Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Покупка кистей на аукционе Ebay. Отзыв визажистов. Характеристики косметики, Советы визажистов
 
Цитата
маслова катя написал:у меня к вам вопрос на сайте eBay вся косметика новая, и никем не использованная? и так же хотела спросить доставка по всему миру или нет?заранее всем огромное спасибо


Встречается, кстати и такое, здесь нужно обговаривать это с продавцом, я думаю. Но в основном, это перекупщики. Бывает и не юзаная, просто отсыпанты, отливанты продают, или что-то не подошло кому-то ;)
Да и продавец, в основном вешает реальные фото товра, можно посмотреть всегда, задать вопросы.
 
Цитата
Kitten написал:Встречается, кстати и такое, здесь нужно обговаривать это с продавцом, я думаю. Но в основном, это перекупщики. Бывает и не юзаная, просто отсыпанты, отливанты продают, или что-то не подошло кому-то ;)
Да и продавец, в основном вешает реальные фото товра, можно посмотреть всегда, задать вопросы.


плюс учитывайте что косметика не всегда настоящая...как говорится не все то МАС на чем написано МАС...на ибее много подделок...поэтому задумайтесь прежде чем покупать, проверьте, пороспрашивайте... мне девочки с ютюба кидали когда то список тех кто продает настоящий мас на ибее, но увы не найду уже его (((
 
мои кисти с ебай,по вот этой ссылке покупала
http://cgi.ebay.com/40pc-Pro-Quality-Quant...A1%7C240%3A1318




по факту( неплохого качества,много их конечно,но вроде все пригодятся, немного воняют клеем)

http://s57.radikal.ru/i157/0812/c4/b69d9182bfb0.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0812/ce/b59a880eae6a.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0812/78/576cbcae07bf.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/0812/54/0aed2ddc7229.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0812/0d/7ec5352d4d76.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0812/00/ce3b1049a941.jpg
 
Купила себе кисти NARS. т.к. никто, похоже, не пользовался, буду первым испытателем. На вид кисти качественные, позже отпишусь, как они в работе.
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Купила себе кисти NARS. т.к. никто, похоже, не пользовался, буду первым испытателем. На вид кисти качественные, позже отпишусь, как они в работе.

Они с еВеу? Чехол и комплектация похожи на МАС который я купила
 
Может и с еВеу. Я в Москве покупала.
 
А цену можно огласить?
 
Привет! Подскажите пожалуйста , как на ебей заказывать косметику? Хотела заказать тени 120 палитру. захожу на сайт все на английском. ничего не поняла как оплата производится? Может кто адресок русский подскажет? буду очень благодарна!!!! ;)
 
2 инна.к Адрес русского ебей http://www.bay.ru/index.php?pageID=100
как заказывать с американского не знаю, но сама хотела заказывать так. Отказалась, потаму что не выгодно, но может Вас устроит.
На американском сайте в правом углу есть номер товара. Вот Вы его копируете и вставляете на русский ебей в поиск.
Собственно, там всё написано, цена доставки и сроки.
 
кисти нарс подделочка=)
у кого с ebay в таком же чехле mac-тоже фейк=)
вы бы хоть зашли на официальный сайт нарс, перед покупкой
 
2 Mokka ©"вы бы хоть зашли на официальный сайт нарс, перед покупкой"
Заходила, смотрела, не одна Вы такая сообразительная)) Своим сообщением не удивили.
Всем остальным, кому интересно. Протестировала вчера на съёмке, осталась довольна.
 
А мне на вид кисти оч понравились))))
 
если это и подделка, то очень-очень неплохая. У меня ощущение стойкое, что половина кистей реальные, то есть почти все кисти,(кроме трёх. (там ещё 3 кабуки)) что есть на оф. сайте NARS - есть в наборе. остальная половина, буквально по номерам проверяла, есть на ебее. По качеству что те, что другие... и ещё плюс. все кисти рабочие, просто так, для массовки, кисточек нет, что очень порадовало.
 
Инна.к, На русском Ebay конкретная разница в цене по сравнению с английским, почти в 2 раза.. Так что берите в помощники знающего англ и заказывайте с оригинального, целесообразнее :/
 
Я от жадности сразу 2 разных набора кистей заказала, оба вполне хорошие,МАК не МАК сказать немогу. Цена меня удовлетворила полностью, кроме того чехол отличный, а переплачивать за роскошные инструменты желания не возникает. Есть у меня несколько дорогущих, но качество макияжей я не замечала чтобы от инструмента улутшалось. Нейлоновые кисти стоят не дорого ,а в работе очень удобные(получаеться я за фейк и дешевизну :o наверное кризис сказываеться ;) )
 
а зачем спрашивать отзыв на кисти нарс, если собирались покупать подделку?
вообще,это непрофессионально как-то
 
Не профессионально вопросы задавать? Или что?
Я и не претендую на прфессионала, просто сочувствующая.
Расскажите, плз, как мастер, Вы пользовались NARS? Просветите дилетанта. А то наш задушевный разговор не по теме.

2miro нравятся и хорошо))) главное, чтобы Вам удобно работать было) У меня каких только нет... Ну, сборная солянка, натурально. )) любимые, MAC и Де Кли, но юзать их на все лица подряд чё-то мне неохота. А эти и симпатичные и работают хорошо. Главное, чтобы не из меха чебурашки и не лезли. У меня знакомая одна (гримёр) китайскими кистями неизвестного производства, которым сто лет уже весь наш шоу-бизнес перекрасила и слышать ничего не хочет, ни про МАК ни про что)) Это я к слову) Ни к чему не призываю.
 
я как делитант еще пока в этом деле, считаю, если ручки на месте, то не важно, подделка или нет, если получается работать, то почему бы и нет. или качество работы изменится от того какими кистями работать будеш!!
 
Качество работы от некачественных кистей может и не изменится, но намаешься это точно + времени уйдет больше, а время=деньги.
Но! Среди подделок есть очень даже классные кисти (качественные), и какая тогда разница логотип мак или нарс у них?? Конечно, часть набора (например, кисть для румян размером с мизинец) придется отложить подальше и не мучиться по этому поводу.

А есть а наборах на ебэе такие кисти, которые хочется сразу купить, чтоб просто выкладывать перед клиентом! Помните большую красную веерную кисть?

Хотя, ватной палочкой и просто пальцами тоже можно хорошо поработать!
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Не профессионально вопросы задавать? Или что?
Я и не претендую на прфессионала, просто сочувствующая.
Расскажите, плз, как мастер, Вы пользовались NARS? Просветите дилетанта. А то наш задушевный разговор не по теме.

2miro нравятся и хорошо))) главное, чтобы Вам удобно работать было) У меня каких только нет... Ну, сборная солянка, натурально. )) любимые, MAC и Де Кли, но юзать их на все лица подряд чё-то мне неохота. А эти и симпатичные и работают хорошо. Главное, чтобы не из меха чебурашки и не лезли. У меня знакомая одна (гримёр) китайскими кистями неизвестного производства, которым сто лет уже весь наш шоу-бизнес перекрасила и слышать ничего не хочет, ни про МАК ни про что)) Это я к слову) Ни к чему не призываю.

а где вы видели, чтобы я писала "я профи, я мастер"? неадекватно как-то реагируете...
я лишь считаю, что это некрасиво подделками пользоваться, профессионал не должен себе такое позволять
лучше дешевле каке-нибудь валери...
это все ИМХО
 
Цитата
Mokka написал:а где вы видели, чтобы я писала "я профи, я мастер"? неадекватно как-то реагируете...
я лишь считаю, что это некрасиво подделками пользоваться, профессионал не должен себе такое позволять
лучше дешевле каке-нибудь валери...
это все ИМХО


Разговор слепого с глухонемым.
Некрасиво безапелляционно заявлять то, чего не знаете. На мой вопрос Вы так и не ответили. Ваше мнение я услышала. С моим не совпадает. На этом и закончим, иначе бан. А мне здесь очень нравится))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хотя, ватной палочкой и просто пальцами тоже можно хорошо поработать!

Что очень часто и случается)))
 
Привет всем форумчанкам! По поводу кисточек с "ибэй" - разумеется все подделка. Сравнивала кисти с официального сайта MAC, надпись на них разная: на поддельных - по центру и без номера кисти. Меня удивляет почему пишут именно MAC, если надпись немного изменена, то это уже типа не MAC :o
Я сама очень хочу эти кисти (МАК 24 шт.) смущало только качество. Нашла один сайт, примерно, то же что ибэй, только продавцы честнее. Про кисти пишут, "очень качественная копия", правдв когда у них спрашивают прямо. И в отзывах читала, всем нравятся!
Вот ссылка http://www.ioffer.com/si/makeup+24pcs
Вообще на этом сайте есть много чего интересного. А от изобиля маковских теней, просто глаза разбегаються. И оплатить можно без посредников - "Вестерн Юнион" не у всех, но можно, когда на ибэй только "Пей Пал".

Недавно заказала несколько палитр (не ибей) очень нравяться.
Кому интересно, я оставила сообщение в теме "продаю".

P.S. много сущесвует фирм - посредников, для покупки с любых американских интернет - магазинов, аукционов. Они делают все. Покупателю только остаеться перевести ему деньги и ждать заказа. Расценки у каждого свои.
Посмотрите здесь, может кому - нибудь пригодиться.
http://www.vxzone.com/middle.htm
 
Девочки а что скажите про эти кисточки
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...;Category=36412
ну уж очень похожи на настоящие кроме цены но за такую цену не жалко вроде и обломаться ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки а что скажите про эти кисточки
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...;Category=36412
ну уж очень похожи на настоящие кроме цены но за такую цену не жалко вроде и обломаться ;)

Ну нет у МАСа наборов, только рождественские, но они с короткими ручками и машинной сборки..
На моей памяти только один набор полноценный - рождественский, когда коллекция Барби была (года 2-3 назад). Вот такой:

Все остальное подделки, в лучшем случае наборы собранные из постоянки, но в этом я тоже сомневаюсь. Цены на кисти можно посмотреть на оф сайте и прикинуть минимальную цену настоящего набора, будет недешево dry.gif
 
так я уже посмотрела и посравнивала, и я прекрасно понимаю что за такую цену ничего настоящего не будет, я просто говорю что уж очень они похожи, кстати у этого человечка очень хорошие отзывы, я так понимаю что кисти не совсем г... в общем попробую взять, для начинания думаю покатит ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Sati,ааааа! Завидую белой завистью! 8) может займешься поставкой? Если да, мы-первые в очереди! 8)

Я купила точно такой же набор (через аукцион на турецком сайте), только сейчас получила. Только все кисти черног цвета, без красного и прочих цветов. Мне тоже очень понравилось!!!!
 
Кто-нибудь пробовал эти кисти?
 
Пришел ко мне наборчик с ибея давеча, тот, который с красной веерной кистью...( тут где-то на страницах ниже были темы об этих наборах , лень листать) ...Не польстилась именно на красную веерную, ибо понтов нет , чтобы разбрасываться ими :D , а токмо из-за большого количества рекомендаций именно на этот набор по соотношению цена- качество- количество и решилась ...Сам комплект из 26 штук кистей + доставка в Москву обошлись мне в 48 долл. по карте виза.. :D . Нужон был именно, как рабочий комплект чистых кистей, если в день более, чем две клиентки , чтобы были чистые кисти всегда под рукой .Мой резюм таков:

1. такое количество кисточек ( 26 шт) за такую ну оооочень вкусную цену приятно погрели душеньку
2. все три больших кисти для пудры, румян и сухой коррекции разочаровали очень сильно , но смотрю п.1 и все равно радуюсь жизни... :D
3. кисть для тона порадовала , потом я смотрю п.1 и снова еще больше радуюсь...
4. все кисточки для теней , консилеров/корректоров /губ тоже порадовали
5. две кисточки для подводки совсем грустные, но я смотрю п.1 и снова радуюсь..
6. красная веерная , конечно же, хорошаааа...мягкаааа...и понтова...теперь буду еще более живописно вскидывать ручками и мельтешить перед очами клиенток , пущай очучают на себе красивый сервис :D
суть резюма : этот наборчик , безусловно , стОит того, чтобы купить его за 48 долларорублей и радоваться жизни! :D
 
у меня таому наборчику уже 4 месяца....тоже заказывала с ебэя, согласна со все что написано ранее..кисти мою не первый раз...все хотела спросить...у тех...у ког такой набор есть.....когда мою...бежит черный цвет крашенные кисти видимо.....с каждым разом цвет ...слегка светлеет.....к чему бы это???
 
Танюша, ты вступила-таки в ряды обладателей сего набора :/
И я того же мнения :/

А у меня почему-то ничего не бежало чёрного, ну разве что с красной кисти сначала вода была слегка розоватой, а потом и то кончилось. Видимо, всё как обычно зависит от партии.

ПС: а у меня вот пудра вполне приличная... Скошенная жидковата, румяная бывает намного лучше, но вот с пудровой мне, вероятно, повезло.

ППС: красной веерной декольте у невест обрабатывать - понт на понте сидит, понтом погоняет :/ Но зато девушкам нравится...
 
Вер, самая первая в наборе, большая пудровая кисть сама по себе не плоха , но (!!) она немного все же жестковата по сравнению ( !!!) с теми же криолановскими, ательерошными и Ко . Для чуствительной кожи , например, эта кисть не годится, она будет как наждачкой ...просто иметь ее в качестве запасной чистой кисти и все. Остальные три - шняга полная ( пардон муа за мой французский ;) ) , и черным цветом при мытье текут , и сплошь искусственые они , натуральным ворсом там и не пахнет , и рыхлые какие-то , жиденькие, как в китайских дешевых наборах типа " маленькая фея"....вобщем, их выкинула сразу, даже на замену они не годятся...а вот все остальное , да за такую заманчивую цену , ну ооочччень сладко !!!!! :D
 
Танюш, да .всё точно так.
Зато для начинающих - это идеальный бюджетный вариант.

Скошенную я всё равно потом куплю отдельно, даже в той же Валери. И пудру - хочу белку сразу, а эта будет запасным вариантом.

ПС: там же есть кисти из белки, мне вот интересно, какие они, но там цена, конечно, повыше, и футляр из нат. кожи - тяжёлый...
 
а кто-нибудь пользовался этими кистями, как они вам? и что это за фирма?





 
[quote name='catharina cash' date='1.6.2009, 23:07' post='21791']
а кто-нибудь пользовался этими кистями, как они вам? и что это за фирма?

На 15 странице Татьяна Веденеева писала про эти кисти, это кисти с ебея, фирма кустарная.
У меня тоже такой набор есть (самый нижний), полностью согласна с Татьяной.
 
Цитата
catharina cash написал:а кто-нибудь пользовался этими кистями, как они вам? и что это за фирма?


фирма не известна. Кисти отменны за такую не высокую цену , очень даже отменны ! их количество еще больше повышает их привлекательность ! практически все кисти пригодны к использованию.
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Пришел ко мне наборчик с ибея давеча, тот, который с красной веерной кистью...
...................................
5. две кисточки для подводки совсем грустные, но я смотрю п.1 и снова радуюсь..


Поюзала эти две кисточки для подводки, беру свое отрицательное мнение по пятому пункту назад : обе кисти для подводки превзошли мои ожидания в работе!!! обе восхитительны!!!! та, что покрупнее, рисует толстую ровнейшую стрелку, та,что помельче, рисует тооончайший контур по ресничному краю . Обе не мохрятся, не пушатся. При макании в подводку скручиваются в тоненький конус и ровно рисуют требуемое...я в восторге от них обеих, и от этого набора в целом!!! за 48 баксов в будущем, пожалуй, приобрету еще один про запас на поточную работу , даже если цена немного повысится, этот набор по качеству все равно превосходит затраты на него..
 
У меня тоже такой набор (тот что с красной веерной кистью). Тоже довольна очень им! И уже заказала второй такойже!
 
mex а как эти кисти заказать-купить?
 
Цитата
mex написал:а кто-нибудь пользовался этими кистями, как они вам? и что это за фирма?

На 15 странице Татьяна Веденеева писала про эти кисти, это кисти с ебея, фирма кустарная.
У меня тоже такой набор есть (самый нижний), полностью согласна с Татьяной.


Так вот: Фирма кустарная... Вы лично посетили производство и удостоверились в его кустарности? Наборы все очень достойные. Есть наборы , где кисти очень высокого качества, сравнимы с МАК ( поскольку у нас любят равняться на МАК, как на эталон, поэтому и пример такой привожу). Я очень долго подбирала ассортимент, путем проб и ошибок и экспериментальным путем пришла к существующему, где нет наборов плохого качества.
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:за 48 баксов в будущем, пожалуй, приобрету еще один про запас на поточную работу , даже если цена немного повысится, этот набор по качеству все равно превосходит затраты на него..


Тань , ты заказывала с eBay, а я из-за большого количества плоских кистей купила такой набор за 130 $... у девушки из ЖЖ "gianeya"...И мне ее муж говорил,что привозят их под заказ из Америки. Я пользуюсь в основном только плоскими кистями (то есть половиной набора). В общем-то из-за цены и купила. Еще раз их бы не купила...Кисти все ,что с темным ворсом до сих пор текут темной краской при мытье их (я ими не пользуюсь в макияже...приспособила их для сметки пыли с ноутбука,в машине, и т.д. :D ) Сейчас новые кисти полюбила Navara...но это уже другая тема (и цена :D :D )
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:фирма не известна. Кисти отменны за такую не высокую цену , очень даже отменны ! их количество еще больше повышает их привлекательность ! практически все кисти пригодны к использованию.

Таня,скажите, а вы заказывали на руском или американском ebay?
 
Цитата
gianeya написал:Так вот: Фирма кустарная... Вы лично посетили производство и удостоверились в его кустарности? Наборы все очень достойные. Есть наборы , где кисти очень высокого качества, сравнимы с МАК ( поскольку у нас любят равняться на МАК, как на эталон, поэтому и пример такой привожу). Я очень долго подбирала ассортимент, путем проб и ошибок и экспериментальным путем пришла к существующему, где нет наборов плохого качества.

мне прямо с америки пересылали.
 
mex, gianeya так резко реагирует на любое не самое хвалебное высказывание об этих кистях ;)
 
и так я заказала)
не без помощи моей англоговорящей :D и разбирающейся на е-бее подружки!
нашла я наборчик, тока не тот что с красной кистью, а другой, светлые ручки и кистей 28
вот он
ждем-с
 
ммм!.. Тоже мечтаю о наборчике! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и так я заказала)
не без помощи моей англоговорящей :D и разбирающейся на е-бее подружки!
нашла я наборчик, тока не тот что с красной кистью, а другой, светлые ручки и кистей 28
вот он
ждем-с

у меня есть именно такой :/ пару кистей есть бесполезных,несколько не очень, а так наборчик хорош)
 
как вам эти кисти от Бобби Браун?я их купила на ибее американском.подойдут для новичка?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)