Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пинцет. Каким пинцетом пользуются визажисты?, Советы визажистов
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Купила вчера такое "чудо"
Пр-во Франция. Не работает абсолютно. Подделка или я что не правильно делаю?

проверте наличие пружинки внутри,т.к. у меня он уже год (но немецкий) и все отлично. Если есть чек лучше замените в магазине
 
Девчонки, видела в ПБ вот такой пинцет, кто-то пользовался им, удобный?
 
Пошла на риск, купила. И сегодня его протестировала на клиентке. Так получилось, что она сидела спиной к окну. Благодаря встроенной лампочке был виден даже пушок под бровью. Захватывает волосинки хорошо! Короче - я восторге! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пошла на риск, купила. И сегодня его протестировала на клиентке. Так получилось, что она сидела спиной к окну. Благодаря встроенной лампочке был виден даже пушок под бровью. Захватывает волосинки хорошо! Короче - я восторге! :D


Где такое можно купить в Москве?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, видела в ПБ вот такой пинцет, кто-то пользовался им, удобный?

Отличный пинцет!
 
А мне он показался тяжеловатым, из-за встроенной конструкции.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, видела в ПБ вот такой пинцет, кто-то пользовался им, удобный?


Я тоже очень довольна им, надо немного привыкнуть только.
 
Девочки, я так и не поняла - как работает автоматический пинцет?
 
+1 к вопросу мэрилин
 
Мой автоматический пинцет оказался плохого качества. Захватывает волоски с трудом...где-то с четвертой-пятой попытки. Больше такой не куплю :evil:
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, я так и не поняла - как работает автоматический пинцет?


Ну я даже не знаю, как объяснить...Обычным пинцетом мы зажимаем волос и дергаем пинцет, а автоматическим только зажимаем, т.к. пинцет выдергивает волос сам. В пинцете есть подвижная часть, при зажатии пинцета эта подвижная часть резко уходит назад, выдергивая волос. Короче, это надо видеть 8)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, видела в ПБ вот такой пинцет, кто-то пользовался им, удобный?


Так это,насколько я знаю,специальный пинцет для мужчин.Чтобы удалять волосы из носа :D
 
У меня пинцет MAC - тоже отличный пинцет, самое главное что он хорошо убирает мелкий пушок, и волоски которые только начинают расти. И еще он достаточно долго служит острым - я достаточно много пинцетов перепробовала - и для меня самое главное что бы через 5-6 месяца - он убирал пушок (при этом что бы пинцет не точить). Конечно он достаточно дорогой, но я пока не нашла альтернативы ему.
 
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите пожалуйста, чем обрабатывать брови перед коррекцией? Говорят лосьоном на спирту, но не могу найти. Подскажите название фирмы.

Кто вам такие глупости сказал, протирать достаточно обычным хлоргексидином и всё.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А спиртом не проще?

кто ж кожу на лице спиртом протирает!!!!!! :o логику включите Даже не заморачивайтесь. используйте хлоргекседин, этого вполне достаточно и продаётся в любой аптеке
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кто ж кожу на лице спиртом протирает!!!!!! :o логику включите Даже не заморачивайтесь. используйте хлоргекседин, этого вполне достаточно и продаётся в любой аптеке

5+! Сушить клиенту кожу незачем! Для дезифицирующих манипуляций на коже используется Хлоргексидин. Им в большом количестве протирают лицо во время мезо.
Пинцет, как и все косметологические инструменты, после использования сначала механическая очистка (вода с жидким мылом, потом Бациллол или, Стериллиум, или Кутасепт, потом в УФ-стерилизатор. Непосредственно перед использованием обработка или Хлоргексидин или перекись.
 
[quote name='виталия' date='11.12.2009, 14:23' post='38826']
Как вы считаете, какой из этих пинцетов лучше взять? Заказывать буду через интернет, поэтому посмотреть его реале нет возможности.

Мне нравятся пинцеты QVS. У меня с квадратными кончиками. Отлично захватывает волоски, достаточно острый, очень-очень удобный.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:кто ж кожу на лице спиртом протирает!!!!!! :o логику включите Даже не заморачивайтесь. используйте хлоргекседин, этого вполне достаточно и продаётся в любой аптеке


ахаха..спиртом :o согласна с Вами, спиртом не нужно!! хлоргекседин - само то)
 
Я открыла для себя очень классные пинцеты для бровей - WOWLovehenna, в руке лежат очень удобно, стоят не дорого 500 рублей всего, заточка ручная. Легко работать с волосками. После оформления заказа, в течении часа, отправили фото отчет и номер почтового отправления. Очень быстро и сработали, спасибо большое. Вот ссылка на сайт кому будет интересно: https://wowlovehenna.blxy.ru/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)