Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Кейсы, сумки, и прочие аксессуары. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
mariamika написал:А какого он размера? В см :/ Палетки легко войдут?

mariamika, да входят и в него многое помещается!! :/ ))
 
Цитата
люлякебаб написал:Есть, сфоткаю и выложу обязательно))))))

спасибо! будем ждать:)
 
Цитата
люлякебаб написал:Ну наконец то...вот мой кейсик!! ;)


О, у меня оч похожий кейсик
;)
подрунька любимая дарила на 8 марта, как раз когда я начинала красить
 
Цитата
Форум Визажистов написал:О, у меня оч похожий кейсик
;)
подрунька любимая дарила на 8 марта, как раз когда я начинала красить

Здорово, мне он очень нравится..мега удобный)))
 
Девочки, а кто-нибудь знаком с Ательеровским кейсом?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а кто-нибудь знаком с Ательеровским кейсом?


не знаю много ли их, но я знакома с таким черным, внутри и снаружи. он очень вместительный, ну и вес...естественно соответствующий....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не знаю много ли их, но я знакома с таким черным, внутри и снаружи. он очень вместительный, ну и вес...естественно соответствующий....

Да, именно он=)) Хочу приобрести такой, решила посоветоваться))
 
Где можно купить хорошие чехлы для кистей?
 
Я себе приобрела сумку для косметики Роза Шандал. Стоило это, по-моему, около двух тысяч.
Кейс-чемоданчик меня разубедили покупать. Говорят, что если на машине его возишь. то удобно, а я везде пешочком, так что с сумочкой как-то полегче.
 
Все забывала показать - на московских берегах в золингере купила мягкий кейс. Отдала около 1000, он достаточно вместительный, внутри по перефирии куча карманчиков.


лучшая, у Валери-д симпатичные чехлы
 
Катерина, спасибо!
 
А где в Москве можно его купить? ;)
 
Я купила себе бьютик!
Точнее, мне подарили, но я выбирала ))
В нем столько отделений! И отдельная косметичка!
Я очень довольна! :/

Такой вот, только коричневый!
 
Цитата
mariamika написал:Я купила себе бьютик!
Точнее, мне подарили, но я выбирала ))
В нем столько отделений! И отдельная косметичка!
Я очень довольна! :/

Такой вот, только коричневый!

Поздравляю!)

А удобно в таком возить все? Все влезает - и палитры и баночки-скляночки? Вообще насколько функциональная штука?
 
У меня тоже похожий кейсик))) Очень удобно носить на плече. Не то что железный чумадан... Все ноги себе поотбиваешь, пока дотащишь((( По поводу вместительности... У меня пока помещается все! Но это пока))) Я не ношу с собой баночки-скляночки... Крема, лосьены и всякие жидкости переливаю в маленькие бутылочки от пробников косметики, а крема очень удобно перекладывать в закручивающиеся баночки, кот. используют для хранения страз и блесток)))
 
Цитата
mariamika написал:Я купила себе бьютик!
Точнее, мне подарили, но я выбирала ))
В нем столько отделений! И отдельная косметичка!
Я очень довольна! :/

Такой вот, только коричневый!

ПОздравляю!!!!!! ;)
У меня похожий, только приятно-защитного цвета, покупала вместе с большим чумоданом на колёсах - для поездок...
Очень лёгкий, с длинной ручкой, носить можно и на плече, очень удобно!!! особенно если далеко ехать, и несколько клиентов..
 
Здравствуйте!

Рад Вам представить Первый интернет-магазин для парикмахеров http://www.parikmag.ru в скором будущем будет открыт и спец магазин для визажистов...

Буквально вчера к нам попала уникальная сумка для инструментов визажиста, которую я и хочу вам продемонстрировать:



Сейчас эту сумку можно заказать через интернет-магазин http://www.parikmag.ru или приехать в офис магазина по адресу: Москва, м.Семеновская, улица Измайловский вал 30 строение 2
+7 (495) 646-14-19

 
Продам саквояж для косметики новый 2000 руб.
Фирма sephora professionnal. 8-916-690-63-39 Светлана
 
ношу косметику в кейсе, ручки устают уж очень сильно, присматривалась к сумке Париж-Берлин, в магазине на Китай-городе который, думаю через месяцок куплю
 
девушки
у кого металл.кейсы, скажите при перевозке с косметикой ничего не случается?
мне вот страшно что чтото может поломаться, все ж таки несешь(везешь) перемещается же там все...
если не все плотно др.к др.стоит...
решила сменить я перевозочную сумку, а вот на что - пока не знаю. думаю чемодан удобно, даже хотя бы для того чтобы оставлять дома то что не используешь для работы, ну и всякое на запас что лежит.
а с сумкой тогда уж ездить....
в общем вся в раздумьях.
 
первый раз когда поехала с кейсом очень сильно поцарапались палетки с корректорами и помадами, так как елозили сильно, но эту проблему решила чехольчиками и вроде все в полном порядке
 
А у меня вечно битком, так что не болтается ничего, салфеточек туда побольше))))
 
я вообще каким-то чудом все компактно уложила, но далось мне это только со второго раза, когда складывала первый, то половина просто не поместила, и я была озадачена =)) а потом все упаковала, места осталось немного совсем =((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девушки
у кого металл.кейсы, скажите при перевозке с косметикой ничего не случается?
мне вот страшно что чтото может поломаться, все ж таки несешь(везешь) перемещается же там все...
если не все плотно др.к др.стоит...
решила сменить я перевозочную сумку, а вот на что - пока не знаю. думаю чемодан удобно, даже хотя бы для того чтобы оставлять дома то что не используешь для работы, ну и всякое на запас что лежит.
а с сумкой тогда уж ездить....
в общем вся в раздумьях.

Несколько лет возила косметику в алюминиевом кейсе.Очень тяжело,а самое неприятное -это синяки на ногах от его углов.Недавно сменила его на специальную сумку-кейс для визажиста из нов.коллекции Peggy Sage.Внутри все устроено как в чемодане,а внешне очень стильная сумка.Самое главное внутренняя этажерка вынимается и можно использовать и ее и сумку по отдельности.Не знаю есть ли в Питере PS.Если помогла советом,то рада.
 
Цитата
hloya написал:Несколько лет возила косметику в алюминиевом кейсе.Очень тяжело,а самое неприятное -это синяки на ногах от его углов.Недавно сменила его на специальную сумку-кейс для визажиста из нов.коллекции Peggy Sage.Внутри все устроено как в чемодане,а внешне очень стильная сумка.Самое главное внутренняя этажерка вынимается и можно использовать и ее и сумку по отдельности.Не знаю есть ли в Питере PS.Если помогла советом,то рада.



а картинка есть посмотреть? ;)
спасибо, помогли конечно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а картинка есть посмотреть? ;)
спасибо, помогли конечно.


тоже хотелось бы глянуть на кейс от Пегги Саж))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:тоже хотелось бы глянуть на кейс от Пегги Саж))

Здравствуйте,Zlata!
Я уже вернулась.Час назад отправила Вам в личку фотки кейса.Но что-то не вижу подтверждения отправки.Если письмо не дошло попробую позже повторить.
 
Что за тайны? :evil:
Всем хочется посмотреть на кейс от Пэгги!
Не только Злате!!!

Кейс в студию!
;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что за тайны? :evil:
Всем хочется посмотреть на кейс от Пэгги!
Не только Злате!!!

Кейс в студию!
;)


Никаких секретов! Вот он, мой любимый кейсик - во всей красе:
1. Стильная сумочка - когда пустой.
2. Афигенная этажерочка - можно ставить на любой стол.
3. Проф кейс - когда полный.



Ref в катологе 200114
 
Цитата
hloya написал:Никаких секретов! Вот он, мой любимый кейсик - во всей красе:
1. Стильная сумочка - когда пустой.
2. Афигенная этажерочка - можно ставить на любой стол.
3. Проф кейс - когда полный.


бли-ин... Я уже год слюни роняю на этот кейс. Сколько он весит?
 
И сколько стоит??)))))
 
какой красавец!!!!присоединяюсь к вопросу - вес и цена?
 
Девочки, узнала))) Вес- легкий))) Цена 1150 гривен)))
 


А размеры этого кейса не подскажите ?)
 
Цитата
anna matveyeva написал:А размеры этого кейса не подскажите ?)

Размер стандартный для кейса визажиста 30/25/25см
 
Я тоже прикупила себе такой... Стоит 98 евро...
 
Девочки, безумно хочу похвастаться:)
Только начинаю учиться, закупаюсь пока косметикой и задача стояла, чтобы была маленькая сумочка и неочень дорогая.
Привезли мне только что из Москвы бьюти-кейс. Цена просто поразила - всего 500 рублей. И магазин хороший, то есть не на барахолке брался...
Открывается он, как обыкновенный бюти-кейс, перегородка на липучках держится, при желании вынимается
 
ПОздравляю!!! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ПОздравляю!!! ;)


Спасибо:) Бум учиться и творить:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а я вот соорудила себе коробочку для тенюшек из кейса для дискеты! только осталось ее чем нибуди украсить :facepalm: :D


:D :D А я думала, что только я одна такая.... :D У меня детский пенал здоровый весь обклеен тенюшками. Открываю - получается полная палитра!

Ой! Извините, не представилась! Я у вас новенькая, пока только читаю все и постепенно знакомлюсь.....
 
вот у меня такой Бьюти-кейс очень удобный и в меру жесткий , дутый и хорошая у него прослойка не просто из ткани!!!
http://www.burguy.ru/?g=27561
 
...вопрос снят.
 
у меня 2. Этот менее удобный, зато легкий.



этот по-удобнее будет, но тяжелее.
 
Здравствуйте, девочки! Поскольку пока еще только учусь, особых лишних денег нет, может кто надумал обновить свою сумочку, куплю б/у сумку или кейс в нормальном состоянии. Украина в принципе вся (можно автолюксом переслать),а Россия только Москва.
 
Julietty а где выпокупали эту розовую красоту и сколько стоит, если не секрет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, безумно хочу похвастаться:)
Только начинаю учиться, закупаюсь пока косметикой и задача стояла, чтобы была маленькая сумочка и неочень дорогая.
Привезли мне только что из Москвы бьюти-кейс. Цена просто поразила - всего 500 рублей. И магазин хороший, то есть не на барахолке брался...
Открывается он, как обыкновенный бюти-кейс, перегородка на липучках держится, при желании вынимается

где такой купила в москве!??????????????????? срочно ответь
 
Цитата
julietty написал:у меня 2. Этот менее удобный, зато легкий.



этот по-удобнее будет, но тяжелее.

где и сколько стоит первый розовый
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:где такой купила в москве!??????????????????? срочно ответь


ответила в личку
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)