИИИИИИ!!!!!!!!!! Я визжу от радости!!!! Я сегодня сделал УДИВИТЕЛЬНУЮ покупку!!! Я сегодня купил суперский чемодан всего за 1900 руб! Я купил его в Леруа Мерлен (Мега) в отделе с чемоданами для ремонтников.
Чемодан точно такой же, как и в фирменных магазинах для супер-профи-мейкап-артистов :/




***
Радуюсь как ребёнок, который обманул всех взрослых на свете :/



Поздравляю! классная идея! а он сколко весит??тяжелый??
а мне сестра на 8 марта подарила сумку такую дамскую красивую и БОЛЬШУУУЮ как раз все вмещается ;) еще нужно прикупить прозрачные косметички ;)
 
ой, мой тональник Макс Фактор :o ..... :D
 
Мне кажется,что таскать все на себе-это жесть! особенно для меня...вешу 46 кг))
Пожалуйста,дайте отзыв на вот такую вот сумочку на колесиках:
https://www.yazmo.com/fabs/details/ts100-frontclosedxl.jpg
она же: https://www.yazmo.com/fabs/details/ts100-frontopenxl.jpg
https://www.yazmo.com/fabs/details/ts100-rightopenxl.jpg
;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Поздравляю! классная идея! а он сколко весит??тяжелый??
а мне сестра на 8 марта подарила сумку такую дамскую красивую и БОЛЬШУУУЮ как раз все вмещается ;) еще нужно прикупить прозрачные косметички ;)

Весит дофига.... это факт. Но! Он весит не больше, чем чемоданы в профессиональных магазинах - это ощутимо даже субъективно. Материалы-то одни и те же :/
А вообще, я вот прям ооочень доволен покупкой: я уже загрузил в чемодан практически всё, что у меня есть, и даже место ещё осталось :/ Точнее, у меня на самом деле много чего осталось в коробках по гримёрной части, но простым смертным это лучше не видеть - в обморок упадут :/ Ну и например большие бутылки аквагрима по 400мл незачем таскать в чемодане каждый день.
Когда собирал чемодан, то понял, что пора произвести закупки чего-нибудь новенького, в частности, пора освежить комплект помад.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пожалуйста,дайте отзыв на вот такую вот сумочку на колесиках:
https://www.yazmo.com/fabs/details/ts100-frontclosedxl.jpg
она же: https://www.yazmo.com/fabs/details/ts100-frontopenxl.jpg
https://www.yazmo.com/fabs/details/ts100-rightopenxl.jpg
;)

О, знакомый магазин! я только сегодня забрала с почты пришедший от них чумоданчик :/ )
 
Цитата
RainBowRiddle написал:О, знакомый магазин! я только сегодня забрала с почты пришедший от них чумоданчик :/ )

ООО! Поздравляю!)))
и за сколько по времени дошел?)
 
А мне интересно, личное впечатление....? ;) Я на него периодически посматриваю. Стоящая вещь?
 
Цитата
denisgrim написал:ииииииииИИИИИИ!!!!!!!!!! Я визжу от радости!!!! Я сегодня сделал УДИВИТЕЛЬНУЮ покупку!!! Я сегодня купил суперский чемодан всего за 1900 руб! Я купил его в Леруа Мерлен (Мега) в отделе с чемоданами для ремонтников.
Чемодан точно такой же, как и в фирменных магазинах для супер-профи-мейкап-артистов :/




***
Радуюсь как ребёнок, который обманул всех взрослых на свете :/


огО! копия моего криоланца! даж ремень такой же! :o :o

вот это даааа! а цена то какая! как бы сказали сербы *Свака часть!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:огО! копия моего криоланца! даж ремень такой же! :o :o

вот это даааа! а цена то какая! как бы сказали сербы *Свака часть!!!

вот вам и Криолан!!! тока логотип свой воткнули .....кстати а мож и с косметикой у них так???
 
до смешного! даже перегородки такие же!!! материал-всё! только вот маска фирменная **
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ООО! Поздравляю!)))
и за сколько по времени дошел?)


спасибо :/ )
шел чуть больше 3 недель :/
вот такой красавец - http://www.yazmo.com/largesilveraluminumpromakeupcase1.aspx :facepalm: стоит, проветривается, чтобы запах *нового чемодана* исчез :D правда, пощупав и повертев его как следует, решила что лично мне больше бы подошел кейс с более плоскими отделениями, но опять же, это дело вкуса ;)

 
Цитата
Форум Визажистов написал:до смешного! даже перегородки такие же!!! материал-всё! только вот маска фирменная **

а сколько стоит такой же криолановский?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот вам и Криолан!!! тока логотип свой воткнули .....кстати а мож и с косметикой у них так???

вполне возможно, что Криолан часть продукции просто делает на контрактной основе. Так многие делают.
 
Цитата
denisgrim написал:а сколько стоит такой же криолановский?


250evra вроде так где то.. ух какая я шляпа(!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:250evra вроде так где то.. ух какая я шляпа(!

ого :(
 
Сегодня купила себе очень милый бьюти кейс - сумку!!! Рада до безобразия :D :D :D Завтра выложу фотки!!! А то так тяжко с этим железным таскаться...(((
 
люлякебаб,поздравляю!)
ждем фото))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:люлякебаб,поздравляю!)
ждем фото))

Что то фотки у меня никак не грузятся((
 
Цитата
люлякебаб написал:Что то фотки у меня никак не грузятся((

кинь просто ссыль на радикал) так интересно посмотреть) у меня тож железный(( устала
 
Ну наконец то...вот мой кейсик!! ;)
 
Цитата
люлякебаб написал:Ну наконец то...вот мой кейсик!! ;)

клаааасс))
скока стоил если не секрет? и где брала?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:клаааасс))
скока стоил если не секрет? и где брала?)

Стоит копеечки, всего за 1380 рубликов, прикупила я его в сетевом магазине "Сумкин" Он канеш не такой вместительный, как чемодан, но пока у меня нет личного авто, носить его в самый раз, да и все необходимое для работы в него помещается)))
 
Цитата
люлякебаб написал:Стоит копеечки, всего за 1380 рубликов, прикупила я его в сетевом магазине "Сумкин" Он канеш не такой вместительный, как чемодан, но пока у меня нет личного авто, носить его в самый раз, да и все необходимое для работы в него помещается)))

Надо тоже походить по атким магазинчикам))))
 
Девочки, такой вопрос - диаметр пустых ячеек в палитрах во всех марках стандартный? Скажем, можно ли купить тенюшки одной марки, а вставить в палитру другой?
И еще - у каких марок есть пустые палитры под компактную пудру, сухую и жирную? (И продают ли пудру в блистерах?) И палитры под теньки 6-ти местные. Не могу найти такого.
 
Цитата
Итальянка написал:Девочки, такой вопрос - диаметр пустых ячеек в палитрах во всех марках стандартный? Скажем, можно ли купить тенюшки одной марки, а вставить в палитру другой?
И еще - у каких марок есть пустые палитры под компактную пудру, сухую и жирную? (И продают ли пудру в блистерах?) И палитры под теньки 6-ти местные. Не могу найти такого.


Тени Де Кли, Ревесен, Криолан и т.д. имеют одинаковый диаметр . И пудры с румянами тоже, но соответственно больший.
На 5 штук палетка в "Маске" продаются. Кстати и помады, такого-же размера.
 
miro
Спасибо) То есть Ателье диаметр будет таким же и можно их тенюшки вставить а палитру Де Кли? А то меня жаба душит тысячу переплачивать за палитру пустую :o А что там написано будет, мне без разницы, я ее хочу расписать сама))

Про помады не поняла, что ты имела ввиду.
 
По поводу Ателье не знаю. Те что в палитрах, вроде поштучно не продаются. У меня только пастель Ательешная, она меньше по диаметру и выше сами шайбы. Бери с сабой палетку 8)
Про помады, хотела сказать, что размер с тенями одинаковый. Но к Ателье это не относиться, так как не знаю.
 
miro

В том то и проблема, что я через сайт буду заказывать, поэтому непонятно, какую палетку брать под них :o . Там можно в блистерах тени заказать. В принципе, можно дождаться тенюшек, а их уже в магазине примерить под палитру.. :/
 
Цитата
Итальянка написал:miro

В том то и проблема, что я через сайт буду заказывать, поэтому непонятно, какую палетку брать под них :o . Там можно в блистерах тени заказать. В принципе, можно дождаться тенюшек, а их уже в магазине примерить под палитру.. :/

Как вариант - зайти в Питерский офис ателье и изучить живьем :/ ) Кстати, где-то я еще ателье у нас видела.. Не в стилисте ли профи? Тож посмотреть можно :/
 

Итальянка, размер ячеек +/- доли миллиметра: у меня де-кли, криолан, ревесен, ательешки, париж-берлин сборной солянкой в палеты криолана и ревесена натыканы --где тенюшка чуть меньше, сажаю на двухсторонний скотч (главное тонкий брать, такой, которым фоны клеют ил фотки в альбомы), те, что крупнее, просто посильнее вдавливаешь в ячейку --намертво, птом резаком выковыриваю.
Шестиместные палеты с зеркалом есть у ревесена.
 
Цитата
люлякебаб написал:Ну наконец то...вот мой кейсик!! ;)

а можно я тоже полюбопытствую - внутри есть какие-нибудь кармашки или одно отделение?
 
RainBowRiddle, L-ViZage

Спасибо)) Теперь буду знать, что брать ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а можно я тоже полюбопытствую - внутри есть какие-нибудь кармашки или одно отделение?

Есть, сфоткаю и выложу обязательно))))))
 
Здравствуйте! :/
Я тут новенькая ))
Сейчас как раз хочу приобретать кейс. Наконец дочитала всю темку до конца и поняла, что кейс (металл. чемодан) уже не хочу :o
Машины нет.. тяжело. Поэтому очень жду фоток внутренностей бьютика от Люлякебаб
Возможно, что-то подобное и себе подберу 8)

 
Цитата
mariamika написал:поняла, что кейс (металл. чемодан) уже не хочу :o

зато как в нем удобно хранить косметику дома ;) до чемоданчика у меня все по косметичкам и пластиковым коробочкам валялось, а теперь как у большой - все в кучке в чемоданчике визажиста :D
 
Цитата
RainBowRiddle написал:зато как в нем удобно хранить косметику дома ;) до чемоданчика у меня все по косметичкам и пластиковым коробочкам валялось, а теперь как у большой - все в кучке в чемоданчике визажиста :D

Даже не сомневаюсь! :/ И очень хотела именно такой! И хочу.
Но ездить придется и я надорвусь просто ))) За рулем не езжу ))
Так что, наверно, для начала куплю бьютик...
...или кейс, все же?? :D :o
ужОс, как сложно...
 
Цитата
mariamika написал:Даже не сомневаюсь! :/ И очень хотела именно такой! И хочу.
Но ездить придется и я надорвусь просто ))) За рулем не езжу ))
Так что, наверно, для начала куплю бьютик...
...или кейс, все же?? :D :o
ужОс, как сложно...

Да, железный безумно тяжелый, но действительно оч удобный для хранения всей косметики!! А сейчас езжу со своим малышом)))))))))) Девочки, как только время будет обязательно сфотаю и выложу!!
Могу сказать, что там два больших отделения, два отделения на молнии, кармашек (я в нем карандаши держу), держатель для кистей и других мелочей (но кисти разумеется я в нем не храню) и внешний карман!!
 
Цитата
люлякебаб написал:Могу сказать, что там два больших отделения, два отделения на молнии, кармашек (я в нем карандаши держу), держатель для кистей и других мелочей (но кисти разумеется я в нем не храню) и внешний карман!!

А какого он размера? В см :/ Палетки легко войдут?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)