Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Аэрограф. Опыт работы визажистов, Советы визажистов
 
С аэрографом - ЛЕГКО!
Выполнять качественный аэро-визаж и боди-арт. Аэрограф позволит экономить время, материалы, а так же сделает вашу работу неповторимой. Позволяет смешивать супер– оттенки и полутона, распыляется легким слоем. Мы предлагаем профессиональное оборудование по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ. Аэрограф + компрессор =1100гр *Доставка БЕСПЛАТНО* Спешите!!!0663798599
 
Цитата
Umo4ka написал:я только купила аэрограф TEMPTU S/B Airbrush Intro Kit по акции за 20 000р вот тут https://www.facebook.com/#!/pages/ICON-...=app_4949752878. Пока осваиваю, получается красотень!

Думаю еще на тренинг Dani Fonseca, визажиста клипа Леди Гага "Born This Way" сходить. В этой же группе в фейсбуке его анонсируют, надеюсь, многое сразу станет понятно, всё таки она профи, многому должна научить. Даже тут на форуме видела их рекламный баннер. Тут еще кто-нибудь туда собирается?

ну как сходили?
 
Очень хочу аэрограф!! наткнулась на симпатичный аэрограф, но т.к. Эта техника мной еще не изучена, не могу разобраться хорошая ли именна эта модель???
Очень нужна помощь знающих!!!!
http://kosmetichka.in.ua/product/aerograf-...-belloccio-379/
 
Девочки ну как вам работа аэрографами? Наслушалась вас так самой захотелось! Жду ваших работ с аэрографам!!!
 
А я полюбила ушки прорабатывать аэрографом...


а в предыдущем образе они были черного цвета... :/
 
Ох хочу аэрограф , но как то денег пока жалко
 
Цитата
miro написал:Сегодня купила "ателье" аэрографичный тон и нанесла кистью. Очень достойная штука. Наверное аэрографом еще интереснее, но мне кажется если бодиартом не заниматься, то ради визажа покупать не стоит. Я вот не люблю когда мне в лицо брызгают.


Я именно для визажа хочу купить… Думаете, не стоит?
 
Цитата
Еленаpro написал:Попробуйте для таких целей, т.е. безконтактного макияжа, использовать Криолановский тон для аэрографа серии Hight Definition. Фантастическая микротекстура продукта и не видимый результат на коже. Сама работаю и демонстрирую его на своих семинарах. Я думаю вы останетесь довольны!


Очень люблю Kryolan. Постоянно работаю почти только на этой марке. Препараты все отменные. Про серию high definition слышала от Марины Янгильдиной отличные отзывы. Она рекомендует его даже для каждодневного макияжа клиентам, непрофессионального. Я пока еще не закупилась, но, думаю, совсем скоро поеду в магазин за ними.
 
Пополняю тему фотографиями с последней съёмки. :/
Airbrush make-up.



 
Господа, коллеги, помогите, пожалуйста с аэрографом. Тут уже спрашивали, но ответа я так и не нашла вот по этому агрегату: http://airbrushmakeup.com/professional/kits/spa_lite/
Мне сложно разобраться с английским языком. Кто пользуется? Достаточно ли мощная машинка? Мне нужно, чтобы и мейк, и бодик делала, ну и если еще, как обещают, будет загар распылять при своих скромных размерах, то было бы совсем хорошо. Кстати по поводу скромных размеров, насколько они скромны? :/
Очень хотела Temptu air, но таскать к нему еще и трансформатор напряжения я себе позволить не могу, к сожалению. Заранее спасибо за ответы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Господа, коллеги, помогите, пожалуйста с аэрографом. Тут уже спрашивали, но ответа я так и не нашла вот по этому агрегату: http://airbrushmakeup.com/professional/kits/spa_lite/
Мне сложно разобраться с английским языком. Кто пользуется? Достаточно ли мощная машинка? Мне нужно, чтобы и мейк, и бодик делала, ну и если еще, как обещают, будет загар распылять при своих скромных размерах, то было бы совсем хорошо. Кстати по поводу скромных размеров, насколько они скромны? :/
Очень хотела Temptu air, но таскать к нему еще и трансформатор напряжения я себе позволить не могу, к сожалению. Заранее спасибо за ответы.

интересный наборчик, но для бодиарта он слабоват. Только макияж и распыление автозагара (на лицо и руки, так как на все тело скорее всего перегреется от долгой работы).
И еще, по-моему, дороговатая цена. Но, в целом, набор очень интересный в плане исчерпывающей комплектации — новичку ничего не нужно докупать и сочинять.

Для бодиарта нужен компрессор с ресивером и помощнее. И это необязательно должен быть Темпту! Почему не Спармакс и не Джас?
 
Спасибо, Денис!

А спармакс и Джас тех рзмеров, что я могу таскать, такие же маломощные и без ресивера. Может, посоветуете какую модель? Мне тоже Dinair кажется дорогим, но это единственное, что я нашла маленькое, не китайское, и рассчитанное на напряжение в 220.
 
И еще, я подумала, что если уж загар распыляет, то должен быть мощный. Разве нет? Ну неужели нет такой чудесной машинки, чтоб и не тяжелая, и не страшная, как трактор, и чтоб мощная, и надежная?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И еще, я подумала, что если уж загар распыляет, то должен быть мощный. Разве нет? Ну неужели нет такой чудесной машинки, чтоб и не тяжелая, и не страшная, как трактор, и чтоб мощная, и надежная?

temptu, скоро покупаю машину-денег не хватает, ждите объявления в барахолке :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:temptu, скоро покупаю машину-денег не хватает, ждите объявления в барахолке :D

Так для temptu трансформатор напряжения нужен, большой и тяжелый. Я б его давно купила, еслиб он был расчитан на 220, а не на 110.
 
А вот эта штука от Kett подойдет для боди арта? http://kettcosmetics.com/product_info.php?...roducts_id=1106 И я еще не нашла в описании, на какое напряжение он расчитан.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Так для temptu трансформатор напряжения нужен, большой и тяжелый. Я б его давно купила, еслиб он был расчитан на 220, а не на 110.

Ну и что? 10!кг больше, 10!кг меньше)) можно и маленький купить)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну и что? 10!кг больше, 10!кг меньше)) можно и маленький купить)

Ну это кому как :/ У меня спина не казенная и не сильно здоровая, так что каждый килограммчик на счету. А сколько у Вас компрессор вместе с переходником весит? И какой у Вас temptu?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И еще, я подумала, что если уж загар распыляет, то должен быть мощный. Разве нет? Ну неужели нет такой чудесной машинки, чтоб и не тяжелая, и не страшная, как трактор, и чтоб мощная, и надежная?

автозагар - это подвижная жидкость, а аквагрим и тональные основы - более густые. Автозагар вообще можно хоть автомобильным компрессором распылять, которым колеса подкачивают :/ Сопло побольше на аэрограф - и вперед!
 
Понятно, Денис. А не посмотрите Kett? Я давала ссылку выше. Пожалуйста :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Так для temptu трансформатор напряжения нужен, большой и тяжелый. Я б его давно купила, еслиб он был расчитан на 220, а не на 110.

У меня temptu на 220. Кгда покупала-американцы спрашивали какой именно нужен на 110 или на 220. только пришлось переходник на розетку покупать и все.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня temptu на 220. Кгда покупала-американцы спрашивали какой именно нужен на 110 или на 220. только пришлось переходник на розетку покупать и все.

Да-а??? А где покупали? С кем общались?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да-а??? А где покупали? С кем общались?

Покупала на e-bay.
 
компрессор от Кетт - это та же маломощная фыркалка без ресивера. Годится только для макияжа.
Тональные средства от Кетт (насколько я помню) -- это довольно простые рецептуры на основе воды и глицерина -- то есть самый дешевый банальный аквагрим. То есть, это НЕ СИЛИКОНОВЫЕ тональные средства. Впрочем, могу ошибаться - говорю по памяти.
Если хотите легкий ручной компрессор, то это в любом случае будет компрессор БЕЗ ресивера. Это должен быть обязательно компрессор с автоматическим выключением, когда аэрограф не используется. Если бодиарт небольшой по длительности, то без ресивера автоматический компрессор сгодится. Но, если предполагается долгая работа более 30-40 минут, то нужен компрессор с ресивером и чуть мощнее, чем для макияжа.
Компрессор для бодиарта ОБЯЗАТЕЛЬНО С РЕСИВЕРОМ И АВТОМАТИКОЙ.
 
Спасибо, Денис, за разъяснения. Наверное, надо искать темпту, рассчитанный на 220. А не знаете, S-One с ресивером? Достаточно мощный?
 
http://www.occmakeup.com/absets.html

Кто нибудь пользовался нечто подобным? Стоит ли такое брать? Прельщает цена и то что компрессор на батарейках и лёгкий.....
Можете что то посоветовать по этому поводу?
 
ХОЧУ КУПИТЬ ПЕРВЫЙ АЭРОГРАФ

Подскажите пожалуйста. Выбирая аэрограф остановилась на таком экземпляре. Может знаете про него что-нибудь?

http://www.aliexpress.com/product-fm/53044...holesalers.html
 
Подскажите, пожалуйста, в чем разница между Temptu S-one и Temptu Air? И стоит ли брать набор Pro или все отдельно купить? Гду можно купить?
 
Я работаю в этой отрасли. Уже изучила всё, что можно было за 2,5 года
1. Аэрограф.
Чтобы получить равномерное нанесение и линии - нужно покупать хороший аэрограф. Sparmax, Temptu, Evolution и другие.
Ежели купить за 20 долларей китайскую ручку - велика вероятность загиба иглы, протекания сопла и прочих неприятностей.
2. Компрессор.
Опять же говорим о равномерности - стабильность выдаёт компрессор с ресивером (в котором есть запас накачанного воздуха) но как правило они все объёмные. поэтому хорошие компрессоры без ресивера были доработаны в последние год-полтора - держат давление хорошо, для макияжа хватает. Дешевые маленькие компрессоры "с ладонь" не дают вам широкого диапазона давления. поэтому вы не сможете играть с разным качеством и густотой краски
3. Краски
Силикон. Силикон делает красиво! :/ вот и всё. идеально заполняет неровности и складочки. Однако он не повседневный!
Air и Aqua - более лёгкая формула, однако для глаз и бровей прекрасно подойдёт!
Я свой выбор остановила на Temptu именно потому, что у них самый широкий спектр цветов (особенно что касается заполняющей краски для бровей). основы для лица очень соответствуют жизни!

Поставщиков Темпту очень мало. в Москве их нет! в Европе они находятся только в столичных городах и то не в широком спектре. Поэтому лучше всего покупать на официальном сайте. предварительно списавшись со службой доставки. потому что если вам необходимо экспресс-сервисом отправить - любой каприз за ваши деньги! :/

Жду вопросов, если они у кого-то появились. С удовольствием отвечу
 
Цитата
Анетта написал:Поставщиков Темпту очень мало. в Москве их нет!

Позвольте с Вами не согласиться, с 2012 года в Москве, официальным поставщиком продукции Temptu является одна из московских студий пластического грима http://www.plastic-forms.ru/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Позвольте с Вами не согласиться, с 2012 года в Москве, официальным поставщиком продукции Temptu является одна из московских студий пластического грима http://www.plastic-forms.ru/


Да я была бы только счастлива, если бы в Мск продавали Темпту. покажите мне ГДЕ можно ознакомиться с данной информацией - цены, наличие и прочее. На сайте ничего конкретного не указано же! Был бы полноценный интернет-каталог или магазин: сервис был бы удобнее. Да и с ценами на подобные вещи нужно быть знакомым заранее, а не в момент оформления заказа.

в Европе цена превращается в min 35 евро за бутылёк без доставки до твоего города. Поэтому это становится мягко выражаясь "накладненько"
 
Цитата
Анетта написал:Да я была бы только счастлива, если бы в Мск продавали Темпту. покажите мне ГДЕ можно ознакомиться с данной информацией - цены, наличие и прочее. На сайте ничего конкретного не указано же! Был бы полноценный интернет-каталог или магазин: сервис был бы удобнее. Да и с ценами на подобные вещи нужно быть знакомым заранее, а не в момент оформления заказа.

в Европе цена превращается в min 35 евро за бутылёк без доставки до твоего города. Поэтому это становится мягко выражаясь "накладненько"

Анетта, прайс лист они высылают на почту, обратитесь по указанным телефонам. Так же обещали мастер класс по продукции темпту с привлечением Нью-Йоркских гримеров в мае))
 
Цитата
Анетта написал:Я работаю в этой отрасли. Уже изучила всё, что можно было за 2,5 года
1. Аэрограф.
Чтобы получить равномерное нанесение и линии - нужно покупать хороший аэрограф. Sparmax, Temptu, Evolution и другие.
Ежели купить за 20 долларей китайскую ручку - велика вероятность загиба иглы, протекания сопла и прочих неприятностей.
2. Компрессор.
Опять же говорим о равномерности - стабильность выдаёт компрессор с ресивером (в котором есть запас накачанного воздуха) но как правило они все объёмные. поэтому хорошие компрессоры без ресивера были доработаны в последние год-полтора - держат давление хорошо, для макияжа хватает. Дешевые маленькие компрессоры "с ладонь" не дают вам широкого диапазона давления. поэтому вы не сможете играть с разным качеством и густотой краски
3. Краски
Силикон. Силикон делает красиво! :/ вот и всё. идеально заполняет неровности и складочки. Однако он не повседневный!
Air и Aqua - более лёгкая формула, однако для глаз и бровей прекрасно подойдёт!
Я свой выбор остановила на Temptu именно потому, что у них самый широкий спектр цветов (особенно что касается заполняющей краски для бровей). основы для лица очень соответствуют жизни!

Поставщиков Темпту очень мало. в Москве их нет! в Европе они находятся только в столичных городах и то не в широком спектре. Поэтому лучше всего покупать на официальном сайте. предварительно списавшись со службой доставки. потому что если вам необходимо экспресс-сервисом отправить - любой каприз за ваши деньги! :/

Жду вопросов, если они у кого-то появились. С удовольствием отвечу

ДД! вопросов куча! купила аэрограф Temptub и незамедлительно приступила к работе! Тоны - чудо! Нанесение потрясающее, но после трех-четырех использованый аэрограф перестал распылять тон... смешивает, но не распыляет :( вроде промываю все верно...
 
Цитата
Анетта написал:Я работаю в этой отрасли. Уже изучила всё, что можно было за 2,5 года
1. Аэрограф.
Чтобы получить равномерное нанесение и линии - нужно покупать хороший аэрограф. Sparmax, Temptu, Evolution и другие.
Ежели купить за 20 долларей китайскую ручку - велика вероятность загиба иглы, протекания сопла и прочих неприятностей.
2. Компрессор.
Опять же говорим о равномерности - стабильность выдаёт компрессор с ресивером (в котором есть запас накачанного воздуха) но как правило они все объёмные. поэтому хорошие компрессоры без ресивера были доработаны в последние год-полтора - держат давление хорошо, для макияжа хватает. Дешевые маленькие компрессоры "с ладонь" не дают вам широкого диапазона давления. поэтому вы не сможете играть с разным качеством и густотой краски
3. Краски
Силикон. Силикон делает красиво! :/ вот и всё. идеально заполняет неровности и складочки. Однако он не повседневный!
Air и Aqua - более лёгкая формула, однако для глаз и бровей прекрасно подойдёт!
Я свой выбор остановила на Temptu именно потому, что у них самый широкий спектр цветов (особенно что касается заполняющей краски для бровей). основы для лица очень соответствуют жизни!

Поставщиков Темпту очень мало. в Москве их нет! в Европе они находятся только в столичных городах и то не в широком спектре. Поэтому лучше всего покупать на официальном сайте. предварительно списавшись со службой доставки. потому что если вам необходимо экспресс-сервисом отправить - любой каприз за ваши деньги! :/

Жду вопросов, если они у кого-то появились. С удовольствием отвечу


ДД! вопросов куча! купила аэрограф Temptu и незамедлительно приступила к работе! Тоны - чудо! Нанесение потрясающее, но после трех-четырех использованый аэрограф перестал распылять тон... смешивает, но не распыляет :( вроде промываю все верно...
 
если будут какие-то мастер-классы и встречи, где можно посмотреть календарь? я через москву полечу в конце мая в россию - может получится посетить

на тему аэрографа и его промывки:
Какой диаметр сопла у вашего аэрографа?
промывать-разбирать аэрограф нужно после каждого применения!
Скорее всего у вас забилось сопло. поэтому нужно remover'ом промыть всё и тонкой иглой прочистить сопло. либо так: скрутите с тонкую спираль обычную трёхслойную салфетку (самый край) и вкручивайте в сопло по-тихоньку! сами увидите как из него будет вытекать остатки тона.

Здесь только в этом беда скорее всего. в чистоте!

Поэтому на будущее - не ленитесь промывать и просушивать аэрограф целиком. доставайте иглу и всю её прочищайте!

Удачи! Выкладывайте работы!

 
бывает еще проблема от неправильной установки иглы: нужно вперёд-назад двигать её и найти нужное положение, при котором нормально идет краска. А то бывает, что игла буквально затыкает сопло :/
 
ну да, согласна! с иглой тоже нужно навостриться!
Вообще аэрограф нужно чувствовать и в зависимости от типа краски (какой размер частичек), и в зависимости от качества (какая основа - акриловая, масляная, силиконовая, вода).

но самое главное правило: ЧИСТОТА!
и затянутые плотно элементы.

Мой вывод дня:
Сегодня решила ради интереса прочистить аэрограф жидкостью для снятия лака на основе этил ацетата! и база великолепно вымылась из него!
Поэтому если у вас ограниченное количество спец. жидкости - в бОльшей степени можно промывать жидкостью для снятия лака а уж в самом конце - пару капель клинера!

Всем желаю хорошей кожи у клиентов! :/
 
Делюсь: если краска брызжет из сопла, возможные причины:
1. Маленькая мощность компрессора, давление должно быть 2-3 атм.
2. Игла чуть отведена, не прилегает плотно к материальному соплу, пододвиньте её до упора.
3. Краска не совсем подходит для распыления.
4. Забился аэрограф.
Если краска совсем не подается:
1. Забился аэрограф (разобрать и прочистить)
2. Плотно закрутить сопло
3. Добавить атмосфер
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Делюсь: если краска брызжет из сопла, возможные причины:
1. Маленькая мощность компрессора, давление должно быть 2-3 атм.
2. Игла чуть отведена, не прилегает плотно к материальному соплу, пододвиньте её до упора.
3. Краска не совсем подходит для распыления.
4. Забился аэрограф.
Если краска совсем не подается:
1. Забился аэрограф (разобрать и прочистить)
2. Плотно закрутить сопло
3. Добавить атмосфер

все было у меня прекрасно, пока я криолановский тон не залила и все! плевался, я чистила, он плевался, я чистила, а сейчас даже не плюются((
 
Криолановский г..но. Очень густой. темпту или Ателье бери
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Криолановский г..но. Очень густой. темпту или Ателье бери

да у меня были темпту, но потом кончились( а это г-но весь аэрограф мне сломало, да и еще такой пылью выдувалось не лицо бедной невесты((( хорошо, что это была репетиция и у невесты были железные нервы, а плохо, что аэрограф с того времени кирдыкнулся(
 
Положите все детали в емкость с растворителем на несколько часов, потом отполируйте (чтобы избежать остатков мелких частиц). Снова соберите, затяните все соединения и готово!

Краска должна быть по консистенции как молоко и только специализированная - обычный тон забъёт все своими крупными частичками!

Удачи! :/
 
Цитата
Анетта написал:Положите все детали в емкость с растворителем на несколько часов, потом отполируйте (чтобы избежать остатков мелких частиц). Снова соберите, затяните все соединения и готово!

Краска должна быть по консистенции как молоко и только специализированная - обычный тон забъёт все своими крупными частичками!

Удачи! :/

спасибо! краску использовала только специализированную, ко криолан( придется его спонжем мазать)
 
А тогда какой диаметр сопла у вашего аэрографа?

Либо нужно приобрести медиум, чтобы разбавить краску. Хотя ничего не могу сказать - криолан не использовала. Только хотела попробовать заказать. Сейчас насторожилась.
На Лондонских интернет-сайтах есть много аналогов Temptu, но цена примерно одинаковая. поэтому пробовать можно долго :/
 
Плюется, потому как забился или атмосфер маловато. Иглу до конца продвигаете в сопло?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Плюется, потому как забился или атмосфер маловато. Иглу до конца продвигаете в сопло?



Вроде до конца... а чем лучше промыть? У меня спирт есть 70%! Может им?
 
Смотря какой тон использовали, если на силиконовой основе, то лучше специальным очистителем, можно этим
http://aerotovary.ru/store/show/357?all=yes§ion_id=8
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Смотря какой тон использовали, если на силиконовой основе, то лучше специальным очистителем, можно этим
http://aerotovary.ru/store/show/357?all=yes§ion_id=8



Спасибо большущее!!! сейчас попробую найти такой очиститель в Украине!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)