Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Покупка кистей на аукционе Ebay. Отзыв визажистов. Характеристики косметики, Советы визажистов
 
приветик!
заказала я на ебае не давно кисть для тона. хотелось мне дуо фибре, но не обучную (обычная у меня есть и для тона она всё же большевата), а маленькую (конечно что то вроде мак 130 было бы идиально, но увы и ах...). и вот она, долгажданная приехала ко мне сегодня! какая я довольная, просто как поровоззззз :/
вот она родная!


выглядит на фоткax не очь, но в жизни она намного привлекательней. очень мягкая!
 

А мне нравится как выглядит
Я себе именно такую хочу заказать Мак или Сигма.
Кстати, я заказываю кисти на сайте Амазон - на нем косметика и кисти немного дешевле, чем в России, даже с учетом доставки. Причем, вся продукция там настоящая, никакой китайской подделки :/ .
Я себе недавно там кучу косметики заказала, которой у нас в Самаре днем с огнем не отыщешь. Например, палеточку консилеров Make up forever.
 
привет всем, поделюсь недавним приобретением...))) мне пришел набор кистей NARS 22 штуки, моя препод его разнесла в пух и прах( кисти оч мягкие, для теней не хватает упругости, плохо "вбиваются". 2 белые кисточки из синтетики - жесткие, по её мнению сложно найти им применение.. для губ кисть - я сама офигела - маленькая, жесткая, наносит неравномерно - вобщем полная лажа! круглая узкая синтетическая кисть - тоже непонятная...
есть конечно в этом наборе и хорошие кисти, не спорю) но в общем плане - впечатление не очень =(

у меня конечно еще мало опыта, и мнение одного визажиста брать за истину наверное не правильно... вроде бы у вас на форуме я читала тоже отзывы об этом наборе - оч хорошие..



теперь думаю что нужно докупать хотя бы пару-тройку кистей, для нанесения теней, для губ.. у нас, во Владимире, ни одного магазина с проф косметикой. может кто-нибудь посоветует сайт с хорошими кистями?...а то я уже боюсь по инету заказывать))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:привет всем, поделюсь недавним приобретением...))) мне пришел набор кистей NARS 22 штуки, моя препод его разнесла в пух и прах( кисти оч мягкие, для теней не хватает упругости, плохо "вбиваются". 2 белые кисточки из синтетики - жесткие, по её мнению сложно найти им применение.. для губ кисть - я сама офигела - маленькая, жесткая, наносит неравномерно - вобщем полная лажа! круглая узкая синтетическая кисть - тоже непонятная...
есть конечно в этом наборе и хорошие кисти, не спорю) но в общем плане - впечатление не очень =(

у меня конечно еще мало опыта, и мнение одного визажиста брать за истину наверное не правильно... вроде бы у вас на форуме я читала тоже отзывы об этом наборе - оч хорошие..



теперь думаю что нужно докупать хотя бы пару-тройку кистей, для нанесения теней, для губ.. у нас, во Владимире, ни одного магазина с проф косметикой. может кто-нибудь посоветует сайт с хорошими кистями?...а то я уже боюсь по инету заказывать))

А я думаю, изначально было неверным решением заказывать поддельные кисти)))))
Пора, все-таки, признать и принять для себя как факт, что фирменные кисти никогда не будут стоить 10 баксов за ведро.
Кисти таких фирм как Нарс, Мак, Шу Уемура, Бобби Браун и т.п. редко стоят меньше 15-20 долларов за штуку.

Надеяться на обратное-чистой воды наивность))))
 
я за 7500 заказывала... уверяли что настоящий НАРС.. я лох, да? :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я за 7500 заказывала... уверяли что настоящий НАРС.. я лох, да? :(

ЭЭЭЭЭэээ. Не буду ничего говорить :D
Вот вам, к примеру, сайт, где продают настоящий НАРС. Сами можете посчитать, прикинуть цену, в которую бы обошелся вам ваш набор , если бы он был настоящим, и сделать выводы)))
ТЫК
 
мда...)
ну честно говоря, знала что поштучно они дороже)) повелась на такой довод: что в наборах кисти дешевле, поштучно - дороже... и вообще мне казалось - 7500!! это ж не три рубля, уж за такие то деньги нормальные кисти должны быть :D

ну что поделать, скупой платит дважды) теперь половину из этого набора, а то и больше, придется заменять хорошими кистями)
подскажите, какими!! мак или ателье мне дороговато, смотрю вот на кисти м-арт...
 
Девочки, я очень начинающий визажист, живу на Юге Казахстана, тут вообще большая проблема и с кисточками и с проф. косметикой, в общем на клубнике есть вот такой наборчик кистей. Подскажите, стоит покупать или нет? Стоимость его 1500 руб.
[attachment=3703:10852383014.jpg]
 
Цитата
polish@ написал:Девочки, я очень начинающий визажист, живу на Юге Казахстана, тут вообще большая проблема и с кисточками и с проф. косметикой, в общем на клубнике есть вот такой наборчик кистей. Подскажите, стоит покупать или нет? Стоимость его 1500 руб.
[attachment=3703:10852383014.jpg]


вы хотите для начала просто хорошие кисти или кисти на которых написано мак? :/ набор 100% не мак. но скажу честно, у самой есть фейк маковский, очень не плохие кисти, не знаю конечно как кисти настоящие но думаю конечно раз в 10 лучше фейка. правда мой набор стоил в 5 раз дешевле :/ ))) поэтому и был приобретён
 
radistka_juk
Нет, мне просто нужны кисти )) Не обязательно какой-нибудь определенной фирмы, просто чтоб были хорошие )) Я тоже подумала, что дешево для мака, но блин, мне просто их негде взять, китайские у нас стоят (набор) где-то руб. 600-700, но они все синтетические.
Даже уже не знаю что и делать. Могу только в интернет-магазинах заказывать, и то многие в Казахстан не доставляют. :(
 
Закажите то же самое на ибее. Точно такой же Мак... можно взять большой набор, даже если вы потом половину выкинете, все равно что-то останется. В свое время заказала себе набор из 28 кистей - не все хороши, но половину я точно использую. Не Мак, но кое в чем вполне. Или хорошие кисти, допустим Новара - но они будут дороже.
 
polish@
согласна с tanikka. лучше на ебае посмотреть, сама очень долго искала и хотела и думала, нашла очень не плохие варианты. правда так и не купила, решила что мне лучше солянку :/ если хотите можем поискать вместе на ебае, тогда напишите ЛС ;)
 
Если что, могу посоветовать продавца, у которого сама брала. По желанию, в личку
 
tanikka
А Новара там же на ебее продаются? Да, посоветуйте пожалуйста вашего продавца! Спасибо!!!

radistka_juk
Спасибо большое, но у вас наверно и своих дел без меня много ))) Вы мне только объясните пожалуйста, как он действует этот ебей, я там что-то вообще потерялась, тем более с английским не дружу. Буду очень ждать ответа!
 
Вот Новара на ибее и не продается... Была у меня мысль найти продавца в Европе, в принципе и нашла я пару магазинов. Но! Накрутка на Новару не такая большая, себе будет заказывать наборчик невыгодно. Если несколько человек соберется и хороший заказ сделать - то да, а иначе доставка будет стоить не совсем дешево. Тем более почему то очень скудный выбор, только линия Chocolate практически. Хочется найти хорошие магазин, там где все линии - ан нету. Я еще буду искать, хотелось бы найти подешевле...
На ибее у меня проверенный продавец кистей типа поддельный мак. на них, пракда не написано что они Мак или Бобби Браун, просто кисточки. В приципе плюс - еще ничего не расклеялось и не развалилось, для теней кисти вполне ничего. Хорошая для тона.
 
Цитата
tanikka написал:На ибее у меня проверенный продавец кистей типа поддельный мак. на них, пракда не написано что они Мак или Бобби Браун, просто кисточки. В приципе плюс - еще ничего не расклеялось и не развалилось, для теней кисти вполне ничего. Хорошая для тона.


А Вы можете мне в личку скинуть ссылку на этого продавца? Сейчас кисти новые не нужны, но вдруг в будущем понадобятся, можно будет этот "фэйк" попробовать)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пора, все-таки, признать и принять для себя как факт, что фирменные кисти никогда не будут стоить 10 баксов за ведро.


а знаешь, как у нас некоторые товарищи пишут, когда продают в И-те такие вот кисти :

" Продаю набор кистей столько-то столько-то по такой-то цене с надписью на ручке "МАС" , "НАРС" , " БоббиБраун" :D т.е. можно купить кисти с надписью и все ... :D
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:а знаешь, как у нас некоторые товарищи пишут, когда продают в И-те такие вот кисти :

" Продаю набор кистей столько-то столько-то по такой-то цене с надписью на ручке "МАС" , "НАРС" , " БоббиБраун" :D т.е. можно купить кисти с надписью и все ... :D

А так же можно сходить на трехдневные курсы в Мери Кей к Бахиреву. Получить "международный диплом" и с чистой совестью писать везде: "Здравствуйте. Я Маша (Лена, Катя.....). Я прафесианальный везажист международного класа" :D
 
:D :D - да да, так все эти визажорики и делают...

(для публики) сейчас появилось очень много возможностей заказывать с любого интернет-магазина или с е-бея , не зная ни языка, ни разбираясь в навигации, с помощью услуг посредников . Они берут как правило за свои труды от 10 до 15 % от стоимости покупки . И они доставляют посылку в те страны, куда не шлют ни с е-бея, ни с других магазинов напрямую.
Есть посредники, кто специализируется на покупках именно с е-бея !
Я сейчас себе заказала товар из американского интернет-магазина, который напрямую в Россию не шлет свои товары...очень,знаете, удобно с помощью посредничества осуществлять такие покупки..... ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал: :D :D - да да, так все эти визажорики и делают...


Аааа...какое слово замечательное - визажорики))) Спасибо, посмеялась))) Запомню обязательно.
 
Заказывала с е-бея! кисти хорошие, не дорого, бренда ни какого на них не было написано.. тупо без названия. Боялась что фигня. АН нет))) Кисточки хорошие, крепление вполне, ворс натуральный.. единственный минус это сумка в которой они были чёто пованивает резиной какой-то! Но в целом очень даж не плохо!!
 
Лялюшка, напишите, пожалуйста, мне в личку, у кого Вы кисти брали и какие. Интересно очень) Хочу заказать что-либо, но все не могу решиться. Заранее спасибо!
 
http://cgi.ebay.com/20-Pcs-Makeup-Brush-Se...ZQQcmdZViewItem
вот ссылка, эти кисти для начала хороший набор.. цена около 14 бакинских + доставка в США+за работу посреднику+доставка по России=ДОФИГА получается. Это дорого и они того не стоят, но я брала в совместной покупке с народом и получилось дешевле почти в 2 раза... Это я к тому что одни кисти вести дорого... нужно сразу кучу всего брать. Ещё косметику заказывала NYX.

з.ы. В личку не вышло у вас полный ящик
 
Лялюшка, спасибо! Может быть когда-нибудь я решусь заказать подобный набор, просто почти во всех наборах ворс смотрится уж очень искусственно и дешево. dry.gif
 
И еще: неужели ворс действительно натуральный???
 
Цитата
Лялюшка написал:http://cgi.ebay.com/20-Pcs-Makeup-Brush-Se...ZQQcmdZViewItem
вот ссылка, эти кисти для начала хороший набор.. цена около 14 бакинских + доставка в США+за работу посреднику+доставка по России=ДОФИГА получается. Это дорого и они того не стоят, но я брала в совместной покупке с народом и получилось дешевле почти в 2 раза... Это я к тому что одни кисти вести дорого... нужно сразу кучу всего брать. Ещё косметику заказывала NYX.

з.ы. В личку не вышло у вас полный ящик


А какой смысл заказывать через посредника, когда селлер шлет в Россию, да еще так дешево ($2.99)?!
 
Ой,нет,я бы такое даже за 15 бакинских не купила!Видела я такие кисти в Китае,там такие громадные ,издалека красивые наборы на базарных прилавках лежали,а подойдешь поближе-видно что г... С и-бея знакомая тоже заказывала кисти без названия за такую же цену.Волос может быть натуральным,да, но качество волоса непонятное,то ли енот,то ли бегемот :/ Волос не упругий,собран беспорядочно,лохматый,такими кистями ничего приличного не нарисовать!Не тратьтесь,не надо!Лучше за эти 15 купите одну еще одну приличную кисть!
 
jakie, во-во, я тоже так считаю. Но может потом, ради эксперимента, закажу какой-нибудь дешевенький наборчик ;) Все-таки сама Татьяна писала тут, что кисти вполне пригодны для работы (не эти, другие, но тоже дешевые с ebay)
 
Помогите кто чем может!
С моего счета в PayPal при покупке снимают рубли, при этом идет автоматическая конвертация рублей в доллары по курсу банка. Вопрос такой: если привязать к PayPal не рублевый счет, а счет в долларах, который я сама буду пополнять именно долларами, то покупка будет выгодней? И возможно ли такое? Намного выгодней самому менять доллары и класть их на счет, чем конвертировать.
Заранее спасибо)
 
Не уверена - у нас тоже рублевый счет и мы специально пересчитывали, по какому курсу снимают с карты и берут ли доп процент или какую другую комиссию и по выписке со счета никакой комиссии не нашли. А при обмене в обменнике вы все-равно эту самую комиссию платить будете (или в чистом виде или в виде чуть отличающегося от цб курса).
 
Цитата
Марэн написал:Не уверена - у нас тоже рублевый счет и мы специально пересчитывали, по какому курсу снимают с карты и берут ли доп процент или какую другую комиссию и по выписке со счета никакой комиссии не нашли. А при обмене в обменнике вы все-равно эту самую комиссию платить будете (или в чистом виде или в виде чуть отличающегося от цб курса).

Ясно. Ну значит не буду ничего менять.
 
Обладатели набора с ибей с красным веером, киньте пожалуйста в меня кто-нибудь ссылкой, у какого именно продавца можно их заказать. И кто пользуется уже такими наборами - какой все-таки ворс у кистей - натуральный или искусственный? Все хвалят кисточки для теней из этих набров - скажите а они подходят для карандашной техники?
Спасибо!
 
я часто на ебае заказываю что-нибудь.
скажу честно, много подделок. так что не знаю,насколько идея хорошая. но с доставкой не было просблем. ориентировочно в россию 3 недели.
много товара с бесплатной доставкой.
 
Я покупала кисточку МАС с ebay. Получила оригинал, все ок.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Помогите кто чем может!
С моего счета в PayPal при покупке снимают рубли, при этом идет автоматическая конвертация рублей в доллары по курсу банка. Вопрос такой: если привязать к PayPal не рублевый счет, а счет в долларах, который я сама буду пополнять именно долларами, то покупка будет выгодней? И возможно ли такое? Намного выгодней самому менять доллары и класть их на счет, чем конвертировать.
Заранее спасибо)

правильно мыслите! но прежде, посчитайте затраты на открытие новой карты, ее обслуживание и потраченое время на эту операцию. Если вы много покупаете - думаю будет выгодно.
 
полезная инфа
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)