Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Аэрограф. Опыт работы визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
ЕкатеринаFlash написал:Девочки,пожалуйста скажите какую недорогую косметику можно купить в Москве? Темпту я куплю в Америке зимой,ателье мне сейчас не нужно. Нужна недорогая краска и тона чтобы тело окрасить.бюджет у заказчика весьма скромный.не знаю что и где купить(((
Спасибо!Рассмотрю все варианты

Если Вам нужна краска именно для бодиарта, попробуйте краски "Shiphra" в Москве, в "Аэротоварах" на Китай городе продают. Вполне бюджетно и приемлемо по качеству.
 
подскажите, а кто учился работе с аэрографом? это очень трудно? долго овладевали?
какой фирмы купить лучше,если заниматься профессионально?)
спасибо заранее
 
Цитата
Meri popens написал:подскажите, а кто учился работе с аэрографом? это очень трудно? долго овладевали?
какой фирмы купить лучше,если заниматься профессионально?)
спасибо заранее


если хотите работать профессиональным инструментом советую аэрограф IWATA (япония) или темпту
для того что б понять принцип, нужна практика, много практики но эфект вас удовлетворит на все 100%. аэрография дает большие возможности для вашего творчества. Здесь я пишу статьи об аэромакияже аэрографии, надеюсь эта информация будет вам полезной
http://vk.com/airmakiyage
 
Аэрограф для макияжа DINAIR
Принцып действия!
Под высоким давлением компрессора косметика распыляется на мелкие частички и с помощью аэрографа наносится на кожу легким тонким слоем косметики. Косметика наносится плавными круговыми движениями на расстоянии 15-20см от кожи. В итоге макияж выглядит естественно, косметика ложится верхним слоем на коже и не проникает в поры. Очень хорошо маскирует все недостатки кожи
В Москве комплекты доступны на сайте makeupairbrush .ru или VK - Анна Динаир
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лиль,дорого? Если приемлемо,то я б наверное на твоем месте-приобрела,тебе ж всякое в работе приходиться делать! 8) а где в мск продают?


В Москве комплекты для аэрографа и аэрокосметика для макияжа американской компании DINAIR, которая является основоположником аэрографии продается в интернете airbrushmakeup@mail.ru, www.makeupairbrush.ru

 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Ребята, у мен есть несколько вопросов.
Как вы начинаете работать с лицом? Включаешь аэрограф и сразу на лицо или откуда его работающий направлять?
У меня пока нет тонов для аэрографа, чем можно поэксперементировать временно? Есть Мэйбелин аффинитон тональные, они жидкие - подойдут?
И чем его промывать после всего этого если нет специальной жидкости?
Спасибо)

сначала дуете просто возддух, чтобы человек привык, а то сразу все дергаются))) а потом отводите курок))) и начинает распыляться краска, ТОнальные все-таки специальные, так как мой темптушный аэрограф засорили специальные тона криолан((( что только не делала, по поводу очищения, мне кажется можно водкой( а потом какой аромат на лице))или спиртом, мне советовали жидкость для снятия лака, я заливала, когда от криолана чистила))
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Спасибо, уже второй раз начала читать. Надеялась быстро получить ответы, тема ведь не маленькая, а когда я ее читала первый раз я именно этими вопросами не задавалась)
Тона маковские f&b жду, а руки уже чешутся.

а с чего вы решили что они подходят????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а с чего вы решили что они подходят????

Где то в этой теме прочитала. И уже успела опробовать. Не стала эксперементировать с Мэйбелин.
Мак наносится легко, аэрограф после него промываю мыльной водой теплой (продуваю компрессором).
У меня аэрограф с регулятором сопла от 0.2 до 0.5. Мак распыляется на 0,4 уже хорошо.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Где то в этой теме прочитала. И уже успела опробовать. Не стала эксперементировать с Мэйбелин.
Мак наносится легко, аэрограф после него промываю мыльной водой теплой (продуваю компрессором).
У меня аэрограф с регулятором сопла от 0.2 до 0.5. Мак распыляется на 0,4 уже хорошо.

ой, хочется попробовать, но за аэрограф боязно , еще и вода с мылом))) но хоцца))
 
и из личного опыта, темпту наносяься идеально - покрытие очень тонкое, ателье тоже неплохо, но на мой взгляд слой потолще , темпту просто идеально) но где взять его?(
 
http://camerareadycosmetics.com/brands/Temptu.html Вот тут. Доставка всего 35$ экспресс. Есть скидки для про, но надо подтверждать, там есть специальный раздел.
Про мак - у меня три бутылочки, и одна была густовата. Я разбавила минералкой ( не газированной), face & body они же на водной основе и ничего не случилось с ней, теперь можно еще тоньше распылить)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто работает аэрографом? Ваши впечатления, нужен он, какой посоветуете, пользовался ли кто-нибудь криолановским аэрографом? ПИШИТЕ!!!! ;)


Добрый день. мы представляем американскую компанию DINAIR, которая является основоположником аэрографии в макияже. Мы продаем комплекты аэрографа и аэрокосметику для макияжа. Если Вас заинтересовало данное предложение, то свяжитесь со мной.

С уважением,
airbrushmakeup@mail.ru
www.makeupairbrush.ru
 
Сообщению 4 года. Следите за датами)
 
Я заказывала буквально месяц назад темпту с официального сайта. Доставили без проблем)
 
Цитата
tatanova написал:Я заказывала буквально месяц назад темпту с официального сайта. Доставили без проблем)

интересная история! в доставка дорогая?
 
Я думаю,что стоимость от веса зависит, но доставляют они только федексом, так что не очень бюджетно. мне предложили два варианта - обычный федекс - 45$, приорити 75$
 
Цитата
Форум Визажистов написал:интересная история! в доставка дорогая?


да, получается дорого:( при заказе 2-х бутылочек по 30 мл (50-55 долларов) - доставка 50 баксов.
 
Про мак - у меня три бутылочки, и одна была густовата. Я разбавила минералкой ( не газированной), face & body они же на водной основе и ничего не случилось с ней, теперь можно еще тоньше распылить)
[/quote]

а при разбавлении равномерно все перемешалось? расслоение есть? просто у меня мэйкпфоревовский фэйс энд боди пока стоял, расслаиваться начал:(
 
Лина, нет. Но там и баночка мутная, не видно сильно.
Я про муф - где то в теме читала -Виктория говорила что это нормально, водная и гелевая составляющие разделяются и перед каждым применением надо взбалтывать. Вообще любые эмульсии и жидкие составы надо взбалтывать)
 
Зачем мучаетесь?Закажите с камера реди - доставка копейки стоит. И темпту там валом. И ОСС.
 
Вот и я им говорю!)
 
Дамы, если не трудно, вывесите свотчи ходовых тонов - ОСС. У меня Y2 - страшно розовит:(
У Temptu S/B №3 сильно желтит. А вот №4 нормальный.

И, кто пользует Graftobian? Оттенок Bombshell нормальный светлый - типа ivory, на что еще стоит смотреть?
 
Коллеги,а кто-нибудь работает на Mac F&B?И какие оттенки ходовые?
 
Я работаю, у меня самый ходовой С2. Дальневосточный регион. Покупала три оттенка - С2, С4 и N3 чтобы смешивать. А в итоге аэрограф так тонко наносит, что можно работать с большинством девушек в нашем регионе одним оттенком.
 
Кто пользуется Dinair Studio Beauty Kit, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Я начинающий визажист, и еще не собрала тона для своего стартового набора. Мне интересен аэромакияж, и эта система привлекает своей ценой и отзывы вроде хорошие, т. о. получаетсяся довольно бюджетная покупка, если учесть, что у меня всего лишь одна палетка тональных средств от Графтобиан, котрые на жирной коже не очень долго держатся :(
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Я работаю, у меня самый ходовой С2. Дальневосточный регион. Покупала три оттенка - С2, С4 и N3 чтобы смешивать. А в итоге аэрограф так тонко наносит, что можно работать с большинством девушек в нашем регионе одним оттенком.

а как вам удается распылать MAC Face and Body через аэрограф?! я с дуру купил два флакона по 120мл N1 и N9 и теперь не знаю, что делать. Распыляется через сопло 0,3, но только на очень сильной подаче воздуха - аж больно от струи! В фирменном отделе покупал.
 
Цитата
denisgrim написал:а как вам удается распылать MAC Face and Body через аэрограф?! я с дуру купил два флакона по 120мл N1 и N9 и теперь не знаю, что делать. Распыляется через сопло 0,3, но только на очень сильной подаче воздуха - аж больно от струи! В фирменном отделе покупал.

Они должны быть жидкими. Отличаются от партии к партии. Один у меня был густой, я его разбавила минералкой негазированной до нужной консистенции. Распыляю на 0,3-0,4 давление 1,5 - 2 бара вроде. У меня такой маленький компрессор китайского производства "только для макияжа, а дальше чай пить" (с) ))))
 
Я использую тона Dinair, они мне нравятся, стоикие, не отпечатыввются. Но они матовый финиш дают, а хочется эффекта более влажной сияющей кожи. Подскажите, пожалуйста, у каких марок есть такие тона или спец. жидкости для такого эффекта. И какую базу лучше использовать под аэромакияж, в случае заметных пор?
 
Цитата
wicked написал:Я использую тона Dinair, они мне нравятся, стоикие, не отпечатыввются. Но они матовый финиш дают, а хочется эффекта более влажной сияющей кожи. Подскажите, пожалуйста, у каких марок есть такие тона или спец. жидкости для такого эффекта. И какую базу лучше использовать под аэромакияж, в случае заметных пор?

темпту)
 
лилия21, можно подробнее? У Темпту много разных средств, тона есть на водной основе и еще какой-то. Я не особо знакома с этой маркой, хотелось бы узнать, что стоит пробовать, а что нет. Т. к. аналогичные средства мне не нужны, я пока ограничена в бюджете.
 
Вопрос к тем, кто пользуется Temptu, какие номера тонов самые ходовые, из s/b? А у кого сколько аэрорафический макияж стоит и, для сравнения, обычные вечерний и свадебный? Кто-нибудь себестоимость аэрографии считал? И на какой косметике делаете?
 
Скажите, кто-нибудь преподает мастер-классы по аэрографу в москве. Муж подарил аэрограф уже год назад дорогущий,я вокруг него как обезьяна вокуг очков, оч боюсь сломать, а учиться то надо..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вопрос к тем, кто пользуется Temptu, какие номера тонов самые ходовые, из s/b? А у кого сколько аэрорафический макияж стоит и, для сравнения, обычные вечерний и свадебный? Кто-нибудь себестоимость аэрографии считал? И на какой косметике делаете?

У меня цена одинаковая, что аэрографом, что руками)
 
Цитата
wicked написал:лилия21, можно подробнее? У Темпту много разных средств, тона есть на водной основе и еще какой-то. Я не особо знакома с этой маркой, хотелось бы узнать, что стоит пробовать, а что нет. Т. к. аналогичные средства мне не нужны, я пока ограничена в бюджете.

Только увидела, напишу позже)
 
Цитата
medvede4ek написал:Скажите, кто-нибудь преподает мастер-классы по аэрографу в москве. Муж подарил аэрограф уже год назад дорогущий,я вокруг него как обезьяна вокуг очков, оч боюсь сломать, а учиться то надо..

Да что там учится то.. Вы обучающие видео в интернете поищите хотя бы.. Попробуйте на себе перед зеркалом - для начала. Я вообще аэрограф самостоятельно осваивала и ничего не сломала и румяна вместо щек на лоб никому не нанесла :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да что там учится то.. Вы обучающие видео в интернете поищите хотя бы.. Попробуйте на себе перед зеркалом - для начала. Я вообще аэрограф самостоятельно осваивала и ничего не сломала и румяна вместо щек на лоб никому не нанесла :D :D :D

да это все понятно, вот только на днях буквально в очередной раз взяла в руки и начала пробы..аппарат начал выплевывать спец. краску, а я ж блин незнаю как там и чего, я и жидкость спец добавляла и так и сяк всю комнату уделала. распсиховалась пошла мыть аэрограф и..выронила СОПЛО!! в раковину! какие мне видео. мне человека опытного в учителя надо, а то ж у меня самостаятельность из всех щелей(((
 
Цитата
medvede4ek написал:да это все понятно, вот только на днях буквально в очередной раз взяла в руки и начала пробы..аппарат начал выплевывать спец. краску, а я ж блин незнаю как там и чего, я и жидкость спец добавляла и так и сяк всю комнату уделала. распсиховалась пошла мыть аэрограф и..выронила СОПЛО!! в раковину! какие мне видео. мне человека опытного в учителя надо, а то ж у меня самостаятельность из всех щелей(((

о Б-ги))))))) ну Вы даете)) И что учитель как няня будет с Вами в ванную ходить, чтоб Вы сопло не роняли ) Это аккуратно нужно делать вот и все, тут не учитель нужен, а аккуратность . Сначала у многих казусы бывают. Вот Вы пишите : "на днях буквально в очередной раз взяла в руки и начала пробы..аппарат начал выплевывать спец. краску, а я ж блин незнаю как там и чего, я и жидкость спец добавляла и так и сяк всю комнату уделала." - а инструкцию вы читать не пробовали, а видеосоветы смотреть? Аэрограф ля использования в салонке - примитивная вещь, кто хочет разобраться - разберется.. А чтоб такого не было надо четко знать 3 вещи : 1) Что мы делаем? 2) Для чего мы это делаем? 3) Какие могут быть последствия? Это в общем то не только аэрографа касается, но и в принципе любого аспекта в работе визажиста.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:о Б-ги))))))) ну Вы даете)) И что учитель как няня будет с Вами в ванную ходить, чтоб Вы сопло не роняли ) Это аккуратно нужно делать вот и все, тут не учитель нужен, а аккуратность . Сначала у многих казусы бывают. Вот Вы пишите : "на днях буквально в очередной раз взяла в руки и начала пробы..аппарат начал выплевывать спец. краску, а я ж блин незнаю как там и чего, я и жидкость спец добавляла и так и сяк всю комнату уделала." - а инструкцию вы читать не пробовали, а видеосоветы смотреть? Аэрограф ля использования в салонке - примитивная вещь, кто хочет разобраться - разберется.. А чтоб такого не было надо четко знать 3 вещи : 1) Что мы делаем? 2) Для чего мы это делаем? 3) Какие могут быть последствия? Это в общем то не только аэрографа касается, но и в принципе любого аспекта в работе визажиста.

Побовала я читать инструкцию, только в ней общие описания разных аэографов. я понимаю что нажимать на кнопочки и водить рукой в воздухе не так то сложно. Сопло я выронила трясущимися руками (перенервничала), учитель мне не для этого мне нужен, посто действительно сложно понять что к чему с конкретным аэрографом. Допустим на форуме я читала о том, что зажимая сопло можно перемешивать краску непосредственно в аэрографе, вот только у меня походу аэрограф не такой, краска выходит. Просто есть куча вопросов которые хочется задать мастеру конкретно по моему агрегату. а по поводу примитива, так вышло, что не я себе его выбирала, а муж взял и купил достаточно дорогую игушку, оторую страшно испортить и поэтому произошло то чего боялась..а когда боишься обычно обязательно всякие нелепости происходят.
 
Цитата
medvede4ek написал:Побывала я читать инструкцию, только в ней общие описания разных аэографов. я понимаю что нажимать на кнопочки и водить рукой в воздухе не так то сложно. Сопло я выронила трясущимися руками (перенервничала), учитель мне не для этого мне нужен, посто действительно сложно понять что к чему с конкретным аэрографом. Допустим на форуме я читала о том, что зажимая сопло можно перемешивать краску непосредственно в аэрографе, вот только у меня походу аэрограф не такой, краска выходит. Просто есть куча вопросов которые хочется задать мастеру конкретно по моему агрегату. а по поводу примитива, так вышло, что не я себе его выбирала, а муж взял и купил достаточно дорогую игушку, оторую страшно испортить и поэтому произошло то чего боялась..а когда боишься обычно обязательно всякие нелепости происходят.

Ну в общем то да. по себе знаю, когда чего-то боишься - косяков не избежать.. Чтобы перемешать краску, попробуйте сначала зажать пальчиком сопло, а уже потом включать аэрограф :/ - тогда она не выливается, ну не должна по крайней мере.
Почитайте здесь, много полезного : http://gazeta-v.ru/catalog/section/214_aeromakiyazh/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну в общем то да. по себе знаю, когда чего-то боишься - косяков не избежать.. Чтобы перемешать краску, попробуйте сначала зажать пальчиком сопло, а уже потом включать аэрограф :/ - тогда она не выливается, ну не должна по крайней мере.
Почитайте здесь, много полезного : http://gazeta-v.ru/catalog/section/214_aeromakiyazh/

Спасибо.
 
Цитата
wicked написал:лилия21, можно подробнее? У Темпту много разных средств, тона есть на водной основе и еще какой-то. Я не особо знакома с этой маркой, хотелось бы узнать, что стоит пробовать, а что нет. Т. к. аналогичные средства мне не нужны, я пока ограничена в бюджете.

У меня серия s/b , ходовые цвета 003, 004, но я подмешиваю001 или 005( темный , но холодный) , чтобы немного желтизну убрать. Финиш очень красивый - естественная чуть- чуть ( ощущение живой здоровой кожи) влажная. Пробовала криолан- жесть, выдувается какой- то пылью с космической скоростью и на лице - плюс 15 лет и аэрограф мой засорился после них, еле-еле смогла вернуть его. Пробовала ателье, на мое имхо плотноват и потом требует запудривания, а мне это при работе с аэрографом не импонирует)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Финиш очень красивый - естественная чуть- чуть ( ощущение живой здоровой кожи) влажная.


а у меня наоборот, что лицо как бы пудровое становится, бархатное, а хочется именно вот такой кожи, влажной и блестящей, как после F&B от MUFE. слой толстый?
 
Цитата
velchis написал:а у меня наоборот, что лицо как бы пудровое становится, бархатное, а хочется именно вот такой кожи, влажной и блестящей, как после F&B от MUFE. слой толстый?

Мне стыдно))), но слой не тонкий)))) я в теме выкладывала фотографию, это без припудривания, естественно, если мне нужно матовое лицо- пудру, а так н-нет.
 
Спасибо всем за ответы. Обладатели аэрографов, а подскажите мне еще, пожалуйста, насчет компрессоров: я заказала себе Темпту С-оне на офф сайте, написала, что нужен на 220 в, посредник в штатах проверил- прислали на 110, и офф сайт пишет, что других у них не бывает, нужно только купить преобразователь напряжения. Как вы вышли из полодения? Тяжелый ли преобразователь? Может у кого-то есть портативный компрессор, намного ли он хуже, если делать только макияж?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо всем за ответы. Обладатели аэрографов, а подскажите мне еще, пожалуйста, насчет компрессоров: я заказала себе Темпту С-оне на офф сайте, написала, что нужен на 220 в, посредник в штатах проверил- прислали на 110, и офф сайт пишет, что других у них не бывает, нужно только купить преобразователь напряжения. Как вы вышли из полодения? Тяжелый ли преобразователь? Может у кого-то есть портативный компрессор, намного ли он хуже, если делать только макияж?

у меня большой , я знаю, что есть маленькие, но мне так надежнее))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня большой , я знаю, что есть маленькие, но мне так надежнее))

А у вас адаптер напряжения к нему есть? Ведь американскоеинапряжение 110V, а у нас 220, сам адаптер большой?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А у вас адаптер напряжения к нему есть? Ведь американскоеинапряжение 110V, а у нас 220, сам адаптер большой?

а адаптер или преобразователь не одно и тоже? упс, я - тупая))) У меня адаптер , наверное, которой преобразует напряжение, у меня большой , мне его купил муж и отказывался купить маленький))) Я как-то привыкла и доверяю большому, но есть маленькие. Может кто-то из обладателей маленького адаптера -преобразователя нам ответит?
 
я в электрике совсем не соображаю, поэтому скажу так: этот преобразователь вставили в саму коробку компрессора, аккуратно его раскрутив, и потом (или перед этим :D ) срезали старую вилку, плоскую такую американскую и поставили обычную. не отличишь от оригинала.

кстати, я тоже заказывала на 220, а получила 110.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)