Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Аэрограф. Опыт работы визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
Rimmi написал:Спасибо большое за быстрый ответ. Чем можно разбавить силикновый тон ателье? Компрессора у меня два - маленькая фыркалка и большой джас, тут его советовали. Про фиксатор иглы поняла, теперь обязательно попробую.


разбавителем силиконовых тонов ателье
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и надейтесь что б у вас не 0,2 мм размер сопла был

Подскажите чем так плохо сопло в 0.2 мм?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите чем так плохо сопло в 0.2 мм?

смотря для какой макияжной краски. Графтобиан, например, распыляется чертовски плотно даже через такое маленькое сопло. А вот про тона Ателье я уже не первый раз слышу, что без разбавителя они не работают.
 
Цитата
denisgrim написал:смотря для какой макияжной краски. Графтобиан, например, распыляется чертовски плотно даже через такое маленькое сопло. А вот про тона Ателье я уже не первый раз слышу, что без разбавителя они не работают.

Прочла и уже заказала себе Графтобиан. Вы бы советовали из двух (ателье-графтобиан) последний?
 
Для продвинутых пользователей аэрографа! дешево продам новые запечатанные продукты Temptu. Список и цены вышлю по запросу. s88555@yandex.ru
 
Цитата
denisgrim написал:смотря для какой макияжной краски. Графтобиан, например, распыляется чертовски плотно даже через такое маленькое сопло. А вот про тона Ателье я уже не первый раз слышу, что без разбавителя они не работают.

Работаю на Harder&Steenbeck Infinity, сопло 0,2. Тон Ателье, именно для аэро, прекрасно ложится :/
 
Добрый день! уважаемые коллеги не подскажите, в России можно купить косметику TEMPTU?
 
Работаю аэрографом MIOL http://aerograf.com.ua/81-130.html наношу только тон на лицо Ательешными Тон-флюидами для аэрографа очень довольна цена качество аэрографа супер!!! :/
 
Цитата
Gulsum написал:Работаю аэрографом MIOL http://aerograf.com.ua/81-130.html наношу только тон на лицо Ательешными Тон-флюидами для аэрографа очень довольна цена качество аэрографа супер!!! :/


какие именно номера тонов ательешных вы чаще всего используете??
 
Подскажите по компрессору, какой лучше взять:
Ивату Silver Jet http://www.chicagoairbrushsupply.com/silverjet.html, но к ней нужен будет переходник и тяжелее она или Grex Aeris I http://www.chicagoairbrushsupply.com/graeibairco.html последний на 220V, но фирму не знаю, на сколько надежна.
 
Цитата
MargaritaArt написал:какие именно номера тонов ательешных вы чаще всего используете??

Тональный крем Atelier A 2nb и 4Y

 
Ребятушки, а dinair вообще как с неродными тонами? И вообще, кто работает, как он вам? Какие плюсы/минусы? Я так то понимаю что спармакс там ивата и темпту впереди планеты всей, но что то в них совсем запуталась... Хочу для макияжа( пока тон, а дальше будем поглядеть),на выезд брать буду. Я понимаю что не в сказку попала, но как бы так вывернуться чтобы и не тяжелый и стайловый и надежный и по мощности можно было рассчитывать на полноценный драпозон возможностей в макияже И раскажу вам секрет))) берете снимаете фиксатор иглы (это сзади находится) отодвигаете иглу руками на 0,5 мм, так чтоб только кончик было видно из аэрографа(сопла). зажимаете фиксатор обратно. у вас тогда полюбому увеличится проходимость тона.
 
Ой, простите, это я копировала куски сообщений себе в блокнотик и случайно вставила в свое :o моя мысль завершается смайликом
 
Цитата
Африка написал:Ребятушки, а dinair вообще как с неродными тонами? И вообще, кто работает, как он вам? Какие плюсы/минусы? Я так то понимаю что спармакс там ивата и темпту впереди планеты всей, но что то в них совсем запуталась... Хочу для макияжа( пока тон, а дальше будем поглядеть),на выезд брать буду. Я понимаю что не в сказку попала, но как бы так вывернуться чтобы и не тяжелый и стайловый и надежный и по мощности можно было рассчитывать на полноценный драпозон возможностей в макияже И раскажу вам секрет))) берете снимаете фиксатор иглы (это сзади находится) отодвигаете иглу руками на 0,5 мм, так чтоб только кончик было видно из аэрографа(сопла). зажимаете фиксатор обратно. у вас тогда полюбому увеличится проходимость тона.

Дайнэйр с тоном Темпту никак. У него сопло слишком узкое и силиконовые тона он не распыляет. У меня был такой аэрограф, теперь пользуюсь Ивата Силвер Джет и это небо и земля в сравнении с Дайнэйр.
 
Цитата
wicked написал:Дайнэйр с тоном Темпту никак. У него сопло слишком узкое и силиконовые тона он не распыляет. У меня был такой аэрограф, теперь пользуюсь Ивата Силвер Джет и это небо и земля в сравнении с Дайнэйр.

Спасибо, мозг чуть сдвинулся на место:) без силиконовых тонов как-то не круто было бы.
 
Я пользуюсь аэрографом Temptu ;) .
Очень крутой, купила в Студии красоты Кристины Милькус, в Харькове!!! Очень довольна покупкой!!!!!!! :D Они оказались официальными представителями Temptu в Харькове. Я купила себе стартовый набор 2.0 Это многофункциональный и легкий компрессор компрессор второго поколения с давлением в 30 PSI, делает этот универсальный набор идеальным для работ любого уровня. Набор включает два аэрографа: Новый SP40, оснащенный триггером одиночного действия и не нуждающийся в отчистке, для использования совместно с косметикой AIRPod. Да еще и в акцию успела!!! 8) . Так это набор стоит 450$ а мне он вышел за 333$! :D . На днях поеду к ним за косметикой- куплю хайлайтер, тон, базу и румяна!!!!!!
http://temptu.club/ вот! Всем советую приобрести!!!!!!!!!!!!!!
 
Здравствуйте, купила себе аэрограф, потихоньку осваиваю. Подскажите пожалуйста, как долго у вас высыхает тональный слой? Я уже успеваю глаза сделать, а он все "мокрый" и при подправлении под глазами прям слоем снимается:( Я вот думаю, может наносить тон, а потом прическу делать, а уже потом макияж доделывать... Или я чего-то неправильно делаю?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, купила себе аэрограф, потихоньку осваиваю. Подскажите пожалуйста, как долго у вас высыхает тональный слой? Я уже успеваю глаза сделать, а он все "мокрый" и при подправлении под глазами прям слоем снимается:( Я вот думаю, может наносить тон, а потом прическу делать, а уже потом макияж доделывать... Или я чего-то неправильно делаю?


ого... это ж сколько вы льете?! а какие тона используете? у меня высыхает практически мгновенно, работаю на Темпту.
 
Здравствуйте! Подарили аэрограф dinair, буду использовать для невест. Я читала что тона для него на водной основе, т.е. если слеза потечет, то и потянет за собой тон... Тоже хотела для него купить тона темпту силиконовые, но оказывается сопло маленькое((( или может все таки если разбавить получше может пройдет? Я прямо не знаю что делать, или может купить силиконовую базу типа фотофиниш, а сверху уже родными тонами? Тона вроде не плохие.Посоветуйте пожалуйста...
 
Девочки, HELP :evil: купила новый ательешный тон для аэрографа, а он ложится как-то странно--- вроде нормально, но сверху как пыль белая. даже когда на палитру капнуть и очень близко присмотреться видны эти белые частички. сопло 0,4. с темптушными такого не было ни разу. что с ним??? взбалтывала не один раз.
 
Цитата
Терешкова В написал:Девочки, HELP :evil: купила новый ательешный тон для аэрографа, а он ложится как-то странно--- вроде нормально, но сверху как пыль белая. даже когда на палитру капнуть и очень близко присмотреться видны эти белые частички. сопло 0,4. с темптушными такого не было ни разу. что с ним??? взбалтывала не один раз.


Я тоже слышала о такой особенности тонов Atelier для аэрографа, в частности Оля Синегина в Instagram
отмечала (кстати с ней согласна была Аня Солана), что он ложится как-бы "точечками". Не знаю, с какими марками аэрографов дружат эти тона, я их просто кистью наношу в тех случаях, когда нужно очень тонкое, но многослойное (2-3 слоя) покрытие.
 
Самое обидное что купила я его чисто для аэрографа на тот случай когда кожа ооочень проблемная, многое нужно перекрыть, но не хочется "слоя" и хочется более матовый финиш (темпту всё же глянец даёт). Ну и плюс подкупило что он 1,5 раза дешевле чем темпту ;) Ничем другим наносить не планирую ( хватает других тональников). Звонила девочке, у которой беру--она говорит первый раз такое слышит :o Я даже подумала что он по сроку годности вышел, но нет, всё норм. Самое интересное что у меня такое один раз было с антисерном ательешным. В один прекрасный момент он просто напросто "свернулся", т.е. в нём появились белые сгустки маленькие и прям совсем немаленькие dry.gif . Но он к тому времени был уже больше года в активном использовании, так что я подумала что срок ему пришёл. Больше ни с одним такого не было. даже с уже немного загустевшими забытыми, которые гараздо больше года открыты. Было у кого-то такое с Ателье??
 
У меня такое было, и с тоном, и с антисерном Ателье, тоже самое, свернулся в белые сгустки и коричневую жидкость, причем использовала я его только пару месяцев, очень обидно... А с тонами, такое только с последними приобретенными, кроме белых точек еще и в аэрографе остается серый осадок-налет после использования, его видно когда чищу аэрограф салфеткой после использования.

А тон, после нанесения все равно прохожу кистью дуофиброй, потому как, если нанесу сразу пудру может смазываться "кусками" особенно на носу.

Заказала Темпту, решила на них перейти с Ателье, т.к. для тона пользуюсь только аэрографом.
А консилеры купила Paese, очень довольна.
 
А я вот тоже мучаюсь с выбором аэрографа... решила пока на Jas остановиться - посмотреть, попробовать. Знающие люди, обращаюсь к вам - помогите выбрать компрессор!!!! Хочется чтобы и работал нормально без перебоев (чтобы равномерная подача была), и весил не много (чтобы на выезды можно было брать)... Пока только вот такие модели нашла: JAS 1214, JAS 1211 и помощнее JAS 1207. Вот насколько первые 2 хороши? [attachment=8959:Компресс...14_a_enl.jpg][attachment=8960:Компресс...1211_enl.jp
g][attachment=8961:1207_1_enl.JPG]
 

У меня такой как на фото 1211, только без этой маркировки, я им очень довольна.
 
[quote name='nikki_9101' post='130389' date='21.10.2014, 15:44']А я вот тоже мучаюсь с выбором аэрографа... решила пока на Jas остановиться - посмотреть, попробовать. Знающие люди, обращаюсь к вам - помогите выбрать компрессор!!!! Хочется чтобы и работал нормально без перебоев (чтобы равномерная подача была), и весил не много (чтобы на выезды можно было брать)... Пока только вот такие модели нашла: JAS 1214, JAS 1211 и помощнее JAS 1207. Вот насколько первые 2 хороши? [attachment=8959:Компресс...14_a_enl.jpg][attachment=8960:Компресс...1211_enl.jp
g]
У меня такой компрессор http://tagore.com.ua/p32694452-minikompres...-aerografa.html
А для выездов и больших объемов такой http://tagore.com.ua/p37753584-kompressor-...-aerografa.html Очень довольна!!!

А по поводу аэрографа - с коническим соплом лучше ( по крайней мере для MUD на основе силикона)
И еще просто в восторге от их укороченного варианта!!! ;)
 
Цитата
ellena19 написал:Здравствуйте! Подарили аэрограф dinair, буду использовать для невест. Я читала что тона для него на водной основе, т.е. если слеза потечет, то и потянет за собой тон... Тоже хотела для него купить тона темпту силиконовые, но оказывается сопло маленькое((( или может все таки если разбавить получше может пройдет? Я прямо не знаю что делать, или может купить силиконовую базу типа фотофиниш, а сверху уже родными тонами? Тона вроде не плохие.Посоветуйте пожалуйста...


Елена, здравствуйте! Работаю MUD (на силиконе) И знаю, что силикон и вода совершенно не сочетаются! Лучше не смешивайте разные основы.
А какой диаметр сопла на вашем аэрографе? Можно просто купить ремкомплект (игла и сопло) большего диаметра.
 
Где то давно встречала ,что тон от Mac face and body можно использовать в аэрографе, я попробовала, но выходит оч туго (он забивается и распыляет плохо, аэрограф Темпту , может кто то подскажет возможно ли разбавить чем то?темпту тона мне нравятся, но неудобно заказывать ,а тона о МАС стоят и пропадают без дела(((
 
Eka G.A, я так делала. Сопло на 0,4-0,5. Тона на водной основе - можно разбавить термальной водичкой.
 
Я столкнулась с такой проблемой - при нанесении аэрографом тона ателье (для аэрографов) на лице появляются как бы такие белые точки... Кто-нибудь с эти сталкивался?
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Eka G.A, я так делала. Сопло на 0,4-0,5. Тона на водной основе - можно разбавить термальной водичкой.

Я пробовала разбавить, но тон расслаивается( и получается, что аэрограф выдувает сначала эту воду, а потом остается сгусток тона ,который не выдувается((( сопло я не знаю какое у меня( у меня темпту аэрограф который с 2 аккумуляторами, где один портативный. Ну стандартный такой аэрограф темпту). А возможно поменять сопло ? И если да то как?)) я не оч разбираюсь , и еще я подумала о силиконовом разбавителе, никто не пробовал ,он сделает жиже тон от МАС?
 
Eka G.A, силиконовые основы не дружат с водными.
Странно что у вас тон расслаивается, может надо взбалтывать предварительно сильней и дольше?
У меня не было аэрографа темпту, подсказать не могу.
 
Добрый день! Нужна помощь профи. Хочу приобрести аэрограф фирмы "Темпту".
У меня дилемма. Понравился портативный AIRBRUSH MAKEUP STARTER SYSTEM , либо приобрести стационарный компрессор S-ONE. Но меня смущает, что в готовом комплекте аэрограф SE-50 без возможности регулировать интенсивность потока воздуха. Возможно ли работа с другим аэрографам ,к примеру SP-35,но с компрессором 2.0??
 
Цитата
муся-куся написал:У меня такое было, и с тоном, и с антисерном Ателье, тоже самое, свернулся в белые сгустки и коричневую жидкость, причем использовала я его только пару месяцев, очень обидно... А с тонами, такое только с последними приобретенными, кроме белых точек еще и в аэрографе остается серый осадок-налет после использования, его видно когда чищу аэрограф салфеткой после использования.

А тон, после нанесения все равно прохожу кистью дуофиброй, потому как, если нанесу сразу пудру может смазываться "кусками" особенно на носу.

Заказала Темпту, решила на них перейти с Ателье, т.к. для тона пользуюсь только аэрографом.
А консилеры купила Paese, очень довольна.

а какие тона заказывали? несколько для смешивания?
 
Цитата
ladymila написал:а какие тона заказывали? несколько для смешивания?


001, 004, 005.
 
Что бы научиться работать на аэрографе, нужны знания остальных уровней или достаточо базового?
 
а я выбираю над вот этими https://temptu.com/pro/shop/airbrush-system...emiere-kit.html
вот таким
https://temptu.com/pro/shop/airbrush-system...deluxe-kit.html

или https://temptu.com/pro/shop/airbrush-system...bridal-kit.html
- не знаю нужны ли мне эта насадка с картрижами....
пока он мне нужен для работы с невестами.
Кто разбирается, посоветуйте пожалуйста :|
 
Где в Москве можно научиться работе на аэрографе? Только что бы на уроках выдавали, а не свой покупать. Вдруг совсем не мое, так сказать
 
Цитата
zhenya.malish написал:Где в Москве можно научиться работе на аэрографе? Только что бы на уроках выдавали, а не свой покупать. Вдруг совсем не мое, так сказать

Лучший преподаватель - это Кристина Елизарова. Она наверно сейчас сама не тренирует, но можно ей позвонить и узнать к кому можно пойти еще. Смотря еще для каких целей вам нужно. Если просто тон нанести не мощным аэрографом. Можно и без обучения самой освоить.
 
Здравствуйте !
у меня вот такой вопрос:
Eсли я наношу базу аэрографом , могу ли я использовать консилер других фирм или нужно только той же фирмы что и краска ( temptu, dinair , etc. )?
И как вы делаете моделирование лица более темным цветом или сухими коректорами ?
Oгромное всем спасибо за ответы
 
Доброго времени суток всем!Прошу помощи у обладателей аэрографа dinair :действительно ли нельзя пользоваться тонами других фирм(темпту,ателье)?
 
как вам такой вариант, мощнее чем оригинал

еще на такой приборчик смотрю...

Посоветуйте что нибудь стоящее для nail art, визаж, и тату до 200$... плз
 
Уважаемые визажисты, друзья!) Рада вас приветствовать!!!! Меня зовут Елена. Я ваш коллега в г. Нижнем Новгороде.
Возможно, кому-то я буду полезной.
Продам Аэрограф TEMPTU PRO Intro Kit 1 набор для начинающих мастеров аэромакияжа.
Использовался несколько раз.
Покупался в начале '14 года. Использовался 3 раза.
В набор входит:
Аэрограф SP-35
Праймер из серии S/B (30 мл)
Очиститель для аэрографа (120 мл)
Набор для очищения аэрографа

Все в отличном состоянии. Сохранился даже диск-руководство по использованию и все документы по покупке.
Производство США,
Переходники, розетки для России.
Специально привозился под заказ. Вышлю фотографии по запросу.

Причина продажи: к сожалению, в регионе не востребован....

Не предлагаю тональные средства и румяна - в силу давности покупки.
Стоимость более чем демократичная в свете сегодняшнего курса доллара.
28 000 рублей.
(P.S. Стоимость полного набора сегодня составляет 48 000 рублей!!!!)
В Качестве бонуса - доставка в любой город России!!!!!
 
За какой срок можно научиться работать на аэрографе? Где этому обучают?
 
Цитата
Slepneva написал:За какой срок можно научиться работать на аэрографе? Где этому обучают?


Мне кажется, что тут все зависит от целей. Научиться пользоваться можно и за пару недель.А вот что бы красиво рисовать.. тут нужна фантазия, чо бы рисовать
 
Добрый день! Присмотрела себе аэрограф для макияжа здесь https://spektr-v.com.ua/p363281364-aerograf-sparmax-beauty.html Подскажите, кто-то работал с таким аэрографом. Это фирмы спармакс, но очень уже похож на разрекламированный темпту.
 
It seems to me that it all depends on the goals. You can learn to use it in a couple of weeks. But to draw beautifully .. here you need a fantasy, to draw
 
Good day! I looked for a make-up airbrush here https://www.fieldengineer.com/skills/dell-emc-proven-professional Tell me, someone worked with such an airbrush. This is a sparmax company, but it is already very similar to the advertised temptu.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)