Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Аэрограф. Опыт работы визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
MISTA написал:Такая серия для аэрографов в проф.косметическом магазине, например, Криолан, называется air-brush и стОит она подороже, чем обычная серия, по мне так вполне реально использовать тон на силиконе и из обычной, не аир-браш серии. Загляните сюда у кого не открывается ссылка от Дениса http://www.fxsupply.com/kryolan_catalog/airbrush.html У Криолана эту продукцию надо предварительно заказывать, на полках, как, например, теньки, она не лежит ;)


В Москве в магазине "Криолан" есть тон для аэрографов, разных оттенков.
 
а в нашем криолане цена на аэрограф 600евра!!!! вот для меня это много.. идея строй магаза больше нравится
 
Привет!Всем кому интересно узнать побольше ,об аэрографии,можете посетить этот сайт:http://www.kettcosmetics.com/.Тут есть интересное видео, по макияжу аэрографом.
 
aga здорово но не про меня((( ничё немогу заказать в эту сербию((
 
Цитата
miro написал:Счас на новые траты уговорюсь :D :D :D Я и так хожу по выставке и себя настраиваю, лишнего не покупать. А ты про персик :D


Аааа, меня даж уговаривать не надо, я насмотрелась видео с этим аэрографом, теперь не жалко даж 500 баксов выложить, если действительно такой эффект!!! даже пусть только и для себя любимой!!! тока где ж его купить в Москве (про Самару я вапще молчу), девочки, может кто подскажет???
 
Девочки, аэрограф можно преобрести в Москве Волжский б-р, квартал 114а,корпус 4 тел.(495)995-42-56,783-81-17
e-mail:nautilusmsk@mail.ru Весной он стоил в районе 13000руб
 
Дорогие коллеги!!! Прочла ваши "тексты" про airbrush" !!!!! Хочу поделиться опытом и облегчить ваши поиски и страдания.... Я работаю визажистом 10 лет из них 3 счастливых года работаю и в технике airbrush! На самом деле в Америке эта техника(именно в макияже) существует более 25 лет!!!!!!! Одни из лучших брендов - Temptu , Kett! Лично я работаю с аэрографом и пигментами Temptu. Это невероятное удовольствие.... видеть невероятный результат своей работы!!! Нереально чистые,идеальные работы! Хочу развенчать с еще одним мифом- расход минимальный ( тонального средства 50 мл. хватит на 2-3 месяца!!!!!!!!) А экономия времени!!!!!! ФАНТАСТИКА!!! Особенно рекомендую тем,кто много работает! Я самостоятельно справляюсь с 10 моделями за 3 часа работы! ( на показах,шоу) Думаю впечатлит всех. По-поводу приобретения- в России есть некая проблемка... я приобрела все необходимое для работы в Лос-Анжелесе в офисе Temptu. В России цена на весь набор от 1000 до 1500 тыс. дол.(аэрограф,компрессор,набор пигментов, спец. корректоры,спец. пудра,набор красок ). Но, как говорится, хорошее дешевым не бывает! Те,кто покупают дешевые компрессоры, не "родные" пигменты,не смогут получить то чего ожидают!!!
 
:( uu uu u....
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :( uu uu u....



???? это что значит?
 
")znacit da ocen' xocetsja aerografff!!

a bjudzeta net((





 
Цитата
make-up code написал:Дорогие коллеги!!! Прочла ваши "тексты" про airbrush" !!!!! Хочу поделиться опытом и облегчить ваши поиски и страдания.... Я работаю визажистом 10 лет из них 3 счастливых года работаю и в технике airbrush! На самом деле в Америке эта техника(именно в макияже) существует более 25 лет!!!!!!! Одни из лучших брендов - Temptu , Kett! Лично я работаю с аэрографом и пигментами Temptu. Это невероятное удовольствие.... видеть невероятный результат своей работы!!! Нереально чистые,идеальные работы! Хочу развенчать с еще одним мифом- расход минимальный ( тонального средства 50 мл. хватит на 2-3 месяца!!!!!!!!) А экономия времени!!!!!! ФАНТАСТИКА!!! Особенно рекомендую тем,кто много работает! Я самостоятельно справляюсь с 10 моделями за 3 часа работы! ( на показах,шоу) Думаю впечатлит всех. По-поводу приобретения- в России есть некая проблемка... я приобрела все необходимое для работы в Лос-Анжелесе в офисе Temptu. В России цена на весь набор от 1000 до 1500 тыс. дол.(аэрограф,компрессор,набор пигментов, спец. корректоры,спец. пудра,набор красок ). Но, как говорится, хорошее дешевым не бывает! Те,кто покупают дешевые компрессоры, не "родные" пигменты,не смогут получить то чего ожидают!!!


Спасибо за ответ :/ на сайте Temptu, Kett и некоторых других тоже полазила... Будем думать как раздобыть аэрограф... Самой в америку вряд-ли получится, да и 1000 у.е. многовато...
А Вы специально за своим airbrush в LA ездили? Как восполняете расходные материалы? ;)
 
Цитата
anka_resnicki написал:Спасибо за ответ :/ на сайте Temptu, Kett и некоторых других тоже полазила... Будем думать как раздобыть аэрограф... Самой в америку вряд-ли получится, да и 1000 у.е. многовато...
А Вы специально за своим airbrush в LA ездили? Как восполняете расходные материалы? ;)



Не специально конечно))) совместила приятное с полезным))) Пигменты покупаю в фрилайнкосметикс) (раньше были перебои с поставками,сейчас вроде бы лучше) Если будет интересно,приходите на мастер-класс,там все расскажу,покажу и вы научитесь работать airbrash!
 
Цитата
make-up code написал:Не специально конечно))) совместила приятное с полезным))) Пигменты покупаю в фрилайнкосметикс) (раньше были перебои с поставками,сейчас вроде бы лучше) Если будет интересно,приходите на мастер-класс,там все расскажу,покажу и вы научитесь работать airbrash!

когда будет мастер-класс?
 
Цитата
make-up code написал:Не специально конечно))) совместила приятное с полезным))) Пигменты покупаю в фрилайнкосметикс) (раньше были перебои с поставками,сейчас вроде бы лучше) Если будет интересно,приходите на мастер-класс,там все расскажу,покажу и вы научитесь работать airbrash!


Аааа!!!! хочу на Ваш мастер-класс, для этого конечно сначала в Москву нужно приехать :D
Эх...если бы вы привезли из LA лишний аэрограф я бы точно за ним приехала ;)
 
Цитата
anka_resnicki написал:Аааа!!!! хочу на Ваш мастер-класс, для этого конечно сначала в Москву нужно приехать :D
Эх...если бы вы привезли из LA лишний аэрограф я бы точно за ним приехала ;)



))) я подумаю про аэрограф))) но,к сожалению меньше 1000дол. в Москве это не возможно
 
Цитата
make-up code написал:))) я подумаю про аэрограф))) но,к сожалению меньше 1000дол. в Москве это не возможно

а можно узнать сколько вам обошелся аэрограф в америке, намного дешеве чем в москве?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:когда будет мастер-класс?



Как только набирается группа ( 4чел). Можно записаться www.make-up-code.com
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а можно узнать сколько вам обошелся аэрограф в америке, намного дешеве чем в москве?


Тогда набор стоил около 500дол.
 
Цитата
make-up code написал:))) я подумаю про аэрограф))) но,к сожалению меньше 1000дол. в Москве это не возможно


Ксения, посмотрела ваш сайт, работы конечно потрясающие!!! мне почему-то кажется что многие из них выполнены с использованием аэрографа ;)
Возникло несколько вопросов: Есть ли в вашей школе интенсивные курсы с нуля, тк я не из Москвы;
техника airbrush это отдельный курс или он включен в состав основного курса?

И еще...как вы думаете в Европе есть возможность приобрести оборудование??? тк Европа - более реальный вариант для меня, чем Америка, заранее спасибо ;)
 
Цитата
anka_resnicki написал:Ксения, посмотрела ваш сайт, работы конечно потрясающие!!! мне почему-то кажется что многие из них выполнены с использованием аэрографа ;)
Возникло несколько вопросов: Есть ли в вашей школе интенсивные курсы с нуля, тк я не из Москвы;
техника airbrush это отдельный курс или он включен в состав основного курса?

И еще...как вы думаете в Европе есть возможность приобрести оборудование??? тк Европа - более реальный вариант для меня, чем Америка, заранее спасибо ;)


Здравствуйте,спасибо за комплименты,связанные с моими работами))) Да,в школе есть несколько разных программ обучения : индивидуальная (для себя 8 занятий), make-up artist ( мастер макияжа 36 занятий), курс повышения квалификации (12 занятий). Техника аэрографа- это отдельные мастер-классы(2 занятия).
 
Цитата
make-up code написал:Техника аэрографа- это отдельные мастер-классы(2 занятия).


Сколько стоит этот курс???

 
Цитата
anka_resnicki написал:Сколько стоит этот курс???


Стоимость курса 12000р. выдается сертификат
 
А вот интересно, чем отличается аэрограф для боди арта и мейка от аэрографа, которым художники рисуют на бумаге или стенах, или машины раскрашивают?
 
Работаю аэрографом полгода. увидела и распробовала его на съемках сериалов, тон заценила сразу (держится оч хорошо, адаптирован для цифры). Купила себе Криолановский маленький за 10р с копейками и тона их же (для аэрографа). Тона плотноваты, приходится разбавлять спец силиконовым разбавителем (Темпту). Но эффект я ни на что не променяю: если на коже есть шелушение, аэрбраш-единственная техника, которая его не подчеркнет, плотность и толщина слоя регулируется, а держится как! В подтверждение ставлю фото модели после 3хчасовой сессии без припудривания (фотошопа НЕТ)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вот интересно, чем отличается аэрограф для боди арта и мейка от аэрографа, которым художники рисуют на бумаге или стенах, или машины раскрашивают?


По моему, ничем.
На сайте Temtu: Temptu offers the most comprehensive line of Iwata Medea products at the industry’s lowest prices.=> Iwata, на сайте оборудование что для тела и фэйса, что для машин одинаковое. Наверное, не temtu это более оптимизированно для визажиста.
По моему еще Badger, marcipan упомянала.

Мне кажется это реально все собрать почастям: компрессор, насадки. Может это можно оптимизировать? Еще на кукие характеристики смотреть при покупке компрессора, чтобы не шумный и краску распылял равномерно и легко.

/make-up code/////Т ;) е,кто покупают дешевые компрессоры, не "родные" пигменты,не смогут получить то чего ожидают!!!

IMHo , это как-то не взаимосвязаною есть производители косметики и есть оборудования, IMHO. Поделитесь работами пожалуйста, очень интересен результат.)
На форуме выложена книга на английском о макияже и эфектах Handbook по-мойму, там про аэрографы. Сам только видел, но не вникал tho)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Работаю аэрографом полгода. увидела и распробовала его на съемках сериалов, тон заценила сразу (держится оч хорошо, адаптирован для цифры). Купила себе Криолановский маленький за 10р с копейками и тона их же (для аэрографа). Тона плотноваты, приходится разбавлять спец силиконовым разбавителем (Темпту). Но эффект я ни на что не променяю: если на коже есть шелушение, аэрбраш-единственная техника, которая его не подчеркнет, плотность и толщина слоя регулируется, а держится как! В подтверждение ставлю фото модели после 3хчасовой сессии без припудривания (фотошопа НЕТ)


Очень красивая работа, кожа просто прелесть!))
Меня прям мучает вопрос, вы только наносилитон? а как коррекциюю делать чтоб не смазать закреплять? Глаза?
И может кто подскажет или даст ссылочку на соотв. тему на форуме о том как сочитать препораты и ингридиенты, чтоб обеспечить найлучший результат. PLEase)))
 
Вот ссылка на эту тему- здесь множество мастер классов по этой технике, правда на английском, но все очень ВПЕЧАТЛЯЕТ!

http://www.youtube.com/watch?v=3iKpZ8-Kj1E...feature=related
 
Цитата
nikopol_mua написал:Очень красивая работа, кожа просто прелесть!))
Меня прям мучает вопрос, вы только наносилитон? а как коррекциюю делать чтоб не смазать закреплять? Глаза?
И может кто подскажет или даст ссылочку на соотв. тему на форуме о том как сочитать препораты и ингридиенты, чтоб обеспечить найлучший результат. PLEase)))

Аэрографом только тон, всё остальное вручную, уж так привыкла.
 
Я делаю не только тон airbrash делаю.но и макияж глаз,губ,очень красивая коррекция аэрографом получается!!!
 
Очеь уж засматриваюсь на аэрографичные работы, да и вообще фанатка продвинутых технологий.. И возникает вопрос, а что лучшее из фирм производителей? Temptu и Kerr лидеры, да? А кто из них зе бест?

Очень хочется услышать мысли тех кто пользовался и кто очень рад, а может, наоборот, сожалет о такой приобретенной технике и поменял бы марку :/
просто если уж брать, то лучшее.. помогите узнать все заранее, до того как куплю :/
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Очеь уж засматриваюсь на аэрографичные работы, да и вообще фанатка продвинутых технологий.. И возникает вопрос, а что лучшее из фирм производителей? Temptu и Kerr лидеры, да? А кто из них зе бест?

Очень хочется услышать мысли тех кто пользовался и кто очень рад, а может, наоборот, сожалет о такой приобретенной технике и поменял бы марку :/
просто если уж брать, то лучшее.. помогите узнать все заранее, до того как куплю :/

Работла тонами для аэрбраш Криолан и Темпту. Для Криолана приходится брать еще силиконовый разбавитель Темпту, т.к. тона ОЧЕНЬ густые. А у Темпту маленький ряд оттенков, нет очень светлого. Думаю попробовать тона Ателье.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Работла тонами для аэрбраш Криолан и Темпту. Для Криолана приходится брать еще силиконовый разбавитель Темпту, т.к. тона ОЧЕНЬ густые. А у Темпту маленький ряд оттенков, нет очень светлого. Думаю попробовать тона Ателье.

Спасибо за ответ :/ Про тона поняла, а что касается самого компрессора и других нерасходных материалов?
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Спасибо за ответ :/ Про тона поняла, а что касается самого компрессора и других нерасходных материалов?

Сам аэрограф у меня Криолановский с маленьким компрессором, чтобы с собой таскать легко было. А что за "другие нерасходные материалы"?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Думаю попробовать тона Ателье.

отличные тона!!! мне оч нравятся. у них есть небольшая особенность: оттенки "Y" чуть желтее, чем они же во варианте тона-флюида (чуть-чуть!!! на сотую долю)
 
Цитата
cicada написал:отличные тона!!! мне оч нравятся. у них есть небольшая особенность: оттенки "Y" чуть желтее, чем они же во варианте тона-флюида (чуть-чуть!!! на сотую долю)

Сicada, Вы тоже работаете аэрографом?
 
я все никак не могу его купить.. итак к земле чумудан тянет, да и, зная себя, одними тонами я не ограничусь, сразу потянутся все краски радуги.. (пробовала - было дело) а тона использую)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сам аэрограф у меня Криолановский с маленьким компрессором, чтобы с собой таскать легко было. А что за "другие нерасходные материалы"?

Я имела ввиду компрессор и *перо*, которым непосредственно работают, видела на сайтах несколько штук разных. Просто пока не знаю терминологии :/
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Я имела ввиду компрессор и *перо*, которым непосредственно работают, видела на сайтах несколько штук разных. Просто пока не знаю терминологии :/

У меня всё Криолановское, куплено сразу и в одном месте, специально не выбирала.
 
Какими параметрами должен обладать компрессор для бодиарта, чтобы можно было БЫСТРО покрыть тело аквагримом? Имеется в виду вариант, конкурентноспособный с кистью или валиком :/
 
Я работаю уже 3 года на Темпту
Я использую аэрограф только для свадеб- держится все при любой погоде отлично

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я работаю уже 3 года на Темпту
Я использую аэрограф только для свадеб- держится все при любой погоде отлично



Подскажите плиз стоит ли покупать этот набор.Или напишите список того что купить для салонного макияжа если отдельно покупать.Заранее спасибо!
airbrush TEMPTU
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите плиз стоит ли покупать этот набор.Или напишите список того что купить для салонного макияжа если отдельно покупать.Заранее спасибо!
airbrush TEMPTU

Всё зависит от того, Вы только тон аэрографом хотите напылять, или полностью мейк делать. Я аэрографом только тонирую. Мой набор: компрессор, пистолет, ну провода к ним, эт понятно. Очиститель для аэрографа (хотя прекрасно чистится спиртом), силиконовый разбавитель Темпту (для тех, кто хочет тон полегче), 4 тона, который я смешиваю по ситуации (оч светлый типа слоновой кости, розоватый, желтоватый для загорелых, темный (для моделировки)). Берите лучше большие бутылки тона, эти малюськи на сайте заканчиваются вмиг. Так что в том наборе много лишнего, но решать Вам.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я работаю уже 3 года на Темпту
Я использую аэрограф только для свадеб- держится все при любой погоде отлично

а сколько стоит ? и какое размеры его
 
http://www.youtube.com/watch?v=XLHPw1OdpfM...re=channel_page где купить такое .. я хочу именно такой !!!! ответьте кто спец...
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:http://www.youtube.com/watch?v=XLHPw1OdpfM...re=channel_page где купить такое .. я хочу именно такой !!!! ответьте кто спец...


Я не спец но отвечу!Этот вариант ТЕМПТУ для домашнего использования и продается он в Сефоре.Но покупать его для работы я бы не советовала так как к нему подходят только их же специальные картриджи.И эти картриджи дороже чем те,которые для проффесионального использования.Еще плюс профессионального аерографа в том что есть возможность использования тонов от разных производителей.
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:http://www.youtube.com/watch?v=XLHPw1OdpfM...re=channel_page где купить такое .. я хочу именно такой !!!! ответьте кто спец...

Как раз недавно встретила такой в продаже, когда рылась на Сефоровском американском сайте. Только вот отзывы купивших его не очень-то. Особенно народу не понравилось качество самого тона, который идет в спец контейнерах для этого устройства.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:эти малюськи на сайте заканчиваются вмиг.


Хм... вообще-то 1 унция= 28 граммам, криолан и ателье идут примерно в таких же объемах, а то, то предлагается во флаконах 4 унции за 90$, это, простите, как фейс & боди маковский, урисоватья можно, ну или поток должен быть просто нереальный ;) .
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хм... вообще-то 1 унция= 28 граммам, криолан и ателье идут примерно в таких же объемах, а то, то предлагается во флаконах 4 унции за 90$, это, простите, как фейс & боди маковский, урисоватья можно, ну или поток должен быть просто нереальный ;) .

Самые ходовые оттенки заканчиваются быстро, особенно во время сезона. 30 мл - не так уж и много.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)