Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Аэрограф. Опыт работы визажистов, Советы визажистов
 
Кто работает аэрографом? Ваши впечатления, нужен он, какой посоветуете, пользовался ли кто-нибудь криолановским аэрографом? ПИШИТЕ!!!! ;)
 
Лиль, а аэрограф и айлайнер эт одно и тоже? Что им выполняют,четкие линии?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лиль, а аэрограф и айлайнер эт одно и тоже? Что им выполняют,четкие линии?

нет, зайка, это разное. аэрограф-это"распылитель" жидкой краски . ;)
 
:/ Лиль,ну бытовой то аэрограф видела(которым на бибиках рисуют) а вот что есть и в нашем деле аэрографы-не знала. Что ими делают? Боди арт или мейк, расскажи :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :/ Лиль,ну бытовой то аэрограф видела(которым на бибиках рисуют) а вот что есть и в нашем деле аэрографы-не знала. Что ими делают? Боди арт или мейк, расскажи :/

Я слышала про аэрограф в Криолане, он для нанесения тональной основы или золотистого покрытия для тела и для лица используют. Якобы он равномерно наносит тональн.основу на лицо и тело. Хотя не представляю сама как это можно будет нанести на лицо...???это же получается и волосы и уши можно закрасить:-) Наверное пользуются им еденицы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :/ Лиль,ну бытовой то аэрограф видела(которым на бибиках рисуют) а вот что есть и в нашем деле аэрографы-не знала. Что ими делают? Боди арт или мейк, расскажи :/

им можно делать и мейк и бодиарт, но все -таки больше для бодиарта, все думаю купить или нет, все думаю, думаю... :|
 
jese jetak let pjat' nazad,, v moskve,, bila skola po rabote s aerografom, cena kursa ne hilaja,,
tam ucat' delat' lico polnost'ja aerografom,, ispol'zyja trafareti...
bla bla bla.. novaja generacija make up'a..
mol,, za etim budusije,,,
he,,, nu neznaju

еще же так лет 5 назад в Москве была школа по работе с аэрографом, цена курса нехилая.
Там учат делать лицо полностью аэрографом, используя трафареты...
бла бла бла.. новая генерация мэйк-апа..
мол, за этим будущее,
хе, ну не знаю
 
Лиль,дорого? Если приемлемо,то я б наверное на твоем месте-приобрела,тебе ж всякое в работе приходиться делать! 8) а где в мск продают?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лиль,дорого? Если приемлемо,то я б наверное на твоем месте-приобрела,тебе ж всякое в работе приходиться делать! 8) а где в мск продают?

в криолане я знаю есть, но не знаю хороший ли, в принципе обходилась без него, но хочется...
 
Блин,загорелась посмотреть на творения ,сделанные аэрографом...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Блин,загорелась посмотреть на творения ,сделанные аэрографом...

сейчас выложу фотку с выставки, сделанную фр. визажистом-УЖАС, а так можешь посмотреть на сайте мейкапфорева там есть 1 фото бодиарта
 
[quote name='лилия21' date='25.6.2008, 14:50' post='2135']
это не обещанный ужас, а наоборот супер работа российского мастера юлии
 
ВАУ!!!! ну это уже прям художник делал......... обалденно!
 


vot sto pohozjee ,, no kazetsja zdes' + spec effekti
 


eto toze ja tak ponimaju,, aerograf?
 


a vot eto uze kist'???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

a vot eto uze kist'???

все верно , в 1 случае аэрограф, во 2 -кисть
 


Я так понимаю. это тоже аэрограф?




и здесь кажется покрывали с этого же аппарата...

и эта лошадка :D тоже из этой же серии, кажется :/
 
Ta kotoraja Fioletovaja,, ili smesannaja texnika ili vse kist' i sponzh,, tak mne kazetsja.

Lilija, a cem ti fiksirues kraski na zirnoj osnove?????

ili vse zavisit ot kacestva ?

vot ruskij grimm mazetsja postrasnomu! a porosok na nego lozitsja pjtnami,,
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

eto toze ja tak ponimaju,, aerograf?


neponjala vot eto kist'????
ce to u menja podozrenije,, sto eto legce sdelat' aerografom s traffaretom
 
Цитата
Форум Визажистов написал:neponjala vot eto kist'????
ce to u menja podozrenije,, sto eto legce sdelat' aerografom s traffaretom

это аэрограф, а другая работа кисть, может я неправильно написала или меня не так поняли
 
da dada ,, prosto bilo 3 raboti,, eta vrode kak N2 ,,

ok..

eh ,, nadobi naucitsja takije vesi delat',,
 
Цитата
Форум Визажистов написал:da dada ,, prosto bilo 3 raboti,, eta vrode kak N2 ,,

ok..

eh ,, nadobi naucitsja takije vesi delat',,

лучше найти, кто это все хорошо оплачивать будет ;)
 
Lilija, verno podmeceno!

odin material cego stoit okupit',, da i jese bi i zarabotat'

u menja bila ideja poucastvovat' v konkurse po body artu.. hm,, konecno ne na sovetskom grime,,

no vot kak to finansi poka nepozvoljaut , hotja xudozestvennoje obrazovanije podbivaet poucastvovat',,

nu xot' razok,)
 
Да уж,я думаю в боди арт либо с художкой, либо от природы талант-только тогда стоит заниматься! Марципан(кстати,а как тебя зовут? А то как то неудобно так к тебе обращаться :/ )думаю,если желание есть,как будет возможность-учавствуй обязательно! А фотки нам выкладывай! 8)
 
(кстати,а как тебя зовут? А то как то неудобно так к тебе обращаться

menja Anastasija, mozno Nastja :D

hm,,, na etot sezon, uz ja tocno v prolete , nado ze gotovitsja da i t.d. i t.p..

kak bi forum ne prikrili, poka ja sobiratsja budu hahahahahhahaha
 
Оч приятно,Насть! ;) ну,а я,Аленка,как ты уже наверное догадалась ;) ))))))) насчет форума не волнуйся,думаю к тому времени он огромный станем,а мы будем старичками-сторожилами! 8)
 
aga i ucit' vseh budem, umu razumu ,))))) hehehehee
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :/ Лиль,ну бытовой то аэрограф видела(которым на бибиках рисуют) а вот что есть и в нашем деле аэрографы-не знала. Что ими делают? Боди арт или мейк, расскажи :/

http://draw.demiart.ru/category/25aerograf/
 
мне как то девушка говорила что ей делали тон лица, распыляли,причем получилось офигенно...но вот я смотрю на картинки и мне почему то кажется что половина из этого идет как бодиарт!
 
сейчас помоему это оч популярно в америке (для них это помоему новый способ выпендрится)..так разные насадки и конечно результат очень плавный и красивый ) себе что ли попробовать...
 
я вот знаю. что аэрограф использовали для больших площадей,как раз в боди арте, но, все меняется....а вообще все новое очень интересно;)
 
Я вчера с фотографом одним разговаривала на тему аэрографа, он говорит, что штука интересная и работал он несколько раз с одним визажистом, работающим с аэрографом (сорри за тафтологию), говорит, что расход материала большой и услуги гораздо дороже стоят (что не удивительно, окупать как-то надо), у клиентов не пользуется популярностью. переплачивать они не хотят. Хотя отдал должное эффекту от аэрографа.
я давно задумываюсь, на эту тему. пока что-то останавливает от покупки этого агрегата.
 
А я всё же прикуплю компрессор с аэрографом, вещь в хозяйстве пригодится ;) - помимо мэйка, наил- и боди- арт, эти пистолеты так же и для автозагара пойдут. Не знаю вот только - стоит ли брать дорогой и МОЩНЯВЫЙ агрегат на 4 бар давления, потому что на тон, например, в криолане, используется макс. 0, 5 бар...
 
kogda rassmatrivala aerografi na saime , dlja nail arta,, voprosik zadala o aqve,, a mozno ili kak? otvet bil kategoricen- tolko dlja nogtej? eto nepravda? mozno satav dlja body arta?/??????
 
ogo! spasibo ! DEnis! tak neuspela procita' vse ,, begu begui,, znacit' cem mosnej tem lucse? min mosno0st'? kto znaet,,, nu naprimer dlja tona???? ili aqvi???????
 
Денис, уменя ваши ссылки не открываются почему-то, :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Денис, уменя ваши ссылки не открываются почему-то, :(

Кажется, у них сайт умер от наплыва посетителей
 
Цитата
denisgrim написал:Кажется, у них сайт умер от наплыва посетителей


Ребята, забейте "аэрограф компрессор" в поиск того же маил.ру, он вам выложит фото.
По теме, Марцыпан, я тоже искала инфу по мощности и давлению на тон, искала по всему нету и пока увидела упоминание лишь у криолан - для тона используется МАКСИМУМ 0,5 бар, в профах продают компрессоры (аэрограф-пистолет подсоединяется к компрессору) на максимум 4 бар давления... Я так думаю, давление надо регулировать в зависимости от текстуры кремообразного жидкого продукта - чем он гуще, тем больше давление. Используют в основном профессиональные тона и прочую космет. жидкую продукцию, отличающиеся от основной серии какой-либо проф. марки. Такая серия для аэрографов в проф.косметическом магазине, например, Криолан, называется air-brush и стОит она подороже, чем обычная серия, по мне так вполне реально использовать тон на силиконе и из обычной, не аир-браш серии. Загляните сюда у кого не открывается ссылка от Дениса http://www.fxsupply.com/kryolan_catalog/airbrush.html У Криолана эту продукцию надо предварительно заказывать, на полках, как, например, теньки, она не лежит ;)
 
Меня эта тема тоже очень интересует.
Когда я училась на визажиста наша преподаватель рассказывала, что делает макияж с помощью аэрографа и клиентам очень нравится. Обещала и нам показать, но так и не успела курс закончился, а вопрос у меня остался. Так же она рассказывала, что очень хорошо получается возрастной мейк. Я недавно купила аэрограф, хочу попробовать тон МАК Фейсендбоди в нем тоже есть селикон... после эксперемента обязательно поделюсь чем дело закончилось)))
 
Badger's compressor features built-in auto shut-off--just depress the trigger of your airbrush to start, release to shut off. Approximately 0.90 CFM @ 20 PSI for airbrushing; maximum 40 PSI. Motor has 60 cycles, 3.5 amp, and does not need to be oiled.

,,.,,???? насла в строительном магазе аерографов широкий выбор! и савсем недорого! может есть метод приспособить для мейка?????????????????????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Badger's compressor features built-in auto shut-off--just depress the trigger of your airbrush to start, release to shut off. Approximately 0.90 CFM @ 20 PSI for airbrushing; maximum 40 PSI. Motor has 60 cycles, 3.5 amp, and does not need to be oiled.

,,.,,???? насла в строительном магазе аерографов широкий выбор! и савсем недорого! может есть метод приспособить для мейка?????????????????????

аэрографов или компрессоров?
Компрессоры в строительных магазинах обычно бывают для накачивания колёс, или для краскопультов. Первые вообще для аэрографии не подходят, а вторые очень сильно шумят и много весят.
 
аерогафов! большой выбор... на днях пойду детальние разглядывать! йой а компрессор же ещё и подойти к аеро*фу.. ,? !

а аа а реально взять комрессор от криолана.. в аро*ф в строй материалах,,,?????
 
Сегодня купила "ателье" аэрографичный тон и нанесла кистью. Очень достойная штука. Наверное аэрографом еще интереснее, но мне кажется если бодиартом не заниматься, то ради визажа покупать не стоит. Я вот не люблю когда мне в лицо брызгают.
 
Цитата
miro написал:Сегодня купила "ателье" аэрографичный тон и нанесла кистью. Очень достойная штука. Наверное аэрографом еще интереснее, но мне кажется если бодиартом не заниматься, то ради визажа покупать не стоит. Я вот не люблю когда мне в лицо брызгают.

аэрограф не брызгает, от него эффект легкого дуновения около кожи, абсолютно никаких неприятных ощущений, а уж как он потрясающе ложится, абсолютно незаметно и при этом кожа ровная и гладкая, как пЭрсик
 
Цитата
Форум Визажистов написал:аэрограф не брызгает, от него эффект легкого дуновения около кожи, абсолютно никаких неприятных ощущений, а уж как он потрясающе ложится, абсолютно незаметно и при этом кожа ровная и гладкая, как пЭрсик

Счас на новые траты уговорюсь :D :D :D Я и так хожу по выставке и себя настраиваю, лишнего не покупать. А ты про персик :D
 
для меня это тоже сурьёзнй шаг) ... повторяюсь.. а может всё таки аерограф для ногтей купить??? кто нибудь его пробовал?????? какое там давление,,,?? может ссилка какя есть.. пошла форум по ногтям хахахаххахаххахаа
 
Аэрограф больше по части боди-арта. http://vkontakte.ru/pages.php?o=-5540392&a...%EE%F7%EA%E0%EC
ссылка настатью о нем, все подробно, чуть ли не по полочкам разбирается.
а если для макияжа, так это уж очень дорогое удовольствие получается - Аэрограф + насадки + компрессор.. штук 10 наверное!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)